информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3537625 раз)

Ри

Кодтерпин
Ответ #18400 - 15 Июн 2018, 22:32:51

Димас, с таким успехом можно тему открыть по типу "Кодеин и немного флуда". реально тема себя исчерпала.

Ты про Эффералган-Кодеин? он и в Украине был? ибо я читал только про московские аптеки (ну, то есть вся Россия точно)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #18401 - 15 Июн 2018, 22:36:37

Был конечно же! , Именно он эфералган кодеин, 10 таблов или шыпучки с одинаковым составом, и разломом ,30 мг Коды в таблетке.
Причем долго был, пару годков точно,я иногда его юзал ,потому что печень сам понимаешь _три грамма уже не вывозит это стандарт,токсическая доза , а там пять грамм .


С темой согласен,я предлагаю не открыть а переименовать имеющуюся. Так и нужная инфа в начале и немного флуда в конце)
 
 

Fenix

Кодтерпин
Ответ #18402 - 15 Июн 2018, 22:37:57

А я решил немного пографоманить, валяясь под 3-мя пластами катера...у меня кстати под кодой чувства ппц усиливаются..

Ведь ты же можешь быть мне, просто мечтой?
Звездочкой на небе, самой яркой?
Воспоминаний вереницы, дарованных судьбой,
Растворяют мое сердце, болью сладкой.

Ведь ты же можешь со мной, просто пообщаться?
Но насколько суров твоей природы закон?
Может по твоему нам лучше навеки попрощаться??
Сори за вопрос, сколь не стремный он.

 
« Правка: 16 Июн 2018, 00:45:09 от Fenix »
Моя родина - вселенная
 

Hellen

Кодтерпин
Ответ #18403 - 15 Июн 2018, 22:42:00

Я тоже помню эфералган кодеин, хорошая штука была
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18404 - 15 Июн 2018, 22:43:52

30 мг в таблетках
охереть, аж не верится.  отбивать бы надо было, но это не про нас)

по переименовыванию - та нафиг, пусть так и остаётся. вот уже и стихи пошли, а что, это же не просто стихи, а под тремя плахами коды :D Fenix не в обиду.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #18405 - 15 Июн 2018, 22:51:31

 Насчёт зубов,хоть и не по теме.За почти сорок лет приёма опиатов только один раз вырывал зуб,а так ВООБЩЕ за ними не следил,разве что чистил.Стали сыпаться лет десять назад да и то потихоньку.Только сейчас в 53 сверху чуток и снизу правда получше,передние все.Это или наследственность,или что ты ел ребёнком и дал закладку изначально. имхо   Правда в моё детство не было столько разной химии,это да.
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #18406 - 15 Июн 2018, 22:56:45

Вадос, не понял , " передние все" рассыпались а жевательные остались? Или остались только передние?
 
 

Maloy

Кодтерпин
Ответ #18407 - 16 Июн 2018, 04:03:33

Maloy, я так понимаю маленький город, да? Я помню ты писал 2 пачкт пару раз в неделю ешь, то есть кумариться тебе особо не прийдётся? Кодеин твой первый наркотик я так понял, потому что я например точно так же сохну по трамадолу, исчезнувшему из моего доступа в 2008г. Ничего, пройдёт, только не бухай и не колись. Может еще найдёшь подкаты к соседке-иеговистке.
Та да небольшой курортный городок в Херсонской обл на побережье черного моря) катер в городе только в моём депо и только я его там беру, даже иногда расчитываю : "две коробки по 10 пришло - делю на 2 - 3 недели..." Ах, да и к сожалению кода не первый мой наркотик: пробовал и чернуху и макухи и метад да и много и загонялся скоряками короче много всего ... а тут вроде нашёл своё и в ином случае боюсь загнаться на что-то потяжелее... ну будем живы не помрём!!!!)))
 
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #18408 - 16 Июн 2018, 08:14:16

 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18409 - 16 Июн 2018, 08:44:11

заебали запретильщики херовы! не законы убивают а ваш поганый язык и перо.  сколько людей переместилось на семечку или кодеин после запрета трамадола? сколько погибло или сидит?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Maloy

Кодтерпин
Ответ #18410 - 16 Июн 2018, 13:29:24

Ри, полностью с тобой согласен!!! Контролёры хуевы!!! Пусть так лучше свой алкоголь контролят, что сейчас творится летом на набережной ночью... Режут друг друга , насилуют и убивают, это пиздец какой-то!! Синяя мразота недавно впятером знакомого уработала... яконечно не противник чего-то определённого, каждый сам-себе голова и пусть принимает то что нравится. Но мне например удобно да и нравится катерится, но бля прийдётся наверное переходить скоро на метад, хотя я не хочу... извиняюсь за многословность - НАКИПЕЛО.
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18411 - 16 Июн 2018, 17:17:41

ранее я сказал бы что вот наконец-то запретят , но знаю что не запретят и кому-то катер действительно нужен. Соглашаюсь с постами выше - пидары они!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Hellen

Кодтерпин
Ответ #18412 - 16 Июн 2018, 17:34:59

С коды на метал переходить - пипец
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18413 - 16 Июн 2018, 17:39:33

у меня тоже была уже такая мысль, когда то. ибо была плотная система коды, кумара с него очень отвратные. да и если бы перекумарился, то всё равно страдал бы долго от депрессии. слава Богу у нас в городе сложно стать на ЗПТ и я так и не стал. перекумарился на налбуфине, гидазепаме, капельничках, потом соннат иногда, год употреблял налбуфин системно. и вот сейчас смотрю, а депрессий прямо жестких и нет. мотивация страдает конечно, апатичность, но это мелочи.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Maloy

Кодтерпин
Ответ #18414 - 16 Июн 2018, 17:52:39

Ну ничего заборем, не сломаемся, мы наркоманы - народец крепкий!!! Главное найти и погрузиться в то что нравится делать - хобби или работа. Я вчера на удивленье себе без катера так качал зал, весь данцпол был доволен. Хотя уже по нескрутке вечером даже на работу через силу шел... Я просто понял что брошу всю эту наркоту только тогда, когда захочу этого искренне(подсознательно) , а не благодаря там каким-то там запретам - так только буду искать какой-то заменитель. Самого себя же не обманешь... Ребята берегите себя и дай вам бог здоровья!!!! Я рад что есть такие ресурсы , где можно общаться открыто и присутствует взаимопонимание!!!
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18415 - 16 Июн 2018, 18:01:29

береги и ты себя. ты прав, бросишь только когда когда устанешь, или по здоровью (не дай Бог).  а на счет работы или хобби - так этого не хочется ничего на посткумарной депрессии. не радует вообще ничего. надо годик продержаться хотя бы, что бы уровень эндорфинов начал восстанавливаться. я год и месяц без кодтерпина, депрессии уже нет. этот год пока востанавливаться будет система удовольствий прийдётся ехать только на силе воли, сон, еда гигиена и тупое коротание серого времени.  есть еще путь антидепрессантов, я не решился на него, сложный подбор, большие цены, сильные побочки. есть путь блокираторов опиатных рецепторов и микродозинг налоксона/налтрексона.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #18416 - 16 Июн 2018, 20:54:33

Боже, я как вспомню эту гадость, 2 листа в желудок, отбивай не отбивай почти тоже самое, а что потом там твориться...
 
 

Fenix

Кодтерпин
Ответ #18417 - 16 Июн 2018, 21:07:06

начинается нехилое брожение и шепение..так-то не думаю что это нечто сильно жеское для желудка..
 
Моя родина - вселенная
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18418 - 16 Июн 2018, 21:12:25

падает кислотность желудочного сока. чем чревато не помню, но это не гуд.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #18419 - 16 Июн 2018, 21:29:59

Сода реагирует с соляной кислотой в результате реакции получается газ углекислый( отрыжка) и кислотность соответственно ниже становиться,ничего страшного