enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702039 раз)

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #5360 - 12 Ноя 2010, 08:37:28

Эта Рита прям везде, Во всех темах свой след оставила небольно нужный ИМХО
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5361 - 12 Ноя 2010, 08:43:26

вчера пачке терпа съел и чёт в далеке было, а тут как нура нормального внедрил, в общем я не пожалел, пожалуй ваще надо перекумариться, сёдня лирики куплю, корвалола на всяк пожарный и пенталгина чисто для снятия боли он этим хорош., посмотрим на сколько меня хватит, ток вот отзывы о перекумарке не очень ободряющие, типа после перекумарки обычный дозняк не прёт, звучит неправдоподобно, да и я такого не замечал, заметил как раз когда нур левый появился, я до него не юзал коду, был выход на перец, а тут куяк и не прёт, ну я списал это все на перец, а тут смотрю у всех такаяже фигня, типа голимый нур, хз посмотрим.
 
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #5362 - 12 Ноя 2010, 08:48:59

За последние месяцев 7-8 Пытался перекумаривать раза 3, и все напрасно, ну никак и все тут. Нет ничего взамен. А совсем без ничего как  понял , я совсем немогу. ОТЧАЯЛСЯ СОВСЕМ :'( :'( :'( :'( :'(
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5363 - 12 Ноя 2010, 08:52:39

да я и не настаиваю на бане, и так девочек мало, но кто то ж должен поправить чтоле по мере возможности.
 
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #5364 - 12 Ноя 2010, 08:53:18

да я и не настаиваю на бане, и так девочек мало, но кто то ж должен поправить чтоле по мере возможности.
+1
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5365 - 12 Ноя 2010, 08:54:39

такая же фуйня, был бы трам хоть, придётся залд отбивать, уже карсила себе купил.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5366 - 12 Ноя 2010, 09:11:00

давай это в личку а это потрём ОК? пока не заругали ;)
 
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #5367 - 12 Ноя 2010, 09:22:32

Блин, мне тоже очень нехвотает солнечного света, я прям очень страдаю от этого!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5368 - 12 Ноя 2010, 09:24:45

Вот и у нас солнышко пропало как и нормальный нурофен))) (это я схитрил чтоб не офтопить))))
 
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #5369 - 12 Ноя 2010, 09:31:01

Сорри за офтоп.Но я за те годы что на форуме,каждую осень замечаю наибольшую активность людей у которых не с чем-то отдельным траблы,а к сожалению траблы со всей головой(( Смотри сама Лена: тромб,метадонщик,рита...это всё нездоровая хрень на теле нашего Форума.Когда у людей траблы с эпистолярным жанром,они не ведут себя вызывающе,и не пишут везде,сама видишь открываешь форум а там рита,рита..рита,рита.Это чё траблы с эпистолярным жанром? Нее - это осеннее обострение,я те точно говорю.Этот пост я сам уберу через некоторое время,бо не в тему...,а в целом неприятно просто когда "наглость-второе счастье" принимает вот такие вот формы в вирте.Искренне жаль.


извени,если я чемто не угодила..только мне фиолетово както ,что ты там обо мне думаешь.И не равняй меня под одну гребёнку к Метадонщику и Тромбу..хорошо????
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5370 - 12 Ноя 2010, 09:31:52

Чёт припев из бременских музыкантов вспомнил " Соооолнце взойдёт" ))
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #5371 - 12 Ноя 2010, 09:33:51

Для меня стало неким знаком,если новый чел не дружит с головой он первым делом наезжает на Васыля,а этот человек мне очень импонирует свои позитивом и вообще отличным ,на мой взгляд чувством юмора.Так рита начала именно с наездов на него.Это показатель,Васыль наш "неприкосновенный золотой запас позитива". ;D
ЗЫ:А если тебе девонька "фиолетово" что о тебе думает модератор этого форума,то что ты здесь делаешь???
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #5372 - 12 Ноя 2010, 09:34:42

то же что и ты..
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #5373 - 12 Ноя 2010, 09:37:53

 ;D ;D ;D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #5374 - 12 Ноя 2010, 09:43:49

вчера сьела пачку кодтерпина..но кроме головной боли и сушняка нифига не почувствовала...фу..блин.гадость то какая.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5375 - 12 Ноя 2010, 09:46:16

Про живца и гадость сразу вспомнилась крылатая фраза " Какая гадость ваша заливная рыба" )) кто помнит откуда это?

потом потру))
 
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #5376 - 12 Ноя 2010, 09:49:07

если я сьем десять пачек..то склею ласты..Не канает меня такое снижение вреда-)
прост я в очередной раз убедилась...что мне этот кодтерпин и даром не нужен..вот. :-X
 
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #5377 - 12 Ноя 2010, 09:53:04

я её употребляла довольнотаки долго.потом бросила..это был не отзыв.а рассуждение.
 
 

Алеша

Кодтерпин
Ответ #5378 - 12 Ноя 2010, 10:11:24

вчера пачке терпа съел и чёт в далеке было, а тут как нура нормального внедрил, в общем я не пожалел, пожалуй ваще надо перекумариться, сёдня лирики куплю, корвалола на всяк пожарный и пенталгина чисто для снятия боли он этим хорош., посмотрим на сколько меня хватит, ток вот отзывы о перекумарке не очень ободряющие, типа после перекумарки обычный дозняк не прёт, звучит неправдоподобно, да и я такого не замечал, заметил как раз когда нур левый появился, я до него не юзал коду, был выход на перец, а тут куяк и не прёт, ну я списал это все на перец, а тут смотрю у всех такаяже фигня, типа голимый нур, хз посмотрим.
[/quot Плодом моих размышлений на тему нового нура  был вывод: 1 нур+1 коделак=300 руб . Этот коктель для себя нахожу оптимальным, т.к. 1нур+1нур=дохуя ибупрофена, 1 коделак+1 коделак=дохуя соды, мало коды, нет обезболивающего ибупрофена. Фенибут не понял в догонку, но зато сразу кодиво играет мощными красками если 900 лиры+2 демика через 2 часа еще и 1 нур+1 коделак -вот тогда день сделан!
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5379 - 12 Ноя 2010, 10:17:10

эт ты мощно.