информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702030 раз)

Алеша

Кодтерпин
Ответ #5520 - 03 Дек 2010, 23:19:13

2 liga
Льгов- Это уже сложнее. Там, поосторожней будь. Залдиара, с ходу, точно не намутишь. Готовься к классическому российскому блюду: Седалы,Пенталгины,Нурофены,Коделаки,Терпинкоды,Новокаины,Тропикамиды.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5521 - 03 Дек 2010, 23:32:28

 Бери терпинкод если там найдеш и непарся ))) Город там очень маленький, сомневаюсь что там залд будет, разве что в Курс езжай.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #5522 - 04 Дек 2010, 10:18:15

Я понял, спасибо за информацию
 
 

hans

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #5523 - 08 Дек 2010, 03:48:06

Всем привет!Кушаю катер около 3 лет,начиналось с одного раз в месяц,теперь употребляю 1-2 раза в неделю,ну а теперь собственно вопрос ,точнее два:собираются ли его запретить?(как лекарство он нахрен ненужен ) и почему у меня всё чешется после употребления кодтерпина?Ответ на второй вопрос мне особенно интересен.Если эти темы уже поднимались,извините не нашёл:)
 
 

hans

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #5524 - 08 Дек 2010, 03:58:25

Господа,обществом заклеймённые,у меня ещё вопрос.Как это дело отражается на наших поченьках?И как можно их пролечить без похода к врачу?
                       
 
 

Жора

Кодтерпин
Ответ #5525 - 08 Дек 2010, 04:01:47

вообщем судя по чему ты так говорищь гепатит у тебя есть здоровья нету и жить не много осталось.а почкам пизда твоим я сразу говорю.можешь не завязываь все равно умрешь сбавь дозу может подольше проживешь.удачи тебе друг.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Жора

Кодтерпин
Ответ #5526 - 08 Дек 2010, 04:03:40

запрещать его не будут ближ лет 20 точно,а чещется из-за почек с печенью они у тебя больные.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Жора

Кодтерпин
Ответ #5527 - 08 Дек 2010, 04:06:46

тебе с почками срочно в больницу уменя все друзья сдохли от этой хуйни.по быстрей ложись может спасут тебя . вообшем как-то так все мы умрем а ты умрешь первый.за кайф всем придется платить.кури шмаль еби девок и не ГОНИ
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

hans

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #5528 - 08 Дек 2010, 04:17:00

Ув.Жорик доза у меня как была 10-15 колёс так и осталась.Здоровье?по утрам бегаю(только не после катера) брусья,отжимания,приседания.Из вн.органов ничего не беспокоит,недавно сдавал кровь из вены всё норм.Почки тоже не беспокоят(правда иногда после обильного приёма алкоголя напоминают о себе).И ещё вопрос:почему когда я выпью мне начинает хотеться таблов?Заранее спсибо                
 
 

hans

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #5529 - 08 Дек 2010, 04:25:08

ЖОРА а вы раньше употребляли наркотические вещества и завязали?А насчёт бросить полностью с вами согласен,да и бросал раз так 10,но проблемы в семье,с девушкой,на работе всё это потихоньку накапливается(я человек нервный) и надо мне как то это вымещать,самым удобным способом стали колёса :-\
 
 

Жора

Кодтерпин
Ответ #5530 - 08 Дек 2010, 04:32:26

ДРУЖИЩЕ ХОЧЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ДУМКА.ЗНАЕШЬ ЩАС ЗАКИНЕШЬ ТАБЛОВ И ЖИТЬ ЗАХОЧЕТСЯ. у тебя все ок ты можно сказать не наркоман,заходи на сайт здесь много умных людей с опытом.тебе советом точно помогу кто употреблял.а я по таблеткам сам ниче незнаю.знаю одно у ебя не так все страшно,проси поддержки у родни у друзей и у девушки ты не нарк и все у тя буд ок.я за тебя бросай эту дрянь и заживешь супер.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

hans

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #5531 - 08 Дек 2010, 04:33:27

не знаю что говорит статистика,но по моим наблюдениям 80 процентов людей регулярно или не очень ;) в возрасте до 25 лет что нибудь да употребляют.Сужу по месту жительства :'(
 
 

hans

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #5532 - 08 Дек 2010, 04:42:14

Жора то,что вы не употребляли эт я с 1 коммента понял:)Наркоманом себя не считаю(может в этом и проблема)Мне сейчас 22 если често мне от этого отказываться совсем не хочется,для меня это как для кого то попить пива на выходных
 
 

Жора

Кодтерпин
Ответ #5533 - 08 Дек 2010, 04:52:13

друг мне 28лет я много че употреблял в твои 22 я заним спортом тоже активно уже фигачась года 4 но без соревнований.мой тебе совет не губи свою жизнь как я завязывай и все ок будет.и никаких на выходн типа употреб оно тебе нужно.ты молод красив парень у тя жизнь вся впереди.ЗАВЯЗЫВАЙ пока молодой и силы есть дальше все буд тяжелей.я верю что тым бросишь,и мой совет бросай только ради себя,люби себя свое здоровье и выкрутишься.удачи тебе.СХОДИ В ЦЕРКОВЬ ПОМОЛИСЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТ И ЕЩЕ СПОРТ СПОРТ И ЕЩЕ СПОРТ ХОРОШО ПОМОГАЕТ.ПЛЮС КОМП ДЕВУШКА И РАБОТА.ЯС ВЕРЮ В ТЕБЯ увидишь еще скажешь какой я дурак был что жрал эти колеса.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

hans

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #5534 - 08 Дек 2010, 04:59:18

Спасибо.То что зря хаваю я и так знаю.Жора вы состоите в какой нибудь секте или организации(типа "нет наркотикам"),вы вместе собираетесь где то?
 
 

hans

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #5535 - 08 Дек 2010, 05:01:55

Не обижайтесь, но от ваших текстов фанатизмом отдаёт
 
 

hans

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #5536 - 08 Дек 2010, 05:15:46

почитал я тут форум......whoясе проблемы у людей,но есть и хорошая сторона здесь столько воспитанных людей ;D
 
 

Жора

Кодтерпин
Ответ #5537 - 08 Дек 2010, 05:23:34

да дружище враь не буду,состою в секте кровь.ночью бодруствую а лнем сплю как вампиры и кровь правда животных пьем .она почти во васех крупных городах есть.захошь присоединится напиши мне нам нужны новые члены общины.вот мой телефон 89040272651 звони. ну как горазд?поможем тебе с наркоты соскочить не пожалнеешь жду ответа твой друг жюрик.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

hans

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #5538 - 08 Дек 2010, 05:29:58

я серьёзно спрашивал.Извини если ошибъся
 
 

hans

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #5539 - 08 Дек 2010, 05:31:44

извини если обидел   малёхо завтыкал в доту ганяю