информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701594 раз)

3380000

Кодтерпин
Ответ #5720 - 07 Янв 2011, 15:30:45

это нормально, я из детокса не долежал даж, прямиком к барыге, накуя спрашивается две чтуки бакинских отслюнявил.

Да... Герандос очень интересное вещество, мать его! ))
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Алеша

Кодтерпин
Ответ #5721 - 07 Янв 2011, 15:56:10

2  3380000
 А кодеин еще интересней, он и стимулятор и седатик, мать его.  Прекурсы наших тел прибирает, чтоб до морфина восстановиться, а ты говоришь героин. С хмурым все ясно -наливай да коли. С кодивом другая народная забава,называется разгоняй коду кто как умеет,т.к. прет только полчаса, а остальное время начинается форминное безумие-разгон идет и левомецитином и карбамазепином и лирикой и транки и бензо и этиловый спирт в разных эпостасях и канабис-сативой и грейпфруктовый сок чет там подавляет для разгона-все это для его величества кодеина. :'(
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

3380000

Кодтерпин
Ответ #5722 - 07 Янв 2011, 16:04:09

Я тоже, по началу левомитецином пробовал. Херней мне это показалось. Самое то, это на голодный желудок 4 нура+ и можно ещё два коделлака сверху. Да, пидзец конечно. Знаю, что герыч где то есть, но не хочу искать, и не буду. Из знакомых никто не заморачивается.  А теперь знаю, что можно зайти в аптеку, и неплохо на 500р раскумариться. Это херово.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5723 - 07 Янв 2011, 16:05:34

кодеин шляпа по сравнению с героином ИМХО.
 
 

3380000

Кодтерпин
Ответ #5724 - 07 Янв 2011, 16:09:56

Шляпа, полнейшая. Согласен.

Да и кумар послабее. Я в прошлый раз, когда пол-года по граму ебашил, вот это был кумар!!!
Хорошо доктор подоспел. А от коды, так , походу,  как с 0.1 гр гречи кумарит.

 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #5725 - 07 Янв 2011, 16:10:02

как по мне так самый оптимальный и благородный (если так можно сказать про аптеку)))) разгон это - сибазон+ганж и... всё, там и залипон и движуха
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Алеша

Кодтерпин
Ответ #5726 - 07 Янв 2011, 16:13:44

Я тоже, по началу левомитецином пробовал. Херней мне это показалось. Самое то, это на голодный желудок 4 нура+ и можно ещё два коделлака сверху. Да, пидзец конечно. Знаю, что герыч где то есть, но не хочу искать, и не буду. Из знакомых никто не заморачивается.  А теперь знаю, что можно зайти в аптеку, и неплохо на 500р раскумариться. Это херово.
Все правильно, дружище, но у нас твой микс-"4 нура+ и можно ещё два коделлака сверху" -стоит не 500р., а 900р.и это уже суточный дозняк маковых семян, который прет так прет, да вот мусора не дают расслабляться и полностью посвятить себя любимому вареву , вот приходиться и аптэку не забывать. ???
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

3380000

Кодтерпин
Ответ #5727 - 07 Янв 2011, 16:18:32

Ездил к родне в Курскую область. Словился там со старыми знакомыми, с детства. Часто там бывал. Приехал с дозняком, на кумаре. Знакомые варят солому. Взяли меня с собой в гараж. Сварили, говорю им, типа я на германе, хули мне ваша солома, сделайте больше. Сделали. Целый день мультфильмы смотрел. Потом с ними же семечки варили. Тот же результат. Так что по сравнению с соломой, герасим тоже шляпа. Конечно не такой, который в пакете с арабскими каракулями и-+ тремя девятками.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5728 - 07 Янв 2011, 16:21:29

доступность и легальность вот чем кода берёт, а так шляпа, хз мож эт я такой, но по мне так лучше геры кайфа нет. ИМХО. но эта любовь убивает, и на этот алтарь многое прийдёться отдать, не трогайте люди бяку))
 
 

3380000

Кодтерпин
Ответ #5729 - 07 Янв 2011, 16:26:27

Я уже заебался в аптеки заходить. Так суки смотрят )) Одна даже поинтересовалась: "Печень то не болит?" )))

Другую залечил, типа героинщика я спасаю, помогаю переломаться Нурофеном ))))))

Где то вообще говорят "Две пачки в руки" )))))))

Где то чеки пробивают по две пачки. Беру четыре, а чеки два по две ))))))

Где то говорят "Нет, закончился, а я вижу на полке эти красные пачухи лежат ))))))))

Цены в сетях аптечных знаю. Одной рукой в кармане потрошу 4 пачки )))))))  Только глотать последнее время очень тяжело.
Только в рот их засыплю, сразу же тошнить начинает, хотя они почти безвкусные.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5730 - 07 Янв 2011, 16:28:42

такая же фигня была что две пачки в руки, ха напужали, через дорогу аптека))
 
 

3380000

Кодтерпин
Ответ #5731 - 07 Янв 2011, 16:29:32

такая же фигня была что две пачки в руки, ха напужали, через дорогу аптека))

Точняк )))))))))))))
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #5732 - 07 Янв 2011, 16:35:13

"моя" аптекарша которая рядом с домом знает обо мне больше чем многие)) то баяны, дхм, пипетки, кодеины и т.д
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5733 - 07 Янв 2011, 16:37:16

Да уже у каждого своя аптека есть))
 
 

3380000

Кодтерпин
Ответ #5734 - 07 Янв 2011, 16:39:36

Недавно повстречал рано утром в куруглосуточной человека, я 4 нурофена по карманам распихиваю, а он: "Пипетку, пожалуйста )))))"
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

YoY0

Кодтерпин
Ответ #5735 - 07 Янв 2011, 19:31:13

та постоянно в аптеке вижу то передо мной 2 чела убитых уже в полную ссаку покупают пару баянов , димедрол, то чувак один с уже желтой кожей на лице покупает тропикамид. уже смотреть на него страшно -видно совсем немного ему осталось , но всеравно жалится этим дешевым говном, которое убивает просто за недели-максимум пару месяцев.
 
 

3380000

Кодтерпин
Ответ #5736 - 07 Янв 2011, 22:48:48

Прочитал про тропикамид, жестоко. Глазные капли вв. Пзидец! Не знал про такую йухню.

А у меня кумар набрал полную силу. Цвета какими то насыщенными, чтоли кажутся. Зрак подрасширен.
Ноги и вся остальная физика присутствует.

Но видимо, Лира дейтсвует. Могу и сериальчик с интересом посмотреть, и на форуме, что то написать, и пожрать замутить. Нету тоски и постоянных мыслей типа: "А, бля, как хуево, как кумарит" Кумарит, да и член с ним. Вспоминаю темы, о которых уже и думать забыл, типа: " Позвонить товарищам, навестить родственников, погулять"
Лирика очень сильно мне помогает.

Вот тебе и компульсивное влечение. Кушал, смотрел кино, и хуяк побежал в аптеку..
Это всё потому, что лира кончилась. И денег нету на неё. Так бы закинул 450, и думать обо всём забыл.
денег только 250р, на два нура+ в оптовой по соседству. Отстоял немеряную очередь, говорю ему, что мне надо, а он мне: "Нурофена+ нет и больше не будет, нигде!" Я в ахуе! Он меня знает, всегда продавал, вряд ли пиздит. Зашел ещё в одну, нур там по 160, хотябы одну взять, мне там:"Нету!".     Зашёл в свою, взял там спокойно одну. Щас заценим, наверное, даже не почувствую нийухя.

Это оптовая сеть, может он в курсе, что, действительно больше не будет?

Ещё одна сеть, у нас в СПБ, перед праздниками продавала его по 96 рублей, может тоже знали, да раскидывали подешевке?

Вот так, больше не будет. Как вам такая тема?
 
« Правка: 18 Янв 2011, 20:47:45 от Dream ॐ ​ »
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5737 - 08 Янв 2011, 10:51:27

Не надо в зеркало смотреться -
Морфину может захотеться.
Глядеть не надобно в окно -
Там нет морфина всё равно!
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5738 - 08 Янв 2011, 14:40:03

да и куй бы с ним, аминь.
 
 

3380000

Кодтерпин
Ответ #5739 - 08 Янв 2011, 17:32:10

Слухи есть что с 1 мая коду вообще запретят. Не знаю правда или нет, но перекумарить наверное стоит именно сейчас.

Это да!
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)