enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3424725 раз)

DELY

Кодтерпин
Ответ #20380 - 04 Сен 2020, 06:46:52

С нашими ценами и наличием в каличной не отьедеш.Это не то время когда матрас 13 гр. стоил.
Я помню в 2006м году катер стоил 2.40гр.
Кодесан стоил че то около 3х гр.
Другое я не хавал ибо дерьмо.
Брал потом еще кодарекс.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: TIGR, OlegCentr, КотБегемот

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20381 - 04 Сен 2020, 08:43:17

Не, то раньше ещё было.
В 2006 уже что-то 10+ гривен было.
То сильно раньше было может 2002 или 2003?
Когда пачка Мальборо 3,50 стоила а Кэмэл 3,35, я ещё возбухал, что сиги сильно подорожали.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, КотБегемот

Сaня

Кодтерпин
Ответ #20382 - 04 Сен 2020, 10:21:39

Да было дело...:) как будто ето вчера было,2004 год, первый курс университета, Winston 2,40 cтоит... Трамадоловая торба ( если небыло трамадола в универ не ехал) Курнувшы с колегой ( сразу выкупил кто на медленном висит...) Тот мне посоветовал мол, есть в аптеке таблетки называются кодтерпин и левомецетин - говорит пачку кодтерпина нада всю схавать,а левомецетина надо всего одно колесо - кодтерпин был еще в коробках зеленых по 10 таблеток в коробке - 1 лист  стоил 5.40грн. И только в таком развале надо было хавать 10 кодтерпинов и 1 колесо левомецетина и снимает с кумаров когда вообще вилы и денег нет, хаваеш мол ету поебень и снимит тебя с трама,если будет хуево 100% базарит бля буду внатуре) - я не поверил сначала... Думал какаето реакция происходит между препаратами и за счет етого оно снимает с кумара...:) Первый раз помню сука 3 дня в киеве трама небыло... под вечер решілся! а у трама самій хуевій 3 день и ночь! на 5 дне уже заметно лучше себя чухаеш - выщелкал 10 штук кодтерпина и одну левика - глянув на жменю - за раз решил закинуть как трам - а оно сука ели ели проглотивши  вырыганул обратно 3 колеса и сука думаю, а вдруг я выригал левик и оно не подействует - сука... так разстроился - что не получилось, смотрю на ети  3 колеса и думаю хуй с ними  - Очень сильный рвотный рефлекс был!!!Тупо сбиваюсь на диване!!! И в друг минут через 15,  в глазах помутнело сначала... нос почухал и понимаю что все не так уж плохо:) Журнал начал разгядывать...
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 
Сказали спасибо: TIGR, Кеноби, Hedge Witch

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20383 - 04 Сен 2020, 19:59:27

Ето нибуть может раскинуть,почему с катера так гнет противно,не так как с межа,а именно весь спектр спецефектов? Жилудок и кишки,рубит как с ханки.
 
Нахуй войну!
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20384 - 04 Сен 2020, 21:33:18

Потому что с метика, почти, ни у кого не болит живот. Он почти не цепляется к рецепторам в кишкопроводе. От того и результат. А кода - микроморфин, соответственно и спецэффекты те же.
 
 
Сказали спасибо: Кололей

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20385 - 07 Сен 2020, 22:19:25

Из известных мне негров-кодеинщиков умер только DJ Screw. Но у того мотор дал сбой. Да и сложно обвинять в смерти кодеин, когда в крови винегрет  из всего, что может переть.
В Америке много кто умер от сиропа перечислять впадлу
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20386 - 09 Сен 2020, 21:02:16

Из известных мне негров-кодеинщиков умер только DJ Screw. Но у того мотор дал сбой. Да и сложно обвинять в смерти кодеин, когда в крови винегрет  из всего, что может переть.
В Америке много кто умер от сиропа перечислять впадлу
Умирают нигеры, тк у них кода в морфин переходит и дыхание становится...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #20387 - 10 Сен 2020, 08:40:28

А у тебя кода во что переходит? Или ты тоже нигер?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR, OlegCentr, Major, КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20388 - 10 Сен 2020, 21:48:57

А у тебя кода во что переходит? Или ты тоже нигер?
Шнобель у меня как у еврея или негра)
Та кодеин чисто прет и все..
Без морфы
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

STAGE

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #20389 - 10 Сен 2020, 21:59:08

Подскажите ещё плиз, насколько сильно прега усиливает катер(не когда не ел вместе) т.к например я съем 1 300 и пачку катера, будет норм?
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20390 - 10 Сен 2020, 22:20:15

Подскажите ещё плиз, насколько сильно прега усиливает катер(не когда не ел вместе) т.к например я съем 1 300 и пачку катера, будет норм?
Подсядешь на лирику в подарок, потом катер сам не будет, удачи
Тут форум снижения вреда, а не как упороться.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Velial Squad, Major

STAGE

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #20391 - 10 Сен 2020, 22:49:09

Я знаю..поэтому и спрашивают.
 
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #20392 - 11 Сен 2020, 15:29:38

А у тебя кода во что переходит? Или ты тоже нигер?
Шнобель у меня как у еврея или негра)
Та кодеин чисто прет и все..
Без морфы
В уме ли ты?
Кодеин прет именно переходя в морфин,так от него одни колики и все.
Попробуй его уколоть и посмотришь,попрет тебя или нет,там разлом т через 5 мин по нулям.
 
Енот Полоскунов
 

ЮДА

Кодтерпин
Ответ #20393 - 11 Сен 2020, 15:58:04

Когда-то ноксерона колесо или дажэ пол колеса , кому как --хватало добавить к лепестку, полтора --кодтерпина или 3 весла полевого фармацевт. Мака и вечер и пол ночи путешествие в опиатных грёзах --тебе  обеспечено
Давно такой благородной тяги не приходило.но то было в золотое время  юности..вся жизнь в ярких цветах и болячки и смерть были где то далеко и с другими людьми...
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20394 - 11 Сен 2020, 20:40:59

А у тебя кода во что переходит? Или ты тоже нигер?
Шнобель у меня как у еврея или негра)
Та кодеин чисто прет и все..
Без морфы
В уме ли ты?
Кодеин прет именно переходя в морфин,так от него одни колики и все.
Попробуй его уколоть и посмотришь,попрет тебя или нет,там разлом т через 5 мин по нулям.
Этому учат в фарм академии, дураки наверное, прости, мудрец
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #20395 - 12 Сен 2020, 20:35:06


В уме ли ты?
Кодеин прет именно переходя в морфин,так от него одни колики и все.
Попробуй его уколоть и посмотришь,попрет тебя или нет,там разлом т через 5 мин по нулям.

Я как-то на медовых кумарах треснулся по вене кодеином. Аж слезу пустил от жесточайшего облома.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #20396 - 13 Сен 2020, 20:01:26

Он толькр через желудок переходит в морфин
 
Енот Полоскунов
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20397 - 14 Сен 2020, 04:59:36

Он толькр через желудок переходит в морфин
Я как то забил коду в пустые капсуоы для кратома я взяло лцсше..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Сaня

Кодтерпин
Ответ #20398 - 14 Сен 2020, 09:15:12

Он толькр через желудок переходит в морфин
Я как то забил коду в пустые капсуоы для кратома я взяло лцсше..
Кащеем коду отбил?
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20399 - 15 Сен 2020, 18:47:50

Какой кожей?  :smile4: :crazy: :crazy: :crazy:
Просто блин в пустые капсулы натыкал и запил водой, усе
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...