информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3704768 раз)

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2260 - 02 Янв 2010, 15:50:52

Привет Александр!Всё будет ништяк.Тут плюс ещё нехватка солнца,да кумарчик не к стати.Я на НГ достал из нычки крымскую шишку(с сентября берегу),вроде ничё,бухлом не накидывался, ибо не моя это тяга,(я дурной становлюсь),сёдня надо играть в клубе,чуствую хоть один матрасик,да накину.Знаешь,Александр,у меня своя стратегия:-Есть,-хорошо,Нету-до свидания!Вот и всё.Всё у нас в голове))Если есть возможность лесенкой,нормально!не такой удар по организму..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2261 - 02 Янв 2010, 15:59:46

Джон Хьюз привет.....да согласен все у нас в голове...я когда спортом занимался, сначала сам себе говоришь не могу, а потом действительно не можешь. Так же действует и наоборот, сказал могу и действительно сделал. Раньше когда хавал 30шт, ждал закидоса, очень ждал, а сейчас когда 24шт и не жду, потому как все равно не прет. Хочу вот, с каждым днем все сильнее и сильнее, взять и сигануть в высоты 24 колес и 3-х лет.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2262 - 02 Янв 2010, 16:04:07

И к вечеру действительно лучше, даже бессонной ночью и то прикольней. Для меня самое жуткое перенести время с 11-00 до 18-00, самое что ни на есть тупое время.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2263 - 02 Янв 2010, 16:09:04

Александр,всё у нас получится!Не сразу,но получится.У меня вот то же,2 детей,когда с женой подарки покупали,думаю,блядь,а ведь можно было дороже купить вещь,а так все бабусы уходят сам знаешь куда,хорошо ещё,что дочка уже взрослая и всё понимает..Ладно,до связи,надо готовиться к вечеру(Пока.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #2264 - 02 Янв 2010, 16:10:51

Каждому свое Александр,например для меня ночь более угнетательна  чем день.С коды слез уже несколько месяцев не употребляю и этому очень рад :DНо Всех с наступившим новым 2010  годом!!!
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2265 - 02 Янв 2010, 16:20:59

Егор привет.....Да каждому свое, для меня ночь всегда была приоритетьней, не знаю, тоже своеобразный уход от действительности. Ночью все по другому, волшебней что ли, я читать любил только ночью из-за тишины. Но это индивидуально. Ночью и деваться не куда, смотришь себе фильмец или книгу читаешь, ходишь курить, нет нет в холодильник загленешь. А днем все возвращается, проблемы, соблазны, тупые передачи по ящику и главное ТРЕЗВОСТЬ с РЕАЛЬНОСТЬЮ. Нет ничего реальней, чем жизнь с 11-00 до 18-00.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2266 - 02 Янв 2010, 16:24:29

Как спрыгивал Егор?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #2267 - 02 Янв 2010, 16:34:16

2 Александр спрыгивал на залдиаре по выходным брал себе опиум.сейчас не в торбе ,иногда себе позволяю раскумариться но тока не кодеином (*это пройденный этап )Желаю спрыгнуть тебе ВЕДЬ КОГДА НЕТ ЗАВИСИМОСТИ И ХАРЕВА ЭТО ЕСТЬ СВОБОДА.
 
 
 

am2000

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2268 - 02 Янв 2010, 16:37:08

Александр
Постарайся достать диазепам, спать станешь спокойней, и ваабще настроение "улучшится" но не так когда ты был новый. Думаю что транквилизаторы помогут, вылезти из этой ямы "болотной".
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2269 - 02 Янв 2010, 16:37:16

С Новым Годом! Не знает кто, случаем, как отбивать кодтерпин. (и что,собственно, это дает?) А то я, надумал, в новом году более заботливо относится к здоровью :) Бросить пока не получается. Пробую раз в месяц брать бупринорфиновую терапию, хватает дней на 7 обходится без коды, потом снова начинается "голодуха".  
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #2270 - 02 Янв 2010, 16:47:11

Здоров,зайди в раздел Сейф,там информейшЫн.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2271 - 02 Янв 2010, 17:07:28

Здоров,зайди в раздел Сейф,там информейшЫн.
Спасибо, нашел.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2272 - 02 Янв 2010, 17:31:06

ЗДРАВСТВУЙТЕ ,ЖИВУЩИЕ В КОДЕИНОВОМ ОДИНОЧЕСТВЕ! ВОТ И НАСТУПИЛ ЕЩЕ ОДИН ГОД,КОТОРЫЙ ПРОЙДЕТ ДЛЯ МНОГИХ ОЧЕНЬ БЫСТРО...ОН БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ ,КАК И ПРЕДЫДУЩИЕ...ГОД В ПУСТОТЕ,СРЕДИ ЛЮДЕЙ...ГОД ГДЕ НЕ БЫЛО РАДОСТИ...ГОД КОТОРЫЙ ТЫ НЕ ПОМНИШЬ,ХОТЯ НЕ ТЕРЯЛ ПАМЯТЬ...ТЕРПИНГИДРАТ СМАЗЫВАЕТ ПАМЯТЬ...ГОД ОДИНОЧЕСТВА,ХОТЯ ВСЕГДА СРЕДИ ЛЮДЕЙ...ГОД КОГДА ТЫ СЛУЧАЙНО СМОТРИШЬ НА ФОТОГРАФИИ СДЕЛАННЫЕ ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ,О СВОЕЙ ЖИЗНИ И МОЗГ ОЩУЩАЕТ ЧТО ТЫ ЭТО ВРЕМЯ ЖИЗНИ ПОТЕРЯЛ...ЗАВИСТЬ ...КОДЕИН НАРУШАЕТ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ В ДЛИТЕЛЬНУЮ..... У ТЕБЯ ЗАВИСТЬ К ЭТИМ ФОТО...СЛЕЗЫ В НУТРИ...ОБИДА............А СВОИ ФОТОГРАФИИ ЗА ЭТОТ ГОД? ДА МАЛО ИХ...А У КОГО ТО УЖЕ НЕТ..А КОМУ ТО ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА СЕБЯ,ВЕДЬ ОН ЗНАЕТ КТО СМОТРИТ С ФОТО,ПОД ЧЕМ...СТЫДНО,СМОТРЕТЬ НА ДРУГИХ ТАМ,КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ...ЧТО ЗНАЕШЬ ТЫ..ЧТО ТЫ ВЫПИЛ...ГОДЫ ЛЕТЯТ...НО ТЫ ИХ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ...ИБУПРОФЕН СНИЖАЕТ ПАМЯТЬ ,ВЫЗЫВААЯ ТОКСИЧЕСКУЮ ЭНЦЕФАЛОПАТИЮ.....НО ПРИХОДИТ ПОРОЙ ВРЕМЯ...СКОЛЬКО ЖЕ ТЫ  УПУСТИЛ...И ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ КАК ТАК ,ПРОИЗОШЛО СТОЛЬКО СОБЫТИЙ,А ТЫ ИХ ВРОДЕ И ВИДЕЛ,НО НЕ ЧУВСТВОВАЛ..А СЕЙЧАС УДИВЛЕНИЕ,ВРОДЕ И БЫЛ ТАМ,,НО ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ТЕЛО ПРИСУТСТВОВАЛО...МОЗГ ОЦЕНИЛ СЕЙЧАС......А ГЛАВНОЕ,ЖЕНА ЕЩЕ КАК РАЗ НА ТРЕТИЙ,ПЯТЫЙ ДЕНЬ ЧТО ТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ,ТЫ ЖЕ ОБИДЧЕВЫЙ...А МОЖЕТ ВНУТРИ И ЖДЕШЬ ЧТОБ СКАЗАЛИ ПЛОХОЕ,ЧТОБ ОБИДЕТЬСЯ ,РАЗОЗЛИТЬСЯ И ПОЙТИ В А...С РЕБЕНКОМ НАДО ПОГУЛЯТЬ...СХОДИТЬ КУДА ТО...КАК?...ТАМ ЛЮДИ ВЕДЬ...НЕ НАРКОМАНЫ...НЕ АЛКОГОЛИКИ...ДАЖЕ НЕ ПРеСТУПНИКИ...ТАМ ПРОСТО ЛЮДИ...КАК ТЫ,И К НИМ?...................ДАЙТЕ ДВЕ ПАЧКИ ТЕРПИНКОДА.............. АААА... МНЕ ВСЕ ПОХ...ЖИЗНЬ МОЖНО НАЧАТЬ И С 4 ЯНВАРЯ...ГЛАВНОЕ ЧТО У МЕНЯ СЕЙЧАС НУЖНО УБРАТЬ,ТАМ ВОТ ЭТО ,И ЭТО...2 ПАЧКИ...МАЛОВАТО КАК ТО...НУ ЛАДНО... А ЗАЧЕМ БОЛЬШЕ?,..ХОТЬ НЕМНОГО...,А С ЧЕТВЕРТОГО ВСЕ,СЛЕЗАЮ,ПОДУМАЕШЬ 1 РАЗ В ЭТОМ ГОДУ НЕ СЧИТАЕТСЯ...ПОЭТОМУ 2-Е КАК РАЗ...


  ЗЫ:НОВЫЙ ГОД Я ВСТРЕТИЛ НА ЛОМКЕ ОТ 3 ГР ГЕРОИНА.ЛЕЧИЛ ПАРНЯ 36 ЛЕТ С 31 ПО 2.ВОТ ТАК .ЗНАЧИТ БУДЕТ МНОГО РАБОТЫ.ВСЕМ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ!       
                                                                   ДЕЖУРНЫЙ НАРКОЛОГ ПО СТРАНЕ.
 мазаю :клиент потреблял героин 3 года.денег было много.нагнал дозу 3 гр московского героина.потерял работу  2 нед назад ,90 т в месяц не знает где достать на дозу.цель-уйти от опиоидов и в достаточно быстрый срок(без присущей ломки на сухую прелестей)в связи с отьездом в ярославль к родственникам в деревню на трудотерапию.
итог:2 дня и он розовый и не болеет.на 3 день подшит блокатором(чтоб защита была от аптеки и случайных друзей)
на 4 день с назначенной ад терапией отправлен в деревню.  какие мы с клиентом ставим цели такие я и реализую.не мог уже столько денег в день тратить,у самого не получилось вылезти,понял что выход в гарантированную 6 мес опиоидную ремиссию ему выгодней,для бюджета и здоровья.сейчас побудет в деревне,начнут действовать АД через14-30 дней,тогда буду дальше выяснять что он хочет,сейчас говорить пока не о чем,может он на алкоголь резко пересядет,как многие,может смысл его жизни уже постоянный торч абы на чем.может он поймет и оценит эти 3 года и скрепя зубы востановится ,может приедет и сделает своим выбором пиво и план по выходным.еще не знаю я да и он.моя цель как можно больше приблизить его к прежнему социальному функционированию,по возможности исключив опиоиды.фармкорректировка  психосоматического состояния,направление пациента к врачами другого профеля,по заболеваниям,которые не входят в мою компетенцию(геп С,язва 12пк),работа с созависемой семьей,далекой совершенно от его мира и не понимающей просходящего.
 
 
« Правка: 03 Янв 2010, 22:49:41 от znaxar555 »
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #2273 - 03 Янв 2010, 08:38:39

to znaxar555
Прости, не совсем понял - ты лечил себя от геровой темы с 3-х граммовой дозой? или парня, которому 36?
 Не в обиду, но для меня, да и для многих здесь, уверен, слово "лечил" в контексте твоего поста, имеет вполне однозначный смысл... Вот я и спрашиваю: что значит "лечил", чем лечил и как можно вообще лечить наркотическую зависимость?
 Может быть, уместнее было бы сказать -облегчал симптомы ломки? т.е. те ещё симптомпчики! Или речь о чем-то другом?
 Лечение наркозависимости... Здесь, уважаемый, только два пути:
- жить с этим (та же долгосрочная ЗТ, легализирующая тебя, как человека с хроническим заболеванием, и дающая возможность дожидаться самому своего "созревания")
- Или, перетерпев, перемучавшись, жить в ремиссии.
 Всё остальное - всего лишь облегчение страданий при переходе из одной ипостаси в другую :-\
 
 

Tone

Кодтерпин
Ответ #2274 - 03 Янв 2010, 20:20:19

скажите плиз, как из солпадеина отбивать??? С новым годом!))
 
Надежда - самообман,но это - всё,что у нас есть.
   Она ходит по рукам,продавая свою честь.
   Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
   Исчезая в тот момент,когда она так нужна.
   ДЕЛЬФИН
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2275 - 03 Янв 2010, 23:37:44

Завидую по доброму, хорошо как, два дня и розовый, четыре дня и в деревню, вместе цели поставить и задачи воплотить. А  еще лучше, быть звездой голивуда, повмазывался, полечился, опять как новый, все любят и уважают, роли главные тебе дают и даже опыт как бы на пользу, пиар. Ментов никаких, бессонных ночей, короче никаких тебе прелестей. А лучше быть вообще богатым и здоровым. Потому как за все надо платить. А эти которые рядом, в соседних квартирах и  на соседних этажах, высирают последнее здоровье по ночам, всех нахуй. Новые родятся, может меньше вопросов будут задавать, больше работать, здоровый образ жизни и нано технологии.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2276 - 03 Янв 2010, 23:47:46

О себе- не смотря на то, что в сутки стараюсь выпивать как минимум 2 литра воды, с каждым днем становлюсь все синее и синее, да и худоба проявляться стала заметней. Сижу вот среди ночи за компом, трясу ногами(помогает), то одной, то другой, то обеими......
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2277 - 04 Янв 2010, 05:11:24

Через  48часов отмены кодеина, просто так, на кровати, с закрытыми глазами, не полежишь. Какой я был наивный, пологая, что этой скукотищей все и закончится. Нет, стало все намного веселее и я предполагаю, что дальше будет становиться, только интересней. Теперь я могу полежать максимум, минут 20, потом на выбор или нарезать круги по квартире или в ванну или просто, что то делать.  Причем все, что я перечислил, делать то особо не хочется, а надо, потому как более 20минут на одном месте, ну просто не возможно. Во как все запутанно. Еще мне кажется, что это время сокращается. И так по кругу. Время только не идет, совсем не идет. Отмерил себе месяц, осталось 29 дней, покружил по хате, сколько осталось, опять 29 дней, уже заебался до не возможности, глянь на календарь, сколько осталось, блять, 29 дней. Время остановилось. Знаю, что все проходит и это пройдет тоже. Только вдруг ошибка, вдруг проходит, да не все.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Максим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Кодтерпин
Ответ #2278 - 04 Янв 2010, 06:46:32

to znaxar555
Прости, не совсем понял - ты лечил себя от геровой темы с 3-х граммовой дозой? или парня, которому 36?
 Не в обиду, но для меня, да и для многих здесь, уверен, слово "лечил" в контексте твоего поста, имеет вполне однозначный смысл... Вот я и спрашиваю: что значит "лечил", чем лечил и как можно вообще лечить наркотическую зависимость?
 Может быть, уместнее было бы сказать -облегчал симптомы ломки? т.е. те ещё симптомпчики! Или речь о чем-то другом?
 Лечение наркозависимости... Здесь, уважаемый, только два пути:
- жить с этим (та же долгосрочная ЗТ, легализирующая тебя, как человека с хроническим заболеванием, и дающая возможность дожидаться самому своего "созревания")
- Или, перетерпев, перемучавшись, жить в ремиссии.
 Всё остальное - всего лишь облегчение страданий при переходе из одной ипостаси в другую :-\
+1 присоeдиняюсь к вопросу многоувaжaeмого Мaзaя.
 
Если вы нашли мешок маковой соломки, это очень хорошо, но до первой ломки...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2279 - 04 Янв 2010, 10:36:00

Теперь я могу полежать максимум, минут 20, потом на выбор или нарезать круги по квартире или в ванну или просто, что то делать.
точно бля тоже самое.. и ногами болтаю как дурак постоянно.. есть еще вариант их отрезать и поставить в угол до конца ломки, но пусть лучше болтаются ) а 20 минут это еще кстати очень  даже ничего, так даже заснуть можно.. я вот больше 5 минут не могу находится в одном положении.. и даже это неплохо, так как помню с более серьезных веществ все совсем по другому, там  хорошо если секунд 20 сможешь лежать не дергаясь, так что все познается в сравнении :)  а вообще ща у тебя начинается самое интересное, 3-и сутки для кодеина это как раз начало. вот в таком ритме еще дня три у потом я лично уже почти на человека похож )
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить