информационный проект снижения вреда

Голосование

ОПРОС (_только кодтерпинщикам_!): какой ваш возраст на момент, когда системили на коде? опрос анонимный.

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 2187083 раз)

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1819
  • Не стесняйтесь быть людьми.
Кодтерпин
Ответ #19740 - 03 Июл 2019, 14:19:28

Я всего 3 раза ездил под конец недели за катером. Его там тоже нет 1 депоха на 2 косы и пгт. И то у черта на куличках. Я ее с таких трудом пробил 3 года назад...
 А чек ложи в роти иди или есть скбе спокойно без шугняков не привлекая внимания.

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Кололей

Кодтерпин
Ответ #19741 - 03 Июл 2019, 14:26:34

А если кто чё спросит попути?или знакомых встретиш,?да и чеком я редко забираю, в основном готовый раствор, а баян в рот непоместиться
Рус а как тепе в депохе дали коду, или тебя там помнят 3 года?, Или там похуй, тарят всех?

« Правка: 03 Июл 2019, 17:19:37 от Casta »
Но где она живет,вечная любовь?слепое знамя ду-ра-ков!

Samoseyko

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 321
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19742 - 03 Июл 2019, 14:47:22

в основном готовый раствор, а баян в рот непоместиться
Я знал одну телку, так она баян на шею вешала, на цепочку. И он у нее аккурат между сисек висел!  :grin: А что в Одессе, с катером все Ок? Или лучше с дома запасы везти?

Сказали спасибо: dede

Кололей

Кодтерпин
Ответ #19743 - 03 Июл 2019, 16:16:18

Телка-сиськи-баян!

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Кодтерпин
Ответ #19744 - 03 Июл 2019, 17:18:34

Как баяном? А вдруг его размыли до воды, или болячек напустили и кто размыл??? Бегунок? Нах его кормить если ты в итоге всё равно рискуешь.
 Я как чек забирал в рот сразу и на велик , без палево все , осмотрюсь и тд. А если что глотай (чек) спалят нет вряд ли . Только по наводке. Да и не каждый захочет с тобой связываться пока ты на обезьяннике его высркшь....
 Депо мне 3 года назад провизорша одна посоветовала. Я по 2 косам искал и по пгт кирилловки пиздец был . Там телка была 2 годатодна и татже , а в этом году другая. Я пояснил что брал у той и она мне не отморозилась.

Кололей

Кодтерпин
Ответ #19745 - 03 Июл 2019, 20:41:00

Повезло, а за бегунка я уже пояснял, город маленький, знакомых полно, я нехочу что бы меня роющимся в клумбе засняли на мобилу- ютуб- нахуй с работы!

dede

Кодтерпин
Ответ #19746 - 03 Июл 2019, 20:45:58

Рома ты уже взрослый,семья,дети)Я теперь тоже стал так делать,хотя город и не маленький,лучше подогреть его,чем рисковать.У мня проще иногда знакомый гоняет,если другой варик лучше подогреть)

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: Casta, Samoseyko, GucciMane, Кололей

Кололей

Кодтерпин
Ответ #19747 - 04 Июл 2019, 08:20:42

Леха у тебя я понял все намного проще

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Кодтерпин
Ответ #19748 - 04 Июл 2019, 10:15:14

Если твой город маленький , что тогда про мой говорить ))) раза в 3 меньше твоего.

Сказали спасибо: GucciMane

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #19749 - 04 Июл 2019, 16:39:07

в основном готовый раствор, а баян в рот непоместиться
А что в Одессе, с катером все Ок? Или лучше с дома запасы везти?

В Одессе с этим все норм. В каком районе будешь?
Если что маякнешь в личку - подскажу.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Сказали спасибо: Samoseyko

Dender

Кодтерпин
Ответ #19750 - 05 Июл 2019, 21:11:51

Как баяном? А вдруг его размыли до воды, или болячек напустили и кто размыл??? Бегунок? Нах его кормить если ты в итоге всё равно рискуешь.
 Я как чек забирал в рот сразу и на велик , без палево все , осмотрюсь и тд. А если что глотай (чек) спалят нет вряд ли . Только по наводке. Да и не каждый захочет с тобой связываться пока ты на обезьяннике его высркшь....
 Депо мне 3 года назад провизорша одна посоветовала. Я по 2 косам искал и по пгт кирилловки пиздец был . Там телка была 2 годатодна и татже , а в этом году другая. Я пояснил что брал у той и она мне не отморозилась.
Да,как то стремно баяном брать,мб он уже юзаный,кто делал,что добавлял хрен же его знает,да ну нах)

Fenix

Кодтерпин
Ответ #19751 - 06 Июл 2019, 23:34:21

последний раз был какой-то особенный торч с коды...закинул 2 пачки, по началу все как обычно - приход, вставило более менее, из-за длительных перерывов, через часа 3 стало не по себе (что привычно и не редкость по причине толера), уже в большей степени галимо было чем по кайфу: живот крутил, голова кружилась, с сигареты вместо разгона минусовало да еще сильнее чем по трезвяку...но вот где-то на 5-й час вдруг начало пробуждаться некое сладостное ощущение, похожее на металл но еще слаже, дискомфорт быстро исчез, и осталось только блаженное такое состояние...а вскорее я и вовсе погрузился в яркое сновидение...от опиухи кошмарит, как правило, но на сей раз как бы не так: я какого-то хрена очутился в москве (хз почему именно там, но почему-то так думалось), на вечеринке в большой общительной компании девушек..во сне я почему-то находился под феном, звонил чуваку по мобиле, а он мне курьеров подсылал, которые тайком передавали фен лол и вообщем-то долго я так висел, общался, занимался любовью..то что в жизни мне если и дано, то с особым трудом, а тут прям изобилие какое-то, блаженство, блаженное ощущение...потом вмешался какой-то тип с пистолетом, гонялся за нами, стрелял, разогнал всю женскую компанию...но как выяснилось пульки с этого пистолета вовсе не больно попадали, и я с тем типом познакомился, о чем-то говорить начали, не помню толком, на этом сон и закончился..проснулся и еще некоторое время продержалось это блаженное ощущение...

у меня такого прихода с коды никогда не было, назвал это "кодеиновый джекпот", а у вас подобное случалось?

Сказали спасибо: Радий-226, Vb, Samoseyko, dede

dede

Кодтерпин
Ответ #19752 - 06 Июл 2019, 23:46:47

Во сне)

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: Ромаха

Fenix

Кодтерпин
Ответ #19753 - 07 Июл 2019, 00:13:35

более яркое, более осязаемое сновидение чем обычное, переполненное наслаждением) чем-то напомнило попадание в рай к 40-ка гуриям, согласно писанию ислама) и это на фоне непростой жизненной ситуации, которая "подобным" может и увенчаться, или застенками...
...
вот даже сейчас что-то пива напился, а меня так по кайфу размазало, не как с алкоголся, чо за...

Радий-226

Кодтерпин
Ответ #19754 - 07 Июл 2019, 01:20:45

GG Allin, у тебя уже походу начинаются проблемы с ЖКТ и/или с печенью.
И у меня такое бывало, что кода начинала валить часа через 3-4, а живот надувался как барабан...

Не могу точно объяснить, это лишь мои предположения - может быть не сразу все смогло всосаться через стенки желудка из-за постоянных ударных доз соды, и уже когда этот мел с кодеином попал в кишки то через их стенки кода попала в кровь, а затем в печень. Эдакий кодтерпин-"ретард" получился.
Когда со мной такое происходило это значило одно - у меня уже недельный запор и плюс язык нездорового бело-желтого цвета. А сам я бледно-желтый ходячий трупак, и пора бы сделать перерывчик.

Сказали спасибо: Samoseyko, Ромаха, dede

Fenix

Кодтерпин
Ответ #19755 - 07 Июл 2019, 01:50:45

да у меня уже давным-давно проблемы с жкт были, желчи много слишком выделялось, полипы в желчном, и это еще до того как я начал коду есть...а как сейчас дела обстоят - хз, к врачам не обращался давно, и не собираюсь...будь что будет, как-то уже пох по большому счету..
судя по тому как изначально вставило, вроде все норм всосалось, без сильных задержек, но как на самом деле было ведь не скажешь....может в этом случае эмоциональный фон сыграл свое..но также в канун я оч жескко дознулся феном, (о чем текст получился слишком длинным, что я его решил перенести в тему "Метамфетамин", на 4-й стр)...может в качестве последствий такой вот компенс за пережитое..

зы: и я не Джи-Джи Алин, просто некогда решил его на аву поставить, насмотревшись видосиков с ним, от просмотра лишь которых некое экстримальное ощущение испытываешь))

« Правка: 07 Июл 2019, 05:21:37 от Fenix »

Кололей

Кодтерпин
Ответ #19756 - 07 Июл 2019, 08:41:03

Да,как то стремно баяном брать,мб он уже юзаный,кто делал,что добавлял хрен же его знает,да ну нах)
Как это юзаный? Человек при мне делает раствор и я в свою машину отбираю,мне дома нет возможности готовить(семья,хрен шифранешься),так что все ок,голова вроде ещё варит что бы все контролировать

Сказали спасибо: RIMMA

Vb

Кодтерпин
Ответ #19757 - 07 Июл 2019, 19:53:39

Слива невсегда действует как усилитель,иногда как говорили тут уже синька перебивает или вообще  коду убивает,тут надо дозу подбирать,и я всегда подбухивал только после приема коды, если до,то получался ебал- дремал какой то
Перебивает слива коду, даже разлома не дождешься )) Пруха спиртовая -грубая и беспощадная по отношению к остальным) и плюс печени итак вывозить сколько токсинов, а ты еще закинулся (запивать бухлом-это вообще деньги на ветер(редбулл также) -поверь мне(исключения возможны,да, но у всех все индивидуально).

Другое дело - сделать перерыв после алко часика на 3 ,вкинуть в 1,5-2 раза меньше своего дозняка и не спешить докидывать если вдруг долго не напирает —будет долго и незабываемо.
Дело в том, что когда метаболизм алко уже завершается, в печени еще сконцентрированы в повышенном кол-ве ферменты, высвобожденные печенью после удара спиртым. Ферменты в свою очередь делают нам пруху.

Про усилители: я левомицетином привык разгоняться (без него я вообще чувствую только половину всех прелестей). Только если уж левик, то не гоните дуру и не надо его жрать по полпачки, он опасен для здоровья, и по 1-2 шт 500мг хватит с головой..  Нокс не пробовал, маемо шо маемо

Когда со мной такое происходило это значило одно - у меня уже недельный запор и плюс язык нездорового бело-желтого цвета. А сам я бледно-желтый ходячий трупак, и пора бы сделать перерывчик.

Хз ,какой у тебя опыт, но я все ж таки прокомментирую.

Запоры -это всегда в любой опиатной системе, и как раз это и есть один из немногих сигналов плотной системной торбы. Если прет с запозданием - значит, ты разогнал свою печень посредством постоянных нагрузок, и она просто разучилась отдыхать и функционирует на пределе своих возможностей :тебя 1)поправило (чего ты уже можешь и не чувствовать) 2)омг, еще и догнало

что есть выгодно для торча.

Напоминает разгон железа в компе)только там холод, а тут -химические вещ-ва

Налет на языке -это однозначно последствия пересыхания в ротовой полости(кстати, можешь и язык тупо зубной щеткой чистить),что бывает при злоупотреблении

Я когда был на твоем месте пил грейпфрутовый сок полстакана перед вкидом за час (это в придачу ко всем подручным транкам и антидепрессантам)Почему? Это -(грейпфрут) природный антиоксидант(полезный короче очень для печени). И перло с ним на верочку (а не просто снимало), чуть раньше впирало и чуть дольше перло. Грейпфр имеет свойство задерживать(не замедлять!) метаболизм всех лекарств, что теоретически должно увеличивать выход на морфин(тягу). Похоже на правду: я точно знаком с непредвиденными последствиями приема Карбамазепина с соком.Разлом не меняется

Как плюс: сок кислотный, так что гасит соду ;)

« Правка: 08 Июл 2019, 14:30:34 от Vb »

Сказали спасибо: Samoseyko, Ромаха, dede

Max Damage

Кодтерпин
Ответ #19758 - 07 Июл 2019, 20:43:17

А если терпинкод с трамалом закиеуть сильнее трамал он усилит? Именно опийную тягу?

Ромаха

Кодтерпин
Ответ #19759 - 07 Июл 2019, 20:46:27

Да калеса лучше всего фруктами заедать