информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703717 раз)

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1800 - 25 Окт 2009, 17:01:19

Ximik А ты попробуй сделать как у китайцев, урони вилку на пол и она выдаст Дзинь или Дзянь. Так и назови! Не обижайся, - шутка. ;D
 
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1801 - 25 Окт 2009, 19:34:51

кто нить миксовал  стадол с кодой? норм идет  ?    ваше хочу папробывать перейти на него с коды чтоб слезть
 
 

Alex

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #1802 - 26 Окт 2009, 14:41:52

Привет! Подскажите как отбить  от парацетамола из !!!!!, и из терпинкода !!!!!!
Очень надо! 
Привет,Алекс! Тут Форум снижения вреда,а ты сразу как -то отбить как это.Все эти вопросы в личку.иначе подобные посты буду удалять.модератор.
 
« Правка: 26 Окт 2009, 15:35:26 от индеец »
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1803 - 27 Окт 2009, 16:02:27

ТО не флуд, Я так мне нравитса смайлики, а то для чего ж они нада?
Смайлики нравятся,нарисуй их у себя во всю стену,а здесь не надо,очень тебя прошу.индеец.
 
« Правка: 27 Окт 2009, 18:47:18 от индеец »
все детали ясности, до точной правды ))
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1804 - 27 Окт 2009, 21:56:44

ОК, не буду больше
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #1805 - 27 Окт 2009, 23:20:28

Cайт однозначно не детей и  форум не для обсуждения магических способностей гарри потера,Но у шамана
наверное было видение из смайликов,типа радости мало и улыбок в наших постах, а ты обламываеш ув.модератор его сверхестественные способности радоватся жизни в нашей непростой ситуации.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #1806 - 28 Окт 2009, 07:18:57

 Блин, ну почему, почему Кароче, на днях чую - простыл, хрип и п.д. А надо всавать и в путь,путь, уть..
Горло сводит, глотал горячий кофе и как осенило - где-то со времен кодТЕРаПии завалялась пачуха кодетерпа Харьк / и я тут же под кофе выдавил 4 колеса. У меня через минут 20 все стало более менее, и я поехал на ЗПТ почти здоровым..  :-\
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1807 - 28 Окт 2009, 10:13:56

ДА!!!!Я люблю ЛСД грибы и еще много много хахатунов визгунов и всего того. люблю психаделик транс люблю торчать и не торчать. работать и еще мне нравитса накуривать телок в такое гавно что бы они рыгали. Я злой тип иногда бываю и мысли уменя сумашедшие. но про это никто незнает и не догадываетса.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1808 - 28 Окт 2009, 12:21:07

а явот снижал дозняк коды, снизил на 12-15 колес  и остановился :-\ стал на месте и жру по 2 -1,5 как то дальше некак итак накумаре пол дня >:( а вчера и позавчера сново потянулу кидал по 4  икурил перло нормально  ;D но за то я перестал есть левомицетин и курить сигареты
 
 

Chubchik81

Кодтерпин
Ответ #1809 - 28 Окт 2009, 22:18:35

Хм.Прикольно тут у вас..
 Касаемо котера...Я его хавал всего 2-3 раза...Ну нифига я тягу не заценил.. Единственный его плюс это то что он без рецепта продаётся и низкая цена..
  Начинал я с трамадола...Года три его хавал день у день..Хотите верьте хотите нет...Но у меня небыло к нему зависимости..Я даже если честно не понимал как его можно хавать каждый день по 12-15 колёс...Но жрал всё равно..
 Короче я как маленький поверил в то,что у меня вообще не развивается зависимость к наркотикам..Увы я ошибался.. И винт мне эту АшиПку не простил..
 
 

Степан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Кодтерпин
Ответ #1810 - 29 Окт 2009, 15:45:34

У меня вопрос, скорее к индейцу ну и ко всем. Напомню что я хаваю по 3-4 листа в день уже год. 3-4листа последние 3-4 месяца. Если я попробую заменить на субитекс но например на 5 дней, то на 6 день меня будит харить как на 6 день без коди, или я ошибаюсь. Заранее благодарен.
P.S. Просто поа нет денег больше чем на 1 колесо В8, поетому и спрашиваю. Буду рад любим советом
Может есть ище какие то препарати чтоб облегчить процес. Кроме конешно Залдиара(он стоит как пол колеса субика плюс трудно достать). Препарати любые не обязательно наркотичние.
Забил сказать но думаю ето понятно  ХОЧУ СЛЕЗТЬ С КОДИ!!!
Я с Украины 
 
 

dr.Gonza

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1811 - 29 Окт 2009, 20:26:49

Всем привет! Случайно вчера наткнулся на ваш форум.. и сразу такое чувство,как попал домой..))Очень оценил посты некоторых.За откровенность,содержание да и фигуру речи если хотите.) А искал я собственно инфу по метадоновым  прогам.Ибо так достали эти псевдо-наркотики, о которых вы тут говорите.Я имею в виду кодасодержащие.Все эти "терпы и кодтерпы".. Вот и сейчас, закинул второй(кодетерпа) пласт и не прошел еще даже час, а уже во всю развернулся мерзкий отходняк.. Кстати отчего он,из за каких именно блядских примесей? А как бесит еженедельное изменение цен..!!! до каких же пор, мы будем работать на этих фармабарыг,- вопрос конечно риторический.Но может все же есть другие варианты? Трамала больше нет.И видимо, не предвидится  в ближайшем будущем.Без всего ваабще - для меня лично,это заканчивается алкоголизмом,со всеми вытекающими.Вот я и призадумался  насчет этого "меда" и с чем его едять.. Главное что здесь смущает - это официальная засветка.Хотелось бы с начало опробывать продукт.Да и вапще,- нельзя ли по тихому..)) ? А уж коль нельзя,то возникает ряд других вопросов - а как эта засветка отразится на всяческом глупом социуме..? Права например получить,будучи на учете.. и тому подобное. (живу ща в одессе)
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1812 - 29 Окт 2009, 22:20:23

Степан НЕ имеет смысла 5-7 дней.Имеет смысл на 2 месяца чем-то заменить кодеин,тогда он выйдет из крови, плазмы и тканей,а что тебе даст 5 дней без коды....я правда не пробовал,ну героином заменял на неделю,через неделю тот же кумар от коды плюс выход от геры.А вот 2 месяца трамом заменял,и кодеинового кумара после этого всего не было. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1813 - 29 Окт 2009, 22:30:00

Степан НЕ имеет смысла 5-7 дней... я правда не пробовал..
я пробовал.. да еще и не раз.. 5 дней без коды только лишний стресс организму + как только начнете жрать снова на первые пару дней будет больше дозняк или пи%даватое состояние, так как предыдущий переть не будет на "чистом" месте. и вообще сто раз уже говорил такие перерывы только лишний удар по уже и так убитому организму - он только начинает перестраивать основные процессы как вы возвращаете все обратно.. это очень большая нагрузка и в чем то такие испытание вреднее самой наркоты... если уж хаваете коду и не готовы полностью или надолго от нее избавится, то и не страдайте херней на 5-7 дней,  организму лучше помогите отбивкой, снижением дозняка, печень подлечите ну и т.д.
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1814 - 30 Окт 2009, 01:08:11

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ :   ::)  ::)
 кодтерпин 20 гривен,  ТРАМ 150 гривен ( в закупке 80 ;D) ТАК что все харашо,


Сегодня Я себя хорошо чуствую, иду курить и буду спать,  кстати посмотрите фильм О, счастливчик! перед сном 
)))))))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #1815 - 30 Окт 2009, 09:00:51

Пара вопросов -
1. расценки - по Киеву?
2.По какому каналу?
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1816 - 30 Окт 2009, 09:49:08

вот траму за 80 я бы скушал ) а кода по 20 это зло.. местами, ближе к центру, так уже и по 30 грн  >:(
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #1817 - 30 Окт 2009, 09:51:40

я и за 150 трама скушал тока нету у меня ни где ,залдиар по 100 проскакивает ,а так тока кода :-[
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #1818 - 30 Окт 2009, 09:57:03

Я прозреваю В столице кода дешевле ,чем в провинции .У меня в севасте 25-27 кодтерприн >:(
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #1819 - 30 Окт 2009, 10:03:42

Так мы и берем ,а че еще делать? Иначе без него совсем туго будет хоть какойто опят.