информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3424828 раз)

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20360 - 03 Сен 2020, 00:01:43

А во что переходит кодеин у Европейцев?
 
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20361 - 03 Сен 2020, 01:25:47

Ну значит я - негр! о_0
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, FURIYA, Hedge Witch, КотБегемот

DELY

Кодтерпин
Ответ #20362 - 03 Сен 2020, 05:39:49

А во что переходит кодеин у Европейцев?
В примус
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: clawish, КотБегемот

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #20363 - 03 Сен 2020, 07:34:55

Ну значит я - негр! о_0
А я калированная европейца)) меня катер ваще не преть. Такое состояние под ним неприятное  :bad: . Для меня он только для с прыжки годный   :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: clawish, Mаша, КотБегемот

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20364 - 03 Сен 2020, 09:07:55

Тото -же! Вот почему все шкварки(негры) от своего"перпл-дранк"поотезжали!Ето у них так кофекс со спрайтом зовется.А маша грит нихуа недознесси через кишку.Как тебе такое Илон Маск?
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: TIGR, КотБегемот

Major

Кодтерпин
Ответ #20365 - 03 Сен 2020, 09:14:08

С нашими ценами и наличием в каличной не отьедеш.Это не то время когда матрас 13 гр. стоил.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 
Сказали спасибо: TIGR, КотБегемот

Daos

Кодтерпин
Ответ #20366 - 03 Сен 2020, 09:32:57

От кодеина не отьезжают. 400мг потолок метаболизма для разового потребления. Отьезжают от фенты, которую барыги пихают в  разные таблы, типа оксикодона( даже в ксанакс).
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Mаша, КотБегемот

walkinline

Кодтерпин
Ответ #20367 - 03 Сен 2020, 09:35:31

Из известных мне негров-кодеинщиков умер только DJ Screw. Но у того мотор дал сбой. Да и сложно обвинять в смерти кодеин, когда в крови винегрет  из всего, что может переть.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: TIGR, Daos

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20368 - 03 Сен 2020, 09:41:53

Да будет вам известно,что кодеин в больших дозах сушит сердечную мышцу.Особенно сердце ебет утром на кумаре,поднятся на 3-4 этаж мне нехватало воздуха.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Major

Major

Кодтерпин
Ответ #20369 - 03 Сен 2020, 09:42:41

Так ещё не известно что кроме purpl он ебашил.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Major

Кодтерпин
Ответ #20370 - 03 Сен 2020, 09:44:29

+после долго перекура коды ,на отходосах кололо сердце.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20371 - 03 Сен 2020, 11:54:00

Да будет вам известно,что кодеин в больших дозах сушит сердечную мышцу.Особенно сердце ебет утром на кумаре,поднятся на 3-4 этаж мне нехватало воздуха.

Ааааа, вот почему на кумарах с настоящих наркотиков при высоких дозах и приличном стаже у людей мотор не вывозит. Они до этого его кодеином высушили)))))

Зяац, то что на кумарах идет нагрузка на мотор - это факт. При чем от любых опиатов. Именно поэтому люди с порядком угандошенным здоровьем глотают на кумарах таблетки для пенсов - чтоб не сдохнуть случайно. Думаешь только кодожоркам плохо с сердцем без их отравы????
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20372 - 03 Сен 2020, 15:14:31

Да будет вам известно,что кодеин в больших дозах сушит сердечную мышцу.Особенно сердце ебет утром на кумаре,поднятся на 3-4 этаж мне нехватало воздуха.
А то я думаю шо я чуть на умер на зумбе утром после катера, и давление, и тошнило))))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20373 - 03 Сен 2020, 15:40:31

Я б не сравнивал микроморфин с серьезными минералами, но, харит то серьезно.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20374 - 03 Сен 2020, 16:11:24

Я б не сравнивал микроморфин с серьезными минералами, но, харит то серьезно.
Мне катер повышенную кислотность устраняет, я как Аристократ, лил пип дел коктейли или шо там
Я литромм кефира однопроцентного и получается козе морфин, это вам не шуточке
А если серьёзно не могу серьёзно
Наркотики надоели, устал
Хочу любви
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: TIGR, Заїць

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20375 - 03 Сен 2020, 16:26:39

Ага блин,  сожрать жменю соды, конечно изжога пройдет.

КотБегемот, хочешь любви - не жри таблетки от кашля. Тяжело найти женщину, которая серьёзно сможет воспринимать мужчину, обжирающегося жменями потивокашлевых таблов под аптекой.
 
 
Сказали спасибо: Заїць, КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20376 - 03 Сен 2020, 19:10:52

Ага блин,  сожрать жменю соды, конечно изжога пройдет.

КотБегемот, хочешь любви - не жри таблетки от кашля. Тяжело найти женщину, которая серьёзно сможет воспринимать мужчину, обжирающегося жменями потивокашлевых таблов под аптекой.
Ну че, нашёл знакомую под аптекой шо ест по 12пачек за день, так что шансы есть всегда
Мы друзья. Человек не подлежит оценке и тд, это от Лукавого
После пяти лет брака пришёл к выводу, что лучшие друзья девушек это бриллианты
А мои это кодеиновые огурцы, я ебу
Полюби себя таким какой я есть
Растворись расслабься
Счастье рядом
Даже если все подробности учесть
Лучше не шутите дети с адом..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20377 - 03 Сен 2020, 19:24:04

По нынешним ценам сможешь её прокормить? 12 пачек, ёпта. Да бриллианты дарить - дешевле выйдет)))))
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Заїць, КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20378 - 03 Сен 2020, 19:27:50

По нынешним ценам сможешь её прокормить? 12 пачек, ёпта. Да бриллианты дарить - дешевле выйдет)))))
Она знает как заработать, ей помощь не нужна 😂😁
Та себе на две пачки вечером еле нахожу) у меня много ответствееностей
Я опять засистемил, эх, с воскресенья после работы заскакиваю в депо, так нравится похуизм...
А потом быть ипохондриком
А вообще говорят запор от коды.. Сру шестой раз, не знаю
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20379 - 03 Сен 2020, 23:19:09

Хоть в лоток?
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad, Major