enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3538484 раз)

Рыжий

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #18300 - 30 Мая 2018, 15:53:30

господа прикольные) а на подоле есть варики катера? У меня кент раньше хавал так хвалился и вкусно про него рассказывал, что я тоже хочу,  пару аптек прошел но чаще результат либо нет либо вы что!!! не продаем!!! :) Как то так....Буду признателен ценной инфой!
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18301 - 30 Мая 2018, 17:16:56

сиди мечтай
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #18302 - 30 Мая 2018, 17:33:33

Буду признателен ценной инфой!
Кодеин является алкалоидом мака снотворного и его употребление приводит к психической и физической зависимости.

 
 

Dead

Кодтерпин
Ответ #18303 - 02 Июн 2018, 06:20:38

Физ снять в принципе не сложно, пару неделек и всё (ну там дома посидеть или поупотреблять что-то другое, хотя бы планчик покурить, уже полегче будет). А вот псих снять...не знаю, думаю это у тебя останется на всегда в голове, чтобы ты не делал, всегда будешь помнить...это как вирус, который нельзя излечить. Так что даже не думайте начинать хавать, вы тупо роете себе могилу!!!
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18304 - 02 Июн 2018, 08:58:36

на 90% безопаснее ширки! законом не запрещено, жру коду где хочу

нет, Dead прав, коду тяжело забыть.  я уже год как на другом наркотике, но коды хочется всё равно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18305 - 02 Июн 2018, 09:03:35

тю , та и через 2 года взял и сорвался , вообще срока нету железного после которого ты её забудешь.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18306 - 02 Июн 2018, 09:18:14

не, ну может через 5 лет и забудешь.  вернее не так, сама тяга реально забывается, года через три толком и не помнишь уже, как оно тянет.  я вот уже сейчас не помню.  помню что нравилась тяга, а какая она... не, понятно что саму суть помнишь, но вот этой эйфорической памяти уже нет. только фактическая.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

dobruy

Кодтерпин
Ответ #18307 - 04 Июн 2018, 10:17:31

не, ну может через 5 лет и забудешь.  вернее не так, сама тяга реально забывается, года через три толком и не помнишь уже, как оно тянет.  я вот уже сейчас не помню.  помню что нравилась тяга, а какая она... не, понятно что саму суть помнишь, но вот этой эйфорической памяти уже нет. только фактическая.

так же само....точь в точь...
----

у нас цена 55 грн за пачуху и только для своих . Никто его не берет у нас
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18308 - 04 Июн 2018, 10:29:59

да, дорого это за коду.  если бы она пёрла с одной пачки.  у нас пока что 35 терп, 38 пин.  но я чувствую это совсем не на долго.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Навотно Стоечко

Кодтерпин
Ответ #18309 - 04 Июн 2018, 19:59:45

нет, Dead прав, коду тяжело забыть.  я уже год как на другом наркотике, но коды хочется всё равно
я как попробовал ширево хорошее так про коду и забыл раз и навсегда. последний раз ел весной 2012го. сейчас меня даже на самых диких кумарах не заставишь его съесть.
Кто хавает это дерьмо - отбивайте хотя бы. Столько знакомых теперь ходит с порезанными желудками после коды. И еще один немалважный момент. кто еще не в торбе возьмите за правило никогда не хавать больше 2х пачек чистым или 3 отбитым, плюс никогда день в день. и тогда не сядете на систему. 4 года так ел и не знал что такое ломки. потом еще года 3 ширево по похожей схеме. А потом появился ебучий мед и в\в.
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18310 - 04 Июн 2018, 20:18:38

толковый совет! это точно не больше 3-х отбитых и не больше 2-х неотбитых. и да, лучше через день (но это тоже система, конечно и ломать будет дай бог)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Навотно Стоечко

Кодтерпин
Ответ #18311 - 04 Июн 2018, 21:18:19

толковый совет! это точно не больше 3-х отбитых и не больше 2-х неотбитых. и да, лучше через день (но это тоже система, конечно и ломать будет дай бог)
Меня не ломало. Я вполне серьезно. Бросил когда нажал жить с одной барышней и не трогал вообще ничего года 1,5. Кроме травы. И меня реально не ломало после 4х лет такой системы. Хотя может ширево сыграло роль. Я его 2 раза с перерывом в 3 дня тогда попробовал и забыл на теже 1,5  года за всю опиуху
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18312 - 04 Июн 2018, 21:23:58

после 4 лет кодовой системы день через день? не поверю.  ломало бы только в путь, если бы просто перестал и не кумарился на лирике или гидазепамах всяких.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Мутные Глаза

Кодтерпин
Ответ #18313 - 05 Июн 2018, 13:02:28

Господа хорошие, подскажите де коды в Одессе взять! А то приехал отдыхать...
 
 

Dead

Кодтерпин
Ответ #18314 - 06 Июн 2018, 08:31:37

Подскажите пожалуйста, я вот собрался скоро поехать отдохнуть и хочу с собой взять много, чтобы там не бегать и не искать. За ранее спрашивал в депо мол будет у них сразу так много, на что она меня спросила когда, типа чтобы я уточнил дату когда приду за большим количеством (типа у них не всегда может быть такое количество, хотя туда постоянно очереди, то есть много у них есть всегда)...вот я и думаю может она меня сдать хочет? Или я это придумал? Паранойя? Как думаете?
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18315 - 06 Июн 2018, 08:34:41

параноя.  она хочет что бы ты пришел забрал своё большое кол-во, но в тот же день прийдут и много розничных покупателей. так зачем ей терять выручку, отдав всю коду тебе, а остальным в течении дня отказывать?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Vanillaice

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #18316 - 06 Июн 2018, 10:47:07

Ребят, при перекумарке на лирике есть ли еще препараты помогающие нормализовать работу желудка? Сейчас только третий день на перекумаре, принимаю утром 75мг, и вечером 75мг и через 2 часа еще 75. Т.е. в день 225 мг. Перекумарка проходит намного легче, вечером с книжкой и документальными фильмами вообще о коде почти не думаю. Но желудок продолжает беспокоить в виде постоянного жидкого стула. Это стоит перетерпеть, или есть возможность помочь чем-то? Заранее благодарен за ответ.
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18317 - 06 Июн 2018, 11:16:47

Банальный копеечный Лоперамид 2мг. дозировка - 2 таблетки. Понос останавливает отлично. Можешь еще Энтеросгель купить, скрепляет, заодно и токсины выводит. Не болей.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #18318 - 06 Июн 2018, 12:51:05

Задолбало - 2 день спрыжки. Кожа уже гусиная, зато классно выспался к концу первого дня, давно так крепко не спал. Буду на сухую, только сонники, немного габы (которая до задницы), это все. Цена свободы высока. Всем добра.
 
مكتوب
 

Mishanya111988

Кодтерпин
Ответ #18319 - 07 Июн 2018, 06:08:54

Это хорошо что выспался,потому что начиная с 5-6 суток сна не будет,по пару часов в сутки будешь спать,надо хорошие сонники на пару недель,а потом сон нормализуется.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "