enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3704757 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2240 - 30 Дек 2009, 16:37:36

Здарова,пацаны,мужики....и даже некоторые товарисщи! Хочу всех вас поздравить с наступающим Новым годом!
Желаю всем Вам здоровья,как физического так и психического,а также решить так или иначе те проблемы которые привели вас да и меня тоже на этот Форум(сайт).
 Братцы-хочу вас немного направить в русло,обозначеное в название топега.Я понимаю что эта тема стала как бы общей и на ней порой разговор заходит в такую сторону,что это можно легко и с полным основанием назвать -оффтопом.НО я смотрю и как могу стараюсь направлять разговор все-таки в тему топега,хотя порой это и непросто,а часто и не нужно,разговор как река,а я не сторонник "загонять реку в гранитные берега"
 Хотя у меня есть очень серьезные вопросы к Шаману:послушай меня-если тебе нечего написать,нет идей,а есть только эмоции,то лучше просто промолчи....не надо,да и неинтересны никаму:-"Коненчо бери, КАЛИКИ это как инородный орган, который приторчал к телу..." вот такие твои откровения.Или пиши в тему,или молчи,не зли меня.У людей серьезные проблемы,а ты со своим -"молодым энтузиазмом",только морочишь им голову.Может тебе поискать другой сайт или форум,.....короче-это последнее предупреждение тебе Шаман >:(,-или ты меняешься или я начинаю удалять твои посты.Модератор.
К остальным учасникам разговора у меня никаких претензий нет,понятно что разговор выходит за рамки того слова которым названа тема.И я полагаю что это нормально и единственное чего хочу,чтобы в НГ активных учасников стало больше,а то у нас как-то чисто мужская кампания получилась,хотя у прекрасной половины,я больше чем уверен-проблем никак не меньше,не стесняйтесь девушки,подключайтесь к разговору.Здесь Вас никто не обидит 8)
   Еще раз всех с наступающим Новым Годом,держитесь и все у вас получится.Индеец. :)
  
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2241 - 30 Дек 2009, 16:39:44

Саш, тоже самое было. На кумарах и в депре смотреть и читать смешного не мог ничего. А от мелодрам только слезы. впервые посмеялся на той неделе КВН смотрел. Но сейчас потихоньку приходит здоровый цинизм. А под кодой весь юмор у меня был какой то черный и пошлый(так говорили)... Пройдет.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2242 - 30 Дек 2009, 16:44:26

Индеец, спасибо за поздравления, хочу присоединиться  и всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2243 - 30 Дек 2009, 18:27:54

ну и я присоединяюсь к поздравлениям. врядли я до нг тут появлюсь, так шо всех с Новым Годом! :) Здоровья всем в новом году, это самое главное и актуальное )

Кто подскажет, как у кого кодеин на ЮМОР влияет. У меня походу напрочь убивает, весь серьезный становишься и злой.

есть такое.. и дело не в шутках.. просто гасят любые опиаты любого человека в любом направлении, тут вопрос только во времени. вот собственно это и есть основная причина почему я пытаюсь бросить эту муть, не так страшно сколько я потерял денег или даже людей, страшно что я себя потерял под кодой.. зомби бля а не человек, никаких эмоций :( так что будем исправляться
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2244 - 31 Дек 2009, 01:44:08

Привет всем!!Всех сНовым 2010!Хотелось бы пожелать всем нам, чтоб этот год стал для нас, более радостным,без разочарований и проблем..
З.Ы.Алесандр,держись!!Знаешь,я в кумарах тоже нахожу свой плюс,позавчера вот,придумал новую пестню))
ОК!Всем хорошего года!!!)))
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2245 - 31 Дек 2009, 01:48:13

(Песня получилась оч грустная,блядь..)
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2246 - 31 Дек 2009, 03:27:00

Джон Хьюз кумары это своего рода испытания и экстрим, как и любовь и ненависть, то же кайф, я к тому что в такие минуты и пишется что то стоящее. Жирные и сытые- ничего не могут дать. Я тоже как то на кумарах от черного, что то написал, было неплохо и грустно.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2247 - 31 Дек 2009, 03:39:52

я раньше баловался стихотворно-графоманскими зарисовками, в трудные моменты жизни, во первых успокаивает, да и во вторых успокаивает, потом жизнь стала легче, жирнее и сытнее, тетрадка куда то потерялась и я перестал. В голове осталось одно, практически самое первое, не на депресняках и не накумарах написанное, а такое точное, 20лет назад я уже понимал, что с опиумом мы навсегда.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #2248 - 31 Дек 2009, 07:36:26

Насчет юмора верно подмечено,я дом2 сморел год,во идиотом был.ща ящик вообще не включаю,на чтиво присел плотно,мемуары немецких офицеров и солдат во время битвы и окружения в Сталинграде читаю...
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2249 - 31 Дек 2009, 11:12:11

ребята ВСЕМ ПОЗИТИВА,ТЕРПЕНИЯ И УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ.всем создавшим сайт и поддерживающим его.з.ы.лучшая песня написанная на кумаре-nirvana,penyroyal tea,даже очень гуд,(субьективно)а мне на хареве лучше лабать,и отвлекает нехило,а у меня когда че то пишешь,в основном описываешь состояние,а мне это не по приколу,ковыряние в себе(и так хреново)по этому не пишу,а играю,но это личное.удачи в творчестве главное не стоять НА МЕСТЕ(и не падать ;D)ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ :D   
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2250 - 31 Дек 2009, 11:50:50

Доброго времени суток. Хочу Вас всех поздравить с наступающим новым годом, желать не буду ничего, надеюсь что все что ВЫ задумали в 2010 году сбудется. Слышал что сегодня с 20-00 до 23-00 по мск будет лунное затмение. Знаковая вещь.

Короче... Господа, дай бог, аллах, будда, шива..., все у нас получиться. С наступающим, с уважение, андрей.
 
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #2251 - 31 Дек 2009, 12:51:21

 С НОВЫМ ГОДОМ
      сегодня я позволю себе вырубить, (отобью много коды и нетолько коду буду)раслабится  , чего уже давно неделал  все привыкал к 1 пачке   в сутки что и получилось в итоге
 
 

Максим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Кодтерпин
Ответ #2252 - 31 Дек 2009, 14:07:02

Поздравляю всех и желаю всем главного - исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, - он весел, бодр, здоров! С Новым Годом!:-)
 
Если вы нашли мешок маковой соломки, это очень хорошо, но до первой ломки...
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2253 - 31 Дек 2009, 22:50:21

ПРИВЕТ всем!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2254 - 02 Янв 2010, 08:36:41

Вот и наступил 2010, всех поздравляю, желаю исполнения все желаний и не накусывайте дозняк на каникулах, уж лучше вдарьте по оливье, как говориться из двух зол....Про себя, по прежнему лесенка, по прежнему вниз, пока на отметке 24 колеса(2пачки) в сутки, один лист убрал из своего наркотического оборота, негативных последствий и каких либо признаков кумаров нет, я конечно не говорю про трезвость....которую пока не знаю куда причислить, к негативу или к позитиву...
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #2255 - 02 Янв 2010, 09:52:20

 Самое трудное - это не то чем мы сбиваем ломку (лесенкой, по калесику, по листочку и пр.). Эти лесенки только амортизация, плавное привыкание к тому что называется трезвяком. А вот сам трезвяк - вот это во истину испытание. Это вечное (проникнись - ВЕЧНОЕ) чувство нехватки чего-то. И нсколько это испытание будет успешным, настолько ты (твой разум) окажешься сильным, мудрым, совершенным. Для меня эталон трезвости - это когда я  могу себе что-то позволить, не задумываясь о кошмарных последствиях, ибо буду уверен в том, что КОШМАРНЫХ последствий уже не будет. Потому что - теперь в мозгах отложилось понимание, что истинны кайф - это нечто другое...
 Но так мы устроены. Пока не ебнемся пару раз - не научимся ходить. Пока жизнь не залепит пару своих житейских хуков - не поумнеем... С друго стороны, если бы не было ошибок - откуда взяться опыту? ;)
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2256 - 02 Янв 2010, 10:11:17

Да,  трезвость испытание еще то, если передавать словами, то и не передашь, да и зачем. Трезвость в маленьком городе, когда в полный рост идут новогодние каникулы, когда мороз за -30 уже второй месяц, когда нет работы, когда замерзла машина под окном , да вообщем  то нах@й она не нужна, ехать все равно не куда, когда по ящику сплошная шняга вперемешку с обманом, когда жизнь по капле  утекает сквозь пальцы, ТРЕЗВОСТЬ- это как ногу пилой без наркоза. Хожу и прикалываюсь, блять, уже вчера было не возможно, а я уже сегодня. Дело не в кодеине, не в количестве его, мне кажется, что я потихоньку схожу с ума, все вокруг сговорились и показывая на черное, говорят это белое. Я бы выпил сегодня, не люблю я этого, да и болею потом. Трезвость прямо в темячко, по капли, кап…кап…кап…
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2257 - 02 Янв 2010, 10:13:22

Это я с Мазаем про трезвость, остальным не смотреть, продолжать праздновать, не портить себе настроение.....
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #2258 - 02 Янв 2010, 14:26:41

мне тоже иногда кажется что схожу с ума     
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2259 - 02 Янв 2010, 15:16:44

Влад,привет с наступившим!!! А насчет с ума, так меня вылечат и тебя вылечат-)))
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...