информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3678271 раз)

psybody

Кодтерпин
Ответ #21560 - 14 Апр 2022, 22:14:09

Влад ты снова в загул со своими Миксами?
То есть целая ласта фенибута и ещё 4-5 трехсоток? Ебать там мазанина должна быть наверно
Я одну таблу бута и одну трехсотку пью чередуя через день, так сплю по 10 часов , еле встаю и никакого СО

походу кто-то из нас не правильно лиру юзает )

Щас бы конечно всю свою лиру отдал бы за 3-4 матраса катера
Погодка шепчет , так хочется пойти куда-то в ебеня

А где ты мёда нагулял уже ?) я думал ты как я, к нему не прикасался от слова почти ) один раз перепала двадцаха, не особо вкурил шо оно такое , но настроение было как после легеееенькой дудки
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: TIGR

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21561 - 15 Апр 2022, 00:10:26

Конечно не так! Бывают же ебейшие миксы, вот и у меня дошло до этого.
Братан, читай внимательнее.. лирика 1500 с фенибутом были, но уже нет. Сейчас лесенкой опускаю лирику, баклофен, гиду правда нет, ну и кратом. Зпт 25 это максимум дней 5 и все. Возле барыжной стоишь куришь, выходят типи, чекаешь их, если чувствуешь оно, спрашиваешь "витаминки есть" в последний раз ещё травы на сотку тип отсыпал нормально так, и трава хорошая. Та не гони, лирику можно пропускать и пить, а катер на раз-два и все. Да и то, помню бывало заебись брало, а бывало ну такое... И кста, от 1500 лирики и фенибута эйфорило дико, но у меня уставшие гамк рецепторы поэтому такие дозы.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme, TIGR, I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4186
  • Сказали спасибо: 11230
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #21562 - 15 Апр 2022, 09:48:40

У меня пару раз была эта хрень - бледная немощь. Честно сказать, думал всё... конечная остановка..
Есть не мог, сразу рвота,почти не ел, зато этот грёбаный кодтерпин продолжал в себя вталкивать теми же дозировками. Сил не было даже сумки с продуктами нести, жена носила. И продолжались эти спец эффекты по десять дней. Оба раза выходил, капая реосорбилакт и гептрал.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme, TIGR, winter.echoes

Dender

Кодтерпин
Ответ #21563 - 15 Апр 2022, 10:22:07

У меня пару раз была эта хрень - бледная немощь. Честно сказать, думал всё... конечная остановка..
Есть не мог, сразу рвота,почти не ел, зато этот грёбаный кодтерпин продолжал в себя вталкивать теми же дозировками. Сил не было даже сумки с продуктами нести, жена носила. И продолжались эти спец эффекты по десять дней. Оба раза выходил, капая реосорбилакт и гептрал.
Это всё грёбаный терпингидрат,он желудок забивает,учитывая то,что кодеин замедляет перельстатику,кишки забиваются этим мелом на долго,отсюда изжога, отсутствие аппетита и тошнота,это не печёнка,в первую очередь желудок, поджелудочная и жёлчный пузырь,влияния кодеина на ливер минимально
 
 
Сказали спасибо: stopme, TIGR

psybody

Кодтерпин
Ответ #21564 - 15 Апр 2022, 10:42:37

Бля я бы хер подошёл к левым типам спросить дел
Хотя было помню под аптекой стояли продавали когда -то , один раз
Не стремно с мёдом баловаться после катера ? Мне кажется мне бы понравилось если бы я распробовал
Я ещё тот кайфурик, поэтому ограничился разом и хорошо что не выкупил

Зато у меня знакомый есть , в гуманитарные каналы где лекарства развозят пишет - кодтерпин есть ? 😅
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR, I C E

stopme

Кодтерпин
Ответ #21565 - 15 Апр 2022, 13:07:33

Бля я бы хер подошёл к левым типам спросить дел
У меня был случай (немного оффтопа, правда), когда летел как метеор на мефедроне - захожу перед закрытием в барыжку, а там передо мной пьяная в говно дефачка. Я стою, выслушиваю ее какой-то беспонтовый кипиш с провизоршой и меня начинает это заёбывать - хочеться уже придти домой и по трубе прогнать. Короче, подхожу и похуй дым - дай мне, грю, двушку. Пьяная мне сразу, мол, а нахер тебе баян, ты шо, наркоман? Я ей: та ты шо на приколе - я спарцмен, витамины колю. Как ее это выхарило!... Но суть в другом - проходит недели две, ту провизоршу я послал на хуй и поэтому коды было не достать через нее, а в тот день была именно она. Стою курю у аптеки с мыслью шо делать? И тут эта девчушка ко мне сзади: извините, а можете мне двадцатку занять? Моя ты дорогая, ты мне и нужна! Короче, взяла мне 4 листа, дал ей полтос и пару гаек. Потом пошли по кофейку. Потом встречались. Пару раз.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: TIGR, winter.echoes, I C E

Alexzua

Кодтерпин
Ответ #21566 - 15 Апр 2022, 15:16:38

Никогда не видел,чтоб именно под аптекой что-то продавали,хотя постоял я возле аптек много раз.особенно бывало когда в семейках борода была,и весь район ломится в одну работающую мутную аптеку,стоишь смотришь на всех этих типов,неужели и я так выгляжу)
 
 
Сказали спасибо: Rainbow Six

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21567 - 15 Апр 2022, 15:56:16

Они в барыжную за шприцами и демиком ходят. И у многих есть в наличии метадон. Не все конечно продают, но если ходишь в одну и ту же постоянно, то тебя нарики запоминают. Не ебу откуда у них память, я все забываю и всех левых) короче возле барыжки можно купить метадон спокойно. Да и траву тоже много раз предлагали. Один раз соль, но я отказался, не ебу что у него там за поваренная книга анархиста) а кайфа от метадона нет, я ж пью его, не кололся не разу. Да думаю и колотся им смысла нет. Стал через день пить, ещё раз возьму и все. А вот травы бы взял, если увижу того парня возле барыжной, обязательно куплю у него. Вот только проблема, я не помню даже как он выглядит, одна надежда что он меня помнит. Думаю памяти жопа из за гамков. Вовчик, а чего ты послал провизоршу?
 
« Правка: 15 Апр 2022, 18:13:42 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme, TIGR, I C E

stopme

Кодтерпин
Ответ #21568 - 15 Апр 2022, 19:31:05

то тебя нарики запоминают
Нарик нарика видит без фонарика)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: TIGR, I C E

psybody

Кодтерпин
Ответ #21569 - 15 Апр 2022, 19:34:45

Внатуре один раз было что тип погнутый пополам стоял у барыжки и шепотом говорил дядь мёд надо ? А я в ушах всегда , хоть и выключенных, шоб лишний раз не заебывали

Сейчас думаю опасно пытаться подходить у кого-то чё то выпрашивать / покупать
Учитывая что весь движ стоит с 7 утра до 5 вечера под дверями зпт
И да, со стороны сразу понятно кто и зачем тут стоит
Половина с пивком на кортах на повышенных тонах обсуждают кто сколько чего и где

Так шо я туда не лезу )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21570 - 15 Апр 2022, 19:51:49

Зачем мне выпрашивать? Ещё раз повторяю, сижу возле барыжки, слушаю музыку "кстати тоже в ушах постоянно, музыку слушаю" выходит типок, в основном в лицо меня уже знают, просит сигарету начинаем говорить, спрашиваю за мед, покупаю у него или он спрашивает другого, движ у барыжной сам знаешь какой. Но Женька как то правильно мне сказал, опасно все это, траву брать и тд.. я запомнил. Время не то.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #21571 - 15 Апр 2022, 19:57:39

Но Женька как то правильно мне сказал, опасно все это, траву брать
А я тебе этого не говорил, что ли?
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: winter.echoes, I C E

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21572 - 15 Апр 2022, 20:05:05

Говорил братик.. он недавно сказал... Поэтому я и написал. А так всем кому я важен мне говорили.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21573 - 15 Апр 2022, 20:23:25

Да, вот так возьмешь пластинку 25к у сидевшего под аптекой, пройдешь 100 метров без листа назначения, мусора остановят , если ты не на зпт считай улица у тебя в кармане, с травой ещё проще
Сейчас время мутное, люди не то что жрать хотят , им нужна доза каждый день , а есть типы по 2 чека... Они на многое готовы
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21574 - 15 Апр 2022, 20:48:02

Зачем мне выпрашивать? Ещё раз повторяю, сижу возле барыжки, слушаю музыку "кстати тоже в ушах постоянно, музыку слушаю" выходит типок, в основном в лицо меня уже знают, просит сигарету начинаем говорить, спрашиваю за мед, покупаю у него или он спрашивает другого, движ у барыжной сам знаешь какой. Но Женька как то правильно мне сказал, опасно все это, траву брать и тд.. я запомнил. Время не то.

Я ж не говорю конкретно за тебя , я в целом за ситуэйшн

У нас даже барыжек то нет щас
Только на половину в которых кроме Пента и лиры ничего, я бы их и барыжками не назвал )

Ну а мёд или бупр вряд ли в таких местах отоваривают
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21575 - 15 Апр 2022, 21:53:07

Да и хорошо что у тебя нет доступа к нему. Это вещество не стоит того чтобы его пробовать.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21576 - 15 Апр 2022, 22:09:56

😅 я бы так за все кроме травы сказал

А на деле если появится кто-то с предложением мутить 50/50 ,  изи сведусь )
Вчера пересматривал волк с уолл стрит и когда дикаприо говорил «мне что не дай, все сожру» , я аж призадумался
ы
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime, Мироныч

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21577 - 16 Апр 2022, 23:40:34

Я б тебе скинул сайт где можно спокойно заказать коаксил, будешь ставиться и фильм вспоминать)) но я не скину, извини.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21578 - 17 Апр 2022, 09:24:09

Ещё коаксила не хватало ))
Какой ты заботливый ))

Звонил вчера провизорше своей за коду
Сказала нема товара и открываться не планируют
Юхуу, откумарился , 18 дней чист

Осталось только лиру брать за бешеные бабки и надеятся что кто нибудь накурит ..)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Allevteine

Dender

Кодтерпин
Ответ #21579 - 17 Апр 2022, 09:46:05

У нас в аптеке пенталгина ic Одесского завоз был,значит завод работает,но видать кодтерпин не в приоритете