информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701053 раз)

yuron

Кодтерпин
Ответ #8680 - 22 Апр 2012, 19:31:20

лично у меня, не знаю, побочка ли это именно от кода, немеет правый палец, и когда холодно, начинает болеть (сильно ныть) правая рука (предплечье).
но это вроде случилось когда по пьяне залежал шею, и, короче диагноз -- остеохондроз шейных позвонков (где-то защемлен нерв, или недостаток витаминов групы В, или же тромбоз вен ??? -- но когда делаю разминку онемение проходит...)

вот тоже, кто то может в курсе?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #8681 - 22 Апр 2012, 19:35:04

может кто знает болит вокруг сосков на груди чуть опухоль есть твердая ДУМАЮ что от етого дерьма

было такое давно, с перепугу побежал в поликлинику к хирургу -- говорю, может рак, опухоль, врач ганд...он, да, будем вырезать, готовся к операции...

Если серьезно, и ты пацан, то это подростковое (почти 80%). У меня было, прошло. Да и у бати спрашивал, то же самое.
Но если очень сильная боль, то сначала пошарь в нете, а только потом иди в клинику
Бля.. сорри за офф топ, такая же хрень, только возле одного левого соска, как бы за ним, тоже шарик где-то 1 см в диаметре, когда дотрагиваешься, болит... Вот уже думаю к врачу именно по этому поводу сходить.. Уже лет 5 как, но то дает о себе знать, то тихо.. Тоже первая мысль, что опухоль типа...стремает(
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8682 - 22 Апр 2012, 19:43:44

Та да..Эмиль давно не появляется...видать на миксах с баклом подвис жестко...
У меня такой побочки нет...но масса тела выросла..соответственно по всему телу
Богдан...пизхдуй к врачу (не в обиду за слова)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8683 - 22 Апр 2012, 20:18:03

блин...после выписки из детокса прошел месяц.....лиру хаваю 2-2,5 недели где-то, выписывался было 80 кг, сегодня на весы встал 88-89, ну ппц от лиры распирает, кода еще видимо лекарство для поддержания веса, я представляю если еще курить бросить, верну послеармейскую форму 95-98 :grin: :grin: :grin: , вот вам и лира, вот вам и кода имеющая свойства тайских таблеток ( шуткО ) :grin:
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8684 - 22 Апр 2012, 20:40:45

Кстати вопрос...микс Лирики с Кодтерпином как влияет на вес?
Снижается ли вес? Или увеличивается?...
Или на уровне?
Потому что микс Лирики с Амфетамином - называется похуй на Лирику, вес теряется))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8685 - 22 Апр 2012, 20:42:56

Ну естественно, лира не перебьет наркотик, ведь лира не есть наркотик, а потому палюбасу слабее...перевес сил :grin: это тоже самое что набухаться а потом феном ужалиться...бухыч пропадает.... :pardon:
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8686 - 22 Апр 2012, 20:50:25

Так я непонял насчет веса...?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

alexLem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8687 - 22 Апр 2012, 20:57:53

может кто знает болит вокруг сосков на груди чуть опухоль есть твердая ДУМАЮ что от етого дерьма

было такое давно, с перепугу побежал в поликлинику к хирургу -- говорю, может рак, опухоль, врач ганд...он, да, будем вырезать, готовся к операции...

Если серьезно, и ты пацан, то это подростковое (почти 80%). У меня было, прошло. Да и у бати спрашивал, то же самое.
Но если очень сильная боль, то сначала пошарь в нете, а только потом иди в клинику
Бля.. сорри за офф топ, такая же хрень, только возле одного левого соска, как бы за ним, тоже шарик где-то 1 см в диаметре, когда дотрагиваешься, болит... Вот уже думаю к врачу именно по этому поводу сходить.. Уже лет 5 как, но то дает о себе знать, то тихо.. Тоже первая мысль, что опухоль типа...стремает(
да сначало одна потом другая! Но знаю точно по своему опыту бросаеш жрать калеса проходит само! А врачи резать хотят ну-их нах.
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8688 - 22 Апр 2012, 20:58:15

думаю, что повлияет вес, потому как под кодой тоже всегда похавать тянет....единственное, что...под кодой можешь похавать просто забыть....или не хавать если нет....думаю в миксе с лирой эти симтомы с типа забыл или не намутил не прокатят :pardon: но это все догадки...в Питере я херачил лиру+нурофен, оттуда через 10 месяцев вернулся ахереть похудевшим, при том, что там работал поваром :pardon: , но есть факты, на кухне работаешь само по себе жрать не хоца от запахов и проб, но я ел все равно, чтоб на хавку бабос не тратить, и ел как то без аппетита, уже в конце работы...но ел нормально :smile4: ну вобщем вот так..... хер его знает....думаю у всех по своему протянет с хавкой :smile4:
 
 

ggell

Кодтерпин
Ответ #8689 - 22 Апр 2012, 21:28:59

У меня на пике моей физичекой формы (19 лет назад) было 105кг веса - но я тогда анаболиками не брезговал и поднарастил мясца с их помощью (ну и приобщился к таблеточкам и уколам с зашкаливаниями).
Потом забил на спорт и лет 15 наркоманствовал (без фанатизма) - весил всегда 100 (+-2), но то уже вместо мяса жир был.
Когда начал более с фанатизмом на наркоту налегать (план непросыхая, скоростя "добавил", легальные все эти курительные смеси и соли для ванн) - скинул 25кг (вообще без жира, кубики на прессе типа). Потом все это оборвал (и сигареты) где-то года полтора назад - за первый месяц добавил 10 кило и потом на месте (по весу) топтался и так до сих пор (бывало +-5кг, но ненадолго), сейчас 85кг.
За то время успел подсесть на ГАМКи (гбл - перекурсор бутерата), типа ударился в спорт под ним, вернулся в неплохую физическую форму (но с уклоном на выносливость, поэтому вес не набрал, а заменил жир на мясо), с гбл ушел лирой (3 месяца) - что под гбл, что под лирой - аппетит лучше, чем под планом даже. Сейчас долечиваюсь (депру и сон сильно расстроенный), спорт пока на паузе с лета прошлого, но вес -все теже 85 (но жирок вместо мяса опять), как потеплеет более менее - буду пытаться опять в физ.форме держаться (но без химоты).
Еще я плотно на кофеине подвис (уже почти год) - типа чифиризма похоже, пробовал соскочить - на 5 недель хватило (слабость сильная и спать все время ложит, но без депры, т.к. на курсе антидепра находился) - за этих 5 недель +5кг добавил, вернулся в кофеин - они же и отнялись (но и слабость с сонливостью за пару дней прошли). Думаю - спрыгну и с этого, пока тепленько будет.
К коде отношения не имел, но тут о весе разговор пошел, ну и в сочетании с лирой, поэтому как есть...
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8690 - 22 Апр 2012, 21:40:19

вот что не пробовал за свою историю так это еще бутерат :grin: думаю из серии баклофена, видя какими людины становятся при его приеме, ну наверно с излишкой....ну и гбл гелл для меня пока загадка, у тя всегда все чудо штучки под закодированием :pardon: видимо я не к тому поколению наркотов отношусь, кто все эти буковки с цыферками знает наизусть :dntknw:
 
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #8691 - 23 Апр 2012, 15:18:35

может кто знает болит вокруг сосков на груди чуть опухоль есть твердая ДУМАЮ что от етого дерьма
Это гипертрофия желез, и да, это именно от коды, перестанешь закидывать - пройдёт, но если будешь сильно затягивать, может деформироваться сосок, если железа его вытолкнет сильно наружу - не самое приятное зрелище, но под футболкой почти не заметно, вот так вот.
 
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8692 - 23 Апр 2012, 16:16:10

Насчет боли возле сосков это 100% от коды, у меня тоже такая хрень. Оно проходит гдето на 7-9 день кумара! Я када кумарил в клинике в Запорожье мне нарколог растолковал какимето терминами из за чего это. Но я уже непомню!!!
 
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8693 - 23 Апр 2012, 16:19:27

Подскажите если каждый вечер по одному отбитому листу терпина выпивать как оно для здоровья?? ведь остаетса один кодеин. насколько это вредно??? за раннее благодарствую!
 
 

alexLem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8694 - 23 Апр 2012, 16:36:28

потом каждый вечер ты будеш закидывать2 п отбитого потом 3-6 НЕ ОТБИТОГО А ПОТОМ МОНА И ПРО ЗДАРОВЬЕ ПОГОВОРИТЬ!
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8695 - 23 Апр 2012, 16:45:49

А как всё "хорошо" начиналось, с одной пачки. Подумаешь ты отстреливая в карман 5-й десяток.
Бросай сейчас!
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8696 - 23 Апр 2012, 16:46:39

Подскажите если каждый вечер по одному отбитому листу терпина выпивать как оно для здоровья?? ведь остаетса один кодеин. насколько это вредно??? за раннее благодарствую!
какая бы жажда попробовать небыла..... даже не начинай...начать то что не протащит и увиснуть в этом на долги долгие :dntknw:
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8697 - 23 Апр 2012, 19:34:04

Подскажите если каждый вечер по одному отбитому листу терпина выпивать как оно для здоровья?? ведь остаетса один кодеин. насколько это вредно??? за раннее благодарствую!
я думаю, ты и сам знаешь ответ на свой вопрос.

а смысл?
главное вообще избегать системы (строго последовательных закидосов), так как если ты год жрешь через день, то у организма ведь тоже свои часы, и он уже не вырабатывает своего, внутреннего морфия, а ждет из вне, -- т е начинает тебя ламать.


успокаивая себя подобным образом, в скором времени ты придумаешь новую отмазку для самого себя, типа "если от одной вреда почти нет, то можно и две, -- вред не намного увеличиться" и т д.... пошло поехало, потом подумаешь, та ладно, от того что 4 закину всего 1 разочек, ничего не изменится...
короче было это все уже
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #8698 - 23 Апр 2012, 20:46:46

А как всё "хорошо" начиналось, с одной пачки. Подумаешь ты отстреливая в карман 5-й десяток.
Как верно сказано
 
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8699 - 23 Апр 2012, 22:48:16

*Неначинай* , Это мне кореш говорил 8 лет назад. Токо у нас было все очень сложнее. Гдет первые года 4 Лист терпина запивали бутылкой пиво, причем сразум 0.5 до дна. Через мин 10 такой приход был что аш до сих пор помню, потом курили(обычные сигареты) доганяла нормально!!! разговорчивость, все по кайфу, потом еше пиво 0.5 гдето через 30мин. вообше красота!!! Встречались с девченками им с нами никогда скучно небыло!!!! Могли бродить всю ночь. а главное на утро никакого отходняка от синьки!!(благодаря коде) и так каждый день после работы!!! Рас попробывали терпин без пива, просто водой запить-эфекта 0!!! я даже и незнал тада что в терпине было прушего! незнал тада что такое опиум, кодеин. Главное шо калеса были прушие, ну только под пиво!!! и так все 4 года!!  потом женился, родился сын! Синьку бросил. И тут через день понял что меня кумарит и крутит всего! немог понять от чего!!! Но потом подсказали! и тут понеслось!!! определили меня в клинику в Запорожье, отвалялся я там 14 дней!! вышел как огурчик!! Продержался 1.5 года и опять понеслось!!!! Ну дозняка больше 2х листов небыло с алкоголем конечно миксовали!!! жена спалила  что не один алкоголь и опять в клинику!!! вот шас сижу и думаю. Всеравно хочетса!!! Лист отбить раствор вылеть в пиво 0.5! бля хочетса так вспомнить старое!! Но при этом знаю понесет опять и не хило понесет!!!