enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703981 раз)

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2480 - 15 Янв 2010, 10:45:32

вот и я так рассчитал что когда крыша начнет ехать окончательно, прийдет весна и станет легче )
вообщем никуда я не пропал и не хуево особо.. просто тоскливо, но сорваться мешает отсутствие денег  ;D так что все нормально, да и так совпало интересно - жена вот вернулась.. ну точнее почти вернулась.. не сказу что сильно это помогается но заставляет задуматься.. ща вот опять пропаду на пару дней так как компа у нее нет :) вот так время и идет, дни стараюсь не считать
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #2481 - 15 Янв 2010, 10:51:32

Здоров Химик,новости от тебя нормал,особенно насчет жены.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2482 - 15 Янв 2010, 11:16:30

да.. нарисовалась она как-то неожиданно ) поcмотрим что из этого получится.. может засыпать лучше буду :) а так я прикинул что не особо то и едет крыша, все мои ху%вые настроения на чём то основаны, просто так тоски типа "нах%й мне такая жизнь" нету
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2483 - 15 Янв 2010, 12:37:54

Удачи тебе Химик
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2484 - 15 Янв 2010, 12:40:12

Спасибо Лена на добром слове. Очень мне хреново сейчас.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2485 - 15 Янв 2010, 13:07:51

Вот с чего тебе щас то "хреново",получаешь пайку нехилую,большинство и близко такого не имеют,так что не надо ныть просто так,ты же мужик-терпи.
 К тому же с трамом и транками тебе не может быть так уж х%ево.Не разводи всех на "жалость",это недостойно взрослого семейного музчины.
 Тут в сто раз больше людей которые насухую слезают и не "плачут".Этот ресурс только в небольшой степени можно рассматривать как -"жилетку" что бы поплакаться в нее.Будь сильнее,именно так можно завоевать уважение.Мы все здесь не слишком здоровы,но это ни о чем не говорит. >:(Говорит только то - как ты сам переносишь свои проблемы,скрепя сердце,"скрипя" зубами,или нет! (без обид)Решай сам.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2486 - 15 Янв 2010, 13:56:11

Индеец не буду больше. Все окей, я здоровый чел и все нормально.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2487 - 15 Янв 2010, 13:57:55

Давайте про погоду, вот у нас уже полтора месяца выше -30 не опускается.
Вот при чем тут кодтерпин и погода??,нескем поговорить пиши в личку :-\,всех не нагружай своими проблемами.Модератор..
 
« Правка: 15 Янв 2010, 18:34:27 от индеец »
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2488 - 15 Янв 2010, 14:29:47

Индеец, а разве этот форум не желетка, в которую можно поплакаться и с которой можно поделиться радостью, разве нас наркозависимых еще кто нибудь поймет кроме таких же людей. Или ты думаешь, что получив трамадол и реладорм на ночь можно выкинуть и зачеркнуть все эти годы в торбе. Может я ошибся, приняв людей которые сюда заходят соратниками,почти что родственниками, собратьями по несчастью.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2489 - 15 Янв 2010, 14:47:48

та то индеец загоняется, сам видать сегодня на кумарах.. упрекнуть кого-то в излишней слабости на кумарах нельзя учитывая что в таком состоянии как раз и пробивает поплакать иногда даже буквально
а вообще снимаясь с коды трам должен очень помочь, ладно еще с геры с пары грам там да.. эти 2-3 колеса колеса шо воды попить, а вот при нашей беде то шо надо.. трамадол + реладорм я бы ща закинул :)
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2490 - 15 Янв 2010, 15:01:44

привет Химик, дак он и помогает, просто я смотрю вперед и грусть неимоверная, как представлю трезвяки. ужас охватывает.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2491 - 15 Янв 2010, 15:04:06

ну это уже другая тебя, что дальше и вопросы к доктору..........
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2492 - 15 Янв 2010, 15:06:20

рад Химик за тебя, что жизнь налаживается, это большая помощь и огромное дело.........держись.......
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2493 - 15 Янв 2010, 16:19:46

Джон Хьюз еще раз подтверждает, то что в теме господа, творческие, ищущие и не находящие. Желаю тебе все же найти.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #2494 - 15 Янв 2010, 17:08:32

Александр     круто тебе хоть трам дают        , есиб мне трам давали я б за коду нах забыл        (  всмысле с трамом от нее некумарит совсем )  а точто все же убится хочется  ето другое дело   
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2495 - 15 Янв 2010, 17:24:53

Здраствтвуйте  форумчане! С наступившими вас праздниками! Для меня этот форум стал, чем то большем, чем просто форум не побоюсь громких слов, форум стал другом, членом семьи, отдушиной, последней надеждой и многим еще тем, что нельзя описать словами. И все это за короткое время, зарегился  я 15-го декабря 2009года, теперь уже прошедшего года.
Я как и все здесь многогранен, я просто человек: наркоман, инженер,человек-сильный, человек-слабый, отец, муж, гражданин и т.д., и все это тестно переплетается одно с другим не разделить, не воспринять отдельно.
При общении в реальной жизни приходиться носить маски, но не скажешь ты коллегам по работе,как тебя харило этой ночью или не скажешь друзьм белым как ты любишь свою жену или какое удовольствие испытываешь на работе(нахуй им это надо)
Настоящих друзей в мои 43 года , так вышло что я их похоронил, лихие были 90-е.
Потому без маски за долгие годы оказался только здесь,на форуме. Опускаю, что кому то не нравятся мои посты и кто то меня воспринимает не очень позитивно. Согласен с этим, ваше право.
Для вас есть повод и все основание для этого.Единственно прошу не судите сильно строго, сделайте скидку. И еще  ни одного слова в постах я не врал, врать самому себе- ГЛУПО.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2496 - 15 Янв 2010, 17:27:33

Влад,, а трамадол и на ночь реладорм вечно не будут довать,, возникнет вопрос А ЧТО ДАЛЬШЕ.................
Вот для этого как раз и тема своя есть "А что же дальше?",не надо Саша все в одну тему загонять,по-поводу твоей "правдивости"-никто и не сомневается,у меня НЮХ на подобных персонажей,и с ними я отнюдь не так мягок как с тобой.Модератор.
 
« Правка: 15 Янв 2010, 18:33:52 от индеец »
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2497 - 15 Янв 2010, 18:23:43

Нет.Химик-ты не прав!Я поставил себе"четверть" и замечательно себя чувствую,но не считаю нужным ни об этом "радосно"всех оповещять,как и о том как мне плохо бывает иногда-тоже,и даже тем более.
И НЕТ -этот форум не жилетка,охота поплакать,поплачь родному человеку(жене например),а этот форум и сайт совсем не "жилетка",да Химик я что то не припомню,чтоб ты сам особо здесь плакался.
 Людям которые приходят сюда-нужны (в первую очередь)ответы на их вопросы,и позитив.....необходим позитив-хотя кому я это объясняю,тут не дети школьного возраста,а взрослые люди в активе их 90%,сами все это понимать должны,да впрочем все всё и понимают,а когда ты Александр,начал уже "палку перегибать"-тогда я тебе об этом и заметил,но не раньше.А если ты считаешь этот форум чем-то вроде "жилетки"-найди чела тут,который будет тебя поддерживать и выслушивать и пиши ему в личку(сам посмотри сколько за месяц твоих постов(254!!! другие и за год столько не набирают...),да ты еще и "моду" взял 1 пост по 2 раза отправлять,и не удалять "двойники" потом-я это конечно и без тебя сделаю,но как модератор,я тебе все объяснил в 3 словах,а ты что за дисскусию потом развел?? посмотри как тема называеца и пиши по теме иначе это оффтоп и я буду удалять посты не в тему.....всех грузить не надо....я только об этом,и не надо придумывать ничего,всё давно придумано!!!
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2498 - 15 Янв 2010, 21:50:25

Александр, пока тебе дают трам, - это хорошо. За это время организм отдохнет от коды да и отвыкнет от нее и не успеет привыкнуть к траму, такая себе "просрация". Пользуйся этими днями и думай только о хорошем и хорошее будет переполнять плохое. Тебе сейчас нужно укреплять дух. Индеец правильно отметил, наповнив о твоем возрасте и семейном положении: у тебя уже должна быть нормальная сила воли, горький жизненный опыт который должен работать в роли защиты - не повторять прежних ошибок, а семейный статус должен мотивировать тебя думать о жене, о детях. Подумай, ты же - отец, а дети -это наследие твоих поступков, идеалов и ценностей. Так что будь эталоном для своей семьи.
  Для меня, кстати, этот форум тоже стал неотьемлимой частью. На днях обязательно повторю твой подвиг и брошу. Давай, держись. Все получиться!
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2499 - 15 Янв 2010, 22:06:38

Ладно пацаны,ну чё вы накинулись на Александра..У меня у самого бывает такая хандра,что ну его на х.й.Правда я стараюсь об этом по меньше ля-ля,т.к. на вкус и цвет-все фломастеры разные.Кто-то поймёт,а кому-то оно и на хер не надо.Я думаю,каждый сделал свои выводы.
ЗЫ.Александр!Некоторые вещи лучше писать в личку.Держись братан!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.