информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703969 раз)

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2460 - 14 Янв 2010, 16:07:50

помню недавно, когда спрыгивал, выпил водки, на утро - похмелье, голова разваливалась. Сразу побежал за кодой головную боль лечить :-(
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2461 - 14 Янв 2010, 16:14:28

Главное, будучи пьяным, алкоголь только добавляет уверенности в срыве. Начинаешь строить планы, мол завта псц беру лавэ и еду за каликами, на след. утро все происходящее во время пьянки забываешь, а про то что за колесами нужно сьездить, блин, помнишь, просыпаешся с этой мыслью
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

gon

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2462 - 14 Янв 2010, 16:26:32

Да я уже это понял, так хотел стресс снять и кстати на удивление, может из-за того, что она меня не вставила после одной бутылки не хотелось еще выпить  - да и не выход синька - лучше чай ))))
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2463 - 14 Янв 2010, 16:36:33

Для каждого чека есть конечно своя мера, но, думаю, если приспичит (а такое бывает) то от пары бутылок хорошего дорогого пива не должно поплохеть.Главное держать раму шоб дальше не понесло. В таких количествах и пивко настроенице поднимет и подрывать не будет
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2464 - 14 Янв 2010, 16:40:27

Чай тоже тема. Нужно создать чайную коллекцию дома, с самыми разными вкусами и постоянно ее пополнять, чем-гибуть экзотическим. Так и азарт появиться и вообще чай полезная штука. Такой себе детокс на дому :-) Матэ, зеленый чай, подобно стимуляторам, поднимают тонус, после них легче общаться, чувствуешь себя работоспособным, уверенным, Ройбуш, мелисса, -подобно медленным успокаивает, расслабляет нервы. Но это так, лично моя аналогия, я себя этим успокаиваю :-)
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2465 - 14 Янв 2010, 16:46:45

Помню, когда висел на траме, он еще свободно продавался, я себе говорю, мол пока не исчезнет трам с депо, - буду жрать, а когда исчезнет - перестану. В итоге- перестал.(Перешел на винт) А сейчас вот думаю, запретят код, будет ОЙ-ОЙ как нелегкккооо. :(
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2466 - 14 Янв 2010, 16:49:34

Не, ну для тех кто уже бросает и у кого это получается, -это только плюс. Но у меня, например, желание бросить ессць но нет программы (незнаю толком как), вот и приходиться каждый день с женой бегать за матрацами :(
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

gon

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2467 - 14 Янв 2010, 17:00:40

да про чай я ещё слыша пуэр оч. полезный, и желудок и кишечник, тонизирует, может кто знает ??? Хотелось бы услышать мнение того, кто пробовал. А то сейчас хочу заказать и вот думаю  ???
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2468 - 14 Янв 2010, 17:03:38

потом посты все перечитаю, сейчас экран компа в поле зрения не помещается............Всем удачи
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2469 - 14 Янв 2010, 17:11:03

Про пуер не слышал. Я беру Гринфилд (там дохрена видов) или пью в кофе хауз
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2470 - 14 Янв 2010, 17:12:34

Привет всем.Фух,тока проснулся..это за третьи сутки поспал 5 часов к ряду..
Чай штука полезная,помогает выводить всякую херню из организма.А бухло____..даже нет смысла чё-то говорить,в конечном итоге постоянно бока :)
Пошла вторая неделя без коды..Уже терпимо. :-[
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2471 - 14 Янв 2010, 17:15:47

привет Джон Хьюз, привет земляк держись, я вот музыку слушаю постоянно аж уши болят
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2472 - 14 Янв 2010, 17:17:17

Индеец, спасибо за пожелания, у самого как дел?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2473 - 14 Янв 2010, 17:20:47

Джон Хьюз, а ты на сухую спрыгивал?
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2474 - 14 Янв 2010, 17:37:05

Очень часто,поэтому здоровье не в п..ду.Еслиб у меня в то время был инет,я может быть неиспытывал себя на прочность(мир оказался прочней),это меня к стати жена надоумила зайти на Мотылёк..говорит зайди,там такие же горемыки как ты :).
Так,что Владимир,почитай посты,и думаю найдёшь ответ.
ИМХО лучше постепенно(лесенкой Мазая)меньше себе вреда.
Александр привет!Держусь конечно.Ты то же давай не грусти,ничё вылезем из жопы,а тут как раз весна,девки..Да и честно говоря,надо ж и бабули какие-то подзаработать.У нас в музыке кодой наз.конец произведения(точное определение) ;D.ОК!До связи,пойду приму контр.душ(в разумных кол-вах помогает)..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2475 - 14 Янв 2010, 17:47:05

Владимир я на сухую 6 суток потом в ПНД сейчас сплю постоянно.........жена правда ругается говорит одну фуйню заменили на другую
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2476 - 14 Янв 2010, 17:49:48

Химик,Химик,Химик-куда пропал, неужто так хуево.........народ переживаеи.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2477 - 14 Янв 2010, 18:08:14

Химик,Химик,Химик-куда пропал, неужто так хуево.........народ переживаеи.
присоединяюсь
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2478 - 14 Янв 2010, 19:04:30

Понимаешь, Александр, я бы тоже смог на сухую рвануть... Вот только моя жена ни в какую :( Она не выдерживает. Единственный для нее выход, насколько я понимаю, это ЗМТ бупринорфином. Надо взять дней на 10, тогда толк будет. А пока остается продолжать в том же духе. Я к сожалению без медикаментозной поддержки и в то время, пока жена закидывается не смогу :( Жаль конечно, но ничего нельзя сделать вроде-как :(
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2479 - 15 Янв 2010, 10:20:19

Прошло 10дней, а все чаще мысль нафуя мне это надо. в смысле жизнь такая.......
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...