информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3432390 раз)

Deimossssd

Кодтерпин
Ответ #20880 - 17 Дек 2020, 12:43:14

С ними нужно торговаться до последнего) Но гашик - охуенен просто. Они его "черным" называют. Я сразу подумал героин что-ли, а потом прозвучало привычное нам "хашиш" ) Я давно был, ещё в 13-ом году. Кодеина не искал там.

Вооообще не умею торговаться)) хоть на гаш, хоть на мелкие сувениры 😂
Трам и гаш отличный точно сейчас и цена трама наравне с катером практически)  я кстати тоже в первый раз был уверен что они за герыч говорят когда слышал "черный черный",😂😂😂
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Кодтерпин
Ответ #20881 - 17 Дек 2020, 19:31:29

Там обязательно торги, иначе переплата нереальная...)

К нам в номер даже настройщик пришел накуренный, ели телик сделал(это был первый день) тогда я понял, что там есть наши люди, а про трам знал ещё заранее, но не очень хотелось в +43(середина августа).. И местные только продукты конопли юзают. - по сути правильно очень делают.

Ты ещё на коде? Бросать будешь? Я сегодня без опиатов, только утром гидазепам выпил. Но чувствую себе херово... Кодеин бы не помешал, прошлую ночь не спал... Может завтра возьму.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20882 - 18 Дек 2020, 13:56:54

А приведи случай , когда заторчать чему то мешает, кроме долгой здоровой жизни
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Кодтерпин
Ответ #20883 - 19 Дек 2020, 01:47:58

Не стал покупать. Ну нахер, как вспомню кумар.
 
 

Кастет

Кодтерпин
Ответ #20884 - 19 Дек 2020, 13:41:29

Тоже слышал такие истории. Интересное время было, а сейчас я должен покупать кодтерпин по 70 грн.
По 80
Ох, нихера. Я сегодня взял 10 пл за 700 гривен. Взял на два раза, я не в системе(если остановлюсь завтра), чтоб не ездить лишний раз. Даже 70 - слишком, а если система - пиздец. Выбрал кодеин, только потому, что Маша посоветовала не принимать метал с метамфом. Отбил 5 шт - хорошо пошёл под специи. Планирую перейти на бупр, как немного успокоюсь...
Витамин - ты со скоростями тормозни, а то все эти лирики, кодеины и прочая прелесть - только переводняк денег + системка от миксов будет.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20885 - 19 Дек 2020, 16:36:11

Не стал покупать. Ну нахер, как вспомню кумар.
Я сарказмировал , если шо.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

Кодтерпин
Ответ #20886 - 20 Дек 2020, 00:46:59

Да я понял.)  Мысли свои про кодтерпин, озвучил просто :wink3:
Витамин - ты со скоростями тормозни, а то все эти лирики, кодеины и прочая прелесть - только переводняк денег + системка от миксов будет.
Кастет, ты невнимателен! Я тебе ответил уже в перекумарке... А ты опять пишешь, что я лирику принимаю. Мы же в ЛС общались, я бросил лирику, забыл о ней месяца 4 уже как, как и систему кодеиновую. Я и о кодтерпине тогда тебе говорил - про сложный период в моей жизни несколько дней назад, когда его покупал.
Бро, ты чего!? Забыл? Такое ощущение, что пост не ты писал или я общался в ЛС с другим челом под твоим ником... Не у меня же провалы в памяти - зачем мне тормозить с чем-то?
Я чего-то недогоняю?
Я сегодня без опиатов, только утром гидазепам выпил. Но чувствую себе херово... Кодеин бы не помешал, прошлую ночь не спал... Может завтра возьму.
Так было намерение взять  коду (может) или я придумал?
 За амф даже и поднимать разговор не хочу - сколько там уже решений подвязать с ним было и к НГ в трезвость выйти. Витамин - ты пойми - здесь не постебаться с тебя охота или прикол потянуть, а реально хочется, чтоб ты в норму вошёл, если тебе это нужно.
 И конкретно - где я написал. что Витамин принимает лирику? или самонакруты?
 я в теме перекумарка написал, что лирику если и принимать, то не в миксах, а как самостоятельный препарат - не более. Пост дополнил, чтоб вопросов лишних не возникало.
 
 

Кастет

Кодтерпин
Ответ #20887 - 20 Дек 2020, 15:13:22

Витамин - ты как баба базарная - вчера в лс написал - знать тебя не знаю, давай потрём сообщения и общение на этом закончим, сегодня в лс долбишься с непонятным для меня сообщением  -у тебя что, восемь пятниц на неделю? на форуме успокоиться не можешь  -жри, что хочешь, нюхай, что хочешь и в каких хочешь количествах - если тебя параноит, то это не моя проблема. Одна просьба - не пиши мне больше и не обращай на мои сообщения внимание на форуме.
 
 
 
Сказали спасибо: TIGR, КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20888 - 20 Дек 2020, 15:43:56

Мужчины, не ссоритесь, мы все разные, это ок, 1805, судя по всему ты телец и раним , не любишь тупость при этом, это ок)
Не известно, кто витамин) похож на рака))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #20889 - 20 Дек 2020, 16:40:01

  Ребята что у вас происходит? Какие посты? Вы посорились?)))
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Кастет

Кодтерпин
Ответ #20890 - 20 Дек 2020, 17:40:04

  Ребята что у вас происходит? Какие посты? Вы посорились?)))
да никто не ссорился - человека после 32-х дневного марафона параноит - пишет то одно, то другое - в общем ну такое. Ему нормально объясняешь, чтоб не обращал на меня внимания - выдумывает какой-то конфликт, посты хочет, чтоб подтирал - клоунада.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Casta

Кодтерпин
Ответ #20891 - 20 Дек 2020, 17:43:05

 Пацаны вы хоть не ссортесь.  Вы же постояльцы кастяг форума!
 Хотите лучше модерировать какую-то ветку на выбор? В помощь глобусам. Ну а там, видно будет.
 
 

Кастет

Кодтерпин
Ответ #20892 - 20 Дек 2020, 17:48:02

Пацаны вы хоть не ссортесь.  Вы же постояльцы кастяг форума!
 Зотите лучше модерировать какую-то ветку на выбор? В помощь глобусам. Ну а там, видно будет.

Рус - да не ссорюсь я ни с кем - мне эти конфликты и выяснение отношений и даром не нужны. Будут переходить на оскорбления - так до модерации рано или поздно дойдёт. Я мог бы выложить тот бред, что мне в ЛС пишут, но это ни к чему - в общем не по теме это всё, конфликта, ссоры, как таковой я лично вообще не увидел. Что там кому мерещится - это не моя вина.
 
 

Ramses

Кодтерпин
Ответ #20893 - 21 Дек 2020, 17:43:26

человека после 32-х дневного марафона параноит
Охуеть,вот это я понимаю здоровье  :dirol:
А тут пару дней трама похаваеш и сразу подкумаривает :crazy:
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20894 - 21 Дек 2020, 17:58:09

А наличие Кумара разве показатель проблем со здоровьем , а не отсутствием че дёрнуть?)
Хотя наверное ты прав, да
У меня от пластинки катера кумар, а с ним хуево наступает почти моментально..
Пользы мало, пробовать смысла 0.
По здоровью рубит раньше чем даёт кайф.
Как надо мной подшутил армянин , сказав правду, что хороши они только от кашля...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

PREGABALIN

Кодтерпин
Ответ #20895 - 22 Дек 2020, 05:40:49

Доброе утро народ 👋 не знаю куда писать , кто нибудь слышал таблетосы Пентанов  Н.
метамизола натрия моногидрат   300 мг
напроксен   100 мг
кофеин   50 мг
кодеин (в форме кодеина моногидрата или кодеина фосфата гемигидрата)   8 мг
фенобарбитал   10 мг
 
...Sabr~
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #20896 - 22 Дек 2020, 06:06:16


Комбинированный анальгетик с содержанием кодеина с кучей бутора,жрать такое не рекомендуется вообще
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20897 - 22 Дек 2020, 08:32:01

Целая тема есть про этот препарат, вот https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2739.0.html
 
 
Сказали спасибо: Casta

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20898 - 22 Дек 2020, 10:40:59

Доброе утро народ 👋 не знаю куда писать , кто нибудь слышал таблетосы Пентанов  Н.
метамизола натрия моногидрат   300 мг
напроксен   100 мг
кофеин   50 мг
кодеин (в форме кодеина моногидрата или кодеина фосфата гемигидрата)   8 мг
фенобарбитал   10 мг
Похоже на пенталгин, желудок гробит в хлам
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #20899 - 22 Дек 2020, 11:59:33

Я уже как-то писал,что в обычной аптеке тетка в годах пенталгин покупала,две пачки ей без проблем отпустили,аптека не барыжная,как так?