информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703702 раз)

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2660 - 21 Янв 2010, 22:38:32

я хуй знает, но на днях, при мне чувак сожрал 4 пачки терпинкода и 2нур+ и ни в одном глазу. даже зрак не сел. хотя он эту байду не употребляет, только черную
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2661 - 21 Янв 2010, 22:54:33

Алекс, верю, при мне тоже один, кто торчит на белом, сожрал 4 пачки терпинкода и зрак не сел, он ещё был на меня недоволен, говорил что я его развел на пустую трату денег, а я хотел что бы его не кумарило.
 
 

Жорик

Кодтерпин
Ответ #2662 - 22 Янв 2010, 00:20:39


вот жеж ровно полгода назад с пеной у рта доказывал то же самое. но это была голая теория. кодеин гораздо более коварный опиат, чем скажем гер. НУ ВОТ НЕ РВЁТ С НЕГО ТАК БАШНЮ, КАК С КОДЫ! личный опыт всему голова...в вопросах слезания с веществ, по крайней мере...

я не буду, настаивать на своих словах, но мне думается, виной всему доступность кодеина и вытекающие из этого последствия. Например гер в течении длительного времени не по употребляешь, придется переламываться, отдыхать. а кодеин хавать можно, пока он не "надоест" или здоровье не угробится
 
 

Жорик

Кодтерпин
Ответ #2663 - 22 Янв 2010, 00:29:13

но тоже повторюсь, мой лимит исчерпан лет пять назад. первый раз перекумарить насухую легко. второй раз - чуть сложнее. третий раз - очень тяжело. четвёртый - почти невозможно...доказано занусси...конечно перед крайними мерами надо пробовать более вменяемые методы - я перепробовал. не
  согласен со всеми словами.   раньше тяжело было больше физически, сейчас физически научился переламыватся, так психологическая зависимость выросла в разу больше и я за ней перестал успевать

ANdrei ! Ты молодец, во всех постах чувствуется твоя любовь к жизни, а значит не пропадешь ! :))))
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2664 - 22 Янв 2010, 00:38:06

я не буду, настаивать на своих словах, но мне думается, виной всему доступность кодеина и вытекающие из этого последствия. Например гер в течении длительного времени не по употребляешь, придется переламываться, отдыхать. а кодеин хавать можно, пока он не "надоест" или здоровье не угробится
[/quote]
Жорик, запретами ничего не добьешься. Этот путь ведет в известном направлении. Взять хотя бы "сухой закон".
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2665 - 22 Янв 2010, 01:08:17

2 Жорик.
соглашусь со словами что физику щас терпеть намного проще, чем психику. но какое это имеет значение (всмысле больше физики или психики) если итог один - хуй слез?

если ты в чем-то твёрдо убеждён (например что кода "лучше" так сказать чем хмурый) то разубеждать тебя словами конечно бессмысленно.
подумай к тому ж о том, что нервная система у всех разная, все люди принимают или не принимают решения руководствуясь каждый своей причиной и т. д., индивидуальность вобщем, о которой тут так много писалось...
я тоже не стану настаивать на своих словам. мож и вправду подведя итоги можно будет сказать, что кода - как ни крути слабый наркотег, по сравнению с хмурым...я лишь рассказал о собственном опыте, а он таков: кода зацепила меня в капкан на пару лет, да так, что я этого даже не осознавал толком, просто ежедневно жрал ее, как таблеточное жывотное...
 
 

Жорик

Кодтерпин
Ответ #2666 - 22 Янв 2010, 01:12:30

И еще огромная просьба к глобальным модераторам и тактическим модераторам......плиз не удаляйте мои посты, это как дневник что ли(помнишь индеец ты говорил), время проходит человек меняется и естественно его отношения к тем или другим событиям, я очень надеюсь и за ранее благодарен.

А ты блог не ведеш жж facebook twitter ? если нет, то советую
 
 

Жорик

Кодтерпин
Ответ #2667 - 22 Янв 2010, 01:32:41

2 Жорик.
соглашусь со словами что физику щас терпеть намного проще, чем психику. но какое это имеет значение (всмысле больше физики или психики) если итог один - хуй слез?

если ты в чем-то твёрдо убеждён (например что кода "лучше" так сказать чем хмурый) то разубеждать тебя словами конечно бессмысленно.

 У меня получилось слезть с системы.  Вывод у меня один - слезать нужно только на сухую !
 Если облегчать страдания (лесенки, замена опиата на другой опиат...), все затягивается и затягивается и    конца и края этому невидно. за это время  психофизические характеристики идут на убыль и нет сил заниматься самим бросанием.

 Коду хавал не очень долго, пытался снятся ею, не получилось. znaxar55 правильно описал фарм. действие кодеина, я то думал нифигасебе подавленность и сверху на коду бухал всегда.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2668 - 22 Янв 2010, 01:42:16

я помню свой опыт с героином, я бы на сухую не перекумарил никогда. меня в реанимации привязывали к койке и подключали к аппарату искусственного дыхания. это было 10 дней ада. Ко мне мать и жена приходила, я даже этого не помнил. а потом после этого кошмара ещё дней 15 на барбитуре сидел, тоже ходил мычал. С нормальной дозы на сухую нереально перекумарить, с кодеина реально, но не с гердоса или с мака с димычем.
 
 

Жорик

Кодтерпин
Ответ #2669 - 22 Янв 2010, 02:27:49

я помню свой опыт с героином, я бы на сухую не перекумарил никогда. меня в реанимации привязывали к койке и подключали к аппарату искусственного дыхания. это было 10 дней ада. Ко мне мать и жена \

 согласен, я имел в виду самолечение и проблемы людей которые тут пишут.

 мне прикалывал один знакомый, что его около месяца водили в туалет, сам ходить не мог, кумарился в СИЗО с ширки, забыл сколько его вообщем кумарило, но вроде 3-4 месяца. доза была кубов 15, но такого яда. я с 8 точек встать не мог.

  я старался долго не марофонить, находил в себе силы перекумарится раз 5 за год, тем более нужно сбивать дозу.
  а  в данный момент перешел на металл и буприк изредка.
 
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2670 - 22 Янв 2010, 06:05:47

я помню свой опыт с героином, я бы на сухую не перекумарил никогда. меня в реанимации привязывали к койке и подключали к аппарату искусственного дыхания. это было 10 дней ада. Ко мне мать и жена приходила, я даже этого не помнил. а потом после этого кошмара ещё дней 15 на барбитуре сидел, тоже ходил мычал. С нормальной дозы на сухую нереально перекумарить, с кодеина реально, но не с гердоса или с мака с димычем.
ну это опять же для кого как...
что такое нормальная доза? нормальная доза хмурого...пытаться слезть даж на реанимации - иллюзия, да. об том я и написал. нормальная дозы коды...5-6 пачек терпинкода - нормальная? я не смог слезть насухую. с хмурого мог, с хорошего, с дозняка до грамма, насухую, когда был моложе. щас бы сам не смог. и с коды не смог.
как тут сравнить?
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2671 - 22 Янв 2010, 08:38:27

Пишу не для того что бы по ныть и вызвать жалость, а как  подопытный кролик, может кому то поможет.
И так время 2-00, уже становится не смешно, пошли 17-е сутки, а заснуть не могу, хотя выпил азалептина 25млг и фаварина 100млг.
Время 3-15, пишу уже на Булгакове на его втором томе, азелептин явно не помог, хотя вроде бы спать хочется, но заснуть не возможно. Кто знает когда восстановится сон. Бессонница делает из человека мумию. Да именно мумию я увидел в зеркале.
Время 04-00 Спать хочется заснуть не могу, ничего не болит, просто не сплю. Соврал, болит жопа от уколов. Перечитал Булгаковского Морфий.
Кстати АД фаворин помогает, я уже перешол с 50млг до 100млг.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2672 - 22 Янв 2010, 08:50:00

возможно у феварина есть стимулируещее действие(конкретно его я не жрал), поэтому особо не налегай, лучше меньше да лучше. со сном все проще простого, смирись с мыслью, что пару недель ты будешь спать раз в двое суток. организм когда реально устанет до предела - выключишься. через пару часов включишься. здоровья это конечно не добавляет, но надо иметь дело с тем, что есть.
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2673 - 22 Янв 2010, 08:52:54

Саш,привет!Ты читал,что писал Андрей??-уснул после 50ти суток ремиссии..А ты говоришь..Я сам уже ох...й,сплю по 2-3часа в сутки.Это пи...ц какой-то :o
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2674 - 22 Янв 2010, 09:17:42

Да уж блиц криг не получиться, ну что будем держать осаду.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #2675 - 22 Янв 2010, 09:51:39

амитриптилин 1таб(25мг) хорошо вырубает на постабстинентном. заодно АД-эффект развивается. а если мелатонин в догонку то очень гуд. на себе испытано.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2676 - 22 Янв 2010, 09:58:55

Про сон забудьте, я по ночам нашел себе дело, смотрел то клан сопрано, то хауса, это уже вошло в привычку. Хьюз, ты еще молодец что делаешь какую то работу. Я вообще даже звонки не хотел принимать, да и сейчас не так все хорошо. Вчера стал засыпать в 23-00, но надо было отъехать и сон переломал, Опять заснул в 4-00.
А про дозу которая раньше у меня была, она была очень большая, меня когда кумарить отправляли, как на войну. Это сейчас я рассказываю как о своём интересном опыте, а тогда это было не смешно. Просто надо было кумарить, и я хотел уехать из страны, возможность такая появилась. А про гер, интересная история, в 98 году мы хотели выставить цыганку(барыгу), и для этого подослали к ней пацана из нашей компании, ну типа что бы вошел в доверие, пробил её на романтик, а он дурак, влюбился и стал с ней жить, и она даже родила от него. Но это для нас оказалось лучший вариант, вот и мы постоянно у неё брали "с дисконтом",и точно по весу,иногда в долг, тогда белый был не такой как сейчас, он у нас был розоватого  цвета и в камнях, у нас иногда доза на двоих доходила до 3х гр в сутки(12 четвертей). Все охуевали на нас.  С одной четверти 4 декоративных нарка могли запросто отъехать(при мне такое было), мы не переламывались, а безбожно поднимали дозняк, на кармане всегда лове были, ночами работали не покладая рук. А ещё я приучил себя после белого, сразу пить 150-200 гр водки и без этого уже не мог, всегда когда рядом баров не было брал с собой чекушку.А до этого я кололся соломой на ангедриде с димычем. Не помню много это или нет, но мы делали 4-5 стаканов за раз, и это 2 раза в сутки на двоих с 10 табл димыча. Но с соломы я не кумарил а перешел на винт  на целый год, а потом опять на белый. Я бы не смог дома перекумарить полюбе. Но это было в той, другой жизни и я рад что завязал с этой бедой. Жорик,только разрыв с компанией помог мне завязать в 2001 году.
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2677 - 22 Янв 2010, 11:11:03

Нехер, такие книги на ночь читать. Ты бы еще на героин посмотрел. У человека еще подсознание существует.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2678 - 22 Янв 2010, 11:45:26

Да нет, феварин как раз и рекомендуется на ночь принимать. И с другими препаратами вероятность его взаимодействия минимальна. И синдрома отмены у него нет - просто прекращаешь принимать - и всё, даже без лесенки... Лечат им обсессивно-компульсивные расстройста (депрессухи)...
Лена, привет......да помогает он этот АД, принимаю его уже десять дней, депры то нет, не сплю только..но не сплю конечно не от фаворина, а от кодеина....т.е. от его отсутствия.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2679 - 22 Янв 2010, 12:45:00

Лена может знаешь про фаворин, от принимаю его 11 дней, но какое то подобие депры начинает нахлестывать, я гоню эти мысли усиленно, но чувствую калеса пндшные выходят и вот он(депрессия) стоит на пороге, даже уже сучится.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...