enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3552771 раз)

Vb

Кодтерпин
Ответ #21840 - 03 Окт 2022, 13:11:37

Ну, есть свои преимущества: нет барбитала, меньше кофеина, парецета и больше кодеина (по сравнению с пенталгином). Как для копеечной пятирчатки неплохо, весьма. Когда хуево было во время перерегистраций ,например, пропадало, жрали обезболивающие как миленькие, какой там бутор на :derisive:
 
 
Сказали спасибо: Лео

Лео

Кодтерпин
Ответ #21841 - 03 Окт 2022, 16:51:09

Согласен. Кофеин 'гасит" действие нужного вещества.
Фенибарбитал наоборот усиливает действие кодеина, вот некоторых не "прёт" без него. 
Сам фенобарбитал вредный очень, нейротоксичен. В цивилизованных станах его не используют. И бросить потом будет тяжелее кодеиносодержащие с фенобарбиталом.
 
 
Сказали спасибо: Vb

Dender

Кодтерпин
Ответ #21842 - 03 Окт 2022, 18:13:29

Шо то эти 200мг коды вообще не алё, только зубы и спина перестали болеть - интересно сколько кодеинщики жрут его, чтоб хоть что-то прочухать?
А печень не болит?парацетамол токсичен для печени,а фенобарбитал её добивает,эти два вещества так работают,что замедляют выведение друг друга из организма,и повышают их концентрацию, фенобарбитал не менее двух недель выходит,и аккумулируется ,я в начале войны когда кода исчезла, пытался пентаседом добавить красок в жизнь,ну его, нах кода может и играет,но весь этот бутор его заглушает,и выхлоп этот блядский, депрессуха и апатия,так что четыре месяца,организм отдыхал от кодтерпина и набирался сил,барыги же знают всё,ведь не просто же так кодтерпин стоит 110 гривен,а пятирчатка 25,хотя у неё состав веществ больше,потому что в кодехуинах,нету никакого бутора, кроме терпингидрата,и он не психоактивный,и как оказывается,он ещё ускоряет всасывания кодеина,,так что вся эта порнуха с парацетомолом, фенобарбиталом и прочей хуйней,не торч пригодна,разве что на кумарах по чуть чуть подьедать,не мучай жопу
 
 
Сказали спасибо: Vb

Vb

Кодтерпин
Ответ #21843 - 03 Окт 2022, 19:03:38

Согласен. Кофеин 'гасит" действие нужного вещества.
Фенибарбитал наоборот усиливает действие кодеина, вот некоторых не "прёт" без него. 
Сам фенобарбитал вредный очень, нейротоксичен. В цивилизованных станах его не используют. И бросить потом будет тяжелее кодеиносодержащие с фенобарбиталом.

То да, я тоже заметил…но он просто жутко тошнотворный :blush: и еще натупляет, это у меня нивелирует пользу кодеина.

Шо то эти 200мг коды вообще не алё, только зубы и спина перестали болеть - интересно сколько кодеинщики жрут его, чтоб хоть что-то прочухать?
А печень не болит?парацетамол токсичен для печени,а фенобарбитал её добивает,эти два вещества так работают,что замедляют выведение друг друга из организма,и повышают их концентрацию, фенобарбитал не менее двух недель выходит,и аккумулируется ,я в начале войны когда кода исчезла, пытался пентаседом добавить красок в жизнь,ну его, нах кода может и играет,но весь этот бутор его заглушает,и выхлоп этот блядский, депрессуха и апатия,так что четыре месяца,организм отдыхал от кодтерпина и набирался сил,барыги же знают всё,ведь не просто же так кодтерпин стоит 110 гривен,а пятирчатка 25,хотя у неё состав веществ больше,потому что в кодехуинах,нету никакого бутора, кроме терпингидрата,и он не психоактивный,и как оказывается,он ещё ускоряет всасывания кодеина,,так что вся эта порнуха с парацетомолом, фенобарбиталом и прочей хуйней,не торч пригодна,разве что на кумарах по чуть чуть подьедать,не мучай жопу

Интересно…
Блядь, выхлоп, да, что-то! THIS! Это я и хотел сказать все время :good:
 
 
Сказали спасибо: Лео

Кастет

Кодтерпин
Ответ #21844 - 03 Окт 2022, 19:38:03

Шо то эти 200мг коды вообще не алё, только зубы и спина перестали болеть - интересно сколько кодеинщики жрут его, чтоб хоть что-то прочухать?
А печень не болит?парацетамол токсичен для печени,а фенобарбитал её добивает
таблэтки румынские - там 200 парацеты, 200 аспирина, 25 кофеина и 10 кодеина. Для меня это разовая акция была - и то, потому что угостили (распробовать, будет переть или нет) - прухи я от 200мг коды не прочухал - или кофеин глушил, или мне (опиатчику со стажем, шо полку семочек в одно лицо колю)
я перед таблетками омепразол выпил и овсяночки поел, но живот всё равно заболел - скорее всего от аспирина. Но больше склоняюсь к версии, что не кофеин глушит, а именно коды мне нужно много, так как чифир мотор заводил получше, чем тот кофеин в таблах, но через чифир ширка ушатывала на ура.


Кастет, мы вред снижаем, а не расписываем как убиться в хлам. Предупреждение ⛔️
 
« Правка: 06 Окт 2022, 04:12:00 от Швондер »
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #21845 - 03 Окт 2022, 20:00:28

Шо то эти 200мг коды вообще не алё, только зубы и спина перестали болеть - интересно сколько кодеинщики жрут его, чтоб хоть что-то прочухать?
А печень не болит?парацетамол токсичен для печени,а фенобарбитал её добивает
таблэтки румынские - там 200 парацеты, 200 аспирина, 25 кофеина и 10 кодеина. Для меня это разовая акция была - и то, потому что угостили (распробовать, будет переть или нет) - прухи я от 200мг коды не прочухал - или кофеин глушил, или мне (опиатчику со стажем, шо полку семочек в одно лицо колю) этой коды нужно не 200мг, а раза в 3 больше. Хотя вроде и 3мг алпразолама и 1мг клоназепама вкинул, чтоб усилить действие.
я перед таблетками омепразол выпил и овсяночки поел, но живот всё равно заболел - скорее всего от аспирина. Но больше склоняюсь к версии, что не кофеин глушит, а именно коды мне нужно много, так как чифир мотор заводил получше, чем тот кофеин в таблах, но через чифир ширка ушатывала на ура.
Да там всё специально выверено, чтобы ты кайфа не почувствовал)у них свои нормы есть ,а если ты ещё до этого, чего по крепче принимал,то естественно же ,что ничего не поменяло,хотя 200 коды норм доза,мб у тебя ферментов для его метаболизма не хватило,такое бывает)
 
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #21846 - 04 Окт 2022, 01:11:10

Да, 200мг пойдет, пойдет. Я когда сбивал дозняк меда зимой, то даже от 80мг улыбался, больше мне не надо было…Ну видишь, очень много таких людей, кто вообще не понимает кодеин. Я вот должен был хавать на пустой желудок, добавлять другие лекарства, сок, музыку… :mda:
 
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #21847 - 04 Окт 2022, 06:50:42

Да, 200мг пойдет, пойдет. Я когда сбивал дозняк меда зимой, то даже от 80мг улыбался, больше мне не надо было…Ну видишь, очень много таких людей, кто вообще не понимает кодеин. Я вот должен был хавать на пустой желудок, добавлять другие лекарства, сок, музыку… :mda:
А я люблю закинуться перед электричкой,взять банку нон стопа и слушать музыку, почему то так прёт)в маршрутке не то совсем
 
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #21848 - 04 Окт 2022, 07:50:12

Да, 200мг пойдет, пойдет. Я когда сбивал дозняк меда зимой, то даже от 80мг улыбался, больше мне не надо было…Ну видишь, очень много таких людей, кто вообще не понимает кодеин. Я вот должен был хавать на пустой желудок, добавлять другие лекарства, сок, музыку… :mda:
А я люблю закинуться перед электричкой,взять банку нон стопа и слушать музыку, почему то так прёт)в маршрутке не то совсем

Ну да, перед метро или автотранспортом на переднем сидении(мультики!!!) это вообще козырный трип :diablo:

А я сначала подумал, что ты перед дезой закидуешься, ну ее ж тоже электричкой называют  :pooh_birth:
 
 

Кастет

Кодтерпин
Ответ #21849 - 04 Окт 2022, 09:38:10

Vb, Dender - Я не то, чтоб вообще не почувствовал ничего - меня та доза неплохо так обезболила, но вот опийной тяги или что-то подобного, как от ширки или даже того же трама - я с коды не выхватил. С ферментами всё норм - перед таблами омепразол вкинул, а таблы ещё и овсянкой шлифанул, чтоб не стояло там комом. Просто мне её скорее всего в таком количестве мало (учитывая стаж и дозняк на опиатах).
А хавать их больше - лавэ нанэ, как отбить аспирин и кофеин не представляю, да и не особо хочется влезть в полноценные опиаты. Раз угостили, чтоб не болел пару дней (а я за раз всё и уговорил). Меня не кумарит - просто хронические боли из-за заболеваний + зуб удалял - десна до сих пор ноет, хотя времени прошло предостаточно. Но там всё правильно сделано, ходил на повторный осмотр - это видать у меня с болевым порогом проблемы и нарушение выработки естественных эндорфинов и обезбола в организме. Сахарный диабет ведь - что-то не так в организме с этими ферментами и прочими системами (ГАМК, опиатная)
 А может и кофеин бодрил и тебя обезболило, а тяги не почувствовал. Не сказал бы, что таблетки полное ГЭ - как обезболивающее нерецептурное - это лучшее, что есть у нас (не считая сильных НПВС) -тот же солпадеин в 2 раза дороже 12таблов 3 бакса. или шипучие(там вообще непонятно, как парацету отбить + её там 325мг в табле), а пента вся без коды.
 
 

Kom

Кодтерпин
Ответ #21850 - 04 Окт 2022, 11:26:06

поскольку обобщённой темы про коду нету, перенёс ваши сообщения/ответы сюда.
В теме "кодеин в моём городе" всё-таки лучше говорить по сути топика.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Vb

Кастет

Кодтерпин
Ответ #21851 - 04 Окт 2022, 16:18:32

Да, 200мг пойдет, пойдет. Я когда сбивал дозняк меда зимой, то даже от 80мг улыбался, больше мне не надо было…Ну видишь, очень много таких людей, кто вообще не понимает кодеин. Я вот должен был хавать на пустой желудок, добавлять другие лекарства, сок, музыку… :mda:
А я люблю закинуться перед электричкой,взять банку нон стопа и слушать музыку, почему то так прёт)в маршрутке не то совсем
хз - как по мне - опиуху или чувствуешь или нет. Музыка там, водичка сладкая, мягкое кресло, пепельница под рукой и пачка сигарет  - это всё приятный бонус. Но если тебя опиуха не прёт, то ни музыка, ни сок, ни кресло не поможет. Как по мне - так пусть лучше опиуха прёт и сигареты без фильтра с чаем без сахара, чем куча ништяков, пирожных, сгущёнок и мороженых, а у тебя боль не даёт насладиться этим в полном объёме.
 Сигареты перестал курить - одной проблемой меньше. Электронку/под правда ещё парю, но это меньшее из зол. Запах сигарет на 7 метров чувствую теперь.
 
 

archetype

Кодтерпин
Ответ #21852 - 04 Окт 2022, 17:16:31

Vb, Dender - Я не то, чтоб вообще не почувствовал ничего - меня та доза неплохо так обезболила, но вот опийной тяги или что-то подобного, как от ширки или даже того же трама - я с коды не выхватил. С ферментами всё норм - перед таблами омепразол вкинул, а таблы ещё и овсянкой шлифанул, чтоб не стояло там комом. Просто мне её скорее всего в таком количестве мало (учитывая стаж и дозняк на опиатах).
А хавать их больше - лавэ нанэ, как отбить аспирин и кофеин не представляю, да и не особо хочется влезть в полноценные опиаты. Раз угостили, чтоб не болел пару дней (а я за раз всё и уговорил). Меня не кумарит - просто хронические боли из-за заболеваний + зуб удалял - десна до сих пор ноет, хотя времени прошло предостаточно. Но там всё правильно сделано, ходил на повторный осмотр - это видать у меня с болевым порогом проблемы и нарушение выработки естественных эндорфинов и обезбола в организме. Сахарный диабет ведь - что-то не так в организме с этими ферментами и прочими системами (ГАМК, опиатная)
 А может и кофеин бодрил и тебя обезболило, а тяги не почувствовал. Не сказал бы, что таблетки полное ГЭ - как обезболивающее нерецептурное - это лучшее, что есть у нас (не считая сильных НПВС) -тот же солпадеин в 2 раза дороже 12таблов 3 бакса. или шипучие(там вообще непонятно, как парацету отбить + её там 325мг в табле), а пента вся без коды.
Я вообще удивлен как ты печень не вырыгал от 4х грамм парацетамола, постарайся больше так не делать.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Dender

Кодтерпин
Ответ #21853 - 04 Окт 2022, 17:59:06

Vb, Dender - ..........пента вся без коды.
Как без коды?полно,самое адекватное по содержанию парацетомола,это пентасед,в любой аптеке этого говна валом,с кодеином,пентасед, пятирчатка, пенталгин, пенталгин ic,куча
 
« Правка: 04 Окт 2022, 21:12:08 от RIMMA »
 

Kom

Кодтерпин
Ответ #21854 - 04 Окт 2022, 18:15:52

 :facepalm: Когда вы уже научитесь цитировать часть текста, чтобы в цитатах не было много букофф....  :facepalm:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Vb

Кастет

Кодтерпин
Ответ #21855 - 04 Окт 2022, 20:49:15

Dender я не из Украины - у нас ограниченный набор таблов с кодой - пенталгин конкретно без коды,российский. пентаседа и др. таблов нет. Таблы с кодой - румынские - это к нам с Молдовы их завозят. Ща российские леки перестанут пропускать - на Европу и Молдову перейдём, а может и из Украины наладят поставки.
 
 

Kom

Кодтерпин
Ответ #21856 - 04 Окт 2022, 21:14:24

Только когда откажетесь от пророссийского курса. Иначе никак.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: denaturat2

archetype

Кодтерпин
Ответ #21857 - 05 Окт 2022, 06:24:26

Как не прискорбно Запорожская,Херсонская,,,ДНР,,и ,,ЛНР,,не отказались.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #21858 - 05 Окт 2022, 12:02:37

Цитировать
Каким местом в теме "кодеин"
широка с метадоном? Это набер 1 .А намбер 2 : попросили же не цитировать весь текст сообщения! 

Если бы диалог велся с тобой, то тебе было бы понятно, что имелось в виду: «опийной тяги как от ширки» у человека нет потому, что кодеин не способен давать опийную тягу как от ширки, потому что ширковая тяга вне конкуренции.

Сообщение урезать цитаты было отправлено одновременно с моим, поэтому я его и не увидел.
 
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #21859 - 05 Окт 2022, 13:22:22

Цитировать
Каким местом в теме "кодеин"
широка с метадоном? Это набер 1 .А намбер 2 : попросили же не цитировать весь текст сообщения! 

Если бы диалог велся с тобой, то тебе было бы понятно, что имелось в виду: «опийной тяги как от ширки» у человека нет потому, что кодеин не способен давать опийную тягу как от ширки, потому что ширковая тяга вне конкуренции.

Сообщение урезать цитаты было отправлено одновременно с моим, поэтому я его и не увидел.
А почему не может? попробовать бы чисто таблетки с кодеином ,без всяких лишних веществ,можно было бы нормальную дозу вьебать, наличие терпингидрата или другой хуйни,ограничивает дозняк кодеина,кодеин натуральный алкалоид мака, который превращается в печени в морфин