информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3452768 раз)

Vb

Кодтерпин
Ответ #21520 - 03 Апр 2022, 01:35:35

После антагониста как буприк нужно выдерживать паузу. Я тоже хотел когда-то снять кодеиновый кумар буприком, хорошо хоть турбокумар не выхватил :pardon:
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21521 - 03 Апр 2022, 08:37:34

Та не может от морфина/кодеина с бупром кумарить, это же не мед...
У меня от совместного приема(бупр в конце, как Хари рама) всегда поправлял ... Плохо было первые два дня приема в жизни, и то , относительно) просто самый смак был потом
Даже так скажу,на аддерале бупр в конце дня снимал неприятные ощущения в виде нервяков. Потом помог относительно легко сойти с аддерала.. если это можно называть легко.  Пару месяцев снов ,как я черчу аддерал на экране и шмыгаю...мелочи
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21522 - 03 Апр 2022, 12:16:07

Вот подфартило так подфартило!!)) Уже галимые кашлевые только через ходаков можно взять!))

Как я однажды писал. Вот они , современные барыги ))
Ну а шо людям тоже жить надо щас на что то , вот и двигают матрас по 100+ грн
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #21523 - 03 Апр 2022, 15:20:24

бупр ложиться на кодеин 100% без харева, это не мёд 100%. я лежал в больничке у нас 10 дней лечат, 5 бупр потом 5 трам. так я туда заезжал закинутый и сразу мне кололи буприк по булке, и нармас, с травой втыкал там безпридельно. а тел после мёда выкручивало так чт опо полу катались от бупра. так что VB у тебя инфа не верная... я уверен, был там раз 10 точно
 
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #21524 - 03 Апр 2022, 19:14:07

В смысле не верная инфа? После агонистов (хоть мед, хоть кодеин) нельзя употреблять антагонисты. Кодеин короткий, у меня был перерыв не помню, около суток (на мете)…так что турбо детокс меня выручил; но кайфа все равно не было, а значит что-то тут не чисто. Другой случай: треснулся налбиком впервые в жизни вместо пина – начался турбокумар (здесь, увы, мета не хватало).
Люди если лежат в наркологичке, то им что угодно вкалывай и скармливай – все понравится, ведь крутит же, что так, что так :grin: Я бы тоже взаперти, после меда не смог отказаться от чего-либо…А потом еще б чего :wink3:

Та не может от морфина/кодеина с бупром кумарить, это же не мед...
У меня от совместного приема(бупр в конце, как Хари рама) всегда поправлял ... Плохо было первые два дня приема в жизни, и то , относительно) просто самый смак был потом
Даже так скажу,на аддерале бупр в конце дня снимал неприятные ощущения в виде нервяков. Потом помог относительно легко сойти с аддерала.. если это можно называть легко.  Пару месяцев снов ,как я черчу аддерал на экране и шмыгаю...мелочи

Да ты прямо кот-экзот: морфин, бупрен, адерол, кратом… :derisive:
 
 

Borneo

Кодтерпин
Ответ #21525 - 03 Апр 2022, 20:22:25

Привет! Интересует, что можно купить в Польше  из вкусных препаратов без рецепта? Интересует трам, кодеиносодержащие, лирика (у них есть аналог линефор)
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21526 - 03 Апр 2022, 20:25:15

Привет! Интересует, что можно купить в Польше  из вкусных препаратов без рецепта? Интересует трам, кодеиносодержащие, лирика (у них есть аналог линефор)
Сходи к врачу и пожалуйся на кашель или к травматологу - спина болит...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #21527 - 03 Апр 2022, 20:26:48

Привет! Интересует, что можно купить в Польше  из вкусных препаратов без рецепта? Интересует трам, кодеиносодержащие, лирика (у них есть аналог линефор)

Thiocodin
=
Кодеин фосфат гемигидрат (15мг)
Есть также в сиропах.
 
 

Borneo

Кодтерпин
Ответ #21528 - 03 Апр 2022, 20:45:27

Типа кофекса? Точно без рецепта? Во многих аптеках есть?
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21529 - 03 Апр 2022, 21:46:24

Типа кофекса? Точно без рецепта? Во многих аптеках есть?
Не попробуешь - не узнаешь) в Польше лирика есть.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #21530 - 04 Апр 2022, 00:15:01

от налба я тоже ловил турбокумарок, не особо, но неприятно было. ну от буприка нет, было идеально, на 4 пака катера я ложился раз 10 так, утром "последняя" закидка и уже через час буприк и тупо разгон был катера, это не случайность, много раз это проворачивал. после бупра 5 дней трам вообще не пёр, тупо 0. ну на траме я обычно там 1-2 дня и валил нах. и как уезжал сразу ехал за катером и не пёрло после бупра(1-2дня), так снимало кумар тупо.
видел случаии при мне пили катер и кололись сразу налбиком, я им говорил что не гоните типа, а они мне ты не шаришь=) типа так самый ОГОНЬ=) так что наверное у каждого свои реакции на антоганисты эти.
 
 
Сказали спасибо: Vb

Dender

Кодтерпин
Ответ #21531 - 04 Апр 2022, 08:56:05

В смысле не верная инфа? После агонистов (хоть мед, хоть кодеин) нельзя употреблять антагонисты. Кодеин короткий, у меня был перерыв не помню, около суток (на мете)…так что турбо детокс меня выручил; но кайфа все равно не было, а значит что-то тут не чисто. Другой случай: треснулся налбиком впервые в жизни вместо пина – начался турбокумар (здесь, увы, мета не хватало).
Люди если лежат в наркологичке, то им что угодно вкалывай и скармливай – все понравится, ведь крутит же, что так, что так :grin: Я бы тоже взаперти, после меда не смог отказаться от чего-либо…А потом еще б чего :wink3:

Та не может от морфина/кодеина с бупром кумарить, это же не мед...
У меня от совместного приема(бупр в конце, как Хари рама) всегда поправлял ... Плохо было первые два дня приема в жизни, и то , относительно) просто самый смак был потом
Даже так скажу,на аддерале бупр в конце дня снимал неприятные ощущения в виде нервяков. Потом помог относительно легко сойти с аддерала.. если это можно называть легко.  Пару месяцев снов ,как я черчу аддерал на экране и шмыгаю...мелочи

Да ты прямо кот-экзот: морфин, бупрен, адерол, кратом… :derisive:

Кот мажор)
 
 
Сказали спасибо: Vb

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21532 - 04 Апр 2022, 11:36:42

Ага, мажор,37 дней на бупр денег не могу найти
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21533 - 04 Апр 2022, 15:11:41

кажется самое время искать новую работу )
сам не понимаю как с работой у меня будет, всё разваливается
а катерка по весенней погодке после дождя вечером - хочется, как ни крути ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Vb, КотБегемот

Vb

Кодтерпин
Ответ #21534 - 04 Апр 2022, 16:53:55

Типа кофекса? Точно без рецепта? Во многих аптеках есть?

Да, точно. Не типа кофекса, а просто кодеин, без антигистамина (малеата). Сиропы по ходу нужно пить одним напитком со спрайтом, как в Америке рэперы (быстрее всасывается желудком и не успевает разрушиться желудочным соком). Во всех должен быть, если не кончился.
Некоторые могут динамить типа не положено больше 2 пачек в одни руки, но это совсем не проблема (у нас тоже было такое правило раньше, когда было по зеленой). Можно, например, выйти и зайти еще раз :grin:

от налба я тоже ловил турбокумарок, не особо, но неприятно было. ну от буприка нет, было идеально, на 4 пака катера я ложился раз 10 так, утром "последняя" закидка и уже через час буприк и тупо разгон был катера, это не случайность, много раз это проворачивал. после бупра 5 дней трам вообще не пёр, тупо 0. ну на траме я обычно там 1-2 дня и валил нах. и как уезжал сразу ехал за катером и не пёрло после бупра(1-2дня), так снимало кумар тупо.
видел случаии при мне пили катер и кололись сразу налбиком, я им говорил что не гоните типа, а они мне ты не шаришь=) типа так самый ОГОНЬ=) так что наверное у каждого свои реакции на антоганисты эти.

Ну круто че, я хоть и не понимаю до конца, но верю вам, ребятки. А еще, меня немного злит, что я так и не выкупил буприк за несколько уколов :dntknw: Не на дурочке, а так, рекреационно :grin:

кажется самое время искать новую работу )
сам не понимаю как с работой у меня будет, всё разваливается
а катерка по весенней погодке после дождя вечером - хочется, как ни крути ))

У нас в центре тоже дождит, только погода скорей зимняя (холодно) :dntknw:


Added: у нас расхождение в том, что для меня пин – такое же самое теплое одеяло – как ты, Кот, говоришь на буприк :blush:
 
« Правка: 05 Апр 2022, 11:49:43 от Vb »
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21535 - 05 Апр 2022, 12:08:43

да уж, если оно тебя укутывает, кажется что всё под силу)

каждому свой каеф)
когда по улице проносится запах прошедшего дождя, цветов и бензина - какая разница под чем-ты, если тебе хорошо)
лолъ

 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21536 - 05 Апр 2022, 14:19:00

Типа кофекса? Точно без рецепта? Во многих аптеках есть?

для меня пин – такое же самое теплое одеяло – как ты, Кот, говоришь на буприк :blush:
Буприк больше укутывает)


!  Кот, вот ты ответил три слова... Не нужно приводить кучу цитат.  Удаляй лишнее перед тем как нажать на отправку. Или редактируй потом. Гиперквоттинг не приветствуется. 
 
« Правка: 11 Апр 2022, 23:49:07 от Kom »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

корвет

Кодтерпин
Ответ #21537 - 11 Апр 2022, 11:46:53

  Всем привет. Тут такое дело; вчера зашёл в магазин за баклой и по старой памяти решил взять себе две пластины катера. Я это себе позволяю крайне редко ибо он перестал мне нравится по своему действию,но былое иногда хочется вспомнить. Последний раз я его пробовал месяца три назад,где то вначале зимы. По моим прикидкам меня эти две пластины должны были нехило размотать,ну или как миним четко подснять.
  В итоге закинул я их на голодный желудок и минут через 15 вроде какое-то действие началось,а вроде и не так как должно. Теперь суть: прошло минут 40,а эффекта так и не наступило. Часа через два-три начало подташнивать и голова заболела. Прошло это все аж перед ночью. Выкинул деньги чтоб промучаться день от болей. У меня два варианта. Первый это контрофактный товар. Второй это на заводе вкинули мизер главного действующего вещества.,а всяких терпингидратов и карбонатов как положено. Сам кодеин наверняка не синтезируется на Украине и является заводным,а с завозом возможно напряг сейчас.
  Даже представить не могу реакцию тех,кто на нем сидит на постоянной основе. Это для них катастрофа(цена-100 гр пласт). Никто в последнее время с таким не встречался? Я лет 10 назад на нем сидел постоянно,но за все это время ни разу такое не попадалось.
 
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #21538 - 11 Апр 2022, 13:10:59

Никто в последнее время с таким не встречался?
Это печень уставшая
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: denaturat2, Rainbow Six, Kom, TIGR, I C E

корвет

Кодтерпин
Ответ #21539 - 11 Апр 2022, 15:31:48

Никто в последнее время с таким не встречался?
Это печень уставшая
Да нет,с печенью вроде все в порядке. Месяц назад делал УЗИ внутренних органов. Без патологических изменений. Тьфу-тьфу. Когда препарат работает,то он работает. А когда нет,то можно конечно и печень обвинить в том,что она его извлекать и синтезировать не хочет. Но я читал когда то,что эту кодеиновую основу ввозят из-за рубежа вроде торговым флотом. У меня как версия что этой основы мало и завод начинает пропорции бодяжить. Это не антибиотик,нарики в МОЗ жаловаться не пойдут. Или черные химики активизировались. За такую цену можно мел смело продавать. Если случай единичный то возможно у меня рецепторы сгорели. А если нет,то кто-то запустил кодорулетку.
 
 
Сказали спасибо: Vb