enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701475 раз)

sEntet1c

Кодтерпин
Ответ #5840 - 26 Янв 2011, 22:57:54

JenyaLV, нам надо как-то сообща вылазить, что-то предпринимать и делиться опытом. я шас 10 дней как завязал, до этого 2 месяца день в день по 4 пачки ел. сплю под "СонДоксом" (2 таблов хватает с головой, наверное потому что до этого ремиссия была месяц) довольно хорошо, конечно просыпаюсь раза по 3 за  ночь от снов-триллеров, но через 15 мин опять отрубаюсь. конечно если ты долго торчал тогда те лучше по методу Индейца. я когда лег в наркологичку после 1.5 года системы меня кумарило где-то 3 недели. меня запитовали двойными дозами, а я не спал и всего крутило, кароче АД.
мне психолог говирил, что в социальной адаптации помогает НЛП (нейролингвистическое программирование). Один из основателей сам был жестоким торчем и выбрался, шас у них есть программа для зависимых. кароче загугли. но я хотел бы услышать мнение старичков форума( реальные истории и их решение), они сами через все прошли и как-то справились. я в свои 20 лет ещё очень зелен.
 
« Правка: 28 Янв 2011, 14:51:20 от Dream ॐ ​ »
 

Убитый_Насквозь

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #5841 - 27 Янв 2011, 10:20:30

Люди, а на пачуху котера одну левика пить??? или лучше 2??? :o
 
 

sEntet1c

Кодтерпин
Ответ #5842 - 27 Янв 2011, 10:23:50

не пей его вообще. это очень старый антибиотик который бъёт по желудку и он не усиливает коду, а просто замедляет её выход из организма, кароче прёт не так сильно,но больше.
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5843 - 27 Янв 2011, 10:24:17

попробуй и так и эдак. терпингидрат убивает почки, левомицитин убивает желудок и иммунитет в целом, кодеина фосфат убивает психику "насквозь" - я знаю, что говорю.
попробуй и так и эдак - тогда будешь знать точно ответ на свой вопрос. :(
 
 

sEntet1c

Кодтерпин
Ответ #5844 - 27 Янв 2011, 10:26:18

кодеина фосфат убивает психику "насквозь"
чётко))
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #5845 - 27 Янв 2011, 16:03:22

Люди, а на пачуху котера одну левика пить??? или лучше 2??? :o

Схавай лучше сразу лист левика, а лучше два - загнёшься хоть в мучениях, но быстро. А так - только растягивать.  >:( >:( >:( Сколько раз уже сказано было что не надо эту хрень жрать вообще!!!  ::) :-\ ??? >:( Он замедляет диметилирование кодеина, поэтому может тащить дольше, но слабее, и то - кого как, от организма зависит, а ещё он (левик) убивает наглухо микрофлору кишечника - это как минимум, а там ещё печенюга, почки и прочий ливер... В натуре, аж зла не хватает... Люди, думайте сначала, а потом делайте, не жрите левик с кодой, уже на скольких форумах про это писали! Ливер свой убьёте - и только!
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

ЖДАНОВ

Кодтерпин
Ответ #5846 - 28 Янв 2011, 11:23:00

братцы появился кашел и по лестнице бегу раньше ок а шас отдышка жру 3 мес коду не больше 2лапухов в теч дня .вопрс ето кода
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #5847 - 28 Янв 2011, 11:27:09

Это сигареты:-) ты куриш под кодой много?
 
 

sEntet1c

Кодтерпин
Ответ #5848 - 28 Янв 2011, 11:33:01

гребанная кода ! как же я её ненавижу и одновременно люблю. её вообще запретят или хотябы под строгий рецептурный бланк ?! потому, что я не вижу другого способа забыть о ней.
 
 

sEntet1c

Кодтерпин
Ответ #5849 - 28 Янв 2011, 11:50:00

нет, конечно ! это просто уже психозы. я около 2 недель без всего и крышу рвёт. я сам понял, что это эгоистичный пост.
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #5850 - 28 Янв 2011, 12:02:39

гребанная кода ! как же я её ненавижу и одновременно люблю. её вообще запретят или хотябы под строгий рецептурный бланк ?! потому, что я не вижу другого способа забыть о ней.
То есть, если для себя ты иного выхода не видишь, то те, кто ВИДИТ или те, кому пару колёс нужны утром как воздух, чтобы иметь возможность нормально жить и работать - должны страдать?
Ты сможеш обойтись и без этих, пару колес. Я тоже застал эпоху трама и думал без него невозможно жить и все живые. Коду запретят рано или поздно из за дезоморфинщиков.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5851 - 28 Янв 2011, 14:05:46

 ПРИВЕТ ВСЕМ ))) Седня третий день без кодтерпина и других прочих опиатов, за последних месяца полтара каждый день, ну может денек и получилось и то скорей до вечера, лирику не ем  ибо не пробывал, но рас Я обхожусь и до сих пор со мной порядок значит могу и без лирики, на ночь выпиваю пол-баночки ПУСТЫРНИКА НАСТОЙКИ ( розбавляю ее просто с водой из колонки 30 настойки на  70 воды) выпиваю сие снадобье, там содерижится спирт 70 % поєтому всасуется и действует быстро, далее нужен чай, из чая в таких случаях когда тело ноет после опиатов и не хочется спать нужна МЯТА, аптечная мята мне не очень, Я от бабушки всегда привожу, она зеленая с цветками, и Я стараюсь осхранить ее в целом виде, как шишки конопляные, когда ее заливаеш горячей водой, она розмокает и превращается снова в зеленые листья, которые красуются на дне вашей прозрачной кружки, немного сахару по вкусу, еще есть немало важный факт - это ЛИМОН, он придает мяте особый вкус наслаждения, да и красиво так, долька лемона на фоне желто-салатового чая, к такому чайку канешно же не помешают пирожки с вишней ( такие продаются в СИЛЬПО в отделе выпичьки, там ваше много разных вкусняшек и выбор вкусного хлеба превосходствует ) или же мой выбор на даный момент это ПИРОГ с ЯБЛОКАМИ, очень нежный, вкусный и неповторимый вкус испиченных яблок мне напоминают времяпровождения у бабульки. ПОка Я попиваю мятно-лимонный чаёк, настоечька начинает действовать, сама мята обладает легким седативным эффектом, ну что мята подействовала, тоесть нужно росслабится вот как раз в этом мне и помогает НАСТОЙКА ПУСТЫРНИКА, и патом уже дейстует садатив от мяты, в этот момент Я ложусь в теплую постель, и начинаю смотреть фильм до полного отруба, и нормально высыпаюсь, ну всеравно в голове такая мысля закинутся да чемто занятся, но когда высыпаешся то хотябы телу нормально, а в голове всеравно пока мысли о том что пойти да убится )))    То что Я написал помогает лично мне, ибо мною же и проверено, организмы у всех разные, другим может это вааше нипочем, так что желаю все спокойно спать когда нужно.  ;D
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #5852 - 28 Янв 2011, 14:11:47

ну хуясе тебя распирает на куморах то .... вот бы мне так ..красиво нежно пазитивно .... ты там чаи случаем не перепутал?
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

sEntet1c

Кодтерпин
Ответ #5853 - 28 Янв 2011, 14:14:01

ух написал, такие посты подбивают к срыву. может вместо пустырника там лауданум (опийная настойка на спирту 19-го века)  :)
 
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #5854 - 28 Янв 2011, 14:16:10

Vantala завидую вашему дозняку ... если его ваще можно так назвать .. . ..

а я вот снизил до 4 пачух в день ... (редко с дуру 5-6)  а ниже ни как ... лиру хаваю ... помагает ... но вот чёта ни снижается ни как сцуко ... каждое утро встаю с мыслю что давай не две жри а одну или ваще до вечера крепись . .. но да млять змий тащит в аптеку ----- на кассе всё знакомые тётки уже знающие зачем пришёл ... достаточно показать на пальцах два ... молча ... сцуко ... выпиваю при выходе и продолжаю корить себя слабока и ненавидеть . .. .
sEntet1c у тебя на аве чё? моя собака в ренгене? ;o))))
 
« Правка: 28 Янв 2011, 15:00:04 от Dream ॐ ​ »
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5855 - 28 Янв 2011, 14:18:53

Я написал как это делал Я, мне канеш не всегда это помогало, но бывает словиш момент или волну и все тип топ, Я просто люблю чаёчек, а ваше чай это не всегда просто зеленый или чёрный, это может быть любая настоечька или экстракт, так что пробуйте, юзайте и не болейте ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #5856 - 28 Янв 2011, 14:33:40

2DonSHAMAN. Про чаёк - это да, но, как по мне - лучше вместо мяты матэ - "варёный" (варить как кофе, сыпать ложек пятнадцать (чайных) миллилитров на триста-четыреста воды), а под это дело - КУРНУТЬ травы хорошей или гаш, тогда, при небольшой дозировке, никакого кодеина не надо. Кстати, когда с коды более менее соскочил - матэ юзал в неимоверных количествах, с травой вместе - и нормально, помогало.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5857 - 28 Янв 2011, 14:35:12

меня матэ бодрит, а от травы хачю смеятся ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #5858 - 28 Янв 2011, 14:48:04

меня матэ бодрит, а от травы хачю смеятся ))

Мало того, что бодрит, в тех дозировках, что я написал, - даёт лёгкий седативный и анксиолитический эффект, аж втыкать начинаешь, что немаловажно при отмене кодеина, ну, а трава под это дело - только плюс, и так понятно ;) Только доза коды небольшая должна быть, у меня была около 0.1 г., но сначала я ещё седуксен, феназепам, декстрометорфан, фенибут и, по немного, алкоголь юэал, а потом уже - мате и траву. Нормально было.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

sEntet1c

Кодтерпин
Ответ #5859 - 28 Янв 2011, 14:51:23

если торчишь на коде относительно не долго или дозняк не велик, очень хорошо такой рецепт:
1. наклофен доу( 2 раза в день) - от крутки и лже "воспалений"
2. индометацин в помощь наклофену( по 2 таблы 2 раза в день)
3. лоперамид( 3 раза в день) - понос вообще убирает
4. фервекс(по необходимости) - чтобы "внутренний" жар снять
5. адаптол( 2 раза, после обеда)  - самое сильное, что без рецепта успокоительное( я его даже с катером пил и очень хорошо он его усиливал)
6. гелариум( 3 раза в день) - успокоительное на травах( слабенькое но с адаптолом становится сильным)
7. СонДокс ( 2 таблы на ночь)- хорошее снатворное и не тупит по утру

этот коктейль хорош. лирику пить начинал, но потом понял что на неё присесть можно и стоит прилично. так, что попробуйте эти 7 препаратов.))