enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3406645 раз)

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20340 - 07 Авг 2020, 11:03:31

Спасибо Русик!Щас веду себя примерно,а на видео том валило меня аки того кроля)))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20341 - 09 Авг 2020, 04:31:16

5дней чист. Супер. Не начинайте, это наркотики.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: TIGR, OlegCentr, Velial Squad, Mаша

Американец

Кодтерпин
Ответ #20342 - 09 Авг 2020, 15:02:10

Это как один алкаш бы обсирал другого за то что он меньше него бухает..ггг
Типа у меня белка круче
Неужели ты так понял то, что я хотел сказать? Ну каждый все воспринимает " через призму собственного познания ".
    Смешно когда люби ноют из за мелочей. Нехуй ныть когда ныть нехуй.
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Заїць

idontknow

Кодтерпин
Ответ #20343 - 21 Авг 2020, 19:14:12

Ебнврт,  господа, что расскажу, не повторяйте моих ошибок )
Угостил меня кентик на днях с утреца, пару дорожками фена, вообще не люблю его и сам никогда не беру, но когда тебе его под нос суют,  в общем думаю понимаете, и вот не задача, поколбасили с ним с пару часов и кент ушел в закат а у меня срочно появились дела, на которые если я приду в этом состоянии, сразу поймут ибо я еще тот умелец не спалиться,  алкоголь не варик, трава тоже, о думаю, возьму катера, плюс там люди не знают что это и как, так что скажу если что не выспался, а я его кстати на тот момент уже неделю не кушал, пошел взял, вместо своих 3, 4 по праздникам целых 6! Долбоеб,  в общем захавал, качу,  чувствую что то не так, голова начинает кружится не так как обычно бывало, вспоминаю что я даже утром ничего не покушал,  а так то, уже не хочется,  в общем успел я пройти буквально 15 метров с этими мыслями, укол в грудь, резкое онемение левой руки,  и я тупо падаю на сраку прям на тротуаре,  а в голове только одна мысль как во всяких фильмах  - Вот и все.. но как ни странно я не отключился, ко мне сразу подошли люди, дали воды, дали салфеток мокрых, спросили в чем дело, сказал что видимо упадок сил не спал ночь, ну не говорить же - Я на спидах и на медленных одновременно )подняли меня и в общем домой добрался перебежками от столба к столбу, ибо далеко уйти не успел, временами покруживалась голова и немела рука но уже на 90% слабее,  так что дошел, лег полежал,  покушал и вырубился на пару часов,  проснулся почти как ни в чем не бывало, правда на дела уже не попал, но зато жив остался, вообще странно, я еще относительно молодой и с сердцкм еще проблем никогда не было никаких, да и после того случая все ок, так что списываю все на то, что переборщил, но все бывает впепвые..выводы я уже сделал, не говорите мне что я дурачок,  и так знаю..)

Кстати, может кто знает что это было ? Ну типа это ж не приступ и не инфакрт,  я бы так просто не отделался
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Американец

Кодтерпин
Ответ #20344 - 24 Авг 2020, 13:14:59

Возможно ПА
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Kom

Кодтерпин
Ответ #20345 - 24 Авг 2020, 13:45:48

Не начинайте, это наркотики.
Да мы то знали что вы с нами разговариваете, но в этот раз думал что это всё таки бегемот.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

idontknow

Кодтерпин
Ответ #20346 - 24 Авг 2020, 14:04:16

Возможно ПА
ПА у меня были однажды , лет 5 назад, после экстези + амф, на 3й день марафона, когда посреди ночи просыпался и хотелось закричать по не понятным причинам, минут 10-15 на балконе подышал и попустило, с того раза и быстрыми кстати не увлекался, а тут боли в сердце, но без паники, а спокойное принятие, своей, как бы, приближающейся кончины ..) в общем хз, может и да, но ситуации очень разные
 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20347 - 24 Авг 2020, 14:21:05

Да мы то знали что вы с нами разговариваете
А ведь он всё таки прав. "От кашля" - тоже вроде как наркотики, хоть и от кашля)))) И адресовано это было скорее всего к тем, кто таких таблов еще не жрал. Хороший совет...
 
 
Сказали спасибо: Kom, КотБегемот

Kom

Кодтерпин
Ответ #20348 - 24 Авг 2020, 14:25:12

Только блядь статистика вещь упрямая. Такие советы бесполезны...увы.
  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mаша, КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20349 - 24 Авг 2020, 20:47:12

Только блядь статистика вещь упрямая. Такие советы бесполезны...увы.
  :pardon:
Моё дело малое и не хитрое
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

VasyaGrigoriy

Кодтерпин
Ответ #20350 - 25 Авг 2020, 01:22:29


Правда ли что от котерпина бойко кумарит?   У кого есть опыт присадки на эту байду поделитесь!!!

Привет, расскажи как здоровьечко? Бросил катер?
Увидел шо тема 2006 года интересно стало
 
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20351 - 25 Авг 2020, 02:24:02

МАло кто на коде осталось народа , все либо бросили ли бо перешли на метал
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad, Mаша

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #20352 - 25 Авг 2020, 05:44:03

Дык. Дешевле же. На мелком опте 500 гривен грамм чистого.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: TIGR, Mаша

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20353 - 25 Авг 2020, 11:27:17

Я б тоже выбрала второе по полной безнадеге, если бы в мире не существовало других веществ. Оно хоть скучное,  но всё же со спецэффектами, а не тупо отравление, аллегрическая реакция  и жжение в желудке.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20354 - 25 Авг 2020, 17:59:45

Хоть убейте, люблю трезвость от катера после 10г кратома в капсулах утром)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Кодтерпин
Ответ #20355 - 25 Авг 2020, 19:50:22

Можно сказать свобода от катера!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20356 - 27 Авг 2020, 09:42:17

Как бы тут суть того,что опосля катерной "регаты" с любым дозняком,тебя перекумарят в гос наркологичке за 7 дней.А вот с улицы прийдеца писдавать на прагарамму в 80% случаев.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: TIGR

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20357 - 02 Сен 2020, 20:20:34

А где лучше и природные кода : кодетерп или кодтерпин?
В депо 67 или 72,есть смысл переплаты?
Больше двух листов не беру
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20358 - 02 Сен 2020, 20:34:01

А где лучше и природные кода : кодетерп или кодтерпин?
Это такой юмор про "природный кодеин"? Кодеин синтезируется из морфина. А морфин добывают из "природного" мака. Прикинь какой переводняк! Лучше бы по 10 (8) мг морфина в таблу от кашля добавляли. Тогда б и я наверное иногда под настроение и состояние заскакивала в аптечу за таблеточками от кашля...
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20359 - 02 Сен 2020, 23:47:44

Кстати кодеин переходит в печени в морфин только у Африканцев. У Европейцев такой ген особенности нет. Фарминститут(с)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: TIGR