enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700749 раз)

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #760 - 17 Июл 2009, 02:38:27

А две пачки к обеду уже не прут поетому так я хаваю коду. я так и подумал !значит как нибудь попробую покурить!спасибо за инфу!ну значит старайся сразу отбивать или хотя бы одну бутылку не отбитой бери с собо а там фильтронеш в параше и гуляй смело!а ваще я б на твоем месте трэм бы хавал чуть дороже но зато лучше может с коды с прыгнеш и нормал переть будет!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #761 - 17 Июл 2009, 02:40:13

Я очень не люблю палица перед кем то нибыло что я наркоман от сюда все мои измены по поводу палива.
Со стороны может показаться что я хочу убить одним выстрелом двух зайцев, типа хочу и наром быть чтоб нехто не знал и не подозревал. Но насамом деле када люди узнают шо ты нар то отношение к тебе меняется в корни, а нах ето надо.И так мало людей осталось которые относятся ко мне одинаково не зависимо нор я или нет.
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #762 - 17 Июл 2009, 02:40:41

полюбому ее минус самый галимый походу!но под трамом у меня такого не было наоборот сука герой иходиш весь день шо под стимулятором!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #763 - 17 Июл 2009, 02:42:54

Я не думаю что десять капсул стремного трема за 80 гр + развалы с мусорами лучше четырех пачек кодтерпа. Я рассуждаю с позиции цена/качаство
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #764 - 17 Июл 2009, 02:44:15

Просто под тремом можноно скурить намного больше че м на трезвую , под кодой тоже
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #765 - 17 Июл 2009, 02:50:27

да и от качества многое зависит .Ну прикинь курнуть полный  колпак шмали которой надо курить щепотку(пару раз в жизни курил такую, с щепотки на грязь ;D) что  будет ? - полюбому перекурил.  но ето так из разряда фантастики ведь обычно знаеш что береш и скоко надо курить, но всерано сцука перекуриваеш :-\ бивает
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #766 - 17 Июл 2009, 02:57:28

базара нет!дело твоё!но я бы трэмчика залюбки бы схавал щас!то походу пара трам какой нибудь где 37,5трама и375парацеты один к десяти кароче!травят суки!и полюбому ты уже к коде прихавался тя даже нормальный трам не вставит как хочеться!я тож пару дней похавал коду а патом норм трама 8 вкинул и так себе пока пива да коффекса не напился?слушай а че всем шировы так трэм не нравиться лучше коды сожрать не могу понять?под кодой не тяги толком нет ни движа а под трамом сука все хочеться все нравиться все бля делаеш!шо месяц по дому не делал впадлу было то под трэмом за 5мин сделаеш и еще все шо не надо перемое убиреш !ну кароче пиздец все под ним пиздатои стены ломать и раствор мишать!а че им ненравиться шировым?может ты меня просветиш!или они привыкли чисто к опиухе где можно повтыкать да помурчать почухаться!в чем секрет?
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #767 - 17 Июл 2009, 02:57:46

А пивком если догнаца.Тоже героем ходиш пока не прийдет слабость, рвота ты зеленый ноги слабые трясуться и все шо ты можеш ето пересидеть етот кошмар на лавке.
У тебя было каданить такое?У мну передозы в основном связаны либо с потреблением алкоголя сверху коды или с поездками в марш. такси.
Наверно организм не склонен к алко
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #768 - 17 Июл 2009, 03:07:03

Все просто.Шыровых трам после ширки не прет.Они его токо если перекумарится нада юзают.
От ширки приход.В вену ты заганяеш наркотик, он сразу расходится по организму и доходит до мозгов а в ето время тебя так пхнет шо словами не передать - ето приход а дальше он стухает и тебя просто сунет как все опиаты.Но говорят шо шырка и прет несколько иначе чем трам, я не пробовал. да и не хочу ...пока...
А кода прикинь от ние согласись приход поярче чем от трама но прет недолго а трам плавно тебя напирает и долго держит.Так вот если бы кода со своей силой прихода(относительно трама)перла по времени как трам что бы ты выбрал?
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #769 - 17 Июл 2009, 03:08:51

А за трем я уже писал.

Если бы он был харьковским с завода я бы брал ,а так деньги на ветер
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #770 - 17 Июл 2009, 03:16:11

я тож ширу не пробывал  и не хочу!не знаю но мне все таки больше трамовый приход нравиться!дело вкуса!нет в нем даже обьяснить словами немого чего но не то это для меня!и снова повторюсь не дает эта кода не какой энерджи!вот шо тоже оч оч плохо!может я еще кодовый приход не понял но трамовый мне нравиться пиздец как и вот сосколькими пвциками не говорил кто с трама на коду прыгнул все базарят шо трам во всем лучше и канешно в прходе!но снова ж таки это дело вкуса!ты долго на траме висел и плотно?
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #771 - 17 Июл 2009, 03:27:55

почти четыре года плотной сисемы. "Ремисии" у меня были макс на три пять дней и то токо потому шо, иногда небыло лаве
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #772 - 17 Июл 2009, 03:28:39

Kotz В личке сообщение прочти
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #773 - 17 Июл 2009, 03:30:12

Просто не хотел чтоб хто попало читал
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #774 - 17 Июл 2009, 03:37:41

Я наверное уже очень давно не ел трам и поетому выгоражываю ето гавеный кодтерпин. В одном я стобой согласен трам больше по душе мне да и по времени дольше держ. .Но насколько я помню разгоняет он медленно. по етому приходом назвать ето сложно скрее разгоном или нагребом. А кода ебашит быстро и сразу поетому я и говорю что прих. лучше у коды, а  :)трам :)просто разгоняет и ХОРОШО преть :) :) :)
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #775 - 17 Июл 2009, 03:38:37

Сообщ. личке прочел? Какие мысли об изложеном
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #776 - 17 Июл 2009, 03:39:03

тоже самое все из за лв и у меня!ну все споки брат!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #777 - 17 Июл 2009, 03:39:55

Ето не выдумка ето действительно произошло со мной седня вечером на хате у парнишки одного
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #778 - 17 Июл 2009, 03:42:28

Точнее не со мной а с тем парнем ,а я наблюдал
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #779 - 17 Июл 2009, 03:43:41

базара нет верю при мне тоже винтовые ебенилиь!но я его не пробывал и пробывать не хочу!сяду на не него а тада ваще пизда будет!тока не понял от чего лучше приход получится?
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-