enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701814 раз)

baK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Кодтерпин
Ответ #5680 - 30 Дек 2010, 16:50:48

я б не назвал ето торчанием)))
просто легше жить с етим матэ
улутшает настроения наподобе баклофена вначале )
вот.
 
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #5681 - 30 Дек 2010, 17:23:31

Интересно, я прочитал про чай матэ: Мате рекомендован как средство, снижающее разрушающее действие неврозов и депрессий, которое влияет на общее психоэмоциональное состояние — улучшается настроение, повышается активность, но при этом действует мягко, одновременно снимая такие симптомы, как бессонница, чувство тревоги, суетливость, эмоциональная неуравновешенность и нервозность
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5682 - 30 Дек 2010, 17:54:35

я почувствовал только лёгкую стимуляцию, ну и ваще ничё так напиток.
 
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Кодтерпин
Ответ #5683 - 30 Дек 2010, 20:46:29

ето сколько его надо выпить
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5684 - 30 Дек 2010, 20:52:54

как чай завариваеш.
 
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Кодтерпин
Ответ #5685 - 30 Дек 2010, 20:57:08

попробую то чето крыша себнуть кудато хочет без меня
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5686 - 30 Дек 2010, 21:21:28

да ничего особенного на самом деле, это как кальян покурить, вроде куриш а не накуриваешся и потом сиги куриш.
 
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Кодтерпин
Ответ #5687 - 30 Дек 2010, 21:31:31

понятно хуйня полная. просто мне многие успокоительные не помагают а просто от них глючит.
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #5688 - 30 Дек 2010, 23:11:31

лёгкую стимуляцию чего??? >:(
я почувствовал только лёгкую стимуляцию, ну и ваще ничё так напиток.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5689 - 30 Дек 2010, 23:12:57

А чё ты злая то такая?
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Кодтерпин
Ответ #5690 - 31 Дек 2010, 05:01:09

Блядь.Спрыгнул с этой ебаной коды.Вмазаться так хочу,аж скулы сводит.5 лет не колюсь.ну пару раз было)))
А насчет спрыжки с кодеина. че вы игнорите мою инфу про КРАТОМ !?Вы,что думаете я рекламный агент?Реальная штука.Поможет.сразу только брать надо грамм 300.Может это сейчас кажется,что спрыгнуть не ТАК сложно.Я эту хрень 10 лет жрал под все.Первые пару лет считал,что это типа кофе.последние пару лет - утро без листа под подушкой и стакана холодного кофе-чая.возле кровати.с кровати не вставал.реально ОЧЕНЬ ХУЕВАЯ заместительная терапия.Выхватил отек мозга.Бросайте.удачи.последний год был адом.с 21-го октября не вкидую.меня до сих пор кумарит приступами.Сухие ломки,все дела.Вот,как сейчас. :'( :'(Можете поржать -адвокат и психолог с социофобией и паническими атаками.И еще гандон один вчера нокс предложил.на постоянку.просроченный.где он раньше был? :-[кодеинисты меня поймут.
 
« Правка: 31 Дек 2010, 13:08:40 от cемен »
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Кодтерпин
Ответ #5691 - 31 Дек 2010, 05:26:18

Еще слегка поможет амитриптилин.Бутират.гидазепам.фенибут.Можно перед спрыжкой шокировать организм кислотой какойнить."перебить тягу"и бензиками попуститься (не знаю почему,но замечено,что работает)И,кто в Украине не жрите харьковский кодетерп.это вообще я сомневаться начал,что там кодеина фосфат...сначала на кодесан.он на порядок меньше по организму бьет.даже 2 пачки кодесана вместо одной кодетерпа.потом будет легче.Еще нормальная тема - береш 5 литров воды минералки(лучше не газ)туда выливаешь литр сухого красного вина.+ложку женьшеня.ложку элеутерокока.эхинацеи.лимонника китайского.и родиолы розовой.и пьешь это.(от обезвоживания + много не выпьешь+вино антиоксидант)и лоперамид от поноса.)Глутаргин для печени.аспаркам+рибоксин для мотора.
 
« Правка: 31 Дек 2010, 13:37:57 от cемен »
 

PHIBI

Кодтерпин
Ответ #5692 - 31 Дек 2010, 06:07:30

Сёма,крепись.В Новый год.На чистяках.О таком я только мечтать могу.А я вот по-прежнему в попе.Но,веря в примету:Как встретишь Новый год,так его и проведешь,стараюсь снабдить себя другими благами.А из такого плохого:Лирика и кода будут по-любому,может быстрых намучу,а иначе спалюсь,стол большой собирается,надо хоть пару часов усидеть.
А я ведь ещё и без подарков пока,зато с $)))
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Кодтерпин
Ответ #5693 - 31 Дек 2010, 13:04:16

Спасибо.сегодня сливу пить буду.Даже не знаю чем сниматься завтра.(я не похмеляюсь.еще хуже становится с бадуна)но коду не буду полюбому.Кто-то лиру с бадуна ел?как оно?
 
 

baK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Кодтерпин
Ответ #5694 - 31 Дек 2010, 17:33:18

я мучу как обычный чай там полторы ложки на кржку пью для эффекта надо 2 , 3 кружечки когда дома весь день сижу то могу и 10 выпить ) пробуйте может комуто поможет) всех с наступающим ))
 
 

baK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Кодтерпин
Ответ #5695 - 31 Дек 2010, 17:40:36

дрим незнаю мож мало пил смотри я щас простуженный+ вчера пил гликодин там точнея седня должна быть депресуха выпил ща 3 кружечки и как новенький ща еще кружечку и можно с улыбай ити мутить чибу)
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5696 - 31 Дек 2010, 18:18:33

В красной шубе, с красным носом, Дед фигачит по морозу, в шапке, с палкой и с мешком, и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый Год!
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #5697 - 31 Дек 2010, 18:24:21

к теме коттерпин имеет прямое отношение,не оспорю..))) но это скорей не новый год ..это белка как в анекдоте..покупают мужики водку и как обычно,какаето тупорылая акция..на бутылке приклеены орешки..один другому говорит:"И что это за ху..йня??!"...а второй отвечает"От белочки отбиваться будем"
В красной шубе, с красным носом, Дед фигачит по морозу, в шапке, с палкой и с мешком, и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый Год!
это как
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #5698 - 31 Дек 2010, 22:15:15

А я встречаю первый новый год ТРЕЗВЫЙ, за прошедшие 4 или 5 лет разнообразных торб и перекумарок. Уже пошла вторая неделя на лире и я очень рад такому ходу событий. Пиздец я трезвый на новый год, если бы мне сказали это пол года назад - я бы долго смеялся:-) Желаю всем в новом году бросить эту хуйню как кода ибо она не прет никуя и вобще нахрен надо, здоровье одно.
 Эх с наступающим господа и дамы:-)
 
 

ЖДАНОВ

Кодтерпин
Ответ #5699 - 01 Янв 2011, 21:02:17

братцы читаю вас давно плохо дружу с компом поетому редко пишу все красавцы правильное дело делаете всем масти и фарта дамам кавалеров богатых и не жадных с наступившем                                                                                                                                               p s освою писанину буду чаше ;