информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3423088 раз)

OlegCentr

Кодтерпин
Ответ #20400 - 25 Сен 2020, 15:29:25

ахаха Ты мне про Фому я тебе про Ярему с виду ваш диалог читаеться))) Та Кащей то он имел ввиду екстракцию бензином делать! но я б тоже не заморачивался даже без капсул вьябал так, а можно было б мазать то я б ... ухх...да котер у нас в городе вымирает, все на дешовом цыганском железе, понту брать за 130 что б подсняло на пол дня, или скинуться по 125, и взять чек одним камнем двоих даж системных волочит двое суток, как в городе появился так передоз за передозом, им по все Украине банчат, короче кода вымирает по моему ИМХО, изза своей дороговизны, многие давно на лиру соскочили и торчат на миксах кому что, кода всегда спасала когда солома кончалась месяц на коде и все и на коду не присел сильно и с ширева спрыгнул!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Заїць

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20401 - 25 Сен 2020, 22:17:12

У меня вообще охота спала, давление от кодтерпина скачет, когда не принимаешь жопа
От головы нашёл средство корвалол
И после всех этих приключений с кодой на утро жутко ломает спину
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20402 - 28 Сен 2020, 09:04:39

Есть такое наблюдение,что жуткое ломилово на утро,а то и во время прухи(крутит руки).Повинен суко терпингидрат.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

stopme

Кодтерпин
Ответ #20403 - 04 Окт 2020, 13:43:25

Я помню под кодой ночами не спал - засыпал только под утро, и выпивал ночью 2-3 литра воды, сушняк лютый.
 
مكتوب
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20404 - 08 Окт 2020, 16:28:04

Кода во время прухи так жестко сушит и ушатывает тушку,шо иногда кажется она тебя просто убьет!А нет, нихуя жыви все в отличии от иньекционников.Почили в бозе.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: denaturat2, TIGR

Кололей

Кодтерпин
Ответ #20405 - 08 Окт 2020, 17:26:25

А я помню когда от коды тоже всю ночь не спал, я задыхался от кайфа,и под утро начинал управлять своими снами,во было время!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR, Заїць

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20406 - 08 Окт 2020, 18:13:19

Ето был осознанный сон.Явление исключительно морфинового происхождения.Куда там тому меду.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: denaturat2, TIGR

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20407 - 08 Окт 2020, 18:57:38

У кого были жуткие проблемы со стулом на кодеине,на нормальной дозе?450-600мг? Признавайтесь бледные кодоеды,косящие под больных страдающих под аптекой в 7 утра?)))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: TIGR

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20408 - 08 Окт 2020, 19:22:40

У кого были жуткие проблемы со стулом на кодеине,на нормальной дозе?450-600мг? Признавайтесь бледные кодоеды,косящие под больных страдающих под аптекой в 7 утра?)))
В аптеке встретил девочку ест десять-12 пачек в день терпа. Заговорили за стул: раз в полторы-две недели через клизьму и тыкая два пальца в жопу.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Заїць

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3262
  • Сказали спасибо: 1959
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #20409 - 08 Окт 2020, 19:52:09

А ты со всеми девочками в аптеке за стуляк общаешсо?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR, Velial Squad, Кололей

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20410 - 08 Окт 2020, 19:55:47

А ты со всеми девочками в аптеке за стуляк общаешсо?
Я ее снял за 500грн (праста) повевшись на худобу. Но увидев и поняв я ушёл. Жить хочу 😂
Я очень общительный с детства, это помогает на чужих мистейках ой как учиться
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20411 - 09 Окт 2020, 09:19:19

Заступлюсь за Кота Обормота.Кодеиновые все очень общительные и комуникабильные люди,но пока шелистит в кармане пару пачух.Особенно утром в аптечке в очереде видя своих одножорцев,очень хочеся попиздеть.Сам замечал за собой сильное желание спросить:как долго чел жрет,сколько ну такоэ.Наркомане увидев во мне агента моссада быстро ретировались)))   
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Maksello

Кодтерпин
Ответ #20412 - 09 Окт 2020, 20:28:01

в аптечке в очереде видя своих одножорцев,очень хочеся попиздеть.   
Та когда в течении года одни и те же рожи всякие хромые косые налбуфиновые. Опаздуешь на работу а они толпятся. О чём там с ними говорить?
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Velial Squad

Кололей

Кодтерпин
Ответ #20413 - 09 Окт 2020, 21:05:59

Заяц тему как посрать не порвав жопу будучи в жёсткой торбе на коде сдесь уже освящали года два три назад, так вот ,есть такой юзер Самосейко, он приколол историей как однажды высрал в биотуалет тааакую какаху ,что пришлось ему ее утилизировать  чутка по другому, я блять читал и падал, а сам я тоже пару раз смог высраться только с двумя пальцами в жопе, да и на мёде я вам скажу господа тоже среться не сильно четко!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #20414 - 09 Окт 2020, 21:18:49

Даааа,ребятки, плохи дела в датском королевстве, раз уже такие темы пошли.
Может всетаки в "медосмотр "пойдёте?зачем какахами своими кодеиновую тему засерать? А в жопу кусочек мыла засунул и вперёд....и пальцы ломать не прийдется :derisive:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кололей

Кодтерпин
Ответ #20415 - 09 Окт 2020, 21:38:36

А чем тема плоха, геморрой ведь может быть, а так может метод изобретем тут,сколько задниц спасём!)))))
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #20416 - 10 Окт 2020, 10:03:44

Я и говорю, нафига изобретать велосипед? Кусочек мыла вместо пальцев решит проблему.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: TIGR, Кололей

lifterr74

Кодтерпин
Ответ #20417 - 11 Окт 2020, 09:07:18

Че наркошек нравивится драть? Ебнуться можно,  я прихуел.
 
 

deanonym

Кодтерпин
Ответ #20418 - 11 Окт 2020, 16:55:06

Заступлюсь за Кота Обормота.Кодеиновые все очень общительные и комуникабильные люди,но пока шелистит в кармане пару пачух.Особенно утром в аптечке в очереде видя своих одножорцев,очень хочеся попиздеть.Сам замечал за собой сильное желание спросить:как долго чел жрет,сколько ну такоэ.Наркомане увидев во мне агента моссада быстро ретировались)))   

лол, у меня так употребление собственно и началось) всё меньше алкахи всё больше коды, думал так у всех
под алкахой как быдлан себя ведёшь а под кодой.. добрый вечер, как ваши дела и пошло поехало, со второго раза прикинул что под кодой надо прочёсывать улицы родного городка и балаболить с ближайшим кентом, который ту же фишку прохавал, даже так и называли это, *го пройдёмся* , друг друга перебивали не могли мыслю до конца изложить, то сейчас уже не прёт оно нихуя ибо рецепторы спалены к ебеням, взял пару матрасов что б не кумарило и домой фильм смотреть.. ах а как всё классно начиналось, всю ночь тарахтели
простите что встряваю )
 
 
Сказали спасибо: Vb, Samoseyko, TIGR, Velial Squad, Admiral_summertime, Заїць

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20419 - 12 Окт 2020, 09:24:33

Че наркошек нравивится драть? Ебнуться можно,  я прихуел.

Братан Хуй-пойми ей богу к чему ты это написал.Видно писдес шо страшно тебе одному с кумаром лоб-в-лоб.
Про "мега какаху"скажу так.Ето нормально что человек сходил.Значит силы у него на это были.После 1 часа попыток дутся-гнутся и ебатся на толчке,поверте наступает безсилие гладкой мускулатуры живота и все ты приплыл пару сантиметров может так и остатся торчать из жепы до следуешего рывка(.Это все на кумаре,если закинешся следующая попытка будет завтра).
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: stopme, Samoseyko, TIGR, Кололей