информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703713 раз)

Жорик

Кодтерпин
Ответ #2640 - 21 Янв 2010, 01:47:04

Мы когда спацанами жили в Киеве(2000год),а жили на печерке,так вот, ездили ра работу каждое утро в Ирпень,ну понятно,до Святошино,а там на элект-у.Так я трамс покупал так,беру пару плах,навстречу мой

Трам легальный был, раньше с ним попадаться было не страшно. Сейчас 4-ре капсулы - статья.
в 2000 г. мало какой мeнт о нем знал.
 
 

Жорик

Кодтерпин
Ответ #2641 - 21 Янв 2010, 01:50:08

Бля,3-е суток без героина-это уже серьезно! Просьба-не спрашивайте меня сейчас ни о чем,все равно  физически.скока-морально,пурга в голове....и даже писать сил нет,да и особо не о чем.Ладно-думаю

 Лирика не помогает в таком состоянии ?
 Я думаю с коды на героине спрыгивать, более чем нереально.
 
 

Жорик

Кодтерпин
Ответ #2642 - 21 Янв 2010, 01:57:53


Поконцовке----Ну,ты сука и козёл!
Сижу и думаю,а мож нах всё и по новой?Зато хоть высплюсь? ;D(шутка)

 Бля, таких помогальщикав надо бить ногами в сердце, у них еще, очень развита чуйка на деньги.
 Мне понадобилось много времени, чтобы их посылать в жопу. 
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2643 - 21 Янв 2010, 03:01:39


 Лирика не помогает в таком состоянии ?
 Я думаю с коды на героине спрыгивать, более чем нереально.

вот жеж ровно полгода назад с пеной у рта доказывал то же самое. но это была голая теория. кодеин гораздо более коварный опиат, чем скажем гер. НУ ВОТ НЕ РВЁТ С НЕГО ТАК БАШНЮ, КАК С КОДЫ! личный опыт всему голова...в вопросах слезания с веществ, по крайней мере...
человеку со стажем потребления в четверть века осознанно залезть на что-то уже известное, и потом слезть - нет ничто. потому что известное зло лучше неизвестного. а ебучий кодеин как выходит как раз зло многим неизвестное. тут даже доктор один не стал нам раскрывать полную фармакодинамику и кинетику кодеина потому что сам готовит эту работу и не хочет, чтоб спёрли - то бишь, нет серьёзных полных исследований по кодеину.

тут вопрос в другом. залезая на хмурый, нужно прождать примерно пару месяцев, чтоб дождаться, пока гуси прилетят обратно с югов и склюют всех тараканов в башке. но за парочку месяцев даже бывалому челу сложно НЕ разогнать дозняк до предела...первые пара недель - полка, потом целый...если не останавливаешься как-то (не знаю как, у каждого свой метод) с такой дозировкой слазить даже на диспансере - иллюзия.
так что весь вАпрос в количествах. "скока вешать в граммах?"
ну и конечно, должен быть рассчет по лв. если чел жрёт по пять-шесть пачек терпика в день(как я в свое время) то по лв это и есть чуть меньше грамма. но вся подлость кодеина в том, что я дошёл до пачки в день, и потом - все. предел. дальше не уменьшалось. так что, что делать людям, хавающим пачку нурика в день и неимеющих средств на большее - я не знаю...
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2644 - 21 Янв 2010, 09:49:41

Повторюсь, слезать на гер это теже яйца. Я бы советовал на сухую. Вчера у приятеля застряла машина, мы час на морозе её вытаскивали. Я пришел домой в пол первого. Плотно поел включил ноут и уже думал что сейчас буду в сети до 4-5 утра. И о, ЧУДО(!!!) я вырубился как младенец. Проснулся только в 10 утра. Проспал почти 9 часов.Это мой рекорд. и проснулся ВПЕРВЫЕ в хорошем настроении.Это заметьте без снотворных. Это после 50 суток без кодеина. Так что сна не ждите в первый месяц. У меня даже сейчас зрачки стали нормальные, до этого были как от стимуляторов. Время лечит. Извините что хвастаюсь.
 
 

gon

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2645 - 21 Янв 2010, 10:38:47

Круто, молодец Андрюха !!!!!!! Вот живой пример!!!!!! Реально молодец... 
Бля, аж настроение поднимается !!!!  :D

Хорош! И это не хвастовство, а наблюдение, чем мы все здесь занимаемся   :)  и это один из факторов, который нам помогает держаться !!!

По тому как, становиться намного лучше, когда есть возможность поделиться с кем-то подобными, хоть и маленькими, но успехами!!!!!!  :)



Удачи, терпения    :) :) :) :) :) :)                 


Сила с нами....
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2646 - 21 Янв 2010, 11:00:35

мне даже как то неудобно стало. спасибо. и ещё 10 кг набрал. вот.
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2647 - 21 Янв 2010, 12:57:57

да Андрей, ты красавец. и хвастовство тут ни при чём. если есть внутренний ресурс слезть на сухую - вопросов нету, надо делать.
но тоже повторюсь, мой лимит исчерпан лет пять назад. первый раз перекумарить насухую легко. второй раз - чуть сложнее. третий раз - очень тяжело. четвёртый - почти невозможно...доказано занусси...конечно перед крайними мерами надо пробовать более вменяемые методы - я перепробовал. не вышло. потому решился на крайность. как говорится, тяжёлые времена требуют тяжёлых решений.
 но не дай Боже мне советовать свой метод кому-то другому.

а ты молодец, спору нет, аж самому на душе легче стало. срывы будут, сам знаешь, но пусть это будет как можно позже, и пусть это НЕ БУДЕТ КОДЕИН.
Бог в помощь, и... удачи. хотя ты и так по-моему везунчик ;)
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2648 - 21 Янв 2010, 16:29:36

эти пачухи на кармане ,как ,,братуха,, с раскумаркой,у всех по-разному,я дрыснул(фууу),держу все таки в шухляде,но не жру(хороший малчик),как то спокойней,хоть не рыпаюсь,если бы не было пошел бы в кресты,а вдруг...,не готов скорее или обманываю себя,но в борьбе все спосбы проканывают,или выбросить?да...,нет...,не знаю... ненужное- подчеркнуть..
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2649 - 21 Янв 2010, 18:17:13

Я начал жрать кодеин в 40лет, просто заехал в аптеку и взял пачку, под кайфом гонять по ночному городу….ну вы меня понимаете. Потом заехал взял вторую, потом третью. Потом заезжать стал каждый день, да потому что в 40-лет я полный неудачник и этим способом избегал психологических мучений.
Я удивляюсь ВАМ МОЛОДЫМ, зачем кода, ведь у вас столько возможностей и в отличие от меня, у вас впереди больше чем сзади.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2650 - 21 Янв 2010, 18:45:08

Время 23-30,компьютер в другой комнате, где уже спят дети.Пишу на клочке бумаги, может потом скину на сайте. Хотя зачем, у меня все отлично, большая квартира, есть дача, машина, пара рук и пара ног. Ладно замерзла машина,с 1-го декабря по сей день от-30 до -40, ладно уволили с работы- все это мелочи.Самое главное не ем кодеин с 5-го января 2010. Что это такое(не мне вам обьяснять), но наберусь смелости сказать, что это как умер друг, нет все не так, это наверно как ушла любимая, с которой было плохо, а без нее невыносимо.
Листок на котором пишу лежит на книге Хемингуэя, который сам закончил свою жизнь. О чем это я, время наверное лечит, у меня впереди бессонная ночь, куча музыки в телефоне(уже заебала) и не все так плохо. Только тикают прям по нервам часы и хожу курить осторожно, что бы ни кого не разбудить. У них ведь все окей, особенно у детей. На  младшую смотрю, а ей 5 лет, и удивляюсь, она всему радуется, всегда улыбается. Вот бы так самому, но увы проклятый опиум, окупировал мозг и сидит там посиживает, временами делает набеги. Прошло 16дней, и коды я не хочу, я хочу как младшая, всему радоваться, села птичка-радость, принес зайчик шеколадку-радость, дед мороз подарок-радость, а еще почитал сказку младшей на ночь(забыл уже когда делал) и стал доволен. Так нашему брату не возможно. Что такое бессонная ночь, вы прошли через это, это когда не можешь смотреть телевизор, кино, читать книгу,а можешь только курить или курить думая, причем думы думать не веселые глядя в окно или тупо в потолок.
Закончу на оптимистической ноте, у меня в телефоне 214 мелодий, на какой заснул не помню, а когда  проснулся  уже играла  137-я, а это уже прогресс, время блять лечит, впрочим и убивает. 
Написал 20/01/2010
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2651 - 21 Янв 2010, 19:15:49

У меня все окей, коду пока не принимаю. Лечение в ПНД прекратил через 9дней, сколько можно, по 5 уколов каждый день, просто не выдержала жопа, извините я пешком постою-)))).
При выписки с ПНД врач дал рецепты на ФЕВАРИН 100млг и АЗЕЛИПТИН 25млг. Себе удивляюсь, хожу мимо своего родного депо и ни чего даже не екает. Как то в ПНД увидел душевно больного, он подошол протянул в приветсвии мне свою руку и представился ЦАРЬ, просто ЦАРЬ(бля не вру все так и было). Потом он меня поразил неимоверно. Внешне кстати он выглядел отлично, хорошо одет, высок, статен, к тому же еще и брюнет лет так 35, короче дамам он бы понравился. А поразил он меня своим монологом, он скзал-Сегодня на прибрежке было так красиво, морозец, деревья все в инеии, тишина, я лег на снег, такое небо красивое и еще чуть звездное, прокатился на горке два раза и подумал мамочка, спасибо тебе, что родила меня.  Потом его повели в процедурный кабинет делать укол, что бы он стал нормальным.
А я подумал, что значит быть нормальным, когда мы “нормальные”, лежа на снего смотрели на небо, когда замечали вот такую красоту морозного зимнего утра, эх нормальность мать ее.
Разговор с ним, а точнее монолог оказал на меня влияние лучше всяких АД. Я на секундЫ вернулся в детство. Хочу покататься с горки и посмотреть на небо, конечно с дочкой.
Написал 21/01/2010
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2652 - 21 Янв 2010, 19:18:33

Вы скажете пишет и пишет, соскучился правда, комп отдавал в ремонт, два дня не было возможности зайти.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #2653 - 21 Янв 2010, 19:21:43

Саша всё ОК, держись не сдавайся,скоро всё наладится.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2654 - 21 Янв 2010, 19:38:11

Прошло 16-дней без кодеина, не тянет и не хочу, может  у кого то по другому, я говорю лишь за себя. Как вспомню эти годы, особенно последний, все как в тумане, плохо без коды и с кодой уже отврат, а последний год это сплошные муки. Что делать сейчас –жить, просто жить и ждать(вроде банальщина), но а как иначе, креатива здесь не будет. Организм, тело, ум, и голова с этим умом, найдут себе развлечения. Вот не будешь их подкармливать кодой, они начнут искать другой выход, способ развлечений, кайфа. Я не специалист и тем более не врач, но основываясь на собственном опыте скажу, со временем организм найдет себе способы вырабатывания серотонина или какой то там хрени от которой и происходит кайф.
У меня уже сейчас появились желания, да ЖЕЛАНИЯ, реанимировать машину, все таки пойти в спорт зал, с семьей выезжать на природу.
Да бля на девочек опять стал смотреть. Во сне не сниться нурофен, просыпаюсь и сразу такой кайф, Господи я свободен, футы в депо не надо бежать. И еще хочется лечь в снег  и посмотреть на небо, а потом прокатиться на горке- и бля  я это сделаю!!!!!!
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2655 - 21 Янв 2010, 19:39:53

Саша всё ОК, держись не сдавайся,скоро всё наладится.
Спасибо Андрей, я верю себе, дальше только крах. И все желаю ремиссии.!!!!!!!!!!долгой при долгой..
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2656 - 21 Янв 2010, 19:44:43

И еще огромная просьба к глобальным модераторам и тактическим модераторам......плиз не удаляйте мои посты, это как дневник что ли(помнишь индеец ты говорил), время проходит человек меняется и естественно его отношения к тем или другим событиям, я очень надеюсь и за ранее благодарен.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2657 - 21 Янв 2010, 20:09:02

Я понимаю, некоторый скептицизм у присутствующих здесь, скажете еще колеса не выветрились и АД еще принимаю. Да отчасти согласен с вами,не вышли еще колеса и АД держит, принимаю ФЕВАРИН 100млг в сутки вечером и АЗЕЛЕПТИН 25млг тоже вечером.
Но 2009год был настолько из-за коды тяжелым, что это выглядело дном которое я достиг, опускаться то ниже не куда.Поэтому коду, да и другие опиаты не рассматриваю к употреблению, конечно если мне подарят килограмм героина, стану конченым нарком, хотя надежда на это мизерная. Купил в аптеке 3 листа ФЕВАРИНА  и настроился уходить от депрессий, да совсе забыл сказать, прокатился я на горке с дочкой, даже кучу фоток сделал свои кененом.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2658 - 21 Янв 2010, 20:55:44

Саша, держи хвост пистолетом. ты идёшь верной дорогой, правда на твоей стороне, а с кем правда, с тем и Бог.  не сомневайся ни в чём:).
я хочу, чтоб у тебя все получилось. ИСКРЕННЕ.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2659 - 21 Янв 2010, 21:07:39

СТОС огромное спасибо..............и кстати и тебе УДАЧИ
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...