enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3538343 раз)

Max057

Кодтерпин
Ответ #21500 - 30 Мар 2022, 14:11:34


Я пару раз баловался в Кировограде, прям так быстро нашлись нужные аптеки)) но цена на  катер лютая (90-110-120)
 
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #21501 - 30 Мар 2022, 14:43:20

Ну это еще норм
Не 300 грн за пачку
Как трам когда то

Разок можно взять 3 пачки за 300
Если конечно в системе то торба

Я лично не подвозил кодепсин по 65 три пачки
195 грн кажлый божий день
А по выходным по 260
Так как 4 пачки

В итоге получал 15-18000 зп
Оставалось после раздачи долгов - хуй да нихуя.
Плюс бензин и газ

Ну его нахуй
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: stopme, Max057

psybody

Кодтерпин
Ответ #21502 - 30 Мар 2022, 15:22:29

Где это вы так свободно его покупаете?
Явно не харьков

Он самый
Я предлагал несколько постов назад кому надо прибарахлить, то ли оно нахуй никому не надо , то ли пост снесли , хз

Насчёт свободно , не очень , но варики есть
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Max057

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #21503 - 30 Мар 2022, 15:36:36

Если на голяках буду, отпиши в личку, скажешь где можно подлечиться?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Max057

Max057

Кодтерпин
Ответ #21504 - 30 Мар 2022, 15:37:47

Та вот взял одну под лирику замедлится)) в депо где по 90 сказали нема и будет только утром, взял за 120🙃
 
 
Сказали спасибо: микола питерский

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21505 - 30 Мар 2022, 17:38:02

Та вот взял одну под лирику замедлится)) в депо где по 90 сказали нема и будет только утром, взял за 120🙃
1 пилюлю за 120 грн?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Max057

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #21506 - 30 Мар 2022, 17:47:29

Та вот взял одну под лирику замедлится)) в депо где по 90 сказали нема и будет только утром, взял за 120🙃
1 пилюлю за 120 грн?
Половина пилюли,что тут не понятного, целая 240,пачка 2400!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Max057

Max057

Кодтерпин
Ответ #21507 - 30 Мар 2022, 20:35:14

Та вот взял одну под лирику замедлится)) в депо где по 90 сказали нема и будет только утром, взял за 120🙃
1 пилюлю за 120 грн?
Пластинку, пачуху, лист, матрас
 
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #21508 - 30 Мар 2022, 22:52:54

Где это вы так свободно его покупаете?
Явно не харьков

Он самый
Я предлагал несколько постов назад кому надо прибарахлить, то ли оно нахуй никому не надо , то ли пост снесли , хз

Насчёт свободно , не очень , но варики есть
Это была разовая акция?
 
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #21509 - 31 Мар 2022, 01:36:56

Та вот взял одну под лирику замедлится)) в депо где по 90 сказали нема и будет только утром, взял за 120🙃
1 пилюлю за 120 грн?

Да, он просто зашел не в ту тему наверно. Вот же наркоман :grin:
 
 
Сказали спасибо: Max057

lost without

Кодтерпин
Ответ #21510 - 01 Апр 2022, 12:59:18


Подскажите где в Кирове берете по 90? Я только по 120 нашла.
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21511 - 01 Апр 2022, 13:01:10

Если на голяках буду, отпиши в личку, скажешь где можно подлечиться?

Даже если напишу, не пустят
Толко через меня ну или вернее вместе со мной, по другому никак
Да и неизвестно будет ли ещё такая возможность
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21512 - 01 Апр 2022, 15:00:21

Если на голяках буду, отпиши в личку, скажешь где можно подлечиться?

Даже если напишу, не пустят
Толко через меня ну или вернее вместе со мной, по другому никак
Да и неизвестно будет ли ещё такая возможность
Никогда не рассказывай свои варианты...только если не коту бегемоту
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21513 - 01 Апр 2022, 19:00:58

Знаете, дней 5 назад пил пенталгин пару раз по 2-3 пластинки вроде, отбивал только от парацетамола, потом поехал в барыжную, я знал что она есть (это не та где я обычно тарился, та закрылась ещё в 25) и взял там 2 кодесана, на след день, его уже не было, остался только кодетерп, брал его пару дней, перло хуево, что кодесан, что кодетерп, может из за того что я уже перекумарился, и месяц не пил кодеин, не знаю. Но вот сегодня приехал кратом, 5 грамм, и так хорошо, что та химия отдыхает. Хотя раньше несколько лет пластинка кодтерпина и пластинка кодесана, и было очень ахуенно. Из за миксов с лирикой и гидой держался все эти годы на 2-3 пластинках.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21514 - 01 Апр 2022, 20:30:09

Кратом кайфовее в разы кодеина прёт, если конечно вместе не принять, так ваще улёт. Маенг да красная самая Ядовая
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21515 - 02 Апр 2022, 10:34:53

Та не, чё 5 дней подряд забывал? Ещё и гидозепам кидал, все по старой схеме. Прост видать на чистые рецепторы когда не ломает, кратом лучше прет. Ну или хз..
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21516 - 02 Апр 2022, 10:58:47

Если на голяках буду, отпиши в личку, скажешь где можно подлечиться?

Даже если напишу, не пустят
Толко через меня ну или вернее вместе со мной, по другому никак
Да и неизвестно будет ли ещё такая возможность
Никогда не рассказывай свои варианты...только если не коту бегемоту

Да я и не планировал , я могу просто завести и помочь купить , но связь только через меня и когда аптека работает знаю походу только я и ещё пара лиц
Вот она власть :D
Простите )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #21517 - 02 Апр 2022, 11:18:34

Вот подфартило так подфартило!!)) Уже галимые кашлевые только через ходаков можно взять!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: stopme, Vb, Кастет, КотБегемот

Кастет

Кодтерпин
Ответ #21518 - 02 Апр 2022, 12:36:54

Вот подфартило так подфартило!!)) Уже галимые кашлевые только через ходаков можно взять!))
помню меня харило - так решил не заморачиваться и отдохнуть денёк - взял эти кодеиносодержащие парочку по 12пуль в матрасе - и шо ты думаешь? меня нихуя не сняло даже - только деньги выкинул. Пришлось шевелиться и мутить делов.
Вот когда был чистая кода по 30мг+глутетемид, то там да, вкинешь 6+2 и норм чухаешь себя.
Брали у барыг, чтоб перекумарить - там набором на 5 дней упаковывали - где там тот йух плавал - как закончились таблэтки - снова на движ  :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21519 - 02 Апр 2022, 16:02:39

Вот подфартило так подфартило!!)) Уже галимые кашлевые только через ходаков можно взять!))
Так а зачем они нужны, раз галимые. Я после бупра...не прочувствовал сильно 25 таблов. Пенталгин вообще , обездвиживал и овощил, было ощущение отравления и прухи. От катера даже на движ тянуло
Но мозг не дурак, помнит как я под катером бупр нюхал .. с лирикой ... Точно вред уменьшал)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes