enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3439672 раз)

DELY

Кодтерпин
Ответ #18340 - 12 Июн 2018, 06:25:10

у меня, не смотря на то что стараюсь пореже употреблять, и ремясники делаю, дозняк все равно постепенно растет...сейчас уже зачастую надо 3 пачки ебошить, чтоб вставило по божески..а при том, что он стал дорогим ппц (в известном мне депо и удобном географически - 60 грн пак) то это просто писец..
я 2 года жрал по 1 пачке утром и нихуя у меня не росло,у некоторых просто в мозгах опухоль растет.
 
Енот Полоскунов
 

madseason

Кодтерпин
Ответ #18341 - 12 Июн 2018, 11:19:51

я 2 года жрал по 1 пачке утром и нихуя у меня не росло,у некоторых просто в мозгах опухоль растет.
:rofl: :rofl: согласен)) я сам закидываюсь кодеином время от времени уже длительный срок, пусть и не вашим, но не суть) вообще никаких проблем с толером. игрушки все это, имхо.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #18342 - 12 Июн 2018, 18:20:14

это тупо жабак квакает в мозгах.вот что это
 
Енот Полоскунов
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18343 - 12 Июн 2018, 19:44:52

То-есть ты с уверенностью заявляешь , что человек в системе может выпить вместо привычной дозы - 1 пачку и всё? Или ты хочешь сказать что не нужно повышать изначально? Конечно жаба сидит и ты мне помнится пил по 3 пачки кодтерпина.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #18344 - 13 Июн 2018, 05:53:21

пил.н7о это позже
когда с черной спрыгивал пил и по 4
а так первые 2 года на пачке был
конечно изначально нельзя повышать
стоит 3-4 дня по 2 закинуть-потом пачка уже не то пальто
 
Енот Полоскунов
 

Fenix

Кодтерпин
Ответ #18345 - 13 Июн 2018, 11:03:42

хуйопухоль растет...и я не 2 года хаваю его, а примерно 9-10...потихонько да растет толер, даже если стараться не частить + в ремясники впадать...месяц правда так и не смог продержаться, макс вроде 18 дней перерыф за все время...причем раньше толер сбивался ремясниками, но со временем это все сложнее и сложнее...хотя возможно тут все индивидуально, и не стоит на меня пытаться свою шкуру натянуть)
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18346 - 13 Июн 2018, 15:22:55

у меня вот эта перекумарка самая сложная из всех что были- в моральном плане. Толер то у тебя упадёт конечно просто психологически тебе надо больше времени чтобы отойти , 18 дней мало конечно. Ты по 3 лупишь сейчас?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #18347 - 13 Июн 2018, 15:32:29

....18 дней мало конечно...
Не то слово, физику убрать достаточно. А перекумаритьь, вавку в голове утихомирить,приспать то минимум пол года
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18348 - 13 Июн 2018, 15:35:31

Ну совсем не факт что и физика полностью отойдёт , смотря какой дозняк и стаж.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #18349 - 13 Июн 2018, 15:40:51

За пол года ,любая физика пройдет , о чем ты?
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18350 - 13 Июн 2018, 15:49:31

За пол года ,любая физика пройдет , о чем ты?
Я говорю что за 18 дней не пройдёт а не за полгода.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Fenix

Кодтерпин
Ответ #18351 - 13 Июн 2018, 16:23:11

ну я оч часто делаю перерывы 3, 5, 10 и более дней...вот сейчас хз сколько не ел, ну дней 5-6..кумарит ппц, поспать норм не могу, ночью надеюсь засну тк пару дней норм не спал уже..ппц хуево( а мне и без кумара хуево почти все время из-за всд, по этой причине наверное и долго выдержать перерыв не могу...на нормальное состояние надо 3 пачки сейчас, если сонное состояние или ухода с фена то и с 2-х будет о чем полежать..но быстро что-то попускает с 2-х, почти каждый раз..
НО, недавно, кстати было дело что с 3-х дознуло внезапно, как-то слишком сильно вставило, что аж не по себе было, домой с трудом дошел..однако в основном норм с трех, даже немного слабовато посл разы..
 
 

Dead

Кодтерпин
Ответ #18352 - 13 Июн 2018, 16:50:59

Блин, так тут речь идет видимо о том чтобы плохо не было, а не о торче....я вот никогда не понимал смысл закидывать 1-2 пачки чтобы не кумарило, это же вредно пиздец, если уже и убивать организм то чтобы ебашило!...я уж лучше покурю, например, чтобы не кумарило.
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #18353 - 13 Июн 2018, 17:40:16

А трава с кумаров не снимает , да будет тебе известно.
Что именно вредно пиздец? Две ложки соды? Две ложки терпингидрат? Ты это все из винюсь за выражение съел и далее по желудочного кишечному тракту оно проследует вместе со всей пищей финищу. И все .
Что вредного?
 
 

FOХ

Кодтерпин
Ответ #18354 - 13 Июн 2018, 17:53:31

Что вредного

Ну конечно, все мы знаем, что от наркотиков одна только польза, а весь вред только из-за их отсутствия в организме.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Dead

Кодтерпин
Ответ #18355 - 13 Июн 2018, 19:53:25

А трава с кумаров не снимает , да будет тебе известно.
Что именно вредно пиздец? Две ложки соды? Две ложки терпингидрат? Ты это все из винюсь за выражение съел и далее по желудочного кишечному тракту оно проследует вместе со всей пищей финищу. И все .
Что вредного?
Тогда я тот счастливчик кого трава снимает с кумаров :) Просто нормальную траву курить надо, а не всякую полову...после у меня появляется аппетит, сон, пропадает тремор, в тубзик нормально сходить можно, становится интересно глянуть какой-то кинчик, ну и так далее...
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #18356 - 13 Июн 2018, 20:18:26

А трава с кумаров не снимает , да будет тебе известно.
Что именно вредно пиздец? Две ложки соды? Две ложки терпингидрат? Ты это все из винюсь за выражение съел и далее по желудочного кишечному тракту оно проследует вместе со всей пищей финищу. И все .
Что вредного?
Тогда я тот счастливчик кого трава снимает с кумаров :-) Просто нормальную траву курить надо, а не всякую полову...после у меня появляется аппетит, сон, пропадает тремор, в тубзик нормально сходить можно, становится интересно глянуть какой-то кинчик, ну и так далее...

Ты куриш и незнаеш как она наззывается. Волшебную бл наверное, потому шо те
Ещё раз повторяю ,трава с кумаров не снимает , и срачку точно не остановит, и сон уж тем более не вернёт  - нехуй флудить.(дезинформировать)
 
« Правка: 15 Июн 2018, 23:36:09 от ReBoot »
 

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #18357 - 13 Июн 2018, 20:44:59

Бля у меня анаша вызывала на кумаре апатию и самокопательство, самобичивание и прислушивание к организму и при сильном перекуре даже страх присутствовал, так что от пошли курнём я иду по своим делам которых даже может и не быть, просто отмазка, а вот курнуть под кодеин я всегда рад)
 
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #18358 - 13 Июн 2018, 21:06:00

Говорят что от кодтерпина слепнут , это правда ?
 
 

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #18359 - 13 Июн 2018, 21:28:20

Только если миксовать с левомецитином.