enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703708 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2620 - 19 Янв 2010, 10:22:28

Александр,ты ведь заказывал Лирику,я только на ней живу и сплю и ем и вообще,причем не больше 600 мг в день, что не пришла еще,или как? :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2621 - 19 Янв 2010, 10:30:28

Здорова. Вчера ходил смотреть на волгу на экстремалов купальшиков. Как только подошел к проруби сразу замерз. Парни купались, вылезали из воды розовые как поросята. Мне даже завидно стало. Максимум что смог сделать это умыться. Вода действительно теплая и мягкая. Уже 10 лет собираюсь искупаться, но каждый год откладываю. Не жру нурофен+ с 31 ноября. Заметил что стали меняться предпочтения в еде. Если раньше ел выпечку и вся машина была завалена конфетами, леденцами, ирисками, жвачками, то сейчас хочется есть мясо и колбасу. Каждый вечер сажусь за комп, нарезаю себе бастурмы и ем. И ещё стал работать, встречи, разговоры, чуть тяжело, но надо, да и во время дел реально отвлекаешься от депры. Вчера решил сходить на АН. Честно, я так и не понял смысл этих встреч. Может кто нибудь расскажет зачем это надо. Химик, бухло жесть, мне стоит выпить бутылку пива и у меня приключения на всю ночь обеспечены ))).
 
 

gon

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2622 - 19 Янв 2010, 10:32:14

По поводу надежды, ИМХО - это высшая форма иллюзии, великая пустота. Вот сейчас я приму слащавый облик надежды и буду готов ответить на любые Ваши вопросы!
Задавайте мне вопросы: "Почему..? Когда..? Как..? Где..? Зачем..?" и т. д.
На все вопросы один ответ: "Не знаю, родной мой, не знаю. Надейтесь!" Если требовательно, стуча кулаком по столу, будете истошно орать: "Ну, когда-а же, ког-да-а-а?!" Так же, как Вы, с ревом прокричу: "Хрен его знает! Надейтесь!"  :-\

Надежда никогда и ни к чему не обязывает. "...Вся жизнь впереди, надейся и жди!" Понятно?
Так почему же надежда умирает последней? Потому что ей, этой лживой стерве, уже некого убить! Убив своего хозяина, эта сука поймет, на каком суку сама сидела, и какой сук она обрезала! Так что надейтесь, надейтесь, надейтесь...
чего-то нехватает, да? ДЕЙСТВИЯ не хватает! Согласны?
А если мне зададите вопрос: Когда ты выздороветь? Я начинаю мычать... Нужно же что-то ответить! Согласны?! ВЕРА ОБЯЗЫВАЕТ! Если верите в то, что будете здоровы, но палец о палец не ударяете, - значит, Вы инертны.
Там, где врач оказывается один на один с болезнью - выздоровления нет. Когда ждете, надеетесь. Вы не только инертны, но и оказываетесь на стороне болезни.
Если сомневаетесь, то уже активно сопротивляетесь выздоровлению.  >:(
Бля понесло, sorry за оффтоп, как-то читал книгу Норбекова "Ключ к прозрению или опыт дурака", так вот там как раз это и описывается, основная концепция в том, если Вы перестанете обманывать себя и, положа руку на сердце, отбросив амбиции, обиды, найдете мужество посмотреть на себя со стороны, то Вы согласитесь, что есть над чем поработать, а это уже первый шаг к успеху.
Прежде чем начинать строительство нового дома, сначала надо сломать старую хибару, расчистить площадку, убрать весь мусор и только потом готовить место для фундамента.  :)

Уверен, этот текст вызовет неоднозначные эмоции, если так то я не зря печатал эти буквы!!!!  :)

Я верю что все у нас получится !!!!!! Мы знаем чего мы хотим !!!!!!

С уважением, Олег.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2623 - 19 Янв 2010, 12:02:03

Индеец про лирику заказал, а потом мне сказали иди на почту плати перевод потом тебе пришлем и я обламался как представил этих бабушек да и выходить не захотелось.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2624 - 19 Янв 2010, 16:46:29

Привет.Гон,согласен скаждым твоим словом(кроме,про лживую стерву),а вот высшая форма иллюзии-хоршо сказано..
Блин,поспал 3часа,проебал,шо в больницу надо было сходить :'(Надо послушать Кримсон "Дисциплина"),а то чёто расслабился вооще. :o
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #2625 - 19 Янв 2010, 17:46:46

Александр,а разве лирику в месных аптеках не продают у вас в городе?
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #2626 - 19 Янв 2010, 17:50:35

Да насчет сна на кумаре,его и не будет больше.впадаешь в забытье и соскакиваешь,как и не спал...
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2627 - 19 Янв 2010, 21:27:42

у меня по прошествии полтора месяцев без кодеина до сих пор сна нет.
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2628 - 19 Янв 2010, 22:36:36

Привет Андрей!Такая же херня.(только у меня срок гор.меньше).Узнавал о Лирике(цена),п...ец какой-то,поэтому обхожусь реальностью..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

серый

Кодтерпин
Ответ #2629 - 19 Янв 2010, 23:06:14

С папаверином все ясно да  и вообще новой опии не придумаешь сув серый
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2630 - 20 Янв 2010, 07:47:38

Вот и утречко прийшло,ну а сна и небило :o
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

am2000

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2631 - 20 Янв 2010, 08:59:36

Азалептин, очень помогает от бессоницы, и очень сильно повышает аппетит. В еде теряешь контроль сколько съел, а есть всё ещё хочецца.  :)
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2632 - 20 Янв 2010, 11:04:15

Спасибо.
Фух,сходил,мля в больницу,и тут со мной произошло то,о чём не так-давно писали форумчане..
Когда ты думаешь,что молодэс,и ты уже почти контролируешь ситуацию,тут начинается проверка на вшивость-тебя(любимого :o
Назад когда шёл,прошёл одно депо,второе,третье(ай,молодца!)..
-Хьюз привет.
-Привет.
-Слышешь,есть дела(ох....ные),тока нада дета сделать(?).Лаве есть?
-Ты шо,бл..ь,откуда?
-Ладно,у меня есть,тока потом отдаш в конце недели.
Поконцовке----Ну,ты сука и козёл!
Сижу и думаю,а мож нах всё и по новой?Зато хоть высплюсь? ;D(шутка)
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

gon

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2633 - 20 Янв 2010, 11:46:52

Таких нахуй сразу же !!!!

Бля и что их заставляет вкладывать свои бабки, чтобы кого-то размазать ???? Эх, бля, у меня аллергия выработалась на этих "товарищей"...

И что я заметил, что вот решил, все нахуй не буду, не надо, не хочу и тут появляется "хороший", сука, "друг", которые все тебе даст, нет денег? отдаш как будет... решил завязать? да ты чё? и пошла пурга - НАХУЙ ! Привет, как дела? нормально? у меня тоже и все!!!  

 Как будто чувствует зверь, что ты спрыгиваешь с его крючка и начинает изголяться, проверять, давит, сука, на мозг, настаивает, даже без денег - нахуй!!!!!  

Джон, искренне, пропускай эти выпады - отражай, бей в ебало - легче будет ! Держишь !!  Мы тут, МЫ ВМЕСТЕ ПЕРЕСИЛИМ ЕГО - ТЫ УЖЕ НЕ ОДИН, Я НЕ ОДИН - МЫ ВМЕСТЕ !!!!!

Будь самим собою,
думаю головою,
ну и что, что едет крыша
просто прыгай выше
включите микрофон,
мне надоело слышать стон
лучше выбери кайф(здесь в др. интерепретации)
лучше выбери офигительный лайф
мы начинаем прыгать и нам все равно
дом или улица проспект или бульвар
прыгай вместе с нами, пусть ты молод или стар
пар, пар, выпустите пар
я пыхчу как паровоз, я пыхчу как самовар
Джамп, ха, бесконечные прыжки
от расвета до заката, от заката до зари
мы прыгаем, мы прыгаем все вместе
прыгать вместе, прыгать вместе интересней
и пускай говорят, что у нас едет крыша,
а нам по барабану, мы будем прыгать выше и выше
Уличная жизнь заставляет нас крутиться
и на собственных ошибках заставляет нас учиться
это законы улиц, ты должен их понять
порой они суровы, но их не избежать
игры, игры уличные игры
играя в них ты теряешь силы,
не улице каждый сам за себя,
каждый сам за себя везде и всегда
как можно выше пригни
и в этой серой жизни ты чего-нибудь достигнешь
и пусть белый, черный или красный
быть тихим - это тоже опасно
вот она лежит в руке, чудо трава
забей косячок, курни ах-ха-ха-ха
и пусть говорят, что у тебя едет крыша
наплюй на них и просто прыгайц выше и выше
оплата за услуги не требует ума
денег на кармане тьма, гуляй братва
звуки летят на улицу со всех сторон
где-то слышен смех, а где-то стон
на кварталах, охраняемых отделом
топают ногами двигают телом
25 прыжков задержано в неделю
это не предел на самом деле
психическая лирика летае в облаках
лирическая психика, в безумных мозгах
свобода дикой мысли провозглашена
в странных событиях запутана во снах
какие-то люди преодалевают расстояние в прыжках
они верят, что их призвание,
им говорят, что едет крыша
плевать на все они прыгают все выши и выше....
                                                      Баста Хрю, Слэм, Влади - Джамп ~1998г
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2634 - 20 Янв 2010, 12:13:57

Оффигеть!Мне понравилось :)(Баста Хрю,Слэм,Влади-Джамп)
Спасибо за поддержку.А рыло бить,так это за всегда можно,а понту?В таких ситуёвинах хочется быть пацифистом :)
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2635 - 20 Янв 2010, 19:21:03

Джон Хьюз ты таким людям СОПЛЯМИ ЗЕЛЁНЫМИ по морде и в глаза !!!
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2636 - 20 Янв 2010, 22:41:28

Вовчик, красавец что отказался. Я таких в своё время просто тупо пиздил. Потом они сами меня стороной обходили. И мне было пох что они о мне думают. Давай держись. я в тебя верю.
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2637 - 20 Янв 2010, 22:54:41

Спасибо Андрей!Не только мне,но и всем надо держаться,а иначе нахера тогда всё это?(форум)..
Но,сука сижу теперь и нервничаю..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2638 - 20 Янв 2010, 23:20:08

у меня дома лежит 25 табл нурофен+  и 10 табл терпинкода. я про них даже не вспоминаю. Хотя и не выкидываю... Вов, ты не ставь цель вообще бросит, дай себе установку на 2 месяца, а потом закинешься. Если захочешь...
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2639 - 20 Янв 2010, 23:34:25

Та чувствую,что этим всё и закончится :o :o :o
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.