enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701346 раз)

Partizz

Кодтерпин
Ответ #5860 - 28 Янв 2011, 14:55:15

панос .... ну да ... в нашем деле штука не маловажная .... ;o)))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5861 - 28 Янв 2011, 14:56:25

СонДокс и Соннит или донармил ( вещество одно ) помогает спорить не буду, но ел их по 5 штук, засыпал отлично )
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #5862 - 28 Янв 2011, 14:57:13

если торчишь на коде относительно не долго или дозняк не велик, очень хорошо такой рецепт:
1. наклофен доу( 2 раза в день) - от крутки и лже "воспалений"
2. индометацин в помощь наклофену( по 2 таблы 2 раза в день)
3. лоперамид( 3 раза в день) - понос вообще убирает
4. фервекс(по необходимости) - чтобы "внутренний" жар снять
5. адаптол( 2 раза, после обеда)  - самое сильное, что без рецепта успокоительное( я его даже с катером пил и очень хорошо он его усиливал)
6. гелариум( 3 раза в день) - успокоительное на травах( слабенькое но с адаптолом хорошо идёт)
7. СонДокс ( 2 таблы на ночь)- хорошее снатворное и не тупит по утру

этот коктейль хорош. лирику пить начинал, но потом понял что на неё присесть можно и стоит прилично. так, что попробуйте эти 7 препаратов.))
Физику перебороть это дело не легкое, но возможное. А как психику перебороть?:-) есть такой препарат? Лира конешно помагает, но за месяц все же 2 раза навалился.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5863 - 28 Янв 2011, 15:23:15

Выяснения у кого что на аватарке и дружеские похлопывания по плечу это в общалку друзья.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #5864 - 28 Янв 2011, 16:38:31

Не надо "перебарывать свою психику"-дело это бесполезное и вредное....2 раза в месяц навалился ...ну и что?сбил псих зависимость и хорошо..,а если б не сбил и терпел эта мысль тебя б достала..,она ни работать ни отдыхать нормально не дала бы. Раз себя переборол,2,3...а потом сорвался но уже в систему,а так сам знаешь уже всё и принимаешь чисто как лекарство....,не часто, только когда совсем уже невмоготу.Как-то так я думаю надо выживать. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #5865 - 28 Янв 2011, 16:52:16

вот я кстати так как написано выше и собираюсь делаьт, но начну не раньше чем через пару месяцев трам раз или два в месяц хавать, да пока и неохота ничего.
 
С приходом всё проходит!
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #5866 - 28 Янв 2011, 17:19:29

Не надо "перебарывать свою психику"-дело это бесполезное и вредное....2 раза в месяц навалился ...ну и что?сбил псих зависимость и хорошо..,а если б не сбил и терпел эта мысль тебя б достала..,она ни работать ни отдыхать нормально не дала бы. Раз себя переборол,2,3...а потом сорвался но уже в систему,а так сам знаешь уже всё и принимаешь чисто как лекарство....,не часто, только когда совсем уже невмоготу.Как-то так я думаю надо выживать. :)
Ну это результат достигнут не мной, а лирой:)  не 50 на 50. Я тож терпел.  Х.з как я себя буду чуствовать без лиры:-) 
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #5867 - 28 Янв 2011, 18:52:49

настойка на спирту 19-го века :)
;D Спирт XIX-го века? А ещё, говорят, бывает пропиловый, этиловый (aka spiritus vini - по-латыни) и ещё другие разные спиты ;D Ы... ;D Sorry... Просто мать у меня препод по русскому языку и это у мну врождённое - к некорректным построениям фраз цепляться с целью поржать. Не, это я так чисто, без подъйопки... ;) Вот...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #5868 - 28 Янв 2011, 19:18:52

Вот и хорошо что неохота пока,я ж говорю только когда невмоготу уже.Я вообще несмотря на свой стаж и всё такое..,стараюсь ни на чём не висеть.менять вещества или вообще обходиться без них,не парься ты за лирику просто постепенно её уменьшай а потом сам посмотришь надо это тебе или нет.Она к счастью не даёт метаболитов и выводиться полностью,то есть дня 3-4 не пьёшь её и 300 мг вставляют тебя как в первый раз.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

3380000

Кодтерпин
Ответ #5869 - 28 Янв 2011, 21:10:46

Прошло 6 дней. Без коды, на героине. Когда действие хмурого заканчивается, начинается кумар. Не понимаю с чего. Толи с геры, толи с коды. Планирую ещё недельку пожалиться, да забить на всю эту хрень. Пох на кумары, пох на работу - буду болеть.

Коду, конечно, вообще не сравнить с герасимом. Шляпа полнейшая.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Алеша

Кодтерпин
Ответ #5870 - 28 Янв 2011, 21:43:28

Коду, конечно, вообще не сравнить с герасимом. Шляпа полнейшая.

Это ты на шестой день без героина расскажешь, шляпа или выход.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5871 - 28 Янв 2011, 21:52:35

 Я так вот читаю типа все так гонят на коду, да при первом кумаре когда нет лаве или негде взять нормальной наркоты все берут коду и едят ее, некотрые пишут вот лутшеб ее запретили или сделали рецептурной, и что дальше, на ее поднимут нехило цену и всеравно будете ее жрать ток уже задорого, ибо лутше чем кодеин в легальной продаже ничего не будет, многим людям кода и помогает если не жрать ее до 10 пачек, лично мне кода нра, на даный момент Я щас не работаю и с деньгами туговато, на трам ненапасешся, поэтому и жру пока коду, мне хватает максимум 2 пачьки, сверху дудку и ваше заебись. Многие ужрались ее пачками и у них кроме побочек и негатива ничего не осталось.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5872 - 29 Янв 2011, 08:28:19

Я категорически против рецептурного отпуска коды, так же и повышение на неё цен, а ограничивать отпуск это пожалуйста, на квартал 4 аптеки, если чел захочет разрушиться его ничего не остановит.
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #5873 - 29 Янв 2011, 14:09:02

запрещай или не запрещай коду, по рецептам или без них.... конечно, какой-то процент торчащих спрыгнет (читай перепрыгнет на что-то другое), но те, кто захочет всегда смогут найти выход на любимое вещество! лично у меня так было с трамадолом! сейчас мне его привозят из заграницы, но он у меня появляется время от времени и это факт! некоторые находят другие выходы из ситуации, вобщем если задаться целью - то достигнуть её можно будет!
 
С приходом всё проходит!
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #5874 - 29 Янв 2011, 15:07:08

запрещай или не запрещай коду, по рецептам или без них.... конечно, какой-то процент торчащих спрыгнет (читай перепрыгнет на что-то другое), но те, кто захочет всегда смогут найти выход на любимое вещество! лично у меня так было с трамадолом! сейчас мне его привозят из заграницы, но он у меня появляется время от времени и это факт! некоторые находят другие выходы из ситуации, вобщем если задаться целью - то достигнуть её можно будет!

Это всё, конечно, так. Кому нужно - тот найдёт. Но напрягает вот что:
1). Если коду сделать по лепухам - очень тогда я не завидую наркоманам с большим стажем, которые кодой просто время от времени поправляются за недоступностью нормального стаффа. А так же тем, кто выбрал её как ЗТ (нормальной ЗТ в России, как известно, нет и не предвидится) Хотя ЗТ на кодеине - сомнительное удовольствие (но это - дело десятое, хоть что-то).
2). Слишком широкое распространение кодеин получил за последние примерно десять лет и он стал довольно популярен среди малолетних "аптечных ковбоев", которые даже представления не имеют чем это чревато, а когда усядутся на него - бывает уже поздно. Я кстати и сам не знал об этих последствиях, познакомился с ним году где-то в 99-ом, когда был на медленной системе + транки + сонники + стимы + алкоголь + всё, что под руку попадется, классическая такая полинаркомания. Мне тогда, помню, запало название "Терпинкод" - сразу вспомнился "Кодтерпин". Прочитал состав, попробовал. За неимением чем поправиться - нормально шел. Я тогда ещё удивлялся, что никто из знакомых про аптечный кодеин не знает, а на меня смотрели как на идиота, если я на кумаре листа два-три вкидывал каких-то непонятных таблеток от кашля :) Пока сами не попробовали. Зато потом по неведению плотно на него подсел и очень неприятно удивился, когда понял, что это такое. Слезал на героине. Жесть. Спасибо, кстати, Мотыльку, сам бы, по ходу, не соскочил.
3). Дезоморфин. Что это такое - вы, я полагаю, знаете. Из-за него коду прикрыть могут легко. И по-своему будут правы, т. к. это - быстрая и очень неприятная смерть.Кстати, от неё загнулись в течении последних двух лет трое моих знакомых. Один уже "доходил", ходить сам не мог нормально, в депо ездил исключительно на такси или на машине (если в состоянии был), получил сахарный диабет, отвалилась печень, были проблемы с сердцем, под конец покрылся какими-то стрёмными пятнами и превратился в растение. Хорошо, что не дожил до того момента, когда дезоморфинщики гнить начинают - то ли дознулся по неосторожности, то ли дознули (с криминалом там какие-то размуты у него были и где-то он попал). У другого вся челюсть сгнила, умер на больничке очень жестко. Лет на восемь старше меня был, торчал, в основном, на героине, при этом всё нормально было. Третьего нашли мёртвым в другом городе без документов, неделю пролежал в морге, собирались уже закапывать, но неожиданно какие-то не то знакомые, не то родственники опознали. закопали сами. Торчал на дезе. Стал растением. Разваливался на куски, в буквальном смысле. Ещё есть один персонаж, не знаю живой или нет, но год назад от его челюсти остались лишь неприятные воспоминания, а хирург без утайки заявил, что сделать уже ничего нельзя. Она у него кусочками отваливалась (в смысле, кость). Кажется, тоже помер уже, точно не знаю.

Вот такие дела с кодеином. Тоже, палка о двух концах.

З. Ы. Третий пункт - оффтоп, по ходу, надо было писать в "Дезоморфин" и в "Мемори" (как же, всё-таки, эти две темы близки ;D >:( ), но как-то тут к слову получилось.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Алеша

Кодтерпин
Ответ #5875 - 29 Янв 2011, 15:25:04

   
     Вот это ты догнал,anubis , аж жутко стало.Может не все так, может краски сгущаются сами собой?Может  закрепить каждого порядочного потребителя за определенным фармацевтом и так отделять мух, котлеты, борщи -по кодеиновой теме. :-[
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #5876 - 29 Янв 2011, 15:40:20

   
     Вот это ты догонал,anubis , аж жутко стало.Может не все так, может краски сгущаются сами собой?Может  закрепить каждого порядочного потребителя за определенным фармацевтом и так отделять мух, котлеты, борщи -по кодеиновой теме. :-[

Сам если бы это прочитал - подумал бы что "краски сами сгущаются". Если бы всего этого не знал и не видел. Но со всей ответственностью могу сказать, что это - реально всё так и происходит, я это всё видел, и слышал тоже много (сначала не верил и не понимал, пока не увидел). Это, к сожалению всё именно так. А насчёт "закрепить каждого порядочного потребителя" - так уж лучше сразу ЗТ нормальную ввести вместо того, что есть на данный момент (кодеин). А это, по всему судя, не реально из-за нашего нынешнего законодательства, будь оно неладно  >:(
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #5877 - 29 Янв 2011, 22:32:09

У нас весь городок на кодеине. Кто на дезе ссчитай труп, а друзей и товарищей которые сгинули на дезе очень много,СЛИШКОМ МНОГО. Я на нурофене, глотаю перрально, пачки 2_3 небольше. А по другому никак, нет ничего и непридвидиться, в смысле хорошего стаффа. А наркоманов у нас слишком много. А нарколог пидор, никто к ниму неприходит, да и ничем он помочь неможет по большому счету. Вот такая наркополитика у нас в России. НЕзнаю что лучше, коодеин в своободной продаже, или смерти малолеток, каторые есче не стали наркоманоми,а уже умирают от дезы, я и это видел!! В Украине проще, у вас заменительная терапия, край туда можно податься. А у нас жопа, полная жопа!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #5878 - 29 Янв 2011, 22:44:53

Я хоть и из Украины, но даже не знаю где у нас в городе ЗТ.:-) она меня вобще не интересует, во первых это куча свободного время уходит на поездку туда и обратно. Во вторых палево, в третьих я стал ленивый и лутше лиры пожру:-) В четвертых я еще не в такой глобальной торбе что бы обращаться к ЗТ. даже не знаю ниодного торчка знакомого который ходит на ЗТ.
 
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #5879 - 29 Янв 2011, 22:50:54

У вас просто очень мало времени уходит на поиски ширки!!! Был в Крамоторске, знаю!! А когда на хорошем стаффе, дак еще с лавандосом проблем нет, ктож вспоминает о ЗТ
 
Но и это пройдёт!!!!