информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703715 раз)

димон

Кодтерпин
Ответ #1780 - 20 Окт 2009, 13:42:29

2индеец.причем когда я спрыгнул,как и у тебя начали появляться люди которых сто лет не видел и прямо сунут бесплатно,и видно как жаба давит что-ли,бл.. ты слез ,а ну ка если так, и машину тебе перед носом,причем как не морозишься от старых товарисчей,они все равно всплывают откуда не возьмись,и вот бросил че и забухал,о это мрачно.аут оф контол...и вот такая проблема,у нас группа есть ,я там пишу тексты ,пою.и такая проблема, я практически ни одной темы не убитым не сочинял,и не пел.и без кайфа не пишется и не поется,кризис жанра так сказть,и долго уже года два.нашел коду и сразу все поперло,вот такая диллема. :-[                                                                                                                                                                            2сергей спасибо старина за заботу,но че на улице делать, если ты вышел и тебя трепает,душ на улице не примешь.и ваще я холодную воду не терплю,уже пробовал.я к ней на сто метроф не подойду,вот ванна тепленькая -эт гуд :D
 
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #1781 - 20 Окт 2009, 15:06:00

Меня тоже иногда трухает жестоко.В холодную воду не полезу ни-за- что. Под вечер часто вспоминаю когда я был нормальным,занимался спортом,учился. Говорю себе,что это последний раз я закинулся,а утром на кумарах всё забывается и опять всё сначала. Похудел сильно и зубам пи...ц,а ничего поделать не могу.
з.ы. Я когда отбиваю, надо в два раза больше кодтрп. Почему?
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #1782 - 20 Окт 2009, 16:55:34

уточню про ''контрастный душ'' на всякий случай - это не залезть в холодную ванну, а повялившись вдоволь в тёплой ванне, встать, включить душ и лить на себя прям с головы сильной струёй(желательно) поочерёдно холодную и горячую воду, только большой перепад температур сразу не делать! мало ли..  потом выходишь - бодрячок, свежачок, если кожа в красную крапинку как после бани(значит зае..ись) сосуды т.е то что в них задвигалось, потекло, пробило. закалка своеобразная. ещё есть психологич момент - себя пересиливаешь, за шкиряк тащиш. пересилишь-гут(хоть в чём-то:)). кодыч он ленивый мля.. мало движения плюс много сигарет = идеальные условия для... сердечно - сосудист заболеваний со всеми вытекающими. я до не давнего времени к этому словосочетанию(сердечнососудистые заболевания) относился холодно, равнодушно, всегда думал(почему ???) что чего чего, а сердце и вены у меня ух! пока совсем недавно не прочувствовал на себе острый ''гипертонический криз... так вроде наз-ся? и пох..изм врачей(ну это и до этого было, неизменилось). до сих пор аукается. больше не охота. честно. 
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #1783 - 20 Окт 2009, 17:33:17

да.. чуть не забыл - это не сиюминутное решение, а чем чаще тем лучше. и легше процедура становица. и не пойти на этом бодряке сразу нараспашку шоб чего не вышло. вопщем удачи, будьте аккуратней.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

димон

Кодтерпин
Ответ #1784 - 20 Окт 2009, 19:17:40

пасибо конечно ,но я пас.тут и так холодно,а ты еще холодную воду предлагаешь,мне б так шоб сьел че нибудь и прошло все.. ваще пасиба конечно..
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1785 - 21 Окт 2009, 12:52:53

Согласен с Димоном,я тоже холодную воду не люблю.Ну тогда попробуй делать ту гимнастику," Кундалини-йога!
Дело в том что просто что-то "схавать" чтобы все стало как раньше...к сожалению не получится.Придется приложить какие-то усилия.
В любом случае побольше двигайся,не валяйся тупо на диване,ищи себе занятие по-душе.Тогда ты и сам не заметишь как все эти побочки пройдут. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Антон

Кодтерпин
Ответ #1786 - 22 Окт 2009, 14:38:02

Да, есть у нас в России такая маза как Терпинкод, там кодеина 8мг, терпингидрата и натрия гидрокарбоната по 250мг
написал потому что коробки пере до мной, так я б х. че вспомнил бы
первый раз эту вещь попробовал 7 лет назад, тогда она стоила около 50 рублей (щас в одном мазовом месте 189, а так по питеру 210-230)
сначала любил догоняться пивом, потому что до этого бухал жестко и поначалу кайф не понимал
а потом начались веселые тяги, особенно если после листов 3-х сразу догнаться пятком плюшек и лечь, воткнуть музон...
я даже не вспомню сколько времени я после этого не долбил, или долбил? такое сейчас ощущение что и не подвязывал на чутка времени никогда, а стабильно с утра пару листов...но тогда было мало денег...
потом лет 5 назад я начал уже подседать плотно, не было денег на терп? пожалуйста, седалгин, каффетин, пенталгин, нурик+ (самая шляпная вещь, не понимаю как вы на ней торчите? кайфа вообще нет по сравнению с терпом)
но после съедания каффетина эти эксперименты прекратились, и я начал с утра жрать 1 лист, потом квасить весь день, и так каждый день
но это продолжалось год, потом познакомился с девченкой и понеслось-клубы, пиратская станция, круглые каждый день с утра, потом спид весь день
но это тоже прекратилось, когда меня первый раз перекрыло, я думал что внатуре прям там сдохну
и был найден выход-только спиды!! сверху пару плюх, а как отпустит-листа 2 терпа
дальше я уже слабо помню, видно система была плотная
работал-закидывался прям на работе, удувался, если палили-выгоняли и т д
2007 новый год провел бухой в жопу-девченка ушла
дома был феназепам, я сожрал 3 подождал, не вставило, в общем съел 30 колес
последующие 4 дня вообще выпали из памяти, только в карточке медицинской стоит диагноз-токсикомания
дальше опять нифига интересного, работал поваром, дул на работе, сколько денег ни есть-все тратил на терп, удавалось-докупал камень, но номером 1 в моем меню отныне стал терп
теперь уже не удавалось достать денег-ломало, сначала через 2 дня, потом через 1..
2008 был золотым годом, я устроился на работу о которой можно только мечтать, на которой по безнальным операциям за полгода работы я спиздил около 400штук рублей
и вы прикиньте!!! все проебал на эту херню...млять
жрал просто по 10-12 листов в день, не спал ночью-тоже жрал, играл в плэйстейшн
а с утра по-новой и так все полгода
когда выгнали из-за кризиса я просто ахуел
взял кредит, чтоб совсем не заломаться-это после 12 листов в день!!
дальше целыми днями мутки денег-закинуться-ломает-надо намутить бабла
щас вроде поправляется все, на работу устроился стабильно на каждый день есть на 2 листа, но иногда бывает, особенно под аванс или з/п что бабок тока на 1 лист и к вечеру уже хуево, а наутро-лишь бы доползти до аптеки, на.уй такие сны и ночи
когда есть бабки-жру по 5 листов в день, больше организм не тянет, и если опять же есть бабки пару плюх на каждый лист
иногда помарафоню со спидом дня 4, когда начинает слабее вставлять, жру терп и дую плюхи
а ломки от терпа внатуре не особо жесткие, особенно когда тебя ломает раз в тысячный, но на третий день начинает отъезжать крыша и все...если вышел на улицу-считай ты уже в аптеке, сожрал терп, тепя чуть отпустило и думаешь-нафиг я его купил?
вот такая жизнь
млять, заморочился я чета, после 3 листов и 5 плюх...
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

димон

Кодтерпин
Ответ #1787 - 22 Окт 2009, 16:08:16

ого ,я бы на твоем месте дозняк сбивал,дальше может сложно быть .филки то такое ,здоровье.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1788 - 22 Окт 2009, 18:36:45

Антон а почему 7 лет назад ты попробывал именно ТЕРПИНКОД а не допустим преславутый братец ТРАМАДОЛ, ??????? ??? :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1789 - 22 Окт 2009, 18:47:24

Дело в том что  8) то что прикиньте, Я сам так привык  к кодтерпину  8) АКА кодЭино :D  что вот пару дней подряд ел трам и вот все бы нормально НО чего то нехватает, ЗАТО Я спокойно могу заниматса практиками древних наших  :o Я вот думаю может совместить немного коды с трамом, как делали шаманы и калдуны ДАБЫ исцелитса от недуга всеобщего.

                                                    КСТА ЭТО НЕ В ТЕМУ

                                КТО УМЕЕТ СТРЕЛЯТЬ ИЗ ЛУКА ?
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1790 - 22 Окт 2009, 19:36:12

 DonSHAMAN КТО УМЕЕТ СТРЕЛЯТЬ ИЗ ЛУКА ?   :D :D :D :D :D кого ето ты решыл подстрелить ;D 
  ЛУТЬШЕ не пробуй коду с трамом !!!! мой последний год трамадольной системы был кодо трамадольным я кинул пачку под ковер трама на голодный желудок меня так догнало  тяга усилилась и залипон тоже и курнул и после етого я начел ежедневно как только трам начинал торкать кидать пару пачек еффект мне оч нравился и без кодеина трам уже нерадывал как раньше , а как ето все меня вставляло полностью  я хапал  .
   ТАК ЧТО ЛУТЬШЕ И НЕПРОБУЙ ЗАТЯНЕТ  БУДЕТ ХУЕВЕЙ В ДВОЙНЕ И КУМАР СИЛЬНЕЙ
 
 

Сара

Кодтерпин
Ответ #1791 - 23 Окт 2009, 15:52:28

Срочно!помогите я сьела 25мг антаксона я на кодеинов системе.срочно
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

Сара

Кодтерпин
Ответ #1792 - 23 Окт 2009, 17:08:10

Если выживу раскаажуя не хочу скорую вызыв а колбасить долго будет.?
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1793 - 23 Окт 2009, 19:16:28

Мария,потом расскажешь как и что.А пока тебе лучше съесть какой-нить транк типа фенозепама и проспать эти 24 часа.Зато ты сможешь оценить,насколько сильно тебя будет ломать,если что.Хотя такие эксперементы....ну его нах;й.Но если у тебя доза лист,то я не думаю,что будет очень плохо.Если транков нет,то выпей карвалола,валосердина,валокардина ,НО НЕМНОГО капель 50.если не заснешь,еще 30 капель..и так ночь пройдет.Главное не бойся,ничего особо страшного надеюсь не случится.Держись :-[
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Сара

Кодтерпин
Ответ #1794 - 24 Окт 2009, 12:04:50

сейчас я расскажу вам как НЕ НАДО делать!НЕ НАДО выкидывать инструкции к незнакомым лекарствам не читая их!!!!Я вчера вместо нурика слопала антаксон и пережила АД.если ад существует,то я думаю в ТАКОЙ будут посылать самых матерых и не раскаявшихся.а началось все с коллективной глупости.я нарыла статью какого-то чела.спрыгнувшего с коды на антаксонище,причем он его сожрал через 12 часов после коды.якобы антаксон вытесняет коду из организма и перекумариваешь за 5 дней вместо месяца.заманчиво?у меня была мысль сначала выложить это на форуме,но непроверенные данные не так интересны...да и мужу было невтерпеж,чтоб из меня кода поскорей выходить начала.он позвонил какому-то мутному наркологу,который эту идею ОДОБРИЛ,правда сказал,что это лучше делать в его больнице,и еще он сказал,что у мужа заодно будет возможность проверить мои чувства.обратной дороги для меня не было.так меня не ломало никогда!меня рвало кровью,мне хотелось оторвать и выкинуть свою идиотскую голову и больше всего мне хотелось выпрыгнуть из окна(16 этаж),хотя о суициде я не задумывалась никогда.если это и есть более слабые кодеиновые ломки-я это на сухую не смогу пережить.все таки пришлось ночью вызывать скорую и они за доп.плату что-то мне вкололи,что я на пару часов смогла заснуть.сегодня меня разломало только с 4пачек нура!не повторяйте моих ошибок и не ставьте на себе экспериментыа я нашла в этом плюсы для себя-у меня отгулы и не надо на работу!
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

Сара

Кодтерпин
Ответ #1795 - 24 Окт 2009, 12:16:16

P.s.спасибо вантале и индейцу.после их постов у меня появилась надежда,что я хотя бы выживу,я в этом сильно сомневалась!
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1796 - 24 Окт 2009, 13:37:31

Привет,Мария.Ну Слава Богу пережила ты эту ночь.Больше не ведись на всякие посты незнакомых тебе людей,(они насоветуют >:().Но в любом случае,надо искать положительные стороны. Х-ммм,тут я вижу только одну....твой муж наконец понял,что ты не гонишь,и ты действительно зависима от серьезного опиата.А тут спешка ни к чему,и эксперименты воще не в кассу.У тебя же один организм,так береги его.Слезай потихоньку лесенкой,я Мазаеву лесенку очень одобряю,не помню на какой странице она то ли 60...?,найдешь если захочешь в этой теме.Такой реакции как сегодня ночью не будет,ты ведь перекрыла все рецепторы и организм возмутился.
 В общем ты испытала самый тяжелый метод спрыжки.Но это не значит,что теперь ты пожизненно будешь сидеть на кодеине.
 Сейчас конечно,прийди в себя,отлежись,отоспись и постарайся забыть,что с тобой было...я понимаю легко сказать...но все-таки попробуй....,а потом будем думать,как тебе слезать и на чем.Очень жалко что у тебя на трамал такая реакция.я просто не знаю других доступных синт.опиатов,но это я не знаю,а вообще-то они есть.
Держись ;) че-нибудь придумаем.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1797 - 24 Окт 2009, 19:25:16

а я сегодня вместо коды купил котёнка..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1798 - 25 Окт 2009, 08:37:28

котенок-это очень хорошо :).У меня 2 кошки.Всякие домашние зверьки очень отвлекают от всяких мрачных мыслей.А как назвал?.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1799 - 25 Окт 2009, 11:12:00

это девочка так что с именем как-то проблема, до это только пацаны были ) вот думаю как споткнусь об нее первый раз так имя само прийдет  ;D
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить