информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3704309 раз)

Артур

Кодтерпин
Ответ #2420 - 12 Янв 2010, 12:48:08

спасибо. Потомушо я уже на пределе  :P
Это znaxar555 скинул, все лекарства в Москве без рецепта.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2421 - 12 Янв 2010, 12:49:36

пасиб. бегу искать и покупать :)
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2422 - 12 Янв 2010, 13:04:25

Как то после ПНД, все вроде нормально, ноги перестало крутить, настроение, память(помнишь теперешний момент), а вот оглядываешься назад и жопа помнишь смутно и то не все. Прошу за ранее прощение, потому как возможно буду гнать.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2423 - 12 Янв 2010, 13:37:50

Я вернулся, хе-хе  :) Александр, а сам пробовал эту схему на себе?
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2424 - 12 Янв 2010, 13:48:52

Владимир нет не пробовал, потому что у нас все по рецептам, кроме мексидала, но и он один помогает нормально.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2425 - 12 Янв 2010, 13:57:23


Если ты из Украины то я тебя понимаю (я из Киева) нихера толком достать нельзя, цены завышынные до неприличия. Но в том списке, что ты для меня нашел увидел несколько ранее не знакомых мне препаратов, например что за Мексидол? Реально помогает?
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2426 - 12 Янв 2010, 14:05:08

Я не с Украины, а с Нефтесранска, но мексидол у нас единственный из этого списка без рецепта и помогает.
Посмотри вопросы к доктору, он описывает его действие.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2427 - 12 Янв 2010, 16:54:50

Химик, а то что выкинул, это не событие, а маленькая победа над собой, которая перерастает в самоуважение, причем большое.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2428 - 12 Янв 2010, 20:56:23

Что такое мексидол??? как он работает?
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2429 - 12 Янв 2010, 22:35:15

Андрей,зайди(вопросы к доктору)3 или 4 стр-ца.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

gon

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2430 - 13 Янв 2010, 12:09:27

Здравствуйте! Прочитал все тему от начала, аж родные все стали! История моя не сильно отличается, с универа трамик (до этого иногда винт), потом появился рассыпной красно-белый (без пачек) около 5 лет к ряду хавал, потом знакомство с девушкой - спрыгнул без кумаров, с ней жил 2 года, за это время ну максимум раз в месяц и то дозняк сбил до 3-5 капсул. Потом практически ровно год назад спрыгнул от девушки уже :-\ . К тому времени с трамиком уже подвязали, у нас цену до 250грн подняли за пласт. Узнал по инету про седалгин-нео и кофекс - отдал предпочтение сиропу, и вот до сих пор. Пару раз хавал кодтерпин, но тема не вставляла, только с кофексом+гашик. С иньекциями покончил ещё года 3назад из-за того, что три раза и три раз молотки были от винтов, хотя пропорционально дозу менял, дошел до 4 точек и все равно молотки, тогда и бросил эту хрень, попал к морфеусу ))) Когда анализировал, приходил к такому мнению, что из-за скуки и нехватки ощущений, а скорее всего своей ограниченности (хотя,что я в жизни видел или прочувствовал, что в 19-21 годдумал о нехватке ощущений). Кароче поддался на эти иллюзии. Как будто все хорошо, проблем нет, у тебя все круто, ну ничего, что иногда подхаривало. Иллюзии свободы, независимости, самостоятельности и т.д лажа редкая. И не сказал бы дурак, в универе заинтересовался психологие, НЛП - начал изучать людей, психосоматику, поступки, мотивы, реакции. При том, что не замечая, а вернее не задумываясь о последствиях жрал и мне нравилось! В последнее время флакон кофекса(а то и два), пивасика, пивасика, хапануть, подзависнуть, пивасика, хапануть подзависнуть. И тут читая эту тему, начал вспоминать свои некоторые симптомы и соотносить с тем, какие наблюдения вы пишете. Стал какой-то озлобленный, отказался от всех своих друзей и ещё больше попал под действие коды. С лета не отпускала мысль бросить, но потом реализовал свою идею, стал заниматься предпринимательством, появились деньги и пошло поехало. Я такой, что всегда какой-то недодоз и приходиться догоняться всяким дерьмом, планку рвало по страшному. Понял, что ПИТЬ НЕЛЬЗЯ. Курнуть да помогало, но уже не то без коды  :-\ Вообщем под Новый год заболел, 3 дня не употреблял, на 4-й побежал в депо, аж про температуру забыл. Да мысли были, что фигня это все, спрыгнуть как два пальца (типа от винтов ушел, так и от это хери уйду). Да только вижу что ошибался никуево и Вы друзья мне в этом помогли. Когда начал читать, как за своих переживал, решил что брошу. И вот уже сутки без сиропа и седалгина(в последнее время пачка седалгина и флакон сиропа).

Переживаю за Александра, добрый, у тебя все получиться, ты главное больше пиши, так лучше, рассказывай - МЫ ВСЕ ЗА ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАЕМ, ПРОДЕРЖИМСЯ ВМЕСТЕ, ВЕДЬ МЫ ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ - ЧЕЛОВЕК. Главное это цель и поддержка близких людей, и по духу и по родственным...
ANdrei - синька зло, ты не пробовал курить траву, хотя эта тема на любителя
Ximik - респект, я так бросил курить. МОЛОДЧАГА, работа действитель отвлекает, сам работаю в коллективе 40 человек, при том, что 10 сидят около в одном помещении без перегородок, кароче палево.

МЫ ПРОРВЕМСЯ !!!

С уважением, Олег (24 года АР Крым)
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2431 - 13 Янв 2010, 12:21:05

я когда решил завязать с коаксилом и поехал в крым. меня начало кумарит не по детски. и я тоже пил кофекс по 5 пузырьков за раз. в день получалось около 15 шт. и не чувствовал ничего кроме того что волосы дыбом вставали и мурашки непонятные были.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2432 - 13 Янв 2010, 12:26:42

хочу подшиться от кодеина, я про блокатор . слышал про налтексон, может кто подскажет какой препарат лучше и который работает дольше. в идеале лет бы на 20 подшиться  ;) (шутка, но я готов на такое)
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2433 - 13 Янв 2010, 13:25:09

Походу Налтрексон
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2434 - 13 Янв 2010, 17:51:06

после ПНД, меня раскумарило не подеЦки, весь день проспал, какие то калики дали,, как завтра дочку в садиу вести понятия не имею
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2435 - 13 Янв 2010, 19:31:54

я сегодня экзамен сдавал. (второе высшее получаю), дак говорю преподу, "ставь зачет, я не могу отвечать, я хронический больной". в итоге попросил дочку устроить. я пообещал. и еще спросил почему такие зрачки большие? я сказал что у меня психическое расстройство. так что потихоньку вливаюсь трезвым в социум). за экзамен 4 поставил (хотя кому это тут интересно). я радостный поехал домой, в машине включил громко музыку и даже забыл про своё состояние. радостный гонял по городу.
 
 

gon

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2436 - 13 Янв 2010, 19:47:20

Круто. Я сам собираюсь вторую вышку получить, уже универ нашел, выбрал спецухи и все, только вперед !!!!

Молодец!!!  :)
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2437 - 13 Янв 2010, 20:00:58

Наркота не помеха к сессиям готовиться?
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2438 - 13 Янв 2010, 20:03:29

В случае с Андреем смотрю совсем не помеха :)) А как начсет тебя, Гон. Я в своем ВУЗе уже слава Богу оттарабанил свое. Хотел, правда, в этом году повыситься но из-за наркотиков ,блять, не получилось :-(
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2439 - 13 Янв 2010, 20:21:44

я на лекции сижу на последней парте. в телефон играю. не понимаю ничего. голова пустая. мыслей нет. но когда сегодня сдал, видимо эндорфины заработали и стало весело. сразу телок в группе стал подъёбывать  своими пошлыми шутками.