enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702067 раз)

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5400 - 13 Ноя 2010, 18:07:20

Розовый в камнях Уммммм уменя аж слюни потекли :)
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #5401 - 13 Ноя 2010, 18:28:55

Dream ॐ ​
Розоый в камушках, это в Оренбурге.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5402 - 13 Ноя 2010, 18:34:12

давно такого уже не видел, если жёлтый в камнях это уже зашибись, а тут розовый,эхх.
 
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #5403 - 14 Ноя 2010, 14:16:15

да,может я пропустила чтото..но почему от коденина бывает жутко тошнит..доза таже самая,допустим,но выворачивает на изнанку..Бывало что после длительного употребления начиналось ..как правильно сказать,ну вобщем кровь из носа..Это этоже давление чтоли???
 
 

bibirena

Кодтерпин
Ответ #5404 - 14 Ноя 2010, 14:36:49

Розовый в камнях Уммммм уменя аж слюни потекли :)
[/quote
Такая же ерунда, вспоминая 90-е ::) ::) ::)
Сорри, ужасный оффтоп.... :-X
 
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #5405 - 14 Ноя 2010, 17:10:01

понятно.... вообщем почитаю есчо .... повникаю ....

Мда ... не сорвёшься тут ... один за камни .. другой за приход ;o))))   Ну да .. типа сила воли заколённей будет ;o))))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #5406 - 15 Ноя 2010, 00:41:13

Бывало что после длительного употребления начиналось ..как правильно сказать,ну вобщем кровь из носа..Это этоже давление чтоли???

Может и давление ( измерь его), а часто кровь из носа - признак анемии (малокровия),
- проверь кровь на гемоглобин.
 
"Everybody lies..."
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #5407 - 15 Ноя 2010, 10:40:57

 Mы как-то сразу инстиктивно поняли, что все подобные симптомы - от перебора. И называли это состояние "бледная немощь". Снимались с этого тошнотворно- обморочного состояния седативными препаратами или запеклоном...ИМХО :-X
 
 

Tone

Кодтерпин
Ответ #5408 - 15 Ноя 2010, 13:12:18

ы днепре кодетерп по рецепту((((( в мед сервисе... че делать????
 
Надежда - самообман,но это - всё,что у нас есть.
   Она ходит по рукам,продавая свою честь.
   Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
   Исчезая в тот момент,когда она так нужна.
   ДЕЛЬФИН
 

Lulu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #5409 - 15 Ноя 2010, 13:33:17

А новый нурик без рецепта продают, даже на коробченке так написано, мож и вправду не досыпают коды?
Хотя еще встречаются  старые упаковки в аптеках, но это остатки скорей всего.
У нас пачуха нурика уже 180 рублей стала((((((((
 
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #5410 - 15 Ноя 2010, 22:06:02

на счёт коделака читал тож на каком т из форумов ... в россии делают его двазаода в кирове и ещё где то там ... кировский считается круче .. у него и таблетки жжёще ;o) ну да и в прямом и переносном ;o) те что другой завод делает - пок из пачки вытащишЪ - мука млин на ладоне..хрен в рот закинешХ - вся харя в коде да ещё и не прёт ;o)))))) .. ИМХО!

мыж незнаем соответствует ли 0.8 то что нам продают в пачке и его чистоту . .... а с другой стороны изготовитель может отстрелятся - мол может ты витаминков каких в этот день не доел вот кода в печёнке и херовей в коду метанулась ;o)
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #5411 - 15 Ноя 2010, 22:17:58

Да эти 0,7-0,8 роли не играют,так его жрать я не вижу смысла,а если выбить на кресты и крокодила,это другая тема.., перевод денег и здоровья,зачем платить 130 - 150 за коделак,когда седалМ 53, за 80 тетралгин и кресты с него выходят...-но 8) каждые 3 часа колоться надо,это варить скока? да и воще деза - смерть.в короткие сроки,масляный раствор под шкуру задуешь будет восполяться,а потом гнить,а вены уходят и короче...,меня такое не устраивает, :-[не мой выбор,извините.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #5412 - 15 Ноя 2010, 22:41:26

Ни деза ,ни кода это не вариант ,я думаю большинство на форуме пришли к этому .
Всем не болеть и не жрать кодеин.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #5413 - 16 Ноя 2010, 05:41:43

Да нет,не всё так просто и однозначно к сожалению,братишка..,в этом воистину "лучшем из миров" ;D.
Если в крокодиле и есть что-то полезное,так это только то что после первой вмазки качественной дезой ты отчётливо понимаешь,каким же ты мудаком был когда годами травил себя кодой,тратил кучу денег и сил на 10ти минутный разлом и 45-60 мин активности,когда можно на 500руб удвигаться 3-4 людям прямо до "изумления" втыкать и залипать...,правда 2-3 часа,но всё-таки!.С отчётливым приходом и тягой...за 100 рублей на рыло...,ну чем не выход?
 И всё и понеслась,а дальше не мои слова,но я с ними согласен на 100% -" Если вы будете варить раствор с пенты или пиралгина и реактивы не будете мыть и чистить,то деза убьёт вас быстро и мучительно за 1-2 года,а если вы будете использовать чистые реактивы,и отбивая кресты станете отмывать их ациком до белизны снега..- вы проживёте дольше,НО насколько дольше вам никто не скажет,так как мёртвые не имеют привычки рассказывать!".
Вот такая вот,бля ,алхимия,или "морфин на кухне",или "героин из Коми","электровеник"...назови ты хоть как,но начиная травить себя этой дрянью,не забудьте: присадка быстрая,психологическая тяга или зависимость очень высока,не знаю,во многом наверное из-за доступности и дешевизны,...но знайте первыми у вас это масло забьёт сосуды головы(Головного Мозга)..,и только потом вы начнёте по 40-50 минут "казнить"себя...только чтобы поставиться и по 100 и более раз тыкая себя всё в тот же ушедший навсегда сосуд,вы будете оставлять под кожей по пол-точки,точке этого дерьма,а это не есть гуд,с этого начнётся конец,и он будет скор и мучителен,эти точки масла под шкурой начнут воспаляться,гнить,...и вот вы уже очередной "герой" рутьюба :'( 8).
 " А у меня всё-тот же рингтон! закрытый номер,чё за гандон?какая ещё хуйня,какой ОБНОН? я не продаю гавно,я продаю гипсокартон...! А у меня всё тот же рингтон,Что вы говорите,мсье? пардон?? Какой гашиш,ты охуел,Антон? Я не продаю гашиш,я продаю гудрон!"(с)
 
« Правка: 16 Ноя 2010, 09:16:00 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #5414 - 16 Ноя 2010, 08:54:28

Какой офтоп,Лена про дезу???так эта беда страшнее "ядерной зимы" я те точно говорю,а это производное кодеина. И про неё во всех темах КРИЧАТЬ надо.Сама в курсе,если я чего не знаю,я лучше промолчу.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #5415 - 16 Ноя 2010, 09:02:54

Лена не вопрос,я ж тоже могу лишнее убрать,и убираю,о чёч-ты? какую Горгону,мы тебя очень все любим. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Lulu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #5416 - 16 Ноя 2010, 09:16:19

У нас в городе тема с крокодилом очень популярна, все пересели на эту бяшу с гречи.
Многие уже гнить начали, а все равно продолжают.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #5417 - 16 Ноя 2010, 09:23:49

Да та же тема по всей России,и в Украине кста тоже есть,дешевизна и доступность,вот что делает её такой популярной.Беда страшная,и уже всё хитро..уже поздно сказать,-А я ничё не знал,меня подсадили,о последствиях употребления Дезаморфина кричат на всех углах :o.
 Так что не говорите потом что вас не предупреждали! Такая вот наркополитика.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Goba

Кодтерпин
Ответ #5418 - 16 Ноя 2010, 09:25:50

Так там же даже суть не в том что гниют люди,а если закрутиш неправильно,я видел как людей в минуту крутило,слепли.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #5419 - 16 Ноя 2010, 09:38:40

Э нет,это вам хотя и с теми же реактивами,но не такая сложная как в винте,реакция восстановления,провести её грамотно может 3 классник.А если лажают,то таких и не жалко,жалко других,кто и варит правильно,и чистит всё что можно ,но всё равно гниёт..,причин тому много:1 из - фосфор с черкашей,от него челюсть гниёт и у винтовых и у крокодильщиков,а вот всё остальное,
"..тайна сия велика есть..."
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."