информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3406515 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #20260 - 19 Июл 2020, 15:55:59

Слово Божие!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20261 - 19 Июл 2020, 19:46:50

А в наркоаптеках так же продают кодеинофосфат, как и кодеин?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20262 - 19 Июл 2020, 20:06:31

Что?
 
 

Eliaz86

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #20263 - 19 Июл 2020, 20:22:03

В чистом виде без рецепта думаю не реально купить.
А разбодяженного всякой хуетой и с мизерным количествами ,то да.
И ещё  как ты там сказал кодеина фосфат и кодеин это одно и то же
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20264 - 20 Июл 2020, 12:15:35

Читаю Кинга "мизери" про "новрил" и заваливвю, стремно это все
Я по приколу попробовал и ебу, думал один такой умный, еу ни че, я с кратома начинал им и закончу
Месяц назад говорил.. Ну как можно больше одной пластины катера за день и вообще.. Через 4 дня я уже попробовал 2 и потел
Короче дерьмо это, спина болит очень, не ем почти ничего, скинул 10кил за месяц
Зато скажу точно, шо кратом снимает кумара и ломку, а у самого кпатома в сравнении с ебучими нахуй барбируратами(простите за выражение) кумаров нет, я даже после него сплю
Не верил, что можно не спать на кумарах.
Так я ипу, какой там) месяц почти без сна, алкоголь больше не могу, после кофе перепью тоже другое все, тянет ужраться дерьмом по 74
При том последнии там деньги или какие ты шо, когда ноги крутит))
Но по здоровью за месяц дало я ипу, а уже даже полтора, черт что с временем
Лирику не хочу
Буду с кпатомом на сухую, надеюсь капельницы помогут
Про алкоголь можно забыть  :ok:
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #20265 - 20 Июл 2020, 15:18:49

Да, капельницы - это то, что нужно :good:
А в наркоаптеках так же продают кодеинофосфат, как и кодеин?
Так там кодеина фосфат как раз!
 
 

Eliaz86

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #20266 - 20 Июл 2020, 16:36:53

Вопрос,
Если вечером принять слабительное то на следующее утро можно нормально  высраться?
Кто-то пробовал?
Заранее спс
 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20267 - 20 Июл 2020, 17:41:25

Какое? Тебе ж не все слабительные можно.  Стимуляторы моторики могут разрыв кишечника вызвать.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #20268 - 20 Июл 2020, 17:51:42


Бизакодил
 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20269 - 20 Июл 2020, 18:27:28

Чего-то вспомнился анекдот: положу обогреватель в холодильник и посмотрю кто кого  :smile4:
Может и не подействовать вообще слабительное такого типа. Устроишь ему с кодеином состязание - кто кого поборет.

А вообще меняй тип питания на будующее. Больше свежих фруктов, овощей,  отруби и прочая жратва с большим содержанием клетчатки. Меньше хлебо-булочного, макаронов и каш. И даже на опиатах проблем с этим делом особо сильных не будет  :blush: Всё будет проскакивать.

Если не поможет этот, вазелиновое (ни в коем случае не касторовое) масло в помощь  :good:
 
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20270 - 21 Июл 2020, 10:01:23

Держись котбегемот ,бо с кодеина именно ломает ,нет не гнет,а именно вставляет здоровую отвёртку в поясницу...и нет етому конца и края,пока неперекроешся медленным чем.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: TIGR

DELY

Кодтерпин
Ответ #20271 - 21 Июл 2020, 12:38:44

Месяц ебошит если потреблял от 2х плах года два
Я два раза ломался и вообще,я все разы ломался на сухую,парацетамол был только и анальгин.
Так мне еще приходилось 2р в день обход территории делать,это километра 3.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: TIGR

Casta

Кодтерпин
Ответ #20272 - 21 Июл 2020, 13:02:43

 Видишь меня 5-7 дней от того что я так не загонялся ежедневно. Хотя почти каждый день было пока в городе да и потом мотался за ним дай бог. Но были пропуски по всякому.
 Фу бля я бы ща в жизнь не поехал даже 40 км как раньше за ним нах он нужен.
 
 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20273 - 21 Июл 2020, 13:30:58

40 км за "от кашля"? Ё-маё. Действительно, нахрен он нужен...
 
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #20274 - 21 Июл 2020, 13:31:50

На 5й день только кайф весь раскрываецца

40 км за "от кашля"? Ё-маё. Действительно, нахрен он нужен...
Ну я тоже с обухова в киев пиздюрил каждый день было дело на лепсе,хз есть щас та аптека чи немае...
 
« Правка: 21 Июл 2020, 13:35:43 от Mаша »
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: TIGR

Casta

Кодтерпин
Ответ #20275 - 21 Июл 2020, 14:58:02

 Нет там уже теж аптек давно. Ты же помнишь как я искал бегал. Пацаны скинули 2 аптеки да я уже в ЗП ехал и там взял.
 Ну вот примерно как с Обухова в Киев мотался. А было дело что и в ЗП за 120 км за этим фуфелом.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

DELY

Кодтерпин
Ответ #20276 - 21 Июл 2020, 14:59:11

Бывает
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: TIGR

Vb

Кодтерпин
Ответ #20277 - 21 Июл 2020, 20:00:04

Хых, напомнило мне про качели с перерегистрацией, годов так 13-14 :scare:  когда хороших аптек было много - и ни в одной нету!
Пробивали все аптеки на своих районах, собрались объехать близлежащие села и пгт в поисках :help: А потом оказалось, что нужно было просто просить тедеин. Парой годиков раньше была аналогичная ситуация, только там уже был кодарин :grin: У дружбана сработала смекалка: заглянул в урну возле аптеки - вуаля! :dance3:
 
 
Сказали спасибо: Mаша

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20278 - 24 Июл 2020, 18:56:58

У дружбана сработала смекалка: заглянул в урну возле аптеки - вуаля!
Ну да это работает всегда)))
 
 

idontknow

Кодтерпин
Ответ #20279 - 24 Июл 2020, 20:42:42

Чуваки и дамы,  привет. Скажите а у вас есть такая тема, что когда кидаешь пачки две+ кодтерпина начинают течь сопли, не сильно, но до этого их не было, а вот закинулся и надо высморкаться разок, а потом их как и не было ? Или я один такой ?