enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701619 раз)

SV

Кодтерпин
Ответ #5780 - 10 Янв 2011, 21:22:06

В аптеках бывает львовский пенталгин без парацетамола.
Состав: метамизол натрия (анальгин) - 0.3 г, кофеина-бензоата натрия - 0.05 г, кодеина - 0.01 г, фенобарбитала - 0.01 г. Дешевле кодесана в 2 раза.
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #5781 - 11 Янв 2011, 07:55:01

Да один хрен - не парацетой, так анальгином травиться, тоже хорошего мало, йад тот ещё. Насколько помню, сильнее всего он бьёт по системе кроветворения, в результате - лейкопения, агранулоцитоз - и инвалидом становишься. Кстати, по-моему, он тоже в Европе запрещён как и парацетамол.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Кодтерпин
Ответ #5782 - 11 Янв 2011, 18:29:00

Да этим львовским у нас придурки ставились даже. в.в.один раз 3 листа попробовал.скорую пришлось вызывать.Анальгин - желудку жопа.Знакомый дохавался пенталгина до прободной язвы.Тогда спасли,потом от спазмолекса крякнул.
 
 

voldemar

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #5783 - 11 Янв 2011, 18:39:47

да пребудет с вами сила. наконец то меня не кумарит... впервые за несколько дней... а всего то два листа нура-и всех люблю...)))
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Кодтерпин
Ответ #5784 - 11 Янв 2011, 18:40:58

Переумариваться на кодеине.то-ж самое,что болезнь из острой формы в хронику загонять.
Единственная польза от 3-х летнего(плотного)торча на этой шняге. - игломания не кошмарит и наркоманов-кентов не осталось.Но организм убил - п...ц.конечно.За 2 месяца кумаров постарел,что люди не узнают.
 
 

Coco

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #5785 - 12 Янв 2011, 15:00:58

Здравствуйте.
Решил поделиться новостями о ходе своей войны с кодеином.

1) Я до сих пор не бросил употребление кодеина
2) Доза: около 5-6 пачек ежедневно (неотбитого терпинкода)
3) Прошел комплексный медосмотр, в результате которого пришел к следующим выводам:
а) Теперь употребляю дозу только когда начинает харить + превентивно на ночь (количество сна прямо пропорционально количеству кодеина в организме)
б) Употребление кодеина спровоцировало развитие варикоза (не является причиной, но обостряет стимптомы - буду операционно вытягивать вены 5 000 грн)
в) Мой организм склонен к развитию эпилепсии, в связи с этим мне запрещено употребление алкоголя/наркотиков, запрещено ломаться насухую (буду платить за переломку под наркозом - 5 000 грн)

Для меня ключевым фактором провоцирующим употребление наркотика стала его доступность.
Мотивация для остановки - сумма денег, которую нужно заплатить, чтобы поправить здоровье (хоть не все проблемы от наркотиков, но вещи взаимосвязанные).

Ребята, еще раз спасибо всем вам и форуму за информацию, знание - сила.
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Кодтерпин
Ответ #5786 - 12 Янв 2011, 15:10:15

Друже вяжи срочно.я то-же проверился - повышенная судорожная активность от этой штуки развилась,уже жрать его не мог - плохо.+измена.а на отмене кидануло.эпи припадок.врачи сказали если сейчас подвяжу скорее всего не повторится.Не тяни.Пацаны,кто продолжил травиться после приступа уже под жизнью и от алкоголя и с бадуна падают....Удачи.И еще ты думаешь,что под наркозом сниматься полезнейдля организма?очень сомневаюсь...я в 30 лет на хариве в поход с рюкзаком уходил.взяв с собой пачку гидазепама.на всякий.и таблеток полезных пирацетам,глутаргин,аспаркам,калий,кальций,рибоксин,стимол,лив-52,милдронат.витамины.лоперамид.капельницы поставил и вперед.))вообще так легко спрыгнул тогда,аж удивился.(третий раз такой фокус не пролез,да и денег не было уже)за эти бабки лучше в карпаты съездить.там,где аптечки нет взять с собой потдерживающих средства печень,сердце,мозг.еще чудил - в 5 литров воды выливал литр красного вина сухого.жидкости много пьешь,заодно промываешься+вино антиоксидант и набухаться умудриться надо.))на лыжах покататься или просто воздухом подышать))))здоровье поправить.В больничку ложился 3 раза в жизни - воспоминания самые негативные...последний раз,когда выел - чувствовал себя хуже,чем до больницы после тиапенталов всяких ИМХО.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5787 - 12 Янв 2011, 16:53:19

СОСО хавай и не иби себе мозги, всеравно ты уже торчок и не бросих жрать кодеин, лутше смерись с этим и живи дальше .
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Кодтерпин
Ответ #5788 - 12 Янв 2011, 16:55:51

Ха-ха шаман.жжешь.в натуре от эпилепсии еще никто не умирал ;D
 
 

Coco

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #5789 - 12 Янв 2011, 16:57:41

СОСО хавай и не иби себе мозги, всеравно ты уже торчок и не бросих жрать кодеин, лутше смерись с этим и живи дальше .
Дядя, мух от котлет отделяй ;)
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5790 - 12 Янв 2011, 17:37:27

СОСО хавай и не иби себе мозги, всеравно ты уже торчок и не бросих жрать кодеин, лутше смерись с этим и живи дальше .
Дядя, мух от котлет отделяй ;)
\
ЭТО КАК?
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

sr

Кодтерпин
Ответ #5791 - 12 Янв 2011, 18:57:47

Ха-ха шаман.жжешь.в натуре от эпилепсии еще никто не умирал ;D
Я, лично знаю три случая смерти именно от эпилепсии.
1-й случай, пацан (24 года) помер когда дома никого небыло, приступ, запал язык, задохнулся.
2-й случай, (37 лет) такой же как первый
3-й случай, парнишка (20 лет) пошел на рыбалку, речка по колено, приступ эпилепсии, утонул в реке, где утонуть практически не возможно.
 
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Кодтерпин
Ответ #5792 - 14 Янв 2011, 23:04:09

кто подскажет как долго кодтерпин  остается в крови
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #5793 - 15 Янв 2011, 14:05:36

кто подскажет как долго кодтерпин  остается в крови
кто подскажет как долго кодтерпин  остается в крови
Долго, более недели тест мочи показывает...

Если точнее - то 21 день, насколько мне известно.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Вася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Кодтерпин
Ответ #5794 - 15 Янв 2011, 14:08:23

а геру можно чем перебить и если я не ошибаюсь та она около 5 дней в моче держиться?сам не проверял.
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #5795 - 15 Янв 2011, 14:32:47

а геру можно чем перебить и если я не ошибаюсь та она около 5 дней в моче держиться?сам не проверял.

Точно не скажу, но по-моему, тест будет показывать положительно на все опиаты в течении трёх недель, хотя, смотря какой тест (не шибко я в них разбираюсь).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Вася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Кодтерпин
Ответ #5796 - 15 Янв 2011, 14:42:43

по мой му слышал он быстро с организма выводиться а трава долго 21 день

ну в принцыпе ты прав новые тесты новые промежутки времени.может что и усовешенствовалась.
 
« Правка: 16 Янв 2011, 04:16:07 от Dream ॐ ​ »
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Кодтерпин
Ответ #5797 - 15 Янв 2011, 18:50:11

может налоксон поможет
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #5798 - 15 Янв 2011, 19:39:47

может налоксон поможет

Конечно, поможет ;D Кумарить пожестче будет ;D

Налоксон блокирует опиоидные  рецепторы, а опиаты из организма не выводит. Тут уж тогда лучше прокапаться хорошо, тупо физраствором, и фуросемида вдогонку, чтоб проссаться нормально, не факт, но может помочь.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Кодтерпин
Ответ #5799 - 15 Янв 2011, 20:13:04

а без прокапывания никак
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?