enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700649 раз)

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #6300 - 18 Мар 2011, 12:00:04

Рит героина ;) ?
 
 

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Кодтерпин
Ответ #6301 - 18 Мар 2011, 12:07:47

 Заходил в аптеку - только кодетерп по 12. Спросил почему тедеин и кодарин не заказываете? Говорит, а зачем, с 1-го числа след. месяца всё по рецепту. Нафига нам морочится? Осталось недолго..
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #6302 - 18 Мар 2011, 12:09:06

Терпите люди скоро лето)))) (С)
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кодтерпин
Ответ #6303 - 18 Мар 2011, 13:23:07

ClamoreMine
А ты с Киева,да?Если да,то скажи мне где ты по 20 кодтерпин нашол?

да с Киева. Терпин брал вчера даже чуть дешевше чем 20 на березняках возле рынка ул.Серафимовича. Дороже 20 вообще нигде не брал
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6304 - 18 Мар 2011, 13:43:56

Завод стал щяс невыпускают
У них завод стал, а людям что делать, как быть без кода!!!!!
кодетерп он дешевле и прет лутьше , кодарин, тедеин
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6305 - 18 Мар 2011, 13:53:40

Заходил в аптеку - только кодетерп по 12. Спросил почему тедеин и кодарин не заказываете? Говорит, а зачем, с 1-го числа след. месяца всё по рецепту. Нафига нам морочится? Осталось недолго..
Моло верится что будет по рецепту но мне в аптеке тоже сказали типа спрыгивай вот зделают по рецепту .
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кодтерпин
Ответ #6306 - 18 Мар 2011, 13:59:15

меня кто то просветит где этот кодарин взять в киеве?!
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6307 - 18 Мар 2011, 14:06:54

Поиши по городу , должен быть в аптеках которые не крупные сети в которых нету компьютеров , я искал и нашол , и кодарин , и тедеин хотя негде нету .
 
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Кодтерпин
Ответ #6308 - 18 Мар 2011, 14:48:00

Поиши по городу , должен быть в аптеках которые не крупные сети в которых нету компьютеров , я искал и нашол , и кодарин , и тедеин хотя негде нету .

Лирика вам в помощь, сам 4 день на ней кумарюсь и помогает !!!! Фух как я устал от кода, 6-8 пачек в день, и бегаешь ищешь, ездишь по городу, потому что под домом где брал сказали что все со склада сняли...
 
 

Kayfojor

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #6309 - 18 Мар 2011, 17:08:46

Бля а где то на борщаге никто пин не брал????В одной аптеке нашол так сказали только 1 дадут,а если больше,то по рецепту,че делать??Какой там рецепт нужен никто не скажет!?Вообже офигели!!!!!И кодарин никто не нашол случайно????
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кодтерпин
Ответ #6310 - 18 Мар 2011, 17:10:10

Поиши по городу , должен быть в аптеках которые не крупные сети в которых нету компьютеров , я искал и нашол , и кодарин , и тедеин хотя негде нету .
Скинь ,пожалста, в личку где именно нашел ты кодарин. а то запарился я уже с поисками
 
 

Kayfojor

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #6311 - 18 Мар 2011, 17:10:55

и  мне скинь
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кодтерпин
Ответ #6312 - 18 Мар 2011, 17:13:49

Бля а где то на борщаге никто пин не брал????В одной аптеке нашол так сказали только 1 дадут,а если больше,то по рецепту,че делать??Какой там рецепт нужен никто не скажет!?Вообже офигели!!!!!И кодарин никто не нашол случайно????
Еще 2 года назад в городе-герое Севастополе мне в аптеке сказали что больше двух в одно рыло не дадут. На что я сказал что все прекрасно понимаю , но мне надо 4. Она чуток помялась и дала мне скока надо. ))
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кодтерпин
Ответ #6313 - 18 Мар 2011, 17:22:12

Поиши по городу , должен быть в аптеках которые не крупные сети в которых нету компьютеров , я искал и нашол , и кодарин , и тедеин хотя негде нету .

Лирика вам в помощь, сам 4 день на ней кумарюсь и помогает !!!! Фух как я устал от кода, 6-8 пачек в день, и бегаешь ищешь, ездишь по городу, потому что под домом где брал сказали что все со склада сняли...

четвертый день на лирике кумаришься))) хех. ну ты шутник... я недельку могу и на сухую)
 
 

Kayfojor

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #6314 - 18 Мар 2011, 17:23:06

Бля а где то на борщаге никто пин не брал????В одной аптеке нашол так сказали только 1 дадут,а если больше,то по рецепту,че делать??Какой там рецепт нужен никто не скажет!?Вообже офигели!!!!!И кодарин никто не нашол случайно????
Еще 2 года назад в городе-герое Севастополе мне в аптеке сказали что больше двух в одно рыло не дадут. На что я сказал что все прекрасно понимаю , но мне надо 4. Она чуток помялась и дала мне скока надо. ))
там такая бронелобая тетка что даже за 2 или 3 раза не хочет продавать(типо давайте я домой занесу и еще прийду получится по разным чекам)
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6315 - 18 Мар 2011, 17:40:29

Бля а где то на борщаге никто пин не брал????В одной аптеке нашол так сказали только 1 дадут,а если больше,то по рецепту,че делать??Какой там рецепт нужен никто не скажет!?Вообже офигели!!!!!И кодарин никто не нашол случайно????
Еще 2 года назад в городе-герое Севастополе мне в аптеке сказали что больше двух в одно рыло не дадут. На что я сказал что все прекрасно понимаю , но мне надо 4. Она чуток помялась и дала мне скока надо. ))
там такая бронелобая тетка что даже за 2 или 3 раза не хочет продавать(типо давайте я домой занесу и еще прийду получится по разным чекам)
Да, бывают же такие конченые! Я как то в больнице лежал и спустился на первый этаж за кодтерпином! Думаю лежать скучно, так хоть закинусь! Так эта тварь хрен продала, сказала что только по рецепту! Короче разные аптекарши есть! У меня на районе например меня уже все знают! Можно даже без слов-заходишь,ложишь деньги и выходишь! )))
 
городорог
 

Kayfojor

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #6316 - 18 Мар 2011, 18:16:00

Бля а где то на борщаге никто пин не брал????В одной аптеке нашол так сказали только 1 дадут,а если больше,то по рецепту,че делать??Какой там рецепт нужен никто не скажет!?Вообже офигели!!!!!И кодарин никто не нашол случайно????
Еще 2 года назад в городе-герое Севастополе мне в аптеке сказали что больше двух в одно рыло не дадут. На что я сказал что все прекрасно понимаю , но мне надо 4. Она чуток помялась и дала мне скока надо. ))
там такая бронелобая тетка что даже за 2 или 3 раза не хочет продавать(типо давайте я домой занесу и еще прийду получится по разным чекам)
Да, бывают же такие конченые! Я как то в больнице лежал и спустился на первый этаж за кодтерпином! Думаю лежать скучно, так хоть закинусь! Так эта тварь хрен продала, сказала что только по рецепту! Короче разные аптекарши есть! У меня на районе например меня уже все знают! Можно даже без слов-заходишь,ложишь деньги и выходишь! )))
меня на раене тоже в нескольких аптеках знают и даже в долг дают если не хватает,но в них уже недели 2 пусто((
 
 

STERVA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Кодтерпин
Ответ #6317 - 18 Мар 2011, 23:05:41

Капец,ето пипец какойто тупо нигде кодтерпина нет,ребята посоветуйте где в Киеве можно его взять или "Кодарин" в Соломинском или Святошинском р-не Я уже искать задолбалась,а кодетерп и тедеин меня не прикалывает
 
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Кодтерпин
Ответ #6318 - 19 Мар 2011, 09:17:47

Поиши по городу , должен быть в аптеках которые не крупные сети в которых нету компьютеров , я искал и нашол , и кодарин , и тедеин хотя негде нету .

Лирика вам в помощь, сам 4 день на ней кумарюсь и помогает !!!! Фух как я устал от кода, 6-8 пачек в день, и бегаешь ищешь, ездишь по городу, потому что под домом где брал сказали что все со склада сняли...

четвертый день на лирике кумаришься))) хех. ну ты шутник... я недельку могу и на сухую)

ну так что из это го следует ? что ты красавчик или что мне тебе сказать ? меня когда в религеозный центр заперли, я тож на сухую еще и без курева ломался и что ????
я не понимаю если есть препарат который реально снимает кумар и тебя не тянет закинуться, мне нужно было на сухую ? тут главное для себя решить, не надоело ли по аптекам бегать в поисках, и чуть ли не каждый день видеть новую цену (дороже). я понимаю когда трам был, там и мыслей не было бросать, дошел до 2 колес в день, и целый день отлично проходит, вечером дудка и все ОК, но это гавно ванючее я реально задрался жрать.
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6319 - 19 Мар 2011, 09:30:40

тедеин херня полная,  такое впечтление ,что там коды вообше нету в чем прикол шо он никак непрет.