enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700896 раз)

yuron

Кодтерпин
Ответ #8720 - 25 Апр 2012, 18:42:30

Юрий БЛАГОДАРСТВУЮ тебе!!! расталковал как надо!!! спасибо!!!! Уважуха братан!!! есть ище несколько вопросов! позже напишу!!!! Аткудо такие знания????
Да без проблем. Только желательно придерживаемся темы, остальное в личку.

интересовался просто многим чем не нужно было, походу наркоманского образа жизни, и разного рода экспериментов по изменению сознания, и действия всяких веществ на мозг, как видишь 8/
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8721 - 25 Апр 2012, 18:58:02

Цитировать
У меня от катера бывает очень сильно болит живот
Если есть язва или подозрение на нее (гастрит), то возможно из-за этого. Лучше тогда искать тедеин - он хоть без соды, и терпингидрата в 2 р меньше (и стоит дешевле, но сложнее найти)
Я хавал на пустой желудок. Запивая хотя бы 0.5 лимонада (лимонная кислота хоть как-то нитрализует соду в колесах)


вчера внимательнее прочитал инструкцию к левомицетину (хлорамфеникол), и чуть не о.хуел -- от него может быть лейкемия, он подавляет работу костного мозга, -- короче вызывает РАК, убивает микрофлору кишечника (как результат -- авитаминоз и подавление той же имунной системы)...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #8722 - 25 Апр 2012, 19:18:34

Я хавал на пустой желудок. Запивая хотя бы 0.5 лимонада (лимонная кислота хоть как-то нитрализует соду в колесах)

вчера внимательнее прочитал инструкцию к левомицетину (хлорамфеникол), и чуть не о.хуел -- от него может быть лейкемия,
я когда ем катер, то ем пачку катера и беру пол лимона, разбавляю в воде, кислота создает нейтральный пи-аш баланс в желудке. но желудок у меня уже очень подуставший, и постоянно хавать нет возможности - ем то я каждый день почти (бывают ремиссы по пару дней, благодоря лире держусь это время, могу налбика ампулу дать, чтобы сопли не шли. Вот сегодня, например, съел 2 катера, а вечером чувствую - уже еще одну не осилю, а вечером на свидание (так бы не ел, ну, или лиру бы еще одну докинул), взял и съел 2 пачки кодесана - он нейтральный для желудка.

А левомицетин в большей степени вляет на зрительный нерв. Когда в один из разов кумарился в больничке, мне заведующий рассказал, что он подавляет импульсы, идущие на него. Один пацанчик работал дальнобойщиком, и ел в день коды пачки 4, и до 7шт!!! левомецитина, и один раз едет на грузовике, и бац! - ничего не видит. Остановил машину, думает, пройдет - нихуя, вызвал с харькова по телефону как-то себе сменщика, его доставили в больницу (понятное дело работу потерял и попал на бабки)  и только после 2-х пламзмофереов (когда препарат вымылся из крови) начал более и менее видеть. Вот такой препаратец!!! - но когда коду с ним хаваешь, то потом без него не прет. Я и сам дня 3 его хаваю, потом дней 5 - не хаваю, чтобы не накапливался.

А как правильно в походных условтях коду отбивать? Я один раз попробывал - муть какая-то получилась и не прет совсем...

Vasya-

Кодтерпин
Ответ #8723 - 25 Апр 2012, 19:52:28

Вася как тебе феварин? хочу попробовать на кумаре от коды
ну я в комплексе принимаю, так что хз от чего там больше эффект, но знаю что если вечером не закинусь своими таблами, то просыпаюсь в 3-30 - 4-00...
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8724 - 25 Апр 2012, 19:57:17

а ты можешь себе представить я его жрал сколько закидывал код (раньше бывало и по 5 колес задень 0.5), -- это с тех пор, когда трам еще по 5-10 грн был... Но просто были перерывы -- 1, 2 дня мог не хавать, а бывало и неделя... мне сейчас реально не до шуток... Зрение у меня и так посажено (наследственное), но с тех пор вроде как было -1.5 так и осталось...

на счет отбивания не вкурсе, собственного опыта не было, но де-то тут я читал, что просто в этот лимонад закидываешь колеса  (на счет температуры не знаю, терпингидрат плохо растворяется в холодной воде, кодеин - 1:120 при 25 по цельсию, сода вроде тоже плохо, на счет -- как быстро тоже вопрос), вот тут чел ("professionalpro") описывает (снизу в комментах) http://mind-chemistry.livejournal.com/13974.html
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #8725 - 25 Апр 2012, 20:02:41

Просто уже не могу есть вообще - гастрит или язва начинаются, еще чуток и пиздец. Вот и надо отбивать. Кончно, надо бросить, но что-то не получается. Или может надо пробывать и пробывать? Я хочу сейчас на недельку бросить лирику, а потом начать лирику, а код бросить - ну, как то так=) Ладно, поехал на свидание.

yuron

Кодтерпин
Ответ #8726 - 25 Апр 2012, 20:14:31

остановишся полюбому, весь вопрос когда, и кто тебя остановит (имеется ввиду людей или в форме, или в белых халатах).
так что, пока еще не все потерял, останавливайся, найди себе что-то другое (вот девушки выручают очень), иначе вот как человек рассказывает по ссылке, что выше.

что бы бросить, самое эффективное сменить обстановку -- я уезжаю в горы в Крым на пару неделек с палатками, там то я точно нигде не пробью, забуду, отвлекусь, здоровье поправлю, силу воли, психику поровняю. Не знаю, на счет лирики, меня гидазепам выручает немного, так как психика "слегка" расшатана. Не знаю, может на пиво перейду (я вообще не пью. с нового года ;) (но это же опять не выход)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #8727 - 26 Апр 2012, 13:21:23

Способ наверное действенный, но я бы ебнулся кумариться в таких диких условиях и БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВАННЫ!
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8728 - 27 Апр 2012, 22:57:40

нормально! замечательные виды, чистая вода на нетронутых пляжах, никакого мусора ))
ну может немного тяжело бывает иногда, но оно того стоит (особенно в смысле поправки здоровья) да и плантарчик можно найти, если повезет ;)
накрайняк молочины сварить, если охота. Накуренным на обрыве на высоте в 2 км в Крыму это просто сказка
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

не разу не нор

Кодтерпин
Ответ #8729 - 28 Апр 2012, 03:33:04

Всем привет. Ситуация такая..В общем, на колесах сижу лет 10, не меньше. В торбе был изначально на траме, потом трам закрыли, перекумаривался с помощью спазмолекса. ( кстати, кто бы что не говорил, но спазмик - это идеальная фишка от кумаров и ломки..был) Короче пока я на нём спрыгивал, то залез на него. Был период, что спазмик пропадал, пришлось естественно и с него спрыгивать, тут и подвалил под руку кодтерпин. Залез на него, хавал где то года 2 - 3, дозняк был минимум 5 пачек в день. Появился спазмик, спрыгиваю я с коды на спазмик, т.к. спазмик был дешевле, дозняк меньше и пёр дольше. Тут короче спазмик опять пропал, перешёл на коду. Хаваю уже около 2ух лет день в день, дозняк 15 колёс в сутки. Закидываюсь по 2-е таблетки за раз, ну и так на протяжении дня. В общем, раз 8 в день по 2-е таблеточки..( Не смейтесь, по 2-е штучки реально прут) В чём суть. На данный момент спрыгиваю, но спрыгиваю на сухую, а до этого, сколько раз с чего то спрыгивал, всегда заменял. Вопрос в том, сколько примерно суток будет кумарить? Обычно когда спрыгивал, то 5 - 7 дней кумары были, а вот на счёт спрыгивания в сухую я не в курсе. Психологическая зависимость не пугает ибо я уже настолько заёбан всем этим, что даже мыслей про аптеку нет. Обстановка позволяет не думать об этом, живу сам, на работу мимо аптек ходить не надо и пожалуй главное - абсолютно нет мыслей или желания закинуться, единственно что мучает - это желание примерно знать сколько будет ломать, а ломать уже начало с первого дня, щас второй уже погнал..Просьба, кто спрыгивал с коды на сухую, скажите, через сколько примерно отойдут физические симптомы.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8730 - 28 Апр 2012, 03:53:05

дозняк вроде не большой, но хреново что каждый день. при моем приеме (раз в 3 дня по 3 пачки) начинало через дня 4-5 подкумаривать, дня 3 по продолжительности. но в твоем случае будет по круче. лучше бы конечно, запастись каким то снотворным, или пива попить
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

не разу не нор

Кодтерпин
Ответ #8731 - 28 Апр 2012, 06:32:54

Юрий, так в этом и прикол, дозняк внатуре не большой + то, что разовый приём всего 2 колеса..но вот долбит нехило, днём ещё терпимо, а ночью как всегда пздц. припил снотворного так хоть бы хрен, прилёг, думал прикемарю чуток, заодно и время убью, хрен там. лежу как уж на сковороде..не минуты покоя..и самое обидное то, что когда хавал это гавно по 5 - 6 пачек в день, разовый приём пачка минимум, долбило один в один как и щас при дозняке 1,5 пачки..мля, что за дерьмо этот кода..я на траме беспрерывных  5 лет просидел день в день, дозняк был 2 - 3 пачки, так когда не мог промутить закинуться, долбило так же как и от этого гавна, так там я хоть знал, что не зря долбит, всё таки трамадол ёпта, а тут от какого то коды долбит так же само..сука, пацаны, кто ещё не в жопе, спрыгивайте нахер, не стоит эта тяга того, с чем столкнётесь потом, не стоит, отвечаю за свои слова. а на счёт пивка, то хз..по своему опыту помню, что когда кумарит, то с алкоголем лучше не дружить, 99% того, что добить станет ещё хлеще..меня раньше всегда спазмик выручал в таких ситуациях, но его нету, а остальные, более сносные колеса все на кодеине, а спрыгивать с кодеина на кодеине не резон..так то по опыту знаю, что попускать по идее начинает на 5 - 6ой дни, но на счёт на сухую, то тут хз как оно будет.
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #8732 - 28 Апр 2012, 07:36:22

гидазепам(1 таб) , сандокс(3 т), корвалол  и пивка немного(9-ку балтики)  все можно купить в аптеке. или лирика, но я к ней с осторожностью отношусь
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8733 - 28 Апр 2012, 11:56:49

да вот тут говорят, что от этого кодеина отходняки хуже, чем от трама, и длиннее.
ну тогда уже мне реально помогал сонат (зопиклон) не больше 1 шт, и не часто, он него тупить начинаешь жуть.
алкоголь действует так же на опиатные рецепторы что уменьшит ломоту, и расслабляет (если не в больших кол-вах а то действительно потом на отходняке только хуже может стать)
для сна амитриптилин -- трициклический АД (винтовики его п-ц как любят). можно атаракс (холиноблокатор и т д) но он мрачный какой-то
хотя от ломоты это только лира, но не знаю не пробовал.
Ну вообщем, силы тебе и терпения.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

не разу не нор

Кодтерпин
Ответ #8734 - 28 Апр 2012, 15:32:16

Спасибо за советы. Буду что то думать..Надеюсь, что внатуре дней 5 и будет легче..
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8735 - 28 Апр 2012, 15:57:33

Добро пожаловать! :grin:
Буду что то думать..Надеюсь, что внатуре дней 5 и будет легче..
Да чувак, ты в самом деле не знаешь какой глубины кроличья нора.
Кумарить будет дооолго и плотно, около месяца!!! :dirol:
Так что настраивайся. А потом ещё психика долбить будет ох как долго.
Терпения тебе. :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #8736 - 28 Апр 2012, 16:26:33

В данном случае действительно лучше не думать, что через 5 дней раз и отпустит. Будет хреново еще долго. Причем становиться будет лучше так медленно, что может показаться, что лучше и не становится вовсе. Мой совет: это решить проблему со сном, минус 8 часов мучения и лучшее настроение днем, особенно если нужно работать.
 
 

не разу не нор

Кодтерпин
Ответ #8737 - 28 Апр 2012, 17:29:57

мдаа, стрёмное дело..помнится с трама соскакивал, на 5-ый - 6-ой дни уже на ногах был в нормальной форме..даже не верится, что с коды надо минимум месяц, чтобы прочухать физические облегчения..так то я с коды уже несколько раз спрыгивал, помню точно, что через недельку уже отпускало совсем ( это при конкретной системе и большом дозняке ) но правда я соскакивал на спазмике, может от того, что спазмик меня тащил я и не чувствовал кумара..в общем хз, если реально месяц будет ломать, то ну его нах..надо что то думать, может взять в аптечке семена льна, они вроде как очищают организм не хило..может с их помощью эта зараза быстрее выйдет из меня..
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8738 - 28 Апр 2012, 17:36:43

Семена льна имеют обволакивающее свойство для желудка...то есть там язвы, гастриты....
чтобы поскорее вывести токсины из организма бери Энтеросгель
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

не разу не нор

Кодтерпин
Ответ #8739 - 28 Апр 2012, 17:43:30

А, да, знаю этот гель, Мамка его ест постоянно из - за желудка..Надо попробовать..Да, кстати, ребят, я за последнее время уже отстал от этих движей, кода и пздц. Читаю везде про какую то Лирику, но сука, глянул цену, дороговато для безработного проглота..Но всё таки..она чо так реально на кумарах вылечивает? Просто неохота мутить лавэ, а в итоге наебаться.