enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3424977 раз)

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20140 - 21 Апр 2020, 15:49:59

А я наоборот, из Киева в Одессу прозябать езжу)))
А Наблюдатель валит напалмом, что не пост то цитата.
 
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #20141 - 21 Апр 2020, 15:57:46

Почему,до 2008 был еще эфералган кодеин в аптеках по 30мг кодеина в колесе

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[image.jpeg]
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Mаша

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20142 - 24 Апр 2020, 11:19:00

Просто еферлган будет передоз кодеином и фсе,рыгать голова болеть кровать валятся,но не кайфонеш100кубов.если б транчик. пипольфен там ,но то уже история.
 
Нахуй войну!
 

Solntse

Кодтерпин
Ответ #20143 - 24 Апр 2020, 13:34:49

Какой передозировки, пьешь 3-4 таблы и это 120 мг кодеина, как в 10 а то и больше пачках котерпина или что там сейчас юзают.
 
Все в нашем сознании
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20144 - 24 Апр 2020, 22:45:13

кто остановится на 3ех 4ех таблах ?  Остановится только не наркоман .
 
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20145 - 25 Апр 2020, 01:32:21

Я сходу все восем отбивал... По три и не подумал бы)))
 
« Правка: 26 Апр 2020, 09:30:19 от Titan »
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20146 - 25 Апр 2020, 18:53:31

Та Маша базарит шо 3-4 шыпучих табла они здоровые и будет 120мг кодеина,а я считаю что прихода небудет просто нагрузит и мутить будет ну чесаться будеш как собака! Кодтерпин другое дело.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: TIGR

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20147 - 25 Апр 2020, 19:27:58

Я то при чем?
 
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20148 - 25 Апр 2020, 21:07:55

ну да в катере доплнители к коде и прет как надо меня ИМХО !!!
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #20149 - 25 Апр 2020, 21:52:56

  Кодтерпин лучший с кодеиносодержащих,  потом  кодетерп,  кодепсин даже кодесан,  кое как тедеин был такой.  Не помню какие еще были.   Они прут.
  Не зря же там кроме кодеина сода и терпенгедрат. 
 А ш пучки и всякая хуйня для лечебныз целей отпивай не отбивай нет там кайфу.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Заїць

Codeinum

Кодтерпин
Ответ #20150 - 25 Апр 2020, 23:49:58

Мне бифок больше всего нравится
Во-первых - чистая тяга без терпингидрата и соды.

Во-вторых - больше коды на таблетку

В-третих - на тебя не смотрят как на нарка в аптеке, когда покупаешь. Сегодня на Оболони обошёл, наверное,  аптек 10-15, обычных сетевых аптек. Нашёл только в одной и то забрал последнюю пачку. Рецепт спросили, сказал, что, конечно есть, но забыл. Было достаточно. Можно сказать - от болей после операции/в спине/что вам больше нравится.

Ни в одной из аптек не встретил презрительных взглядов. Те, кто искали коду методом «обойти как можно больше подозрительных аптек - где-то будет», думаю, понимают о чем я.

Таким методом я сам году в 13 вычислил аптеку, которая исправно продавала кодеин года до 16-го. Причём кода тогда была официально безрецептурная, сейчас даже не пытаюсь этим заниматься. Говорят, что во всем Киеве кодеин продают всего до 10 аптек, так что смысла в этом не вижу. Помню, году в 12-ом, в Киеве были аптеки на многих станциях метро. Цены там были выше, но зато всегда былы пины/терпы/тедеин. Очень удобно было - едешь по делам, на входе в метро взял коды, как приехал - уже начинает переть.

В четвёртых, он дешевле почти в два раза - 40-60грн за пачку, а кодеина - на 20 мг больше.
Но его практически не завозят. 1-2 пачки в  месяц получает аптека. Так что, к сожалению, не поторчишь на нем.
Но, судя по форуму, большинство этот препарат не оценила.

 
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20151 - 26 Апр 2020, 09:23:05

нахуй тот бифок стоит как катер если ты говоришь 60 грн В ХАРЬКОВЕ ПРОСТО КАТЕР 65 ГРН СТОИТ, я его не пробовал ... его отбивать надо еще , я етим никогда не занимался вкинулся и усе . МБ я далбоеб ....
Руся согласен катер самый топ , особенно раньше !!!
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #20152 - 26 Апр 2020, 09:33:38

  Ну как говориться на безрыбье
 Я его в глаза не видел,  дтнецкие его кушали.  То что надо отбивать  от какой-то хуйни ( кофеин,  парацета и тд) переть не будет.
 Да и отбитая кода не прет нормально.  Ну как мягче,  чище но нет наплыва,  разлома и расход.
 Да и не удобно это.  У нас ее нет лет 8. Я же не буду в другом городе калапуцать ходтть по вокзалу. 
 Попробуй ради эксперимента Миха вдиуг зайдет.
  Не хлопец фото аптеки скинул в ЗП где по 60 гр как буду может заеду.  Правдо я ща раз 2 года там бываю.  Да и приедешь пох 75 ближе или 60 дал ше ехать.  Я возьму по 75   
 
 
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20153 - 26 Апр 2020, 09:45:23

Ну да ехать за ради 3 пачек , это не то что возле дома всегда есть ...
Попробую у нас он наверно грн 30 стоит , потомуу что катер 65 а там хз не разу не брал
И скок его надо хавать ? 2 пачки наверно будет перебор из за парацеты 
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #20154 - 26 Апр 2020, 10:08:09

 Ты не понял.  Я тебе советую катер отбить разок. 
 
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20155 - 26 Апр 2020, 11:51:18

ааа катер , та то надо еси дозняк 2 надо 4 брать наверно
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #20156 - 26 Апр 2020, 13:04:21

 Та нет ты че.  1:4 примерно.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20157 - 26 Апр 2020, 16:18:03

Бля ето по круче трамовой епопеи было и все согласятся.Я вычислял не просто аптечки которые торговали вообще всегда,а места где кода ну хз может с оф.партий заходила,вебеш две пачки и погнал победам и.....начал спотыкается голова как на нитке болтается рассскрыввв!!!И сигарету канечно.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: TIGR

Codeinum

Кодтерпин
Ответ #20158 - 26 Апр 2020, 16:39:51

нахуй тот бифок стоит как катер если ты говоришь 60 грн В ХАРЬКОВЕ ПРОСТО КАТЕР 65 ГРН СТОИТ, я его не пробовал ... его отбивать надо еще , я етим никогда не занимался вкинулся и усе . МБ я далбоеб ....
Руся согласен катер самый топ , особенно раньше !!!

Когда катер по 100 или его нет вообще, тогда и бифок пойдёт. Хорошо, если есть выбор, что покупать (или не покупать вообще). Когда выбора нет - берёшь, что есть.
Там нет кофеина, только кодеин+ибупрофен.
Ещё один момент - я уверен, что пин/терп подделывали (или прямо на заводе кодеин не добавляли). Много раз бывало, что закинешь 3-4 пина и вообще нихуя. Даже глаза не краснеют, вообще ноль.
Бифок же делают для нормальных людей и не так массово, как кодтерпин. Когда-то смотрел список самых продаваемых препаратов от Интерхима, так там пин в пятерке. Это где-то 2012-2013 года. Ясно же, что не от кашля его принимали.
Но его, конечно, нужно отбивать если часто употреблять.

 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20159 - 26 Апр 2020, 17:11:53

Та нет ты че.  1:4 примерно

Нет, если отбивать как на дезу, с помощью "Мистера крота" (натриевая щелочь) - там выход условно чистого 60-70% по весам (в зависимости от способа). Но этим лучше не заниматься - вред от токсикомании в процессе отбивки в разы выше чем от терпингидрата и соды.

Если просто хорошо отболтать на воде и на фильтр (погасить немного лимоном соду в воде чтоб гастрит не наживать) - выход процентов под 80-90%  по действующему веществу + совсем немного цитрат натрия, сода, терпингидрат. Желудок спасибо точно скажет. Да и легкие тоже.

Просто интересная (для меня лично) штука по терпингидрату - если его мало - он сглаживает побочку от коды на легкие (застоя мокроты нет). Если его много - он эту побочку усиливает (много густой мокроты и задышка). То же самое по соде - если её мало - сглаживает негативное влияние терпингидрата на желудок, чтоб гастрита не было. Если много - может вызвать гастрит из за пониженной кислотности со временем (когда еда не перевариваривается, а гниет в желудке).

Так что я бы лучше отбалтывала свою коду,  и жила долгой почти здоровой жизнью (сам по себе кодеин довольно таки безвредный), если уже нет вариков - совсем отказаться от аптечного рабства.
только кодеин+ибупрофен
Отлично ибупрофен холодной водой отбалтывается, почти идеально. Там его кол-во стремится к нулю (проверялось на псевдоэфедрино-содержащих - результат отличный). Так что всё ты правильно делаешь. Здоровее будешь.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Casta, Samoseyko