информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703703 раз)

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1840 - 30 Окт 2009, 17:42:18

шо-то я не могу догнать с чего это оно сильней прет в догон? ну кроме плацебо )) неужели барбитура разгоняет если кофеином не дознуться?..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1841 - 30 Окт 2009, 18:25:21

как с чего с кодеина шитай еше пол пачки кодтерпина и плюс барбитура  100-150 мг в 5 колесах
 
 

dr.Gonza

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1842 - 30 Окт 2009, 18:35:46

Где это трам появился я не понял? 150 - вот охуевшие... было время,я брал такими большими коробками картонными по 6 гр за пачку..) так а залд всего на 50 гр дешевле.допустим, а относительно одессы ктонить в курсе?
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #1843 - 30 Окт 2009, 18:47:34

был сегодня в аптечке,наблюдал картину,толпа людей,разьяренные бабушки(в основном) и другие люди громко возмущаются типа \как это так амизону нету!!ватно марлевые повязки закончились!!цены растут!!да что это такое!!куда власти смотрят!!рассеиваются потихоньку и я спрашиваю, кодтерпин есть?есть-22грн16коп.(у меня на районе 28грн),ну я зацепил сколько смог.вот такая история   :D
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1844 - 30 Окт 2009, 20:01:50

ДАААААААа в АПТЕКАХ народа как говна, а Я седня ТРАМА взял 2 пачки и 2 пачки кодтерпина, а еще шмали взяль и все гууууд


Сьогодні вночі Київська санітарноепідеміологічна служба буде проводити дезінфекцію повітря з гелікоптерів в Києві. Рекомендовано позакривати вікна і не виходити на двір до ранку завтрішнього дня. Можливі алергічні реакції при потраплянні дезінфектора в дихальні шляхи.

Інформацію отримано від санітарноепідеміологічної служби.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Максим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Кодтерпин
Ответ #1845 - 30 Окт 2009, 23:18:01

Про вертолеты это прикол такой? Это же сколько их на Киев надо и ничего дезинфекция ВОЗДУХА не даст...
 
Если вы нашли мешок маковой соломки, это очень хорошо, но до первой ломки...
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1846 - 31 Окт 2009, 00:43:59

Может это Я один такой но Я за последние около шесть лет что Я кушаю трамадол . ниразу не болел только на хареве сопли кашель и морозок по телу. а так имунитет как у самого здорового чувака в мире   ;D ;D ;D
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1847 - 31 Окт 2009, 01:07:53

DonSHAMAN! Не превращай нарко-форум в Шапито. В теме "Кодтерпин" нечего делать рисункам мокрого и приколам по травяной теме. Есть подходящая тема - вэлкам туда.
Предупреждение за оффтоп...

АДминша
 
« Правка: 31 Окт 2009, 12:39:44 от Vantala »
все детали ясности, до точной правды ))
 

Степан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Кодтерпин
Ответ #1848 - 31 Окт 2009, 12:53:32

кстати я тоже заметил пока торчу(4года) похер на чом ни разу не болел. Но тока кумар и сразу здрасте. ИМХО люди жрут таблетки когда болеют, а ми их жрем каждий день!!! ;D Получаэтса у нас типа профилактика ;D
 
 

Степан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Кодтерпин
Ответ #1849 - 31 Окт 2009, 12:59:34

кстати нихто не написал таки мне какие препарати можно хават на хареве. Например шоб сустави в коленах не болели, штоб спать нормальною. Или на сухую? Напишите плз
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1850 - 31 Окт 2009, 13:19:43

кстати нихто не написал таки мне какие препарати можно хават на хареве.

да просто все уже в теме сто раз описано, нельзя ж каждые 10 страниц повторяться.. да и по форуму немеряно тем про кумары - спать хочешь - пей сонники, только аккуратно, на них сядешь будет еще хуже, не хочешь сонники можно чё-то типа барбовала, но тоже без фанатизма барбитура то еще гавно. даже просто обычная валериана пойдет как слабое успокаивающее и снимающее желудочно-кишечные спазмы
для всего остального травянные сборы, "морфей" вот тут советовали или просто что-то от печени не помешает типа "расторопши" + есть еще такое комплексное средство от нейропатической боли "прегабалин (лирика)"
http://motilek.com.ua//index.php?option=com_smf&Itemid=69&topic=772.0
не стоит на него расчитывать как на спасение, но я думаю хоть какой-то толк да есть
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1851 - 31 Окт 2009, 14:31:46

Ок
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1852 - 31 Окт 2009, 22:29:22

Бля...  :'( Схавал сегодня 4 сибазона, 1 феназепам и пол-таблетки (0,1 г.) зептола (карбамазепин). Сколько травы выкурил - вообще счёт потерял - курю как сигареты, даже чаще. А план хороший - подруга моя две хапки сделала - и наглушняк ;D И всё как будто хорошо, и всё как будто заебись, даже с кодой почти подвязал (по методу индейца, заменил трамом, а с трама перекумарить легко). Более того, ко мне вернулась подруга, с которой мы 2 года жили, а потом разбежались на 2 года. Теперь снова вместе живём, она в курсе всех моих проблем с наркотиками (сама она не в теме, только траву иногда курит) и, несмотря на это, живёт со мной и всячески поддерживает (за что респект ей огромный  :-*). И всё вроде ништяк, только по ночам ноги крутит (кстати, кто не знает, есть мазь - "Финалгон", прогревающая, жечь будет, но крутёжку снимает неплохо), и один хуй - 40 минут назад закинул два листа нур+ (отбитых). Сейчас как раз разлом идёт (извините, если кого нахлобучило ;D). До этого две капельницы прокапал и норм всьо было, НО! Один хуй приходит кумар (да хуй с ним, с кумаром - потерпим) и ДЕПРА. Тогда я выкуриваю косяк, хаваю транки (если есть, а обычно бывает) и иду в депо за кодой. И так каждые 2-3 дня. Полтора часа назад в депо сходил - хорошо, у мну круглосутка через дорогу  :D Да... Многабукф написал... Что с этим делать - ума не приложу... Как заебало... Простите, пожалуйста, за мат и эмоциональность... Представляете, мне на днях подруга, которая со мной живёт, говорит: "Ну, если хаваешь коду - хавай тогда и снижай лесенкой, а то ты только себя мучаешь - сначала кумаром (меня уже через 10-12 часов кумарить начинает, а когда я кумарился 2 дня подряд - опосля коды, геры и трама, на неё это сильное впечатление произвело, когда я тупо с дивана встать не мог, блевал желчью и прочее, и только иногда проси её: "Наташ, забей мне "сухой", пожалуйста  :)"), а потом - один хрен - закидываешься, а на сухую ты не спрыгнешь, а трама нет.". Думаю вот, а мож она права? Да... Сам читаю - как-то несколько сумбурно написал... Но по-другому не могу - трава хорошая ;D
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1853 - 01 Ноя 2009, 11:05:11

Привет,Саша. Ну а как я еще могу все рассматривать-кроме как через призму собственного опыта.Но в целом ты прав-это тема скорее для лички.
Вот я в личку все и перенес.
Хотя все правда и ты сам это знаешь,что очень много для тебя нелестного я вооще пропустил.Но извини ,если че не так.
З.Ы.Удачи тебе в попытках :-[ слезть.Игорь 
 
« Правка: 01 Ноя 2009, 14:31:35 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Сара

Кодтерпин
Ответ #1854 - 01 Ноя 2009, 11:55:42

привет!а в какую больницу ты собираешься ложиться?в наркологию?и разве за несколько дней они смогут снять ломки если кода из организма выходит месяц?для меня это очень актуально сейчас,т.к. муж выставил из дома.а так бы я полежала в больнице,дождалась зарплаты,перекумарилась,ну тоесть всех зайцев одним выстрелом.а то сижу в родном подъезде,уже попа к подоконнику примерзла!
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1855 - 01 Ноя 2009, 12:02:28

2мария. Я не в Москве живу, в больничку еду в другой город, где знакомый врач, реаниматор. Там меня почистят. А ещё там есть знакомый нарколог. Сейчас один хрен - не работаю - так хоть здоровьем займусь.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #1856 - 01 Ноя 2009, 12:28:06

Через прочистку организма капельницами ломку мне сняли за 3 дня(7лет трама) но ето хуйня, главное потом не сорватся.
Аnubis если решил иди до конца не сдавайся.
Удачи!
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Степан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Кодтерпин
Ответ #1857 - 01 Ноя 2009, 14:32:01

бля то пипец. вчера сорвался в догон к субику кинул 2 листа(результат конешно слабо перло). А сегодня сидел в машине возле депо где то 40минут и думал идти или нет. Результат: 3 листа уже захавал. Пиздец, опять всьо с начала. Бля мне би трама или суба хотяб на 2 недели...
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1858 - 01 Ноя 2009, 18:11:22

Я качаю Пираты Карибского моря 3: На краю Света / Pirates of the Caribbean: At World's End (2007) 720p BDRip

купил бутылку рома. буду сидеть на диване.

Так что вам тоже советую.

Седня Я себя чуствую вполне нормально. несколько дней ббез коды. заменял трамом.
Дело в том что после коды хоть и спать нормально буш.но проснувшись. если выходной вроде и неплохо но на психику давит  :-X что вот надо закинутса. ну естественно все прохаваеш пробухаеш провисиш. а на утро ни денег не шмали не колес. да еще и должен денег комуто.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1859 - 02 Ноя 2009, 07:50:21

Через прочистку организма капельницами ломку мне сняли за 3 дня(7лет трама)
Это, конечно, замечательно, но с трама кумарит не больше недели, а с коды - не меньше недели. Так что, одной прочисткой трёхдневной мне вряд ли обойтись. А так - да, не вопрос, я в своё время тоже после реанимации завязал, аж на 4 года, за двое суток откачали, правда, я до этого ещё дома ломаться начал. Только тогда была гера + полинаркомания (и коду тоже хавал, и трам, но нечасто), а не кодеиновая система, как теперь. Так что, х.з., сколько времени понадобиться...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)