информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703705 раз)

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1820 - 30 Окт 2009, 10:03:56

интересно с чего бы это вдруг кодетерп стал дороже кодтерпина, недели 2 уже замечаю везде разница в 3-4 грн. раньше наоборот было..
я и за 150 трама скушал тока нету у меня ни где ,залдиар по 100 проскакивает ,а так тока кода :-[
на днях наблюдал пустые пачки от трама возле аптеки.. а залдиар за 100 нормально, скажите где есть в Киеве и я уже лечу )
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #1821 - 30 Окт 2009, 10:48:31

на днях наблюдал пустые пачки от трама возле аптеки.. а залдиар за 100 нормально, скажите где есть в Киеве и я уже лечу )...
  Ximik  к сажелению в Киеве знаю пару мест ,но по 200(если надо в личку скину ) ,но зато кода у тебя дешевле.
 
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #1822 - 30 Окт 2009, 10:58:09

Что за Гееравеиет ?????? С фоткой ,хоть раз покажи его народу,где искать его?
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1823 - 30 Окт 2009, 10:59:22

Киев ( ТРоещина)

Трамадол (ГЕЕРАВЕИЕ Т - тотже трам только в упаковке левой. встречал только у себя на ройоне. про его никто незнает и надеюсь не узнает. хотя Я как то писал никто не поверил. могу сделать фотки. но этож паливо будет) стоит 150 гривен  - Мы еще загоняемся ГЕРОВИ еееееееееее.

Кодетерп от 16 до 20 ( хреново что шайбы большие а так покатит если нет кодтерпина)

Кодтерпин от 20 до 28

кодесан 13
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #1824 - 30 Окт 2009, 11:08:26

Да по любому левый препарат какой то ,если и шайбы большие.Я в своем городе видел не давно рассыпуху по 150грн так капсуля такие же как у трама тока розывые и помятые ,а вообщем похоже на трам ,но не заводской ,вот и у тебя думаю ,то же что-то типа  залдика..
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1825 - 30 Окт 2009, 11:11:34

у меня нормальный трам. абсалютно тот же трам что и ранше был. даже такая маленькая пачка как у ЗДОРОВЬЕ. наверное просто перепечатали. ПРЕТ абсолютно так же. мне всеравно можете не верить. не вам же его хавать.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1826 - 30 Окт 2009, 11:14:14

Я что несмогу отличить трам от другой дряни
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Chubchik81

Кодтерпин
Ответ #1827 - 30 Окт 2009, 11:20:10

Тему читал бегло..може не совсем всё понял..
Кодтер мы с друганом хавали недавно..я 1 пачку схавал Шайбы огромные((( Но тяга хоть и похожа на трам но не то пальто.... пёр он мну часа 3.
 Хотя..в своё время я жрал трам по 15 шт. Но последний раз я трам хавл года три назад..Думал,что по прошествию стольких лет 10шт кдтерпина будет достаточно...
 
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #1828 - 30 Окт 2009, 11:20:19

Буду в Киеве заеду на троещину к кентам поеду искать,скажи в том депо тока ты берешь или народец с трои подхавывает?
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1829 - 30 Окт 2009, 11:23:32

Трам продаетса у барыг.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1830 - 30 Окт 2009, 11:43:04

так бля.. заинтриговвали ) Шаман, если не секрет дай адресок в личку, пойду проверю шо то за витаминки

Egor
тоже если можно в личку, 200 так 200 :) а то кода скоро так же мне обойдется, 4-5х30 и приехали... проще за 200 полпачки сожрать, так гавна меньше будет
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1831 - 30 Окт 2009, 11:45:25

Это Я седня буду брать другам вот и сниму на камеру. если не буду сильно убитый
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Антон

Кодтерпин
Ответ #1832 - 30 Окт 2009, 12:55:42

почему сначала не трам жрал? да он как раз в то время и начал повсеместно пропадать и стоил больше чем 10 терпинкодов, а жрал я напомню по 1, так что приходилось тем что есть обходиться, ну там еще всякие седалгины, пенталгины...
тут аванс был, а я как раз депо нашел с залдом, купил 20 колес, отбил и на работу с собой бутылку прихватил
млять как вы его долбите? от него же крапивница и чесоточка невыносимая, ходишь по работе и чешешься
хотя такое по первой и с терпа было (листов с 3)
но тяга суперская, хотя после 4 терпов и грамма гаша тяжело прочувствовать эту тягу, как залипал так и залипаешь, только намного сильнее, и ходишь как после 10 листов терпа. еще подрубает немного
надо еще купить, но 630 р за 20 колес...
какой там курс валюты? ну гривна-рубль?
зато аванс как то быстро закончился, теперь потихоньку кумарю, жду 10-го, зарплаты))
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Степан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Кодтерпин
Ответ #1833 - 30 Окт 2009, 13:45:44

ви меня немного не поняли! Я не хочу 5 дней не хавать и потом опять. я хочу 5 дней перебитса субом а потом дальше харитса или в сухую или как получитса но БЕЗ КОДИ! Потому и спрашивал! Я хочу знать на 6 день будет как на первий после коди или сразу как на 3-4 жосткий кумар
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1834 - 30 Окт 2009, 14:04:33

ви меня немного не поняли! Я не хочу 5 дней не хавать и потом опять. я хочу 5 дней перебитса субом а потом дальше харитса или в сухую или как получитса но БЕЗ КОДИ! Потому и спрашивал! Я хочу знать на 6 день будет как на первий после коди или сразу как на 3-4 жосткий кумар

хех... :) будет жёсский кумар, как на шестой день без коды и без субика :).
ты опускаешь один момент, психологическую составляющую кодеинового кумара. здесь говорилось не раз, что физические ломки с кодива - так, игрушки, ебал-дремал. самая проблема - проклятые мать их психозы (мож ты для себя их по-другому называешь). это когда ноги сами несут тебя в депо и ты ничо не можешь поделать, и все это как во сне, не помнишь потом нихуя. вот на это и настраивайся.

а максимальные проявления жёсского кумара с коды впринципе мало чем отличаются от тяжёлой формы гриппа по физике. с героиновыми ломками и рядом не лежало.
 
 

Степан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Кодтерпин
Ответ #1835 - 30 Окт 2009, 15:14:04

ето ми знам, как ноги сами ведут меня в депо. Вроди и не харит и не пиздец хочетса. но сука токо вишел на улицу и сразу же окозался там. и сука закинул и думаэш а нах.я!!!??? К тому же ныхрена не прэт! Ето всьо ми проходили но уже торба захарился. к тому же ето подорожание ну эво в жопу, мне уже проще на субике сидеть(чучуть дороже получитса)! Но я уже не хочу торчать, будем пробовать! Удачи мне и всем в етом пипец не легком деле, а точнее в полной жопе
 
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1836 - 30 Окт 2009, 16:40:00

ну цены охренеть кодтерпин тупо по 30 г-32 г  за что такие деньги тупо на живаются  ето чтоб снятся надо 90г  в день  хотя пенталгин тогоже производства стоит всего 4-5 г   
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1837 - 30 Окт 2009, 17:01:00

а шо воно таке этот пенталгин? как-то пропустил я его.. эт случайно не аналог пятирчатки где кроме коды еще и кофеин и барбитура с парой анальгетиков? а то если оно, то хоть бы и рубль стоило но не прет.. хотя состав знатный такой, кода с барбитурой это ж ням нямка должна быть  ;D
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1838 - 30 Окт 2009, 17:28:39

а шо воно таке этот пенталгин? как-то пропустил я его.. эт случайно не аналог пятирчатки где кроме коды еще и кофеин и барбитура с парой анальгетиков? а то если оно, то хоть бы и рубль стоило но не прет.. хотя состав знатный такой, кода с барбитурой это ж ням нямка должна быть  ;D
это оно самое и есть. вся засада в том, что в составе кофеина 50мг в каждом колесе. если вкидываешь всю пачку, то ловишь кофеиновый передоз - весьма неприятная штука. если б не кофеин, то по идее на анальгин с парацетамолом можно было б забить, но хитрожопые фармацевты именно с этой целью туда и добавили кофеину.
 
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1839 - 30 Окт 2009, 17:30:53

да ето  аналог пятирчатки тоже от IC кодеина как в кодтерпине я его раньше  пол ковра одновременно с 3-4 кодетерпами хавал что сильней перло
   там кофеина 30мг или 20  и парацетомола немного 200 мг во всяком случае я от пол пачки некакой бобочки нечуствовал а был догон к кодетерпу