информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701676 раз)

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4680 - 14 Окт 2010, 01:07:51

никуясе, время - спать, а ты - за нуром...ммм...мне б куда сходить??..)))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4681 - 14 Окт 2010, 01:18:17

усё пришёл, да вся кухня в том что сёдня я не принял, и думал что нормуль день переживу ан нет целый день за рулём вроде как отвлекли но кода своё возьмёт вот и сорвался а хуле бобло в кармане а спать не могу и чё?? свербит прям)) ноги сами пошли несмотря на собачий холод..
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4682 - 14 Окт 2010, 01:22:56

а Я хапанул винта снова и вот хобочюсь, СУПЕР ИГРАВАЯ мышка, пси транс и Quake 3 arena.  zahodite q3.playgrounde.ru  можем и дуэльку зашпилить , как хотите ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4683 - 14 Окт 2010, 01:27:39

Чё слушаеш? у меня в последнее время ностальгия в плане пситранс Дипскай, Мандалавандалз итд
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4684 - 14 Окт 2010, 01:30:03

А кстате у меня и клава дж15 и мыш дж5 ложитек игровые ахуительные, да и арена супер мочилка))
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4685 - 14 Окт 2010, 01:36:11

бля, на кумарах за рулём... ой, как тяжко иногда бывает!.. а иногда - наоборот, помогает даже как-то...
может, адреналин вырабатывается, и бодрит?... хз, короче.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4686 - 14 Окт 2010, 01:44:46

а я хапнул релашки в/в на лиру, и теперь, пока не поздно - к Морфею в гости...)
---------------
PS : сейчас :
дома - Morcheeba, Dead Can Dance,..
за рулём - Faithless, Prodigy, Nirvana...
как-то так...
   ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4687 - 14 Окт 2010, 01:51:26

да фуй знает за рулём по мне так отвлекает, но когда со своей жил у нас две тачки так я никогда за рулём не ездил, хоть на вечерины хоть куда хуль не выпить с друзьями, а за кайфом так тем более мусора к девчонкам как то по другому относятся, был такой случай поехали мы в Н.Новгород на свадьбу к моей сестре ну я предусмотрительно взял пятак геры, один оставил дома ну понимаете)) один сразу упороли, ну берём брата едем в нижний по дороге захватили гашика, ну еде дуем, пиво с братом хлещем, и тут гайцы, а я на тот момент работал на поклонке ( Поклонная гора) ну у нас пропуск на лобовухе Префектура)) ну она выходит чёт там говорит, потом гаец подходит смотрит на лобовуху отдаёт честь))) и мы уезжаем, едем дальше опять гайцы с радаром, превысили, а дефки как то умеют пузо надувать как будто беременные))) так вот моя так и сделала)) в итоге штраф 100р, обратно ехали ещё три раза по сто прокатило)) но обратно мы сорвались прям среди свадьбы( отпустило( а дальше сами понимаете жопа)) долетели за 4 часа) сразу ложку етить и мутить сразуж. наркоманы хуле скажеш))
Ром хороший треклист ;)
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4688 - 14 Окт 2010, 01:58:29

даа, таких историй - до х и больше)
меня на 5000 р. прилепили суки (и то повезло - с 20000 скинул, уболтал)
- втёртым отловили. пасли от дома барыги, и ждали, пока вмажусь, покурю, попрусь, и на дорогу выеду... гниды, бля!
я теперь втёртым ездить стараюсь только по необходимости
(хотя так кайфово раскумаренным покататься!!!)
я вообще думал тему тут открыть, типа - "наркотики и автомобиль".
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4689 - 14 Окт 2010, 02:10:58

Меня когда третий раз лишали прав ваще комично было, приехал я другану поехали в апте взяли коды ну едем по дороге жрём)) и тут хуяк взади патимобиль (мигалки)) останавливаемся то сё хуяк мусор полез в машину а я смотрю на их авто написанно ППС я грю ты куда дорогой? они посмотрели честь отдали)))гыыы)) и свалили ну мы постояли покурили дожрали коду чёт там водички купили ну мин 15 прошло тока трогаюсь два патимобиля)) теже мусора с гайцами, вот тут меня крутили по полной я им наликом 60 косарей и айфон в придачу они ни в какую ты грят пездец наглый да и плану нас квартальный ниибёт, ыв итоге я незнаю зачем но поехал на экспертизу, результат плачевный Опиат, Амфетамин, Канабинол)) но дали по минимуму полтора года пешком ходил))
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4690 - 14 Окт 2010, 02:18:44

пешком - полезно зато! )))
бля, у меня тоже комично те пять штук забирали, но эт я уже потом расскажу, иначе - не заснуть ни хрена уже будет!
а тему-то про авто и наркоту открыть надо бы.
всё, спать!
КОДЕИН! ;) ;) ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4691 - 14 Окт 2010, 02:45:30

всё, открыл тему, и пох))
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=1343.0
всё, спаааааать)))
КОДЕИН - нах!!! ))
;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

bibirena

Кодтерпин
Ответ #4692 - 14 Окт 2010, 08:32:38

Есть экземпляры, которые не могут уже пожирать в таких кол-вах кодеиносодержащие колеса, пьют сироп Коделак, там кодеина фосфат,я не пробовала, не могу представить как эту сладкую тянучую жидкость в себя вливать на голодный желудок, да ещё и с привкусом трав..Фу, бяка)))
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4693 - 14 Окт 2010, 08:57:43

КОДЕЛАК® ФИТО(CODELAC PHYTO) 




 
Представительство:
ФАРМСТАНДАРТ ОАО код ATX: R05FA Владелец регистрационного удостоверения:
ФАРМСТАНДАРТ-ЛЕКСРЕДСТВА, ОАО
 

Форма выпуска, состав и упаковка

 Сироп коричневого цвета, с характерным ароматным запахом.

 5 мл
кодеина фосфат 4.5 мг
сухой экстракт термопсиса 10 мг
густой экстракт корня солодки 200 мг
жидкий экстракт чабреца 1 г

Вспомогательные вещества: сорбитол, нипагин, нипазол, вода.

50 мл - флаконы темного стекла (1) в комплекте с мерной ложкой - пачки картонные.
100 мл - флаконы темного стекла (1) в комплекте с мерной ложкой - пачки картонные.
125 мл - флаконы темного стекла (1) в комплекте с мерной ложкой - пачки картонные.



Клинико-фармакологическая группа: Препарат с противокашлевым и отхаркивающим действием

Есть ещё Нео-Кодион там Кодеин+Ипекакуана (Codeine+Ipecacuanha) но это таблы.
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4694 - 14 Окт 2010, 08:58:00

даже и не знаю, как этим экземплярам пришло в голову пить сироп Коделак. не прёд ведь оно. в отличии от таблеток Коделак. (впрочем, некоторых не прут и они).
к слову, трава термопсиса содержит изохинолиновые алкалоиды, возбуждающие дыхательный и стимулирующие рвотный центр 8)
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4695 - 14 Окт 2010, 09:03:15

Ну хз в Украине меня Кодесан нормально пропёр в отличае от Кодтерпина кстате.
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4696 - 14 Окт 2010, 09:06:00

судя по тому, что кодесан тебя "нормально" пропёр, что бы это ни значило, коделак не есть то же самое, что кодесан.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4697 - 14 Окт 2010, 09:11:22

Да? странно я думал что у нас Коделак а в Украине Кодесан типа Терпинкод и Кодтерпин.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4698 - 14 Окт 2010, 09:12:57

Да и кстате какое то время я употреблял именно Коделак и всё нормуль было.
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4699 - 14 Окт 2010, 09:16:21

так и есть. но не смотря на то, что состав якобы одинаковый, производители-то как минимум разные :). судя по тому, что писали украинские коллеги, это как оказалось многое может изменить в раскладе :).