информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3549433 раз)

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21820 - 27 Авг 2022, 22:04:18

Вообще нахуй кодтерпины, морфины.. в мою жизнь они мало хорошего принесли, кроме безостановочного секса в начале в первые разы прийома..)
Кайовать надо учиться от жизни, это большой труд , но пройдя через ломки можно научиться испытывать счастье просто от жизни
Ещё опиаты делают из людей эгоистичных животных и сокращают нашу жизнь и миссию наслаждаться природно , данную от Бога и всевышнего Адоная(творца всего и вся)
Мы отталкиваем наших ангелов хранителей принимая это дерьмо и вступаем в контакт с павшим ангелом Люцифером, не зря его изгнали из Эдема и послали к нам...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Кодтерпин
Ответ #21821 - 27 Авг 2022, 22:23:42

ото вы разошлись) ну разбодяжили мы две пачки в сок, проебали их, пошли еще взяли) делов то
это ж не клады снимать
плюс тогда цена катера была где-то полтос гривасей , ну терпимо

то, во что превратился тогда этот сок, я бы врагу не пожелал в себя заливать, оно выглядело очень не приятно, как такое можно затолкать в себя - я не представляю)

Букинист, зришь корень как говорится :)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Букинист

Букинист

Кодтерпин
Ответ #21822 - 27 Авг 2022, 22:32:25

deanonim1,  как его принять? Помнишь фильм " Не грози южному централу....". Там был момент когда ниггеры курили по кругу самокрутку и один отьехал . Что сказал следующий ? Сказал :- передавай косяк:-) это , ясно, пародия , только она отражает суть - нарики

Либо анекдот :- три алкаша нашли банку. Понюхали - спирт. 1й выпил - отьехал. 2й снова нюхает - ну, бля, ведь спирт же?!. Выпил - отьехал. А 3й нюхает, нюхает, вертит в руках :- ну ведь спирт же? Пьет и кричит - памагите!!!
Я к тому , что вы поступили не по этой логике:-)


mdr: не пиши подряд ответы и посты! объединяй их, используя функцию:
 
изменить
Буду удалять если повторится. Исключение - это когда ты не можешь по прошествии времени использовать её.

 
« Правка: 11 Сен 2022, 01:15:15 от Kom »
 

Молодость

Кодтерпин
Ответ #21823 - 23 Сен 2022, 22:17:06

Ну хз у меня все стоит даже очень,вот кончить да бывает проблематично)
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21824 - 23 Сен 2022, 22:54:38

Ну хз у меня все стоит даже очень,вот кончить да бывает проблематично)
Не знаю, не знаю
Я без меда могу и 4 палки кинуть, а под ним только лежать и втыкать...кушать ..
И мне много медовых сказали шо падение либидо это норм
Может это от кветиапина..или преги..
Я после кодеина кончить долго не могу...это да
А под медом если даже минет делают...не понимаю че там происходит))
Хотя под метамфетамином секс вау, под грибами люблю трахаться, под ЛСД..
Но мед антилибидо
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Brodjga

Кодтерпин
Ответ #21825 - 24 Сен 2022, 20:07:46

От преги у меня наоборот подьем, ну может кто граммами хавает то проблемы?
 
 

Voland

Кодтерпин
Ответ #21826 - 25 Сен 2022, 15:49:38


Употребляю прегу, с либидо всё в норме. Поначалу так вообще как афродизиак работал, реально.
Пробовал метал, пару раз по неделе ел по 0,25-0,5 сразу замечал падение влечения, от слова совсем. Так, что да от метала стоять не будет.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Vb

Кодтерпин
Ответ #21827 - 29 Сен 2022, 15:10:23

Зря вы так на мед грешите. От опиоидов – да, вообще всего меньше хочется ,и да, аноргазмия, и я вообще не усматриваю принципиальной разницы между двумя веществами. Единственная разница – пин прет хорошо или не прет – а закончить мешает; а с медком как-то можно и пропетлять иногда :dance3: (но редко). Еще один момент: пинчик быстрее отпускает, и к вечеру ты уже как новенький и даже лучше, а с медком, как известно, так быстро не отстанет. А может ваш в таблетках мед реально мешает: я таких побочек про него начитался, шо и даром (на зпт) не имею желания подписаться. Кстати, недавно были исследования – в Украине стали реже этим заниматься на 80%, из-за обстановки в стране.
А вот про лирику я слышал что-то такое страшное про либидо, вот только по-моему говорили, в сторону повышения либидо меняется :derisive: . Прега – это ,я тп, чуть другое, но из той же серии.
 
 

denaturat2

Кодтерпин
Ответ #21828 - 29 Сен 2022, 15:19:03

под кодтерпином можно чпокаться.Под бупром еще лучше,но вот метал напрочь убивает либидо.Просто тупо забываешь про баб.Половая функция полностью исчезает.Как и не было
 
 
Сказали спасибо: Vb, Voland, КотБегемот

Vb

Кодтерпин
Ответ #21829 - 29 Сен 2022, 23:20:45

По-моему у нас родилась еще одна спинофф-тема :grin: Метадон просто в тренде.
 
 

Кастет

Кодтерпин
Ответ #21830 - 02 Окт 2022, 11:39:21

кодеинщики - а подскажите - есть таблы фасконал - там аспирин, парацета, кода и кофеин - годные таблы?
200мг аспирина, 200мг парацеты, 25мг кофеина и 10мг кодеина hemihidrate - сколько их вкидывать?
Пока дождёшься - вкину 10 для начала. Отбивать смысла нет  - парацеты не так и много (да, 2 грамма не так и полезно - знаю), а аспирин и кофеин всё равно пролезет
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #21831 - 02 Окт 2022, 12:25:34

Да нету там нихуя! Выбрось их в мусорное ведро не медленно,хер ты там что отобьешь!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кастет

Кодтерпин
Ответ #21832 - 02 Окт 2022, 12:31:13

Да нету там нихуя! Выбрось их в мусорное ведро не медленно,хер ты там что отобьешь!
так а шо - после 10 таблов можно ещё 10 вкинуть (овсянкй первые 10 заел).
и как это нету нихуя - 10мг коды гидрата - сколько её нужно хз, но 100мг мне наверно мало будет.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #21833 - 02 Окт 2022, 12:33:03

Ты с этим понтом кодеина ведро бутера в себя впихнёшь,не гони нах.оно тебе надо!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse

Кастет

Кодтерпин
Ответ #21834 - 02 Окт 2022, 16:23:23

Шо то эти 200мг коды вообще не алё, только зубы и спина перестали болеть - интересно сколько кодеинщики жрут его, чтоб хоть что-то прочухать?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #21835 - 02 Окт 2022, 19:41:02

Дети дошкольного возраста,его едят!)) Сам же говорил в качестве лекарственного препарата используешь , пустило спину с зубами,и этому будь рад!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #21836 - 02 Окт 2022, 20:07:59

Да сколько...у всех по-разному.Ятоже чухал с 2х,а патом под 7 листов хавал,только чтоб не кумарило до утра....Шляпа конченая,уж лутьше 50 мг метадона за 200гривен....А ещё лутьше перекумариться......
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Кастет

Кодтерпин
Ответ #21837 - 02 Окт 2022, 20:18:21

Та меня и не кумарит - дали распробовать пачку, чё бы и не. Но видать опиатчикам со стажем нужно с 6-7 пачек стартовать, а там бутора море. Ну хоть не болело ничего сегодня и то норм. Но это так - на раз - слишком много хвостов левых в тех таблах.
 
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #21838 - 03 Окт 2022, 01:53:44

Да нету там нихуя! Выбрось их в мусорное ведро не медленно,хер ты там что отобьешь!
так а шо - после 10 таблов можно ещё 10 вкинуть (овсянкй первые 10 заел).
и как это нету нихуя - 10мг коды гидрата - сколько её нужно хз, но 100мг мне наверно мало будет.

Пятирчатка: дешево и сердито. Ну да, чтобы не  болело – это ж прямое назначение этих таблов ;) Блин, а прикольный препарат: кодеина по 10мг и без ебучего фенобарбитала ,нам бы тоже такие! Ну, не прет так не прет, не твое, значит.
 
 

archetype

Кодтерпин
Ответ #21839 - 03 Окт 2022, 06:18:10

Что в нем прикольно,бутор один
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: Молодость