информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3405655 раз)

uran

Кодтерпин
Ответ #20180 - 07 Мая 2020, 13:53:33

В Марике 100гр, а другой аптеке90. И то не всем подряд, а тем кто каждый день берет.  Барыжная аптека у меня на районе, 15лет торговала кодтерпином когда он еще по 5гр был. Все, с кодеином ничего нет. Ограния, баклофен поштучно есть, нальбуфин, гидозепам, димедрол в ампулах-бери нехочу. И таки берут, бывшие кодеинщики перешли на нальбуфин+димедрол +ограния 300мг. С утра очередь.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Alina_shn

Кодтерпин
Ответ #20181 - 07 Мая 2020, 14:21:08

Вот это ядерная смесь. Зачем налбуфин, не понимаю.

Он производит стимуляцию мезолимбического пути. Это нервный путь, связывающий так называемую черную субстанцию головного мозга и вентральную область покрышки среднего мозга. Мезолимбический путь играет значительную роль как в механизмах эмоциональности и памяти, так и формирования чувства удовольствия. Активизируется при ожидании награды, благодаря чему тесно связан с механизмом формирования зависимости по принципу ожидания удовольствия.

А эти области затрагивать мега опасно и чревато очень печальными последствиями!

Он же частичный антагонист мю рецепторов ещё.
И кроме этого в в нем содержится в качестве консерванта дисульфит натрия, который может вызывать приступы удушья у людей чувствительных к нему.

Слышала, что есть индивидуумы, которые налбуфин с винтом юзают. Атомный реактор))))))

 
 
Сказали спасибо: Ромаха, Заїць

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20182 - 07 Мая 2020, 14:28:58

ну ты расписала , если так подумать наркоту вообще лучше не трогать ))) Даже траву курить опасно , а то мозги взорвутся и ты будешь бегать как курица без башки )))
 
 
Сказали спасибо: DELY, Mаша

Alina_shn

Кодтерпин
Ответ #20183 - 07 Мая 2020, 14:37:38

Ну если чисто доебаться к словам, то да, ничего нельзя и все смертельно опасно!

Каждый сам выбирает чем убивать себя. Есть более приемлемые вещества. И я выбираю их. Хотя и могу во все тяжкие пустится)

Я своё мнение написала!

Трава не наркотик!
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20184 - 07 Мая 2020, 14:52:43

а что ты выбираешь ? Трава не наркотик ну ну .... Тогда почему техника и драгоценности в ломбарде оказываются ? И депрессуха без травы ? И бессонница
 
 

Alina_shn

Кодтерпин
Ответ #20185 - 07 Мая 2020, 15:05:17

Я выбрала трезвость. Ибога, после неё только лирику принима и шишки курю. И я понимаю, что вывезу!

У меня тоже в ломбарде золота было на 29000 грн.

Если принимать анальгин часто, тоже хреново на отмене будет!

Если курить 4-5 раз в день, конечно бессонница и депресс. И ломбарды обогащать придётся, если есть чем. Во всем нужен контроль приёма.

Я курила 1 раз вечером 5 лет института и окончив, моментально бросила и забыла совершенно безболезненно!

 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20186 - 07 Мая 2020, 15:18:46

которые налбуфин с винтом юзают. Атомный реактор))))))

У многих,  кто в быстрых движухах - налб дома живет. И у меня тоже валяется. Почему - потому что это копеечный вариант за несколько минут из отходнякового тупящего говна превратиться в  трезвого,  нормально себя чувствующего человека, хоть и ненадолго. Более дешевых рабочих вариантов сейчас не существует.

Вместе - беспонт) Качельки не получаются. Это еще одна причина почему именно налб. Он может спокойно дома валяться наа черный день и не уйдет от нехрен делать. У всего есть свое применение.

Почему на нем ситемят, вот тут хз. Скорее всего как и на "от кашля" - чтоб не хуёвило. Вообще смысл кого-то за что то осуждать. Ну нравится людям по 5-6 дырок в день в тушке колупать,  вот и колупают. Кому то нравится жменями мел с содой кушать. Тут уже дело вкуса)
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20187 - 07 Мая 2020, 15:23:15

У меня тоже в ломбарде золота было на 29000 грн.
у меня цепь на 100 грм и браслет на 50 грм пробы 585 в ламбе
Хорошо что под процентом вменяемым 0.25 ....
Расплачиваюсь за прошлое и настоящее так сказать ....
Кому то нравится жменями мел с содой кушать. Тут уже дело вкуса)
Мне по кайфу  :dirol: :dirol: :dirol:
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #20188 - 07 Мая 2020, 15:50:41

 Не куя себе ты ганста)))
 Кау ты выкупишь теперь???
 
 
 
Сказали спасибо: TIGR

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20189 - 07 Мая 2020, 15:59:09

Придется братана просить выкупить , что бы я за проценты не платил . Хай у него рыжуха лежит .
А я выкуплю за 3 4 месяца ....
Да какой там ганста , нарк обычный ))
 
 
Сказали спасибо: Заїць

uran

Кодтерпин
Ответ #20190 - 07 Мая 2020, 21:32:04

Мезолимбический путь играет значительную роль как в механизмах эмоциональности и памяти, так и формирования чувства удовольствия. Активизируется при ожидании награды, благодаря чему тесно связан с механизмом формирования зависимости по принципу ожидания удовольствия.
А эти области затрагивать мега опасно и чревато очень печальными последствиями! Он же частичный антагонист мю рецепторов ещё.
Редко тут такие расклады встретиш... сразу видно уровень ..А можно парочку вопросов:
   - у нас в мозге и правда есть отдел с субстанцией черного цвета? И второй вопрос
  - а кроме нальбуфина, не все ли опиаты делают тоже самое что ты написала, я имею ввиду "механизм зависимости по принципу ожидания удовольствия" . А схема эта еще  самая безобидная по сравнению с тем что юзают большенство наркопотребителей.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20191 - 08 Мая 2020, 01:16:06

Alina _shn
Он же частичный антагонист мю рецепторов ещё.
И кроме этого в в нем содержится в качестве консерванта дисульфит натрия, который может вызывать приступы удушья у людей чувствительных к нему.

Слышала, что есть индивидуумы, которые налбуфин с винтом юзают. Атомный реактор))))))


[/quote]сразу видать опытного кодоеда:-)Как и для меня ,налб отторгается на урлвне жжения кожи,при одном упоминании.Ето при том ,что я его бахал только один раз ,на кумаре с коды,но пронесло и только в жар кинуло!!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Vb

Alina_shn

Кодтерпин
Ответ #20192 - 08 Мая 2020, 01:58:58

Никакого уровня)
Со статьи скопировала))
Вырвала из текста и не разобралась.


Я думаю, что все наркотики группы опиоидов и их синт. заменители влияют на эту область мозга. Получил мозг небывалую эйфорию. Понравилось.  Запомнилось. И понеслось(
А мет, амф, кокс не затрагивают.


 
 
Сказали спасибо: Ромаха

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20193 - 08 Мая 2020, 18:39:41

ага быстрые не затрагивают .... Тоже самое получил эйфорию в большом количестве мозг запомнил .
 
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20194 - 08 Мая 2020, 21:36:05

У я есть знакомые с очень сильной зависимостью от спидов, и кумаров не надо, чисто психика и самонакруты. Неделю марафон и, три дня спит и по новой. Как можно так любить спиды? Я Польше двух суток не вывожу, может под конкретную задачу (работу) ещё смогу три сутки аккуратно промарофонить, но неделю.... Кремень человек, здоровье что у слона)))
 
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20195 - 08 Мая 2020, 21:53:43

мой рекорд 11 дней был , когда был на шустром !
Потом познакомился вернее я был знаком с медленным но не призновал его , чисто снимался им с марафонов !
 
 

Alina_shn

Кодтерпин
Ответ #20196 - 09 Мая 2020, 03:11:46

Это не я придумала. Так в Вики сказано. Медленные бьют по рецепторам. И разрушают нейроны. Быстрые своим действием создают много  новых нейронов. И мозг посылает много ложных импульсов.  Они стимулируют излишне центральную нервную систему и по-другому влияют, вобщем.
 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20197 - 09 Мая 2020, 11:39:00

Быстрые своим действием создают много  новых нейронов

Большинство быстрых (что новых, что классика) пиздец как нейротоксичны. После встречи с ними клетка мозга просто умирает. Тот же метамфетамин, или альфа выносят почти все виды рецепторов пачками. А это абсолютно все действия организма, вплоть до мелкой моторики и координации движений. Это не из вики, если что)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR

Alina_shn

Кодтерпин
Ответ #20198 - 09 Мая 2020, 11:47:58

Все правильно, нервная система и есть моторика и координация и все важные функции организма.

А медленные влияют на это чёрное тело. Они же больше эйфоретики.

А все, что написала выше, это краткие выводы из описания действий разных веществ на мозг. И что они делают с ним при длительном употреблении.
 
 

Slavik -15

Кодтерпин
Ответ #20199 - 09 Мая 2020, 19:01:41

Лепесток  прочухаю зелёный на кумарях
Или сразу надо чем-то догнаться .? Есть сонники демик жидкий. И кукнарчик с 1,5,весла соломы