enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3704774 раз)

Жорик

Кодтерпин
Ответ #2220 - 29 Дек 2009, 20:11:10

Я вот думаю, неужели ничего мужского не осталось во мне, неужели кодеин убил весь тостестерон в организме. У меня товарища в 90-х, пристрелили и выкинули в лес  с дороги, а он очнулся и полз, полз,

  Всех с наступающим новым годом, читал Вас всех и решил подключится к обсуждению проблемы. Мне 30, попробовал 10 лет назад, система 3-4 года, последний год в связи с крЫзой пытаюсь безуспешно подвязать. Кодтерпин фигня от него хреново мне становится через 2-3 часа тошнит и всякое такое, на нем не ситемил и его не полюбляю.

Что касается Александр твоей проблемы, решил тебя немного поддержать, самое в ней хреновое, что кодтерпин сам по себе хуйня в том плане, что не дает никакого кайфа или даже нормального успокоения. Попробуй перейди на время, на другие опиаты, хоть психологически отойдешь и будут силы на перекумарку. Советую если проблема что-то намутить - бупреморфин, я думаю, в крайнем случае, через объяву в газете типа "наркологическая скорая помощь" или что-то в этом роде, вызвать их к себе домой забашлят и пусть буприком переснимают, в Киеве это возможно. Если ты не начем, кроме кодтерпина не торчал, неделя буприка с сибазоном тебя спасут. Если это не прокатит, бросай после праздников снижай дозу лесенкой (хотя по моему мнению, если бросать то сразу, как бы хреново не было) к весне как потеплеет, чтобы не так морозило и было не так мрачно, бросай насовсем. Перед новым годом все пытаются сбить дозу или перекумарится т.к. на длинных выходных деньги кончаются быстро и барыги отдыхают от "нервной" работы.
 
 

Жорик

Кодтерпин
Ответ #2221 - 29 Дек 2009, 20:26:57

и крыша едет быстро. Не помнишь ничего. После таких пьянок меня 3 дамы удалили из друзей на одноклассниках. я даже не спрашивал почему. Наверное какую нибудь хрень им нес. А вот что делать с наступающим праздником не знаю...

я тоже месяц висел на кумарах не бухал и начал в однакласниках со старыми друзьями, которые не в теме и девчонками переписываться, сходил на шашлыки после первой бутылки пива, добрался до водяры, придя домой начал хуйню разную писать в однокласcниках. на следующий день переснялся ширевом, через неделю опять начал системить. сейчас на металле пытаюсь спрыгнуть с ширки, пробовал на кодеине долго не выдержал, такой штырки . сверху всегда слабоалкоголку или пиво вливаю и начинаю забухивать через неделю конкретно, потом опять надо пресниматся ширкой :)  замкнутый бля круг
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2222 - 29 Дек 2009, 20:57:25

СТЕПАН насчЁт кратома ты ПРАВ, КРАТОМ то ГУУУУД стафф, вот только если он индонезийский и экстракт, так как просто листя их только свежаком жевать, то самый ЯДД. А у меня есть рецепт такой шаманский, сам делал сам на себе проверял,, БУТЫЛКУ КРАСНОГО ВИНА КИНЗМАРАУЛе ( НЕ ПРИНЦЫПИАЛЬНО, можно любое по вкусу желательно красное, белое становится мутным) туда экстракт кратома, голубого лотоса (ЕСЛИ только лепестки и свежие), настоЯть это дело гдето на месяц, и взбалтывать хотяб один раз в день, последние 5 дней не трогать, пусть отстоитса, процедить, и с друзьми в круг, чай зеленый МАТЕ ( с калебасой и бомбильей, типа вааше крутые чуваки ))) ну и ТРАВКА как без ее , ЭФЕКТ бамбовый, очень класно с девушкой залечь потом, НА ВОДЯНОМ МАТРАСе( если он есть) , но в первый раз когда Я его пробывал, просто ЭКСТРАКТ, как мне чувак сказал с ЙОгуртом розмешай или любым фрешом( СВЕЖИЙ СОК ИЗ ФРУКТОВ и ОВОЩЕй) вроде что то было такое интересное, как стимулятор, но приятный, делаш что с интересом, росказуеш другим как тебе класно, если дозу удвоить , то под музыкой можно приятно помечтать, позалипать, эффект нежно опиатный. Вот только приобрести действительно хороший и качественный экстрак, именно с ИНДОНЕЗИИ или ТАИЛАНДА, довольно таки сложно, но все реально, если кто не пробывал, можете поэксперементировать. С раза 5 ого или 6 ого начинаеш понимать этот ЭКЗОТИЧЕСКИЙ СТАФФ!!!! 
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2223 - 29 Дек 2009, 21:00:11

я когда после геры начал бухать, мне жена первые пол года просила начать колоться, а потом вообще уехала от меня. я бухал 2 года. белку пару раз ловил. но потом бросил сам в один день. посмотрел что и кто рядом и бросил. хотя до этого 3 раза лечился от алкоголизма и кодировался. мне пох было на все и всех. утро начиналось с 300 грамм водки или рома. без воды без всего. Как встал, первым делом накатить, а потом уже все остальное(вода, туалет, чистка зубов). просто бросил и все. правда плавно отходил, что бы не стегнула. с пивком и вином. бухло это бычий кайф. но я думаю что это мне помогло после герыча. я уже потом не помнил что такое колоться. просто забыл.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2224 - 29 Дек 2009, 21:25:40

только что определился с новым годом. едем компанией 25 человек на охотничью базу. буду бухать. так как компания слишком положительная. буду держаться. возьму 5 таблеток пентальгина (вчера в куртке нашел). вот так.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2225 - 29 Дек 2009, 21:43:23

Коненчо бери, КАЛИКИ это как инородный орган, который приторчал к телу ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Жорик

Кодтерпин
Ответ #2226 - 29 Дек 2009, 23:30:48

у меня первопричина бухло, делами баловался понемногу, до успокаивал нервы пока не подсел. запоев я боюсь, нервы не те уже и чудить начинаю синий, если бы  пьянки мирно и тихо проходили может и пил, а так одни проблемсы. с наркотой тоже не все гладко - лень берет, не охота ничего делать, одни тупняки и отдохнуть не известно как можно в таком положении
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2227 - 30 Дек 2009, 00:57:20

меня один товарищ научил после вмазки через 5 минут выпить 200 грамм. я так к этому привык, что без бухла уже вмазку не представлял.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2228 - 30 Дек 2009, 01:02:12

а еще самое главное что бы рядом с пьяным не было оружия. я таксисту пьяный крышу подстрелил. мог и голову. да и вообще чудил жестко. телке руку проколол ножом, прямо взял и пригвоздил её к столу. пьянству бой!!! я уверен что 90 людей на этом сайте, я имею ввиду тех у кого проблемы с опиухой, все не дружат с алкоголем. и нам пить нельзя. наверное уже мозг по другому воспринимает бухло... не видел наркоманов которые могут интеллигентно пить.
 
 

Жорик

Кодтерпин
Ответ #2229 - 30 Дек 2009, 01:44:56

я тоже какое-то время с пивом, потом с водкой мешал опиуху было классно, чувствовал себя богом, действительно было все похуй на свете. сложно было от этого микса отказатся. По отдельности все не    вставляло. Помню гер пропал, пришлось жрать или трам или ширку колоть, еще физическая зависимость была пофиг, а для психологического комфорта, глушил сам чекушку водки, прямо после вмазки ширевом. все с меня охуевали, но слава богу раза 2 в неделю не больше.  Как башню не снесло сам не пойму. После такого движения винт и прочие стимуляторы вообще не признаю, люблю когда нервы успокоены. Нервное время было друзей куча, движение постоянное. Все хочу бросить и вырваться в тренажерку.
п
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2230 - 30 Дек 2009, 09:04:26

Александр,Привет.
 Ну че ты мечешься,тебе же не 20-30 лет,опускай лесенкой как и решил,а когда до 1 листа в день дойдешь-тогда да,думаю надо резко.
 Не надо НГ на кумаре встречать,закинься перд НГ часов в 11.

Индеец привет, я не мечусь, просто сомневаюсь....а может конечно мечусь, но это черта характера такая, я не останавливаюсь на достигнутом, всегда ставлю все под сомнение иногда думаю одно, проходит время - меняю мнение и это не слабость характера, я думаю человек меняется со временем и отношение к чему либо, тоже меняется.
Пока я ничего не поменял, только думаю, очень много думаю.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2231 - 30 Дек 2009, 10:55:33

Александр, думаю еще поможет с завязкой то что тебе нужно сходить к гастрологу. У меня как я писал выше было обнаружено за год язва с рцд в 8 месяцев, про гастрит я молчу. Ни чего не болит, только слабость, и когда начинаешь есть, замечаешь что на половине тарелки наедаешься. Ни хера не болит, цвет кожи становиться серый, худеешь децл. Помогает придать хороший вид только солярий, да и то загар получается желтый. А язва не болит потому что это язва 12 перстной кишки а не желудка, да еще кодеин помогает приглушать боль. Я даже когда бухал 2 года (а пил я все, даже одеколоны) у меня с желудком не было проблем. Я конечно думаю что у тебя все чин-чинарем, но все таки, сходи. Я читал по поводу нур+ в сети, у многих язва и все на это жалуются... Но и конечно много дебилов, которым пох на то что они срут кровью, для них кайф выше. Мы же не такие. Как я понял ты тоже жочешь прожить еще как минимум 15 лет. Тебе детей надо замуж выдавать)
ЗЫ если решишь продолжать торчать, то мой совет, переходи на терпинкод, его можно отбивать без потерь, а то что дороже, наплевать, на больничке сэкономишь. я за месяц на язву 30 рублей потратил. А про то что нур+ можно нормально отбить, миф. ибупрофена попадает в организм настолько меньше насколько и кодеина...
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2232 - 30 Дек 2009, 12:02:33

Саш, если надумаешь идти к врачу, не соглашайся не на какие левые процедуры. Попроси что бы тебе дали глотнуть кишку. А так как ты пойдешь на голодный желудок, у тебя будет в желудке много кислоты (она поступает в нашем случае в желудок когда ему нечего переваривать), а это как минимум симптомы гастрита, скажи что болит живот когда есть хочешь... тебя положат в больницу. вот тебе будет время спокойно перекумарить. А еще симптомы болезней  жкт депрессия так что на ночь могут делать реланиум или сибазон, вот и будешь хоть пару или три часа спать. и никто не будет спрашивать почему у тебя такое плохое настроение... Мне это помогло, я даже сказал все друзьям-подругам что в больнице карантин и выходить нельзя... Да и будет время спрогнозировать свою дальнейшую жизнь.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2233 - 30 Дек 2009, 14:32:15

Да нет не собираюсь я дальше торчать, хоть это и смешно, но на эти каникулы(новогодние), большая надежда, вообще ни каких дел, за 10дней можно физику снять, а псих. зависимость, так я на кодеин сильно разозлился, очень сильно. Не прет сука, понту нет его уже жрать.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2234 - 30 Дек 2009, 14:34:32

И так, по личному опыту, физика у меня проходила дней за десять полностью, конечно потом депресуха. У меня около дома спортзал с сауной, хочу походить потом через силу.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2235 - 30 Дек 2009, 15:19:09

на кодеин сильно разозлился, очень сильно. Не прет сука, понту нет его уже жрать.

100%  дали ща денег на работе, пошел типа порадовать себя на праздник, кто-то бухает, ну а я ... вообщем закинул и них№я... повторил и тоже толку никакого.. ну теплее стало, минут на 20 веселее и все.. а денег прострал 100 грн.
раньше вроде перло похоже на опиуху немного, а ща ниачом вообще.. может колеса ща с плацебо идут, а может то я уже свое сожрал, но главное шо нет никакого желания повторить, жаль только денег просраных
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #2236 - 30 Дек 2009, 15:23:23

перекумар от безденежья,то есть вынужденный,в домашних условиях,реален.а если денег куры не клюют,я х.з. Ноги сами в аптеку несут..у меня за восемь лет систематического поедания кода,почка, походу,отьезжает,ссу пеной какойто,и бочина справа болит..а один хер ведь хаваю ее...
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2237 - 30 Дек 2009, 15:57:35

перекумар от безденежья,то есть вынужденный,в домашних условиях,реален.а если денег куры не клюют,я х.з. Ноги сами в аптеку несут..у меня за восемь лет систематического поедания кода,почка, походу,отьезжает,ссу пеной какойто,и бочина справа болит..а один хер ведь хаваю ее...
У меня уже давно на кумарах и почки тянет и печень ноет, короче все вылазиет, все болячки.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2238 - 30 Дек 2009, 16:13:28

да.. есть такая ху%ня, гасишь морфином все боли, а на 2-3-й день как повылазит, так болит столько всего шо вроде и органов столько нету  ;D
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2239 - 30 Дек 2009, 16:30:26

Кто подскажет, как у кого кодеин на ЮМОР влияет. У меня походу напрочь убивает, весь серьезный становишься и злой. Раньше я был с великолепным чувством юмора, любил по прикалываться, а сейчас все больше загруженный какой то, причем без разницы уже, харит ли или раскумарился только что. Ну еще по телевизору этот весь юмор смотрю(КВН, Камедиклаб, нашараша, и т.д.) ну НЕ СМЕШНО, все шутки бля стремные и известно сначало чем все закончиться. Может это у меня от употребления кодеина, а шутки на самом деле смешные?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...