enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703694 раз)

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #2680 - 22 Янв 2010, 13:34:58

Лена может знаешь про фаворин, от принимаю его 11 дней, но какое то подобие депры начинает нахлестывать, я гоню эти мысли усиленно, но чувствую калеса пндшные выходят и вот он(депрессия) стоит на пороге, даже уже сучится.

Здаров Александр. я не Лена,но отвечу. спороси в своём пнд можно ли принять 1таб амитриптилина на ночь на фоне приёма феварина. если можно,то отлично. он хорошо вырубает и оказывает антидепрес эффект. стоит копейки,продаётся без рецепта(у нас).повсеместно применяется в наркологии. не болей.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #2681 - 22 Янв 2010, 13:45:48

мне лично очень помог, на 5-6 день, когда физика почти прошла, осталась бессонница и депра. на ночь пил 1таб и через час засыпал, кроме того оказывает некоторый анальгетический эффект. мощный препарат.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2682 - 22 Янв 2010, 13:49:47

Я на ночь вместе с АД принимаю азалептин 25мг, мне такой комплект в ПНД выписали.
А сегодня вот почувствовал себя не очень так и днем одно колесо азалептина вкинул, а сейчас вот под вечер накатывает, бля как меня это уже зае.....просто 3,14здецки.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2683 - 22 Янв 2010, 13:57:44

терпи казак, атаманом станешь :). держи в голове, что депрессия - это всего лишь депрессия. будь НАД ней, не знаю, канает ли такой совет...как бы то ни было, сам знаешь, кумар - это не смертельно. всего лишь вопрос времени.
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #2684 - 22 Янв 2010, 14:07:52

Я на ночь вместе с АД принимаю азалептин 25мг, мне такой комплект в ПНД выписали.
А сегодня вот почувствовал себя не очень так и днем одно колесо азалептина вкинул, а сейчас вот под вечер накатывает, бля как меня это уже зае.....просто 3,14здецки.

помню после азелептина на следующий день ходил как дурак, больше не пил, мне его одна дев дала которую из психушки недавно выписали.. так чего его пить если не помогает? попробуй пробей за амитриптилин и попробуй его, тебе чего терять то, а вдруг поможет как и мне помог? ну смотри сам, тебе ночи не спать и гусей ловить, я лишь хочу помочь советом т.к знаю чё это такое..
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2685 - 22 Янв 2010, 14:14:14

 А ты наверно азлептин пил 100мгр....да от этого колеса башню не подецки срывает, а мне прописали 25мг,т.е. 1/4 той таблетки.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #2686 - 22 Янв 2010, 14:16:08

А ты наверно азлептин пил 100мгр....да от этого колеса башню не подецки срывает, а мне прописали 25мг,т.е. 1/4 той таблетки.
да, целую выпил.. думал х..ли вату катать и вот..
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2687 - 22 Янв 2010, 14:16:30

терпи казак, атаманом станешь :). держи в голове, что депрессия - это всего лишь депрессия. будь НАД ней, не знаю, канает ли такой совет...как бы то ни было, сам знаешь, кумар - это не смертельно. всего лишь вопрос времени.
Да знаю все.........просто таким вот способом выбиваю всю дурь из себя....напишешь пару строчек и вроде легче становиться....короче шпион находка для болтуна-)))))
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2688 - 22 Янв 2010, 14:18:20

вот я эти купил в аптеке, по номерному рецепту.....пришол домой и также думаю а хули взял и выпил четыре колеса, ну потом надо мной вся семья обоссывалась.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2689 - 22 Янв 2010, 14:21:00

всё правильно :). свободные уши на кумарях - великое дело, надо вцепиться зубами и жевать-жевать-пережёвывать...это помогает, да.
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #2690 - 22 Янв 2010, 14:28:34

насколько я знаю про феварин, он в свободной льготе, в пнд его достаточно, вот и выписывают напрво налево особо не разбирая симптоматику. имхо не самая удачная комбинация в таких эпизодах
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #2691 - 22 Янв 2010, 14:30:01

кстати, он сам по себе может вызвать бессонницу
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2692 - 22 Янв 2010, 14:45:29

кстати, он сам по себе может вызвать бессонницу
Я с нашим знахарем разговаривал, он говорит вроде нормальный препарат. Да впрочем я днем даванул на 4часа, так что набрал сна часов на 7.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2693 - 22 Янв 2010, 15:53:19

Всем привет, это опять я, ваш подопытный  кролик. Короче свое состояние описываю в здравом уме и светлой памяти  при искусственном освещении-))). Позволю себе повториться, прошло 17 суток со дня последнего приема кодеина. Физической зависимости уже нет, ни чего не болит и не крутит. Из таблеток употребляю только АД(феварин) 100мг и азалептин25мг- все на ночь. Тем не менее засыпаю только под утро, где то в 5-00 и до 9-00 сплю, так же часа 3 сплю днем, поэтому свои 7часов в сутки я набираю. Пробуждаюсь последнее время в радости, не надо в депо и я вроде как свободный. Но есть одно но, я бы сказал не но, а бля НО. Несмотря на употребления АД, с каждым днем я замечаю ухудшение своего настроения вплоть до депресняка. Все понимаю, все знаю, много литературы прочитал, в инете покапался, да и местные посты помогли в самообразовании, но вот это НО, недает мне покоя. Настроение не просто хуевое, а беспробудно хуевое. В аптеку я не по бегу  полюбому, хватит набегался, вроде бы спрыгнул, а как быть с хуевым настроением не знаю. Можно выехать семей на природу, пойти в спортзал, еще чем то заняться и настроение улудшится, но сил что бы вот это все сделать нет, нет просто сил-замкнутый круг какой то. Еще кажется, что это никогда не пройдет. Пишу не нытья ради, а для ознакомления будущих поколений спрыгивальщиков с коды, типо с чем придется схватиться и надеюсь одержать победу.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

gon

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2694 - 22 Янв 2010, 16:22:33

Молодчага!!!! Держись, Саш !!! Терпение и сознательной интерпретации того, что это вызвано все равно тобой, а вернее твоим сознанием (а это твой друг, как ни крути) поэтому
терпи казак, атаманом станешь :). держи в голове, что депрессия - это всего лишь депрессия. будь НАД ней, не знаю, канает ли такой совет...как бы то ни было, сам знаешь, кумар - это не смертельно. всего лишь вопрос времени.

Удачи и психического равновесия дружище !!!! Все получится, по-любому  :)


С ув.
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2695 - 22 Янв 2010, 17:05:19

Вообще самый трудный период это после 3-х месяцев чистоты(по крайней мере для меня), в этот период надо по максимуму занимать мозг и тело, для усталости и неги, как можно больше общаться с чистыми людьми, а потом уже плавно депрессняк пойдет на убыль и все будет хорошо  ;)
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2696 - 22 Янв 2010, 18:06:13

Вообще самый трудный период это после 3-х месяцев чистоты(по крайней мере для меня), в этот период надо по максимуму занимать мозг и тело, для усталости и неги, как можно больше общаться с чистыми людьми, а потом уже плавно депрессняк пойдет на убыль и все будет хорошо  ;)
Алекс так что депресуха будет 3 месяца? да это полная тогда жопа.......
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

серый

Кодтерпин
Ответ #2697 - 22 Янв 2010, 18:14:59

Три не жизнь -так что держись с ув серый
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2698 - 22 Янв 2010, 18:25:19

у меня около 4-х была, но держусь уже полгода и рад что не сорвался. сейчас вроде уже прихожу в норму. было тяжело не спорю. стараюсь не общаться с "корешами", поменял номер телефона, даже домашний сменил, но иногда пересекаюсь, никуда не денешься, разве уехать куда-нибудь, но от себя-то не убежишь. как говорится "свинья везде грязь найдет"
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2699 - 22 Янв 2010, 18:54:16

Алекс, можешь ты успокоить-))) Ладно я АД аж 4 пачки купил по 15капсул в каждой.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...