enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3679625 раз)

Alexzua

Кодтерпин
Ответ #21620 - 24 Апр 2022, 22:56:45

Печень не увеличивалась ?
Та вроде нет,таблы наоборот как по мне сильно побочистей чем сиропы были,после таблеток жкт страдало.и ещё,почему именно печень?из-за антигистамина который был в сиропах должна была увеличится?
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Ervin

Кодтерпин
Ответ #21621 - 25 Апр 2022, 05:53:04

В сиропах этот злоебучий хлорфенирамин,от него спать тянет и хуевит.
Не,сиропы вообще мимо.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Dender

Кодтерпин
Ответ #21622 - 25 Апр 2022, 09:30:09

Я сиропом катер запивал, одного флакона хватало ровно на пластинку кодтерпина,что бы запить,два кодтерпина и два кодарекса,и полет нормальный,были же времена
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Alexzua

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #21623 - 25 Апр 2022, 14:35:04

В сиропах этот злоебучий хлорфенирамин,от него спать тянет и хуевит.
я обожал этот эффект, почти встроенный димедрол
Почему эти сиропы пропали? завод в харькове перестал выпускать?
Если знал бы, маленький запас бы сделал...
В Индии и польше можно такое купить?
два кодтерпина и два кодарекса
Нефига вы хавали по 40 таблеток говорят больше трех пачек нет смысла, печень не сможет переработать. Бедный желудок и печень.
Я всегда не больше двух пачек или два сиропа и то иногда, и так перло долго всегда...
 
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #21624 - 25 Апр 2022, 15:04:29

В сиропах этот злоебучий хлорфенирамин,от него спать тянет и хуевит.
я обожал этот эффект, почти встроенный димедрол
Почему эти сиропы пропали? завод в харькове перестал выпускать?
Если знал бы, маленький запас бы сделал...
В Индии и польше можно такое купить?
два кодтерпина и два кодарекса
Нефига вы хавали по 40 таблеток говорят больше трех пачек нет смысла, печень не сможет переработать. Бедный желудок и печень.
Я всегда не больше двух пачек или два сиропа и то иногда, и так перло долго всегда...

Почему 40?20 таблеток и два сиропа,не такой он вредный для печени,есть потяжелее лекарства,которые люди принимают и не имеют понятия о вреде для печёнки,тот же парацетомол,или антибиотики какие нибудь,сам никогда больше трёх пласт не хавал,ибо начинало тупо выворачивать,есть Бэтмены и по шесть пластинок едят,и запивают это дело банкой Рево
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21625 - 25 Апр 2022, 15:20:14

Вставлю свое фе, к сожалению если организм выводит есть разница между 30ю и 50тью таблами. От тридцати был приход хорошо, спокойствие. От 50ти дикий кайф шо аж страшно по телу, блевал и останавливалось дыхание...это был один из крайних Разов , помню как щас себя на коленях истекающим потом и умоляющим Бога, шоб было полегче..  так я начал мешать катер с драминой.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #21626 - 25 Апр 2022, 15:37:48

Ну это уже отравление организма, а не чистый кайф кодеина. Бычий кайф в общем.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21627 - 25 Апр 2022, 15:51:30

Я б не сказал бычий кайф, полная деперсонализация скорее. от мигрени помогало словно кнопка переключения...тело как вибрации ходили... ощущение распада эго
А отравление идёт так же и от 5ти таблов тоже...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #21628 - 25 Апр 2022, 16:07:08

Идет, но если отбивать, то не в таком большом количестве)
 
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #21629 - 25 Апр 2022, 16:49:37

В сиропах этот злоебучий хлорфенирамин,от него спать тянет и хуевит.
я обожал этот эффект, почти встроенный димедрол
Почему эти сиропы пропали? завод в харькове перестал выпускать?
Если знал бы, маленький запас бы сделал...
В Индии и польше можно такое купить?
два кодтерпина и два кодарекса
Нефига вы хавали по 40 таблеток говорят больше трех пачек нет смысла, печень не сможет переработать. Бедный желудок и печень.
Я всегда не больше двух пачек или два сиропа и то иногда, и так перло долго всегда...


Я много раз уже говорил, что потолок – не три, а шесть пачек или 400мг чистых. У кого-то вон вообще 12 пачек и есть толк. А сказка про 3 пачки – это порождение дураков, что не умеют считать или читать.

Ну это уже отравление организма, а не чистый кайф кодеина. Бычий кайф в общем.

Нет, обычный :nea: Организму уже похуй на примеси как и тебе, если он требует вещества. Но одна проблемка все-таки была – голоса :derisive: Правда, меня никто и не заставлял смешивать с метом, но отхода ведь.
 
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #21630 - 25 Апр 2022, 17:05:41

Я много раз уже говорил, что потолок – не три, а шесть пачек или 400мг чистых. У кого-то вон вообще 12 пачек и есть толк. А сказка про 3 пачки – это порождение дураков, что не умеют считать или читать.
Для меня лимит 2 пачки. Если больше, для меня не было лучше, все индивидуально. 16 пачек хавать, ужас, эти люди ещё живые? Я бы уже лучше на бупр перешел, сразу снижение вреда организму на 90% минимум. Что я и сделал.
Примеси сильно добавляют ) всегда, и организму не похуй.
Я говорю бычий кайф, для конченных. Если человек говорит пофиг на примеси. Это плохо.
 
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #21631 - 25 Апр 2022, 17:36:16

В сиропах этот злоебучий хлорфенирамин
От трёх банок на 0,5 спрайта хорошо тащило. Но к вчеру я задыхался
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Vb

Кодтерпин
Ответ #21632 - 25 Апр 2022, 23:28:20

Я много раз уже говорил, что потолок – не три, а шесть пачек или 400мг чистых. У кого-то вон вообще 12 пачек и есть толк. А сказка про 3 пачки – это порождение дураков, что не умеют считать или читать.
Для меня лимит 2 пачки. Если больше, для меня не было лучше, все индивидуально. 16 пачек хавать, ужас, эти люди ещё живые? Я бы уже лучше на бупр перешел, сразу снижение вреда организму на 90% минимум. Что я и сделал.
Примеси сильно добавляют ) всегда, и организму не похуй.
Я говорю бычий кайф, для конченных. Если человек говорит пофиг на примеси. Это плохо.

Живые-живые, но…кодеин они уже бросили :) как и я и 90 процентов остальных моих кодеинщиков :) . Но ведь большинство не сами так захотели – заставили обстоятельства :dntknw: Даже больше не обтоятельства, а некоторые особо уебищные политики :aggressive:
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21633 - 26 Апр 2022, 21:07:45

На кодеине можно, на кодтерпине низя и кофекс
Не согласен с тобой,я на сиропах сидел года четыре,потом его перестали продавать,были только таблы,была бы моя воля я б сидел на сиропах всю жизнь,с них самая лучшая тяга была,даже лучше чем с трама.хотя некоторым моим знакомым сиропы не нравились,говорили что не прет.


Сиропы как отдельный вид кодеина
Лично меня повтыкать с них припирало, с типами помню обпивались ими и пускали слюни на тупом )
А Таблы прут именно походить попиздеть

Ещё от сиропов потом спишь как младенец , от таблов иногда хуй уснёшь ) ну лично у меня так было
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #21634 - 28 Апр 2022, 18:34:55

Сиропы как отдельный вид кодеина
Лично меня повтыкать с них припирало, с типами помню обпивались ими и пускали слюни на тупом )

У меня аж глаза закрывались, я помню даже от одной банки сиропа, и сон такой классный. 
 
 

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #21635 - 01 Мая 2022, 13:43:56

Помню любил запить бутылек "Ліксона" 2-мя "Кофексами". Сразу аж краски, цвета менялись. Все становилось как на картинах экспрессионистов. Жаль что пропали сиропы, их не хватает порой. Сейчас можно найти в продаже импортные сиропы с дгк и кодой и тд, но очень дорого. А вот кофекс стоил копейки и очень выручал на голяках.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость, winter.echoes

Владимир

Кодтерпин
Ответ #21636 - 01 Мая 2022, 14:21:43

Гривен 130 если найти, может 150 грн. За лист
спс. У меня есть знакомый дальнобойщик из Грузии, попрошу его привезти, хз насколько получится, но бывает по коде ностальгия (у нас он назывался терпинкод) ,да уж .
 
 

Alexander1930

Кодтерпин
Ответ #21637 - 02 Мая 2022, 10:46:20

Та да, цены дурные и фиг ещё и купишь, хотя так хочется)))
 
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #21638 - 02 Мая 2022, 14:47:55

импортные сиропы
После кофекса был кодарекс, не хуже. Какие ещё щас есть ? ) 0_o
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Alexzua

Кодтерпин
Ответ #21639 - 02 Мая 2022, 15:16:15

Это он имеет ввиду что сиропы продаются на рц площадках за сумасшедшие деньги.а так да кроме кофекса и кодарееса ничего не было в аптеках.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник