информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702034 раз)

Lulu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #5440 - 16 Ноя 2010, 14:56:23

индеец сложнаяя тема этот крокодил.
хорошо, что я пробовала, предлагали на кумаре, побоялась
 
 

Алеша

Кодтерпин
Ответ #5441 - 16 Ноя 2010, 17:02:55

2 Vantala
 Догонит однозначно! Это же  натуральные "качели", ты же знаешь, что съеденная кода это -морфин. Поэтому формула "Хороший гандж + фен +кодеин(читай морфин). Мне кажется в этой компании опиат потихоньку, помаленьку в начале разгонит организм в паре с феном, а потом начнет поддушивать быстрый. Для сосудов старики писали не хорошо такая гармошка, но для центра удовольствия мозга у тебя при наличии 3-х обозначенных компонентов, должно быть предоргазменное состояние!
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #5442 - 16 Ноя 2010, 17:13:24

коду тогда на выходе с фена  Лена..не сейчас,а потом на выходе и всё нормально будет,расслабить должно.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Goba

Кодтерпин
Ответ #5443 - 16 Ноя 2010, 18:33:58

Однозначно медленный нада первым делать,а быстрый после.
 
 

PHIBI

Кодтерпин
Ответ #5444 - 16 Ноя 2010, 19:23:00

Goba,привет.Зачем даешь УЖАСНЫЕ советы.Однозначно медленный надо делать на выходе,в самую последнюю-препоследнюю очередь.Я,например,ни за что не буду ускоряться,если у меня на отходняк нечем сняться.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #5445 - 16 Ноя 2010, 20:10:54

 ну сначала ускоряешся,а потом о выходе думаешь обычно,но всё как-то срастается пока, так всегда было.
Правда последнее время тоже заранее думаю о выходе,здоровье уже не то.один чёрт гормошка часто присутствует и это для сосудов очень плохо.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #5446 - 16 Ноя 2010, 20:27:25

я и лет 15 назад, если на отходосы медленного не было, быструю тему не мутил - ну нах!
а сейчас тем более только так.

я тут уже упоминал, как недавно феном на кумарах случайно поставился, и сразу же понял, что надо сниматься.
в течение часа на голяках намутил и денег, и гер... а потом ещё, и ещё... )
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #5447 - 16 Ноя 2010, 20:42:13

Случайно поставился - это как? Чё-то не понял. ???
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #5448 - 16 Ноя 2010, 21:01:41

Случайно поставился - это как? Чё-то не понял. ???

да всё просто - сосед притащил баян запаянный, говорит - только что порошок брали, на 4-х сварили, вот наша половина.
ну, я свою часть проставил, думал - гер. чел тот героиновый, и тоже на кумарах был, и он говорил, что на гер мутит...
но он не вмазался ещё, так как колючки не было. так что я первым ставился.
и не успел до конца раствор ввести, как уже понял - пздц!  ;D ;D ;D

короче, фен впарили вместо герыча.
бывает такое - то фен, то мёд по запаре, или ещё с каким умыслом пытаются дать вместо гера.
редко, но бывает. знаю несколько таких историй про знакомых, не только про себя.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5449 - 16 Ноя 2010, 21:06:01

коду на отходосы, хотя в последний раз я ганджем обошелся.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5450 - 16 Ноя 2010, 21:24:31

а Я было дело на уходах схавал 2 табла цыклодола, и нормально, панику, параною и любые страхи и дурацкие заманухи которые в голове были кудато пропали, правда в темноте подглючивало, и такое чуство типо вааше сам и никого нету )) Кто то вроде даж тут на форуме писал что класно цыклу закинуть во время прухи от быстрого, ну на ухадах то что надо. Сорри за оффтоп
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #5451 - 16 Ноя 2010, 21:48:02

Кто то вроде даж тут на форуме писал что класно цыклу закинуть во время прухи от быстрого, ну на ухадах то что надо. Сорри за оффтоп

было у меня так в ранней юности, когда кроме плана никаких наркотиков я не знал ещё, а план - как табак был, ведь в СССР наркомании НЕ было... ;)
проникли тогда в нашу тусовку таблетки - сиднокарб и циклодол.
так мы и жили - неделями на сиднокарбе, потом - на циклодоле, и так по кругу...
глюки те ещё с циклодола были, а с сиднокарба - бессонные марафоны))
как вспомню - думаю, это ж сколько здоровья надо было иметь, чтобы всё это выдерживать.
потом меня от этого ЛСД спасла... а то бы голову совсем потерять мог  ;D
с тех пор таблетки не люблю.

(оффтоп, а что ж поделать??))

-------------------------
2 Vantala : а нах фен на утро?? там медленная тема - самое то, что надо будет.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

За.я

Кодтерпин
Ответ #5452 - 16 Ноя 2010, 22:40:21

Случайно поставился - это как? Чё-то не понял. ???

короче, фен впарили вместо герыча.
бывает такое - то фен, то мёд по запаре, или ещё с каким умыслом пытаются дать вместо гера.
редко, но бывает. знаю несколько таких историй про знакомых, не только про себя.

с ума сойти...я  знаю истории - впарили чай, мел вместо ширки или геры, но что б одно другим - ....????как это - по запаре???типа стоит мешок геры, мёда, фена и подходит василий (барыга) и типа - ой, что хотел этот берун там взять??ладно, насыплю ему что ближе.....да каким бы ни был обдубашенный барыга (а тем более, который продаёт несколько видов нарко), всегда следит за происходящим. по себе знаю...могла спрятать так, что сама потом искала, но что б кто-то спиздил или перелить кому-то - ХРЕН!!!
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #5453 - 16 Ноя 2010, 22:40:39

ну значит, Зая, ты ещё не всё в жизни повидала))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

За.я

Кодтерпин
Ответ #5454 - 16 Ноя 2010, 22:42:13

ну значит, Зая, ты ещё не всё в жизни повидала))
да я много не видала, конечно...но просто такое впервые слышу..под сомнение не ставлю, просто для меня кажется нереально.
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #5455 - 16 Ноя 2010, 22:45:21

у меня был барыга - очень хороший знакомый, лет 15 уже знаю его. закрыли правда его в этом году всё же.
так он торговал и мёдом, и герычем, и когда мне выносил - мог принести то гер, то мёд - забывал, что мне сегодня надо, пока ходил.)
(а удалбывался он так, что мог запросто забыть, что его ждут внизу...) ;)

бывает, фен просто вместо гера беруны иногда приносят, и впарить пытаются...
или так - дали деньги на мёд, а чел гер принёс, и надеется, что прокатит. и его ещё раскумарят...
по-разному, короче, происходит.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

За.я

Кодтерпин
Ответ #5456 - 16 Ноя 2010, 23:00:28

у меня был барыга - очень хороший знакомый, лет 15 уже знаю его. закрыли правда его в этом году всё же.
так он торговал и мёдом, и герычем, и когда мне выносил - мог принести то гер, то мёд - забывал, что мне сегодня надо, пока ходил.)
(а удалбывался он так, что мог запросто забыть, что его ждут внизу...) ;)

бывает, фен просто вместо гера беруны иногда приносят, и впарить пытаются...
или так - дали деньги на мёд, а чел гер принёс, и надеется, что прокатит. и его ещё раскумарят...
по-разному, короче, происходит.
про барыг с большим ассортиментом тоже знакома, знакома и когда забывают что его ждут..но ЭТО другое....тут касается самого главного - наркотика...
 
 

Goba

Кодтерпин
Ответ #5457 - 16 Ноя 2010, 23:01:18

Goba,привет.Зачем даешь УЖАСНЫЕ советы.Однозначно медленный надо делать на выходе,в самую последнюю-препоследнюю очередь.Я,например,ни за что не буду ускоряться,если у меня на отходняк нечем сняться.
я за то что если нормально всего есть то однозначно медленный,потом быстрый,ну а на съём конечно медленный нада оставлять.
 
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #5458 - 16 Ноя 2010, 23:08:22

Бывало что после длительного употребления начиналось ..как правильно сказать,ну вобщем кровь из носа..Это этоже давление чтоли???

Может и давление ( измерь его), а часто кровь из носа - признак анемии (малокровия),
- проверь кровь на гемоглобин.



да не...счочки розовые-) но ты прав надо проверить....
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #5459 - 16 Ноя 2010, 23:08:32

ну ладно, Зая, тема-то Кодтерпин.
а я уже вроде бы всё рассказал, со мной раз было - фен вместо гера принесли.
мёд или гер - несколько раз барыга путал, но потом разбирались нормально.
и ещё знаю людей с похожими историями.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *