enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3552784 раз)

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21860 - 05 Окт 2022, 14:27:27

Не может с широкой сравниться как минимум шо ее по Вене колят , а то таблетки едят...скорость усвоения, + кучу опийных веществ в ширке, которых там нет..терпингидрат не слабит тягу, а выводит мокроту с легких
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Flakka

Kom

Кодтерпин
Ответ #21861 - 05 Окт 2022, 15:03:38

почему не может?
Ты троллишь, что ли?
Кодеин - это всего-навсего один из множества алкалоидов мака, которые и прогоняются ширкой с ветерком по вене.
 Ты что никогда не пробовал чёрные дела!?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Flakka

Dender

Кодтерпин
Ответ #21862 - 05 Окт 2022, 15:09:28

почему не может?
Ты троллишь, что ли?
Кодеин - это всего-навсего один из множества алкалоидов мака, которые и прогоняются ширкой с ветерком по вене.
 Ты что никогда не пробовал чёрные дела!?
Кроме семечки и метадона ничего, только знаю что колючки при уколе семечкой,вызваны кодеином,если я не ошибаюсь,семечки,метадон и кодтерпин вообще разные для меня ,по эффектам,семка мне больше всего полюбилась,жаль что её вонючий метадон вытеснил
 
 
Сказали спасибо: Flakka

Vb

Кодтерпин
Ответ #21863 - 05 Окт 2022, 15:57:05

Семечка тоже может продаваться под брендом ширка, если что ;)
Кодеин приходует как ничто другое , при определенном стечении обстоятельств; вот почему меня за все время системы вообще не посещали мысли про иголки. И хавали только натощак! Я прохавал кодеин больше 10 лет без посторонних веществ ;))  Я добавлял только дефолтные аптечные бустеры…Не считая мета «по выходным и праздникам»(ну впрочем как у всех), ширки, меды тоже были чисто редко для разнообразия.

Цитата: Dender
А почему не может? попробовать бы чисто таблетки с кодеином ,без всяких лишних веществ,можно было бы нормальную дозу вьебать, наличие терпингидрата или другой хуйни,ограничивает дозняк кодеина,кодеин натуральный алкалоид мака, который превращается в печени в морфин

Побочками от таблеток меня не остановить, просто кодеин сам имеет потолочную дозу (заезженная пластинка, сам слышал) и носишься с этой зависимостью как писаной торбой, и не прет уже – но не повысить, бо безпонту уже те 7 пачек залпом, и не бросаешь, бо что-то теплое в нем нашел! :bad: Без него намного проще живется, по правде говоря :dntknw: .

P.S.: Я пробовал польский тиокодин и без соды, и с добавлением соды – с содой было ярче. Я бы пином закинулся, если бы мне подогнали…а так мне не интересно как оно, таблы чисто кодеина.
 
« Правка: 07 Окт 2022, 13:02:56 от Vb »
 
Сказали спасибо: I C E

Dender

Кодтерпин
Ответ #21864 - 05 Окт 2022, 16:28:13

P.S.: Я пробовал польский тиокодин и без соды, и с добавлением соды – с содой было ярче. Я бы пином закинулся, если бы мне подогнали…а так мне не интересно как оно, таблы чисто кодеина.
Если бы мне сейчас предложили 3 пластины кодтерпина или одну третью чека метадона,я выбрал бы катер, только если бы я его дня два не хавал,метадон какой то хз,не хватает ему чегото


Mdr: ты научишься выделять нужный текст, и только тогда цитировать? Сколько можно лепить для одного короткого ответа все цитаты вместе? Сейчас в твоём случае вообще не нужно было цитировать! Короче или ты научишься не захламлять страницы форума гиперквотингом, или будешь просто читать.
 
« Правка: 05 Окт 2022, 21:23:35 от Kom »
 

Лео

Кодтерпин
Ответ #21865 - 06 Окт 2022, 04:28:13

Да, 200мг пойдет, пойдет. Я когда сбивал дозняк меда зимой, то даже от 80мг улыбался, больше мне не надо было…Ну видишь, очень много таких людей, кто вообще не понимает кодеин. Я вот должен был хавать на пустой желудок, добавлять другие лекарства, сок, музыку… :mda:
А я люблю закинуться перед электричкой,взять банку нон стопа и слушать музыку, почему то так прёт)в маршрутке не то совсем
В небольших дозах кодеин меня стимулирует и без энергетических напитков. Последние - зло. Как и не способствуют снижению вреда. Только снижению здоровья и баланса на карте  :derisive: :pardon:

ПС Баланс по карте должен быть очень крепким, если вы можете себе позволить кодтерпин. И я по доброму завидую. Не зависимости, а балансу :good: Хотите купить эту отраву или сказать кодтерпину "хуй тебе!"? Если второе - принимаю все виды платежей.))) Шучу.
Эх, были времена, кодеиносодержащие по 11-12 гривен я застал, когда по глупости жрал эту дичь. Честно, лучше бы тогда отдавал эти деньги бабушкам нуждающемся, рандомно на улице....
но былого не вернёшь.

Чаще отбивал, но это время, да и жена или мама хз теща может вас в процессе отпиздюлить...;)))
Научился отбивать читая форум. Хоть тут большого ума не надо, но одно понимание,что отбивка - менее вредно!
 
« Правка: 06 Окт 2022, 05:35:28 от Лео »
 
Сказали спасибо: Falcon, КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21866 - 06 Окт 2022, 05:03:37

А ещё если запить нон стопом эффект будет ярче, как и более импульсивная ломка.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Лео

Dender

Кодтерпин
Ответ #21867 - 06 Окт 2022, 05:44:11

Когда же его отбивать?у меня 30 минут времени,что бы после работы сбегать в депо,и успеть на электричку
 
 

Лео

Кодтерпин
Ответ #21868 - 06 Окт 2022, 06:11:41

Не знаю, можно ли тут писать детали. Наперед дома готовить не вариант? Напишу в личку, только, когда меня отпустит. Под обед я надеюсь. Не обессудь, братан)


2КотБегемот
Импульсивная - когода больше импульсов за день с дивана на толчок делаешь, параллельно проклиная этот кодтерпин, чтоб его мать... И думая, как от таблеток от кашля может так ломать.А на сколько Импульсивной будет ломка еше и от количества блистеров сожраных зависит, как и суммарного времени употребления... :derisive:))
Не слушайте дураков тех, которые вам скажут, что с кодеина не ломит сильно.

Mdr: не все дураки кто ошибаются или не имеют достаточно опыта, или знаний. Так что с выражениями поаккуратнее.
 
« Правка: 06 Окт 2022, 10:23:40 от Kom »
 
Сказали спасибо: Vb

Кастет

Кодтерпин
Ответ #21869 - 06 Окт 2022, 09:22:27

Когда же его отбивать?у меня 30 минут времени,что бы после работы сбегать в депо,и успеть на электричку
та даже по дороге. Поллитра самой простой воды купил, таблы раскатать дела нескольких минут(нужно иметь баночку стекляную с собой из-под леков 35-40мм диаметра пойдёт) лист бумаги (я в аннотации катал). Вылил воды стакан, порошок засыпал, отболтал - 5 минут осадок упал и пей себе коду и что там ещё растворится, но без парацетамола, который осадком выпадет.
 и желательно (если ты пьёшь коду) в набор включить омепразол - за 20-30мин. до вкидывания (можно и за 40мин. до) выпить капсулу.
 
 

Кастет

Кодтерпин
Ответ #21870 - 06 Окт 2022, 10:16:52


Не слушайте дураков, которые вам скажут, что с кодеина не ломит сильно.
А вообще лучше придерживаться правил приличия и общаться дружелюбно, чтоб не было каках-то недопониманий, которые перерастут в словесную перепалку.
 Мира Вам.
 
« Правка: 06 Окт 2022, 11:36:17 от Kom »
 

Лео

Кодтерпин
Ответ #21871 - 06 Окт 2022, 16:36:53

 :wink3: то

Не слушайте дураков, которые вам скажут, что с кодеина не ломит сильно.
А вообще лучше придерживаться правил приличия и общаться дружелюбно, чтоб не было каках-то недопониманий, которые перерастут в словесную перепалку.
 Мира Вам.
Да вы тут рассказывали, как можно усилить кодеин сильными транквилизаторами (Алпразоламом, Клоназепамом) и были предупреждены кем-то адекватным из администраторов!?

2Mdr: Kom
Я никого лично не оскорбил и имею право выразить свое мнение по теме. Если кто-то хочет оспорить основной посыл моего поста, прошу к дискуссии. Но нет. Видимо ваш товарищ имеет привилегии и ему удивительными образом исчезло предупреждение, у меня же появилось)
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Kom

Кодтерпин
Ответ #21872 - 06 Окт 2022, 18:45:13

 Он мой такой товарищ как и ты.
И потом, предупреждения тебе не было.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Швондер

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кодтерпин
Ответ #21873 - 07 Окт 2022, 02:36:16


Не слушайте дураков, которые вам скажут, что с кодеина не ломит сильно.
А вообще лучше придерживаться правил приличия и общаться дружелюбно, чтоб не было каках-то недопониманий, которые перерастут в словесную перепалку.
 Мира Вам.
Кастет, читаю твои посты, формулировки, рассуждения и лично мне кажется, ты просто деградируешь на глазах. Уж точно не тебе рассуждать о правилах приличия и дружелюбного общения! Такого лицемерия и грязи давно не было!! Не помнишь какими словами меня обзывал? Память отшибло? Зачем притворство это.
У тебя нет ни совести, ни чести, ни морального права кому-то рассказывать о "дружелюбии", "приличии" Ты хоть понимаешь значение этих терминов.. Поищи в Википедии, это единственный твой навык. 
Не пиши по два поста подряд, другим подаёшь херовый пример.
Промолчи лучше!
 
Семечка тоже может продаваться под брендом ширка, если что ;)
Кодеин приходует как ничто другое , при определенном стечении обстоятельств; вот почему меня за все время системы вообще не посещали мысли про иголки. Я прохавал кодеин больше 10 лет без посторонних веществ ;))  Я добавлял только дефолтные аптечные бустеры…Не считая мета «по выходным и праздникам»(ну впрочем как у всех), ширки, меды тоже были чисто редко для разнообразия.

Цитата: Dender
А почему не может? попробовать бы чисто таблетки с кодеином ,без всяких лишних веществ,можно было бы нормальную дозу вьебать, наличие терпингидрата или другой хуйни,ограничивает дозняк кодеина,кодеин натуральный алкалоид мака, который превращается в печени в морфин

Побочками от таблеток меня не остановить,
P.S.: Я пробовал польский тиокодин и без соды, и с добавлением соды – с содой было ярче. Я бы пином закинулся, если бы мне подогнали…а так мне не интересно как оно, таблы чисто кодеина.
Сода ускоряет метаболические процессы вроде как, вот кодтерпин и работает лучше, но вред того не стоит.
 
Jedem das Seine.
 

Швондер

Кодтерпин
Ответ #21874 - 07 Окт 2022, 03:05:53

Срачи не разжигаем.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Кастет

Кодтерпин
Ответ #21875 - 07 Окт 2022, 08:57:13

Chiffa Да, я помню, как себя неправильно вёл на форуме и в отношении тебя конкретно. Я хочу перед тобой извиниться, что допускал такие высказывания - это искренне.
 Просто в моей жизни произошли перемены и я хочу измениться в лучшую сторону с Божьей помощью.
 По 2 поста подряд я не пишу - это кто-то свой пост снёс.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Kom, Швондер, Daria2000, I C E, porkistan1984

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #21876 - 08 Окт 2022, 20:30:46

ВИТАЛИК! Ты забанен....и по-правилам и по справедливости.
Но тебя наша милая и добрая уроженка столь хуевого места как РФ - все же оставила тут...
Что ты делаешь после этого? - Ты пугаешь людей в личке своим поведением!
Она тебя не "заложила" кому то - а поделилась со своим товарищем темой, которая ее реально беспокоила и взволновала!
Ей бы не в РФ жить с орками и не вас, пакостников - приструнять тут - а вязать шарфики, носочки где то в кресле-качалке у разожженого камина....не той она "жесткости" человек....и Слава всем Богам Кобола за это! если бы не личное участие нашей подруги и ее благожелательное отношение ко многим бокопорам здесь - очень мало людей бы здесь было:) Я то - жестокосердный...
Не смей на нее вызверятся больше....это личные нападки, которые еще и длятся уже несколько месяцев...
Я закрываю этот вопрос.
Подымешь снова - и все, - ты уйдешь без кассационных судебных заседаний, я запрещу тебя хоть восстанавливать, хоть пускать под новыми никами.

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, Швондер, КотБегемот

relanium

Кодтерпин
Ответ #21877 - 28 Окт 2022, 12:04:24

Есть таблетки в составе которых Кодеина фосфат 8 мг и Парацетамол 500 мг. Их можно как залдиар отбивать в холодной воде. Не хочется парацетой захлебнуться..)
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #21878 - 28 Окт 2022, 12:07:46

Есть таблетки в составе которых Кодеина фосфат 8 мг и Парацетамол 500 мг. Их можно как залдиар отбивать в холодной воде. Не хочется парацетой захлебнуться..)
Да, можно,тут даже тема с обсуждением есть
 
 
Сказали спасибо: relanium

Букинист

Кодтерпин
Ответ #21879 - 28 Окт 2022, 14:00:05

Парацетамол,что холодной водой отбивается? Серьезно? То есть берешь условно П'ятырчатку и как раньше соду с терпинкодом из Кодтерпина отбиваешь? Я думал, что парацетамол водой хрен отобьешь.