enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701330 раз)

3380000

Кодтерпин
Ответ #5820 - 19 Янв 2011, 19:07:40

Не вышло у меня резко перекумарить. Смог только "дозняк Нурофена" (самому смешно )) сбить. Уже неделю ем строго 2 пачухи утром на ГЖ )) Работать могу, спать - только первую ночь было тяжко - могу, сожрать больше не хочу, ибо заебала эта кода-хуёда, бросаю.

Как думаете, когда мне на 1 пачку пересесть?

PS   Два нур+ вообще не чувствую. НИЧЕГО. 
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #5821 - 19 Янв 2011, 20:55:53

Не вышло у меня резко перекумарить. Смог только "дозняк Нурофена" (самому смешно )) сбить. Уже неделю ем строго 2 пачухи утром на ГЖ )) Работать могу, спать - только первую ночь было тяжко - могу, сожрать больше не хочу, ибо заебала эта кода-хуёда, бросаю.

Как думаете, когда мне на 1 пачку пересесть?

PS   Два нур+ вообще не чувствую. НИЧЕГО. 
попробуй в день по колесу выкидывать до одного листа дойдёшь нормально, без стресса. как дойдёшь до листа, а ты дойдёшь, начинай в день по пол колеса выкидывать и так до 0. прогресс сам прочухаешь. самое главное мысли под лесенку заточить и тогда получится ;)
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

3380000

Кодтерпин
Ответ #5822 - 19 Янв 2011, 21:10:46

2 Andrrrei, благодарю, дельный совет. Сам, что то не думал об этом. Мыслю пачками, хуле ))))))

Мысли заточены, вроде. Устал.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5823 - 19 Янв 2011, 21:33:33

извините что вклиниваюсь...меня в соё время добивала одна хуйня, когда пытался лесенку делать. вот убираешь с своего дозняка допустим полпачки(доза -две пачухи). и вот положил я эту полпачку на полку...и не могла она у меня долго там лежать. жру все, сколько есть в наличии. сука. думал даже, может мне провизор согласится продавать по полпачки...))))))))
 
 

3380000

Кодтерпин
Ответ #5824 - 19 Янв 2011, 21:38:25

извините что вклиниваюсь...меня в соё время добивала одна хуйня, когда пытался лесенку делать. вот убираешь с своего дозняка допустим полпачки(доза -две пачухи). и вот положил я эту полпачку на полку...и не могла она у меня долго там лежать. жру все, сколько есть в наличии. сука. думал даже, может мне провизор согласится продавать по полпачки...))))))))

Хм.. В натуре. 1,2 или три табла можно и выкинуть. А когда, допустим. нужно сожрать 1 пачку + 1 таблетку, что с остальным то делать? Не выкидывать же.

Я тоже "Всё в нутро". Даже германа, раньше, зная, что завтра будет плохо, всё равно внутрь. Психология )))
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #5825 - 19 Янв 2011, 22:32:20

лесенка требует жертв))))
 
С приходом всё проходит!
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #5826 - 19 Янв 2011, 22:52:44

извините что вклиниваюсь...меня в соё время добивала одна хуйня, когда пытался лесенку делать. вот убираешь с своего дозняка допустим полпачки(доза -две пачухи). и вот положил я эту полпачку на полку...и не могла она у меня долго там лежать. жру все, сколько есть в наличии. сука. думал даже, может мне провизор согласится продавать по полпачки...))))))))

Хм.. В натуре. 1,2 или три табла можно и выкинуть. А когда, допустим. нужно сожрать 1 пачку + 1 таблетку, что с остальным то делать? Не выкидывать же.
отдай близкому человеку если есть такой рядом. и введи в курс дела, можешь график расписать. чтоб он(она) выдавал(а) сколько положено и не велся на твои уговоры. х.з я делал так, только лесенка покруче была. всё срослось. да это же не ширево чтоб допустим поставить 1,5 куба и с вожделением думать о 5-ти точках. с ширевом да, такие фокусы вряд ли пройдут. а с ненавистными таблами реально. исправил, чёт невнимательно написал малость)
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

3380000

Кодтерпин
Ответ #5827 - 22 Янв 2011, 20:15:41

Сегодня не жрал нур+. Сегодня я поставился гречкой, после 2-х лет ремиса.

Нахлобучка в разы сильнее кумаров от нурофена. Со вчерашнего вечера ждал.
Кайф в десятки раз сильнее. А приход, а выхлоп.

Сижу и думаю - дебил ты, остановись.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Алеша

Кодтерпин
Ответ #5828 - 22 Янв 2011, 21:07:13

Сегодня не жрал нур+. Сегодня я поставился гречкой, после 2-х лет ремиса.

Нахлобучка в разы сильнее кумаров от нурофена. Со вчерашнего вечера ждал.
Кайф в десятки раз сильнее. А приход, а выхлоп.

Сижу и думаю - дебил ты, остановись.

 Остановись с нуром или с гречкой и почему дебил? Ведь сам говоришь:"Кайф в десятки раз сильнее. А приход, а выхлоп. "- значит правильно все сделал, что  гречкой а не нуром убилса?!
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

3380000

Кодтерпин
Ответ #5829 - 22 Янв 2011, 21:27:48

Правильно - то правильно, но с гречкой мне опасно шутить. Вот уже выход появился. Мыслишки сгонять ещё.
Плюс, конечно, в том, что плюса неохота, но есть огромный минус - возможность взять говна.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Алеша

Кодтерпин
Ответ #5830 - 22 Янв 2011, 21:36:12

2 3380000
 Извини, я конечно не врач, но после 2-х летнего перерыва -с одного раза и уже выход от гречки?
 
         А возможность взять говна- это прекрасный шанс, который не КАждому доеться, только  дозу за 2 месяца(кодеин покинет тушку за это время) не нагоняй и потом появляется возможность сравнить кумар с кодива и кумар с хмурого, последний должон за 2 недели пройтить( так уже прыгали ребята и ни о чем  не жалеют).
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

3380000

Кодтерпин
Ответ #5831 - 22 Янв 2011, 21:47:16

Не, я имею ввиду выход на барыгу.

Насчёт коды, то я лесенкой делаю. Вот уже неделю жру по 2, вместо 4 пачек. И дальше собираюсь уменьшать. А недоволен и обеспокоен я тем, что опять упоролся герасимом. И он, как всегда, мне очень нравится.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

JenyaLV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #5832 - 22 Янв 2011, 22:54:58

не ем уже почти месяц и теперь какой-то чувствительный стал слезливый даже это нормально или у меня с головой не лады ??
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5833 - 23 Янв 2011, 07:57:48

это нормально. называецца "эмоциональная лабильность", загугли и всё поймёшь. тоже проходит со временем.
ты представляешь, я в своё время плакал глядя в телевизор с сестрой и мамой, сериалы сука...
 
 

sEntet1c

Кодтерпин
Ответ #5834 - 26 Янв 2011, 12:22:56

Здравствуйте. У меня такая проблема: 4 года я употребляю  кодеин , последний год преложил все усилия и наконец выбрался. я жил в реб. центре, а сейчас принимаю блокатор(нелтрекс). вроде бы добился чего хотел, но ведь в течении прошлого я не раз бросал и сново "падал". совсем недавно я понял почему скатывался на дно - после школы я не работал и не учился(деньги были). а теперь бросивши наркотики появилась депрессия, апатия и неуверенность в себе. я сейчас сижу и не понимаю( не знаю ) как начать работать или поступить учиться, я просто не могу себя заставить. мне кажется, что жизнь разрушена. я социально не адаптирован. что делать дальше, как жить ? может у кого-то была такая ситуация и он с ней справился. спасибо за помошь.
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #5835 - 26 Янв 2011, 14:26:25

Ты смысл жизни потерял. Очень трудно наркоману быть трезвым. Я сам вот уже как 2 недели после последнего приема коды и бля никуя не интересно, заняца нечем и эти мыслишки еще раз навалица. И вот задаю себе вопрос ну как так? Че дальше делать? Как жить без любимого вещества плюс еще седня в болталке посты старичков прочитал и так захотелось чем нить раскумарица:)  Но стоит чем нить отвлечься, хотя бы зайти в интернет и че нить поиграть и пропадают эти предательские мыслишки:)  х.з планы на  дальнейшую жизнь у меня меняются от перемены настроения. Вот как то так
 
 

sEntet1c

Кодтерпин
Ответ #5836 - 26 Янв 2011, 14:49:52

у меня есть планы - поступить инст, но кажется, что я их хрень осуществлю. и да - нечего не хочется и не радует. начинаю играть, смотреть кино выключаю через 5 мин. на улицу выходить ваще фпадлу. тепичная опиатная депра. я максимум держался 3 месяца, а когда читаешь посты типа я 2 года не торчал, а потом сорвался, вообще понимаешь, что это the end.
а тебя есть работа, учёба ? если да, то тебе надо только туда вернутся и отвлечёшся, а моя трабла заключается в том, что и вернутся некуда и начать незнаю как.(сорр за тавтологию)
тут только пожет если коду как трам запретят или жевительная эвтаназия))
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #5837 - 26 Янв 2011, 15:04:37

Я и так работаю:)  в любом состаянии хожу на работу,  главное что бы работа нравилась. И я к ней прывык и даже просыпаясь рано утром у меня нет желания ее прогулять:)  У мну тоже есть планы в ближайшее время женица и забить на наркоту, а через пол часа у мну уже созревает другой план навалица:)  но пока держусь.
 
 

JenyaLV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #5838 - 26 Янв 2011, 16:12:46

у меня точно таже хрень что и sEntet1c как будто я писал
такой вопрос что помогаЕт от  безсонницы?
 а то или вообще не сплю или снится херь всякая типа стою в подьезде в руках почемуто трамадол и я пытаюсь выдавить таблы а они суки не вылазят (как приварение ) просыпаюсь пальцы болят и на подушке чуть ли не дырки.
 
« Правка: 26 Янв 2011, 19:11:57 от индеец »
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #5839 - 26 Янв 2011, 19:20:05

2JenyaLV
Купи валокардин,валосердин или карвалол и перед сном пей по 100 капель НО НЕ БОЛЬШЕ и будет тебе щастье,там фенобарбитал и для сна нормуль будет.
Ты только напиши как давно ты коду не пьёшь? если месяц или около того,то это не срок.с кодеина ОЧЕНЬ долго кумарит.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."