enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3704327 раз)

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2380 - 09 Янв 2010, 23:40:12

Привет Александр!Держись приятель,я вот для себя решил,что мне это мешает,всё!будем идти-ползти дальше.Я знаю,что уже никогда не смогу жить без кайфа(есть разные настроения в этой жизни),короче,если выбирать дерьмо-то не с такой жопой(ИМХО),у каждого свои тараканы..
ЗЫ.А мы с тобой почти земляки,как оказалось(Кр.Рог)
Держись!Будем дежать кулаки за друг-друга:)
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2381 - 10 Янв 2010, 09:39:40

120,5 часов прошло после последнего употребления кодеина, я побиваю все свои предыдущие рекорды(такое было в августе), ноги по прежнему нудно подкручивает, морозит уже иногда, особенно после бессонной ночи. Ночь поворочаешься, потом срубит часа в 2-00 и уже в 04-00 как будто кто то включатель включает и я поднимаюсь, сразу пью кофе(привычка)слушаю музыку, смотрю телевизор(тупо каналы переключаю по кругу), книги не могу читать и апатия, апатия, разбитость  и слабость, очень сильная слабость(во как я себя отравил). На пятый этаж вчера поднимался, такое ощущение как десятый-идешь, идешь, а площадки все нет и нет, два раза отдыхал, переводил дыхание. А раньше взлетал на раз. Еще удивительно, диореи не было пока.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2382 - 10 Янв 2010, 09:59:08

Химик привет, завтра тебе на работу, не сорвись, я за тебя переживаю, помни ты для меня как маяк, что это возможно, я думаю и не только для меня, не сорвавшись ты много сделаешь для уменьшения вреда, люди поймут что это ВОЗМОЖНО, ДЕРЖИСЬ ХИМИК.
 Джон Хьюз,привет ЗЕМЛЯК и ты держись, вместе легче, я благодаря вам ребята держусь. На Украине я последний раз был в 1987году, в прошлой жизни, все как то потом не получалось, родственников не осталось, у моего отца мама в Енакиево жила(моя бабушка), в Донецкой области.
А как дальше жить без кайфа или с кайфом, я еще не знаю и ни кто не знает, по крайней мере кодеин хочу действительно исключить из употребления, даже эпизодического, лучше уж хмурый иногда, но только не депрессивный кодеин, это гадость. ХУЖЕ КОДЕИНА НАРКОТИКА НЕТ. ЕЩЕ РАЗ ТЕМ КТО СТОИТ НА ПЕРЕПУТЬЕ- НЕ ЕШЬТЕ КОДЕИНОВЫЕ КОЛЕСА-ЭТО СМЕРТЬ ЗАЖИВО!!!!!
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2383 - 10 Янв 2010, 10:08:43

Еще одну побочку заметил, память, не могу быстро вспомнить элементарные вещи, например фамилию известного актера, его образ всплывает перед глазами мгновенно, а как зовут, не могу хоть убей, словарный запас уменьшился вот сейчас на кумарах. В голове мыслительные процессы вроде как без изменений, а вот проговорить их в слух-проблема. Завтра с утра иду в ПНД, Химик там самое главное принимать терапевтические дозы, именно 2капсулы трамала три раза в день!!! а не 6 капсул за один раз, это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2384 - 10 Янв 2010, 13:06:03

Всем привет. С праздниками. Я здесь недавно,успел ознакомиться с постами людей, имеющих проблему опиатной зависимости и понял, что вы помогаете друг другу поддерживаете, даете советы, - это все очень благородно и эффективно. Многие люди, ищущие поддержку на стороне единомышленников, все-таки находят для себя нужное и бросают всякую дрянь. Молодчики ребята! Помогайте друг другу и вас будет ждать успех. У меня вот какая проблема: Я ранее никогда небыл в торбе от ширева, т.к. пробовал его относительно малое кол-во раз. Сейчас хаваю коду уже 7 мес. по листу (как правило) в день. Уже после 3-х мес. знакомства с этой "темой" понял какая же ето блять гадость! Начались неприятные ощущения в теле и на душе мрачно стало. Шли дни и вот сейчас уже 8-й месяц зависимости. Харит ужо не по-детски, пробовал ЗМТ бупренорфином на 2 нед. после окончания которой не кумарило дней 5, а потом как начнется... аж охуел!Что это за хуйня, как думаете? За 2 нед. я уже успел спрыгнуть с коды и, думается, не успел подсесть на буприк, а кумар появился... Ладно,если б психические негаразды,-это еще можно понять, но почему физика дает о себе знать? Ведь 5-6 дней трезвости хватило-бы для того, чтобы ее убить.
Посоветуйте, как спрыгнуть с коды? Как относитесь на замест. терапию бупринорфином в таком случае? Может лесенкой кто пробовал? Может барбитура какая есть полезная? И сколько длиться кумар после отмены коды? Заранее благодарен. Будем помогать друг другу и вырвемся! Ведь, в основном, люди, употребляющие наркотики -люди с уязвимой и чувствительной психикой, поддаются на разного рода поддержки, внушения, а в нашем случае вера- очень важный критерий.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2385 - 10 Янв 2010, 14:52:59

почитай мои посты там много чего есть,что найдешь ,папиши,составим программу
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2386 - 10 Янв 2010, 19:58:34

 Спасибо,что проявил желание помочь.Почитал твои посты, понравилась твоя методика.ОЧ хочу бросить, для меня это чрезвычайно важно.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2387 - 10 Янв 2010, 20:33:11

это не моя методика ,это" их "методика адаптированная к человеку,у меня есть конкретная,своя но ее выложить не могу,да и врачи только могут ,если разберуться воспользоватьсья. но немного своих мыслей тож есть.
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2388 - 10 Янв 2010, 21:00:35

Желаю тебе чтобы ты со своей методикой внес лепту в общий прогресс наркологии
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2389 - 10 Янв 2010, 21:03:53

это не моя методика ,это" их "методика адаптированная к человеку,у меня есть конкретная,своя но ее выложить не могу,........

почему не можешь???
 
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2390 - 10 Янв 2010, 23:48:43

уваруют дяди из кабинетов
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2391 - 11 Янв 2010, 09:11:49

ясно.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2392 - 11 Янв 2010, 09:15:47

Еще вспомнил что в 98 году практиковалась такая процедура от зависимости, точно не помню, но там вроде сверлили мозг и что то оперировали на рецепторах. у меня даже в планах на тот момент было желание сделать эту процедуру. Док, если вы знаете что это за процедура, напишите. Это так, мой здоровый интерес. Спасибо.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2393 - 11 Янв 2010, 12:52:47

Про цедура ЖЕСТЬ, там извилины отмораживают азотом, а патом ты просто становишся дебилом, так как тебе становится на все похуй, нет удовольствия, и будеш ходить как замби ))) Нет такого лечения которое на все 100 работало, все люди разные и каждый получает от жизни кайф по-своему, не обезатолько от наркотикоф. Так что раз начал хапать, надо с этим жить и дальше, а не искать легких путей с борьбой для НЕЗАВИСИМОСТИ !!!
  Ну это сугубо мое мнения, может у вас есть свои методы.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2394 - 11 Янв 2010, 12:57:54

а лет 70 назад просто дырку в голове делали и считалось что это очень помогает здоровью  ;D типа вместо витаминов трепанацию ) вообщем не страдайте херней.. ИМХО
а я сегодня сегодня все-таки купил пачку но не съел )) просто утром было ну оооооочень тяжело после 12-ти дней выходных и кумаров выодить на работу.. утро, темно, холодно, мрак... >:( а потом когда уже добрался до работы так раздуплился, вернулся в реальность и стало легче.. вродее как и нет смысла закидываться, да и пачка на кармане как-то греет, как подушка безопасности :)
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2395 - 11 Янв 2010, 13:10:31

как то в передаче ж.кусто показывали подобную процедуру,трепанация и удаление участков мозга,но там была кока,и впоследствии, вроде многие возвращались.ваще операция сложнейшаяя и не всегда успешная..
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2396 - 11 Янв 2010, 13:12:03

я тоже вчера купил пачку терпинкода. но съел не всю. сразу очень хорошо стало. да и заснул нормально. сегодня не буду ничего употреблять.
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2397 - 11 Янв 2010, 13:18:29

тоже так делал "типа чтоб заснуть" но на самом деле это просто нае%алово себя красивого.. и не надо много, даже 3-4 колеса это уже срыв, конечно не так физичекий как психологический, но это даже страшнее
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2398 - 11 Янв 2010, 17:01:22

Прошло 152часа, в ПНД не попал(врач работал в стационаре) Завтра иду.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2399 - 11 Янв 2010, 17:04:29

С больнице ехал, две штуки в кармане, автобус меня высадил под крестом. Всю дорогу думал брать или не брать. Не взял, чувство будто вагон разгрузил. Приехал домой, лег и заснул.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...