enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3440297 раз)

Alexzua

Кодтерпин
Ответ #21440 - 11 Мар 2022, 15:48:38

Именно ультракод не пробовал,а вот нашим отечественным кодеином сбивался с трама ,пей по самочувствию 120-150 мг,должно ровнять,но тут броблема что там 500 мг парацета, пытайся отбить его.
 
 
Сказали спасибо: Lattland

JahMan

Кодтерпин
Ответ #21441 - 11 Мар 2022, 19:37:14

Это где ты так устроился? И трам у него и ультракод. Тут люди 2 недели уже на кумаре из-за войны... А вообще ультракод должен снять по-любоиу. Единственное по дозе не подскажу. Думаю только что ультракод придется отбивать из парацеты.
1,5 г в день - это 3 капсулы или 30? Или я ошибаюсь, давно уже трама не видел, там вроде 500 иг в пачке или капсуле?
 
 

Lattland

Кодтерпин
Ответ #21442 - 11 Мар 2022, 19:42:21

Именно ультракод не пробовал,а вот нашим отечественным кодеином сбивался с трама ,пей по самочувствию 120-150 мг,должно ровнять,но тут броблема что там 500 мг парацета, пытайся отбить его.
Благодарю за инфо, только вот про отбивать я не очень в теме... слышал, что что-то там отбивают путем измельчения, добавления лимонного сока и процеживания через марлю, но вот я не знаю про парацетамол там речь шла или нет.

Это где ты так устроился? И трам у него и ультракод. Тут люди 2 недели уже на кумаре из-за войны... А вообще ультракод должен снять по-любоиу. Единственное по дозе не подскажу. Думаю только что ультракод придется отбивать из парацеты.
1,5 г в день - это 3 капсулы или 30? Или я ошибаюсь, давно уже трама не видел, там вроде 500 иг в пачке или капсуле?
У нас войны нет, но с медикаментами все строго тут, по крайней мере, если нет хороших знакомств среди мед.персонала.
1.5г это семь с половиной таблетки по 200мг или 15 шт по 100мг. Капсул у нас уже лет сто не видел :)

Именно ультракод не пробовал,а вот нашим отечественным кодеином сбивался с трама ,пей по самочувствию 120-150 мг,должно ровнять,но тут броблема что там 500 мг парацета, пытайся отбить его.
Отбил, выпил получается 6 штук, т.е 180мг, четкость пропала, как то шатануло даже, а вот жар в ногах остался и суставы как крутило, так и крутит... походу после такого ко-ва трама нужна более ударная доза... боюсь переборщить, за женой скоро ехать, нельзя что бы визуально что то отличалось от привычного состояния :) даже не знаю сколько еще пить перед сном и завтра, что бы не чувствовать СО трамадольного, но и что бы небыло  ту мач кодеина...
 
« Правка: 15 Мар 2022, 09:03:10 от Kom »
 

Kom

Кодтерпин
Ответ #21443 - 15 Мар 2022, 09:00:21

Пользуйся кнопкой "изменить" и добавляй к уже написанному.
Последний ответ ты конечно не мог добавить к ответу от 11.03, так как возможность изменить не вечная, но два перед ним мог и должен в один склеить.

пользуйся кнопкой изменить

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Lattland

Alexzua

Кодтерпин
Ответ #21444 - 15 Мар 2022, 09:08:31

nullбоюсь переборщить[/quote]
Ну с кодеином в принципе сложно переборщить,а с твоими конскими дозами трама,так тем более.если есть возможность и желание,повышай на 2-3 колеса,но опять таки я же не знаю какой день отмены у тебя,по идее на третий четвертый день со от трама идёт на спад,и уже будет точно и снимать жар и крутежку такое количество.
 
 

Lattland

Кодтерпин
Ответ #21445 - 15 Мар 2022, 10:02:27

боюсь переборщить
Ну с кодеином в принципе сложно переборщить,а с твоими конскими дозами трама,так тем более.

Эхх... день то был второй вчера и результат не порадовал, ночь была без сна при потребленном кол-ве: Ультракод (30мг хлорида) 11 таблеток... ума не приложу, как так получается, что употребив за ночь 330мг не поспать от слова совсем... и крутежка отпускала на минут 15 после приема. Не очень такой опыт с кодой у меня вышел. Сегодня похож на зомби, в зеркало в машине как гляну на себя, так страшно становится... а еще это запах табловый покоя не дает... брр... как же вы его едите то вообще? :)
 
« Правка: 15 Мар 2022, 11:33:20 от Kom »
 

Alexzua

Кодтерпин
Ответ #21446 - 15 Мар 2022, 10:05:30

Ну не знаю почему так произошло,поидее должно было выровнять до норм состояния.ну ничего потери ещё сегодня, завтра уже будет полегче.
как же вы его едите то вообще?
Это тебе не спортом заниматься, тут здоровье нужно)
 
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #21447 - 15 Мар 2022, 11:26:30

nullбоюсь переборщить
Ну с кодеином в принципе сложно переборщить,а с твоими конскими дозами трама,так тем более.если есть возможность и желание,повышай на 2-3 колеса,но опять таки я же не знаю какой день отмены у тебя,по идее на третий четвертый день со от трама идёт на спад,и уже будет точно и снимать жар и крутежку такое количество.
Эхх... день то был второй вчера и результат не порадовал, ночь была без сна при потребленном кол-ве: Ультракод (30мг хлорида) 11 таблеток... ума не приложу, как так получается, что употребив за ночь 330мг не поспать от слова совсем...

Кодеин может плохо влиять на сон, сам это испытывал после вечерней трапезы)кушать его привыкнешь быстро, особенно когда к нему у тебя голод проснется,все это на автомате происходит,и на привкус не ощущаешь внимание)
 
« Правка: 15 Мар 2022, 11:35:01 от Kom »
 
Сказали спасибо: Rainbow Six

Kom

Кодтерпин
Ответ #21448 - 15 Мар 2022, 11:36:46

Ребята, как вы умудряетесь ломать цитаты?  :dntknw:

Да и излишнее цитирование тоже не нужно...

Выделяете какую-то часть текста ответа юзера, и тяпаете "цитировать".

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21449 - 15 Мар 2022, 11:53:31

Первое время от кодеина спал по 12-14 часов , когда ещё рецепторы не понимали что происходит
Потом когда доза и стаж подросли , было ровно два противоположных состояния , либо объедаешься и не спишь вообще пока лирой или травой не усыпишь себя , либо чуть перебарщиваешь и приходишь в себя утром на диване не помня последние 6-8 часов (это наверно вообще передоз) , хз
А привкусы хуивкусы, бывали случаи что запить было нечем , одно колесо кидаешь , желудок раздражается наверно и слюна начинает выделяться так , что и без запивона можно

Вопрос уже конечно в том когда бросать пытаешься , все эти подвиги дают о себе знать
Например жкт у меня борода полная
Кумара уже никакого нет, сплю , кушаю, но стул все ещё выглядит так будто я на 3-4 сутках
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21450 - 15 Мар 2022, 14:00:06

Кодеин до 60 дней кошмарит , вот и считай, сэр
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Lattland

Кодтерпин
Ответ #21451 - 15 Мар 2022, 15:19:44

nullбоюсь переборщить
Ну с кодеином в принципе сложно переборщить,а с твоими конскими дозами трама,так тем более.если есть возможность и желание,повышай на 2-3 колеса,но опять таки я же не знаю какой день отмены у тебя,по идее на третий четвертый день со от трама идёт на спад,и уже будет точно и снимать жар и крутежку такое количество.
Эхх... день то был второй вчера и результат не порадовал, ночь была без сна при потребленном кол-ве: Ультракод (30мг хлорида) 11 таблеток... ума не приложу, как так получается, что употребив за ночь 330мг не поспать от слова совсем...

Кодеин может плохо влиять на сон, сам это испытывал после вечерней трапезы)кушать его привыкнешь быстро, особенно когда к нему у тебя голод проснется,все это на автомате происходит,и на привкус не ощущаешь внимание)
Ну не знаю почему так произошло,поидее должно было выровнять до норм состояния.ну ничего потери ещё сегодня, завтра уже будет полегче.
как же вы его едите то вообще?
Это тебе не спортом заниматься, тут здоровье нужно)
Ну не знаю почему так произошло,поидее должно было выровнять до норм состояния.ну ничего потери ещё сегодня, завтра уже будет полегче.
как же вы его едите то вообще?
Это тебе не спортом заниматься, тут здоровье нужно)
Ну вот нах такой спорт, в этот раз как то все не по плану пошло... выбросил, короче эту коду, поехал сдаваться на милость нарко-детоксо-комерсов... прокапали, одну красную, одну синюю, три белые, два сиропа каких то по булке иии... и ничего, лежу закинув ноги на стенку, врутит, вертит, только голову задурманили какой то темкой :( поеду вечером бензодиазепинов выписывать, а то двое суток не спал уже... надо что бы свет выключился на часиков десять, тогда грести станет легче
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21452 - 15 Мар 2022, 15:27:40

Кодеин до 60 дней кошмарит , вот и считай, сэр

Бро если б оно кошмарило до 60 дней именно с мурашками, холодно-жаром и тотальной бессонницей , я бы уже висел на турнике у себя в коридоре , на ремешке конечно же , а не что б подкачаться ))

А жкт то как насморк, да бывает колики какие то , но хуйня то все
Лоперы тримспо эмодиумы и прочие аналоги этих весчей- решают вопросы изи
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: pozitiv

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #21453 - 16 Мар 2022, 12:12:28

да ну нахуй 60 дней. не пугай так, внатуре вздёрнуться легче. я надеюсь на 7 дней, если дальше будет так кошмарить я ебал так жить. сна не будет хз сколько нормального, у меня было до 3 месяца без сна нормального. 1-3 часа в день ито после пары недель. так ни разу полностью и не выздоровил, чтоб спать нормас, наченал по новой,  как подшивка пропадала.  так то ещё после больнички нормальной было пару раз. сейчас тупо на сухую, ну с лирой которую я и без этого жру пару лет. ито лиры 450 мг утром и всё. 60 дней, лчшеб я этого и не читал, ты прямо турбокумар у меня вызвал=) 
Нада ник менять нихуя позитивного неосталось=)
 
 
Сказали спасибо: Vb, Alexzua

Alexzua

Кодтерпин
Ответ #21454 - 16 Мар 2022, 12:25:43

Кот любитель преувеличить,какие нахуй 60 дней,на второй третий день будут лютые кумара,дальше с каждым днём все лучше и лучше,через 60 дней ты уже и не будешь помнить как кумарит,будешь только вспоминать как заебись было когда перло,и вот тут у меня лично всегда наступал переломный момент,когда тебя уже не кумарит,ты здоровый полон энергии едешь утром на работу,и вдруг как начинают мысли в голову лезть,проезжая мимо аптеки,и сука ноги сами бегут опять, а если знаешь что в городе нихуя нету,то и психика меньше страдает.
 
 
Сказали спасибо: Vb

JahMan

Кодтерпин
Ответ #21455 - 16 Мар 2022, 13:48:27

Кот любитель преувеличить,какие нахуй 60 дней,на второй третий день будут лютые кумара,дальше с каждым днём все лучше и лучше,через 60 дней ты уже и не будешь помнить как кумарит,будешь только вспоминать как заебись было когда перло,и вот тут у меня лично всегда наступал переломный момент,когда тебя уже не кумарит,ты здоровый полон энергии едешь утром на работу,и вдруг как начинают мысли в голову лезть,проезжая мимо аптеки,и сука ноги сами бегут опять, а если знаешь что в городе нихуя нету,то и психика меньше страдает.

Полностью согласен. 2 и 3-й день самая жопа. Потом идет на спад. Я для сна ем лирику 150-300 мг (лирику ем только при кумаре) и кветирон 100-150 мг (как-то нарколог выписал для сна, от него вроде зависимости нет, только жор сильный нападает), как результат - и аппетит есть, и сон часов 6. Чтобы встрепенутся - мебикар 1-1,5 г + большая чашка кофе. Единственное, что мешает бросить, это постоянные навязчивые мысли, вот съем ещё разок, вспомню как это прикольно было и завяжу... А потом опять марафон каждый день...
 
 

Ervin

Кодтерпин
Ответ #21456 - 16 Мар 2022, 18:51:25

У каждого своя жопа и свой спад товарищи.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21457 - 16 Мар 2022, 19:04:48

У меня самое сложное было на 14-16 день. Сна 0. Вечная тяга употребить
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ervin

Кодтерпин
Ответ #21458 - 16 Мар 2022, 19:15:17

Я полностью в себя пришел только спустя месяца 4.употреблял года 3 по 1-3 плашки,плюсом ширку,буприк или металл.
Да и то,пришел громко сказано.
 
 

Alexzua

Кодтерпин
Ответ #21459 - 16 Мар 2022, 20:04:18

Сейчас кто-то прийдёт и напишет что он после кодтерпина пол года отходил,я всё понимаю,но это короткий опиат он за неделю уже выходит из организма, потом неделю просто тебя там подхариаает по детски потом ещё недельку надо просто прийти в себя и всё.но уточню,это именно с кодеина.какие нахуй 4 месяца.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Андрюша Якут